Перейти к содержимому
anonym_j65FCAIroW4f

[0.7.2] Общий тест. Кампания «Золото Франции»

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 678 публикаций

Приветствую, командиры!

«Золото Франции» ― временная кампания, которая будет доступна до выхода обновления 0.7.3.

 

Задания в миссиях кампании имеют ряд тематических ограничений:

 

  • первое задание каждой миссии можно будет выполнить в случайных боях на любых кораблях V–X уровней;
  • второе ―на французских кораблях VI–X уровней;
  • третье ― на французском эсминце Aigle;
  • четвёртое ―на линкорах Франции VIII–X уровней.

 

Обратите внимание: на общем тесте мы существенно упростим условия заданий, а количество звёзд, которые можно получить за каждое из них, увеличим. При этом некоторые задания могут быть недоступны. Выполнив кампанию на тестовом сервере, вы сможете оценить специальные французские нашивки и уникальный камуфляж для линкора Richelieu, а также получите приятные бонусы на основной аккаунт.

 

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от прохождения кампании!

С уважением, SoaRen.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 531
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 570 боёв

Тошнит уже от маркетинговый временных кампаний и коллекций. :etc_swear:

 

Да и 4-я задача будет доступна только тем, кому посчастливилось вытащить в сундуке фр. ЛК. Либо вливать свободку, либо упарываться... В общем, разочарование.

Изменено пользователем NeNemezNien
  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
В 14.02.2018 в 21:17:20 пользователь SoaRen сказал:

 

  • четвёртое ―на линкорах Франции VIII–X уровней.

 

 

Соглашусь с предыдущим оратором , это просто плевок на тех, кого картофельный рандом не выбрал. Ладно с заданием на эсме все понятно, но вот это мягко говоря разочаровывает :Smile_facepalm:

Надеюсь додумаетесь  ограничения в уровнях убрать.

Да и еще опять задания на рандомность, а конкретно попадите в цитадель и победить, опять требуется сочетание небесных светил, а не твои усилия.

Кстати отдельный респект за камуфляжик , мне очень понравился.

shot-18.02.16_15.03.04-0219.jpg

shot-18.02.16_15.03.18-0299.jpg

Изменено пользователем 8Vitalias8
  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 15.02.2018 в 20:59:32 пользователь NeNemezNien сказал:

Да и 4-я задача будет доступна только тем, кому посчастливилось вытащить в сундуке фр. ЛК. Либо вливать свободку, либо упарываться... В общем, разочарование.

Для получения награды за прохождение кампании не обязательно выполнять четвёртую задачу. Вы получаете звезды за повторное выполнение любой задачи .

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

Не много не понятно с Камуфляжами за первый Этап, премиум камуфляж на Дюнкерк? При том что выдают только семёрку и восьмёрку из прокачиваемой ветки. А смысл тогда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 451 бой

да а смысл тогда в чем у меня на основном аке только два линкора франций обычный 5 и элитный 6 уровня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций

Категорически не нравится вот этот вот "ряд тематических ограничений":

 

  • Цитата

     

    • первое задание каждой миссии можно будет выполнить в случайных боях на любых кораблях V–X уровней;
    • второе ―на французских кораблях VI–X уровней;
    • третье ― на французском эсминце Aigle;
    • четвёртое ―на линкорах Франции VIII–X уровней.

     

     

Зачем вот это всё ограничивать ? Я хочу играть в игру, я не хочу играть на французах (пока что). Зачем меня принуждать для сбора коллекции играть на них или упарываться в марафон на французский эсминец/покупать его  в магазине, для того, чтобы я в принципе имел физическую возможность собрать коллекцию ???!!!

 

Уберите тематические ограничения, или если уж это совсем никак, сделайте так, как делали раньше с компаниями на Худ и Дьюк оф Йорк - у кого они есть (были) делают компанию проще и быстрее, чем те, у кого их нет. Делая такие тематические ограничения, вы выключаете из сбора коллекции "Золото Франции" огромное количество игроков ! Зачем, когда можно и нужно сделать так, чтобы довольны и причастны были все, а не только те, кто качает ветку Франции ?!!

 

Сделайте тут также - если есть корабли, подходящие под ряд тематических ограничений, собрать коллекцию будет проще и быстрее. Если их нет - собрать её сложнее и дольше, но вполне реально и возможно на любых кораблях любого класса от и до определённого уровня !

  • Плюс 10
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179 591
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 849 публикаций
29 002 боя
Скрытый текст
Сегодня в 17:59:27 пользователь Oelvis сказал:

Категорически не нравится вот этот вот "ряд тематических ограничений":

 

  •  

Зачем вот это всё ограничивать ? Я хочу играть в игру, я не хочу играть на французах (пока что). Зачем меня принуждать для сбора коллекции играть на них или упарываться в марафон на французский эсминец/покупать его  в магазине, для того, чтобы я в принципе имел физическую возможность собрать коллекцию ???!!!

 

Уберите тематические ограничения, или если уж это совсем никак, сделайте так, как делали раньше с компаниями на Худ и Дьюк оф Йорк - у кого они есть (были) делают компанию проще и быстрее, чем те, у кого их нет. Делая такие тематические ограничения, вы выключаете из сбора коллекции "Золото Франции" огромное количество игроков ! Зачем, когда можно и нужно сделать так, чтобы довольны и причастны были все, а не только те, кто качает ветку Франции ?!!

 

Сделайте тут также - если есть корабли, подходящие под ряд тематических ограничений, собрать коллекцию будет проще и быстрее. Если их нет - собрать её сложнее и дольше, но вполне реально и возможно на любых кораблях любого класса от и до определённого уровня !

Плюсую ! :Smile_medal:(+) Хорошая идея ! :Smile_great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
Сегодня в 08:33:05 пользователь 8Vitalias8 сказал:

shot-18.02.16_15.03.18-0299.jpg

Ох, вот золото на ржавый стандартный скин - ну подкрасьте же, чтобы как парадная форма сиял уж. А то ни туда, ни сюда.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
15 004 боя

Прошел "Золото Франции" кроме третьей задачи, просто нет эсма. В принципе не проблема, кроме одной: получил камуфляж, но не могу его найти.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[D_P]
Старший альфа-тестер
651 публикация

Спасибо что хоть две задачи можно сделать не донатя.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
8 414 боёв

в первый день получил нашивку лилия за прохождение кампании. на второй день захожу - исчезла нашивка. прошел всю компанию, за 2 и 3 этапы нашивки есть, а вот лилия так и не появилась. 

и еще - очень много повторных предметов коллекции. прошел всю компанию - и не собрал ее целиком, зато 11 повторов есть, но до полной коллекции все равно не хватит. и да, эсминца у меня нет, три задания минус

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 531
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 570 боёв
В 16.02.2018 в 14:09:32 пользователь SoaRen сказал:

Для получения награды за прохождение кампании не обязательно выполнять четвёртую задачу. Вы получаете звезды за повторное выполнение любой задачи .

Да! Но по своей сути это кампания НЕравных возможностей. Вот в чём смысл. Понимаете, вообще не было бы вопросов, если бы эта кампания была постоянной. Но она временная, вот в чем несправедливость. И эту несправедливость ВЫ спровоцировали рандомным выпадением ЛБЗ на фр. ЛК, поставив одних игроков перед началом кампании в заведомо более легкую ситуацию, чем других.

Изменено пользователем NeNemezNien
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
В 16.02.2018 в 13:09:32 пользователь SoaRen сказал:

Для получения награды за прохождение кампании не обязательно выполнять четвёртую задачу. Вы получаете звезды за повторное выполнение любой задачи .

всё как всегда......кому то дали франц. лк,а кому то плевок в душу,,..интересно чем вы думаете????

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[D_P]
Старший альфа-тестер
651 публикация

Как пройти команию полностью на 100%:

Скрытый текст

3d473fc8c292a6274e2fbd99020902e5.jpg

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 16.02.2018 в 17:59:27 пользователь Oelvis сказал:

Зачем вот это всё ограничивать ? Я хочу играть в игру, я не хочу играть на французах (пока что). Зачем меня принуждать для сбора коллекции играть на них или упарываться в марафон на французский эсминец/покупать его  в магазине, для того, чтобы я в принципе имел физическую возможность собрать коллекцию ???!!!

 

Доброго дня!

Предлагаю ещё раз взглянуть на ограничения каждого задания:

  • первое задание каждой миссии можно будет выполнить в случайных боях на любых кораблях V–X уровней;
  • второе ― на французских кораблях VI–X уровней;
  • третье ― на французском эсминце Aigle;
  • четвёртое ―на линкорах Франции VIII–X уровней.

Как вы можете заметить, первое задание выполняется на любом корабле 5-10 уровня. За многократное прохождение задания вы будете получать звёзды, которые используются для разблокировки финального. Таким образом у вас есть возможность пройти кампанию.

Второе задание выполняется на французских кораблях VI–X уровней и приносит в награду контейнер типа Vive la France. Учитывая французскую тематику коллекции, наличие в условиях кораблей этой нации вполне оправдано, тем более что крейсеры вышли в релиз достаточно давно, и многие игроки успели их получить. Если же у вас нет кораблей этой нации — исследовать 6-й уровень будет не так уж сложно.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв

Уникальный камуфляж для Richelieu  получился отличный , НО уберите или уменьшите количество ржавчины. Вертел в порту/бою корабль - золото и ржавчина слишком диссонансно смотрятся. Время еще есть.

 

Между 0.7.2 и 0.7.3 будет 2 недели на прохождение кампании  ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[VOY]
Бета-тестер
166 публикаций
10 716 боёв
В 14.02.2018 в 17:17:20 пользователь SoaRen сказал:

 

  • первое задание каждой миссии можно будет выполнить в случайных боях на любых кораблях V–X уровней;
  • второе ―на французских кораблях VI–X уровней;
  • третье ― на французском эсминце Aigle;
  • четвёртое ―на линкорах Франции VIII–X уровней.

За первое задание можно получить 0 ящиков «Vive la France!» , за второе 1 ящик, а за третье и четвёртое по 2 (или сколько там). Очень справедливо (на самом деле нет)!

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 19.02.2018 в 12:47:28 пользователь Dezzex сказал:

Между 0.7.2 и 0.7.3 будет 2 недели на прохождение кампании  ?

Обновление 0.7.3 выйдет в релиз спустя четыре недели после выхода 0.7.2. Времени на прохождение кампании должно хватить. :Smile_great:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×