Перейти к содержимому
anonym_SxBFDQRVlXrc

Зачем мы пишем фидбеки?

В этой теме 113 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 167 публикаций

Вопрос достаточно простой.

Каждый раз когда разработчики пилят ивент связанный с торпедами, многие игроки высказывают своё недовольство, ибо рандом наполняется эсминцами, от чего играть некомфортно. Я сам люблю играть на эсм, но мне не нравится по 5 эсминцев на команду, ибо это уже не честные дуэли эсминцев, а черт пойми что.

И постоянно появляются темы и как будто разработчики их не читают, а может плевать на эти фидбеки, я не знаю.

У меня последние 4 дня и так выдались не очень хорошие, не идёт игра, вчера вобще эпично, выкачал Зао и вот оно удовольствие от новинки

:Screenshot_20180215-210905.thumb.png.1be9f69ad68d05a4e4bf1b96525e8ce6.png

Сегодня просто игра сыпется и да, сегодня играл плохо, делал много ошибок и... вот слов нет, все крайне портит настроение, где вишенкой на торте торпедный ивент.

 

Когда-то Александр Богомольский сказал: "У нас нет цели раздражать игроков..." - я бы дополнил это высказывание: "Цель выбесить, чтоб бомбило как в Дрездене в феврале 45, дабы компьютеры с ноги выключали"

 

Вот кроме шуток, среди разработчиков (якобы) есть те, кто играет в WoWs, расскажите, вам самим нравится играть, когда по 5 эсминецев на команду?

P.s.: всем мимо проходящим троллям, я не буду отвечать на вбросы, какой бы толщины они ни были.

  • Плюс 46
  • Круто 4
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв

Ну, мне за сегодня чуть больше повезло.

Но да, количество треугольников в рандоме зашкаливает, кншна. Хоть бери Атланту и устраивай карательные акции (кстати, рекомендую). 

 

Ну и эт, 7 боев без единой победы - ну не проще после третьего слива взять и прерваться? Негатива меньше будет, инфа сто. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 329
[MIMIK]
Участник
3 191 публикация

берёте авик и вперёд за эсм :cap_haloween:. а так только терпеть остаётся , пока бз не выполнят на 25 торпед 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций

Щас бы в 2к18м думать головой прежде чем проводить ивенты:Smile_facepalm:

Весь день по 5 эсмов в командах, это же конечно все по просьбам игроков.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций

да плевать им на эти посты,не хотят они понимать людей.Было бы желание,уже б давно ограничили число "треуголников" равно количеству точек на карте(на время этих чудо акций,да и вообще много их порой).За глаза 3 эсма,если они понимают и умеют ,а главное хотят играть,а не БЗ выполнять,выпучив глаза идя в лоб линку лишь бы метнуть веер.Весь вечер в трубу.Это просто здец разработчики.И еще раз напишу,как быть тем кто не играет ни на эсмах ни на крейсерах,как выполнять БЗ,где зеркальные БЗ на отстрел этих торпедоносцев?
P.S.

Цитата

 

«Французы» набирают ход 1

В боях попадите 1000 раз главным калибром и 25 раз корабельными торпедами

 

ну не пойму я где тут логика и чем руководствовался создатель БЗ?Как в БЗ посвященное Французским Линкорам умудриться впихнуть невпихуемое?Дайте на линкорах поиграть спокойно выполняя БЗ.Ну есть же Марафон Aigle,пусть там торпедоносцы куражатся,сделайте им отдельный режим ,ну или что то сделайте ... ...... .....ть

Изменено пользователем anonym_9I5IRQrXR5Iw
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя
Сегодня в 01:57:14 пользователь ruslanbag43 сказал:

 

Вот кроме шуток, среди разработчиков (якобы) есть те, кто играет в WoWs, расскажите, вам самим нравится играть, когда по 5 эсминецев на команду?

P.s.: всем мимо проходящим троллям, я не буду отвечать на вбросы, какой бы толщины они ни были.

Да куда тут троллить? Я плюсанул, ибо вообще вышел из игры что бы нервы не портить. 

Скрытый текст

shot-18_02.17_01_36.19-0122.thumb.jpg.9fb9a08f19697d6abc3f994977b58b49.jpg

 

Сегодня в 02:00:49 пользователь 3om6o6ep сказал:

Ну, мне за сегодня чуть больше повезло.

Но да, количество треугольников в рандоме зашкаливает, кншна. Хоть бери Атланту и устраивай карательные акции (кстати, рекомендую). 

Не поможет. Наши ололоэсминцы почему то стараются быстро сдохнуть, ну и дальше всё ...

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Сейчас бы от торпед ЭМ страдать)

На лицо обычный "режим угнетения" или проще говоря не заход.

5a873c8c59065_.PNG.ab454cb93ee98e8c2fe4903d88fc8a9b.PNG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв

Всегда мучал тот же самый вопрос. Потом в подобных тема рассказывают, как мнение наше важно. как можно получать удовольствие от игры, ты опять заходишь в рандом, там опять перекосы от БЗ, и не понимаешь, что тебя или не слышат или слышать не хотят. Потом когда у людей уже срывает резьбу, начинается "вы все хейтеры", итд итп...

  • Плюс 9
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв
Сегодня в 23:15:09 пользователь Linegiv63 сказал:

Не поможет. Наши ололоэсминцы почему то стараются быстро сдохнуть, ну и дальше всё ...

А дальше берешь и тащишь на своем горбу :fish_viking:

 

Скрытый текст

QKrFd62.png

 

Изменено пользователем 3om6o6ep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв

Я понимаю как бороться с эсминцами и есть на чем и вроде умею, только вот сам процесс, когда толпы эсмов отлетают в каких то диких догфайтах, в попытке реализовать эти торпы во время БЗ, он уже даже не раздражает, просто закрываешь клиент, и темы создавать не хожу на эту тему,  толку ноль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

Разработчики, услышьте всё таки аудиторию. Я не могу говорить за всех, но очень многим не нравится когда игровыми ивентами ломается игровой процесс. Сделайте выводы.

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 22:57:14 пользователь ruslanbag43 сказал:

Я сам люблю играть на эсм, но мне не нравится по 5 эсминцев на команду, ибо это уже не честные дуэли эсминцев, а черт пойми что.

ау, уже давным давно на 10-х уровнях играют по 5 эсмов на тиму. Как раз последнее время таких случаев стало чуть меньше 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 080
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 590 публикаций
Сегодня в 23:07:00 пользователь AmarLee сказал:

Щас бы в 2к18м

2к - это Два Корабля .,  а 18м - это что ?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 080
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 590 публикаций

И ещё  ,ЗАЧЕМ разработчики НАСИЛЬНО впаривают этот прем на 24 часа ??!!!

Ну не нужен он мне в данный момент !

Что теперь не играть ?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв

это все особо мило на фоне советов: Ходите в ордере, кр прикрывайте эсминцев, лк прикрывайте кр... а тут раз и еще пару человек делает себе элитную очивку )))

имеем отлетающие эсмы, кр фармящие дамаг на лк, забившие на саппорт эсмам, лк скоблящие другие лк, зачастую на фугасах, авики забившие на свет, разводящие лк на пожары, которые им не выгодно убивать, а вот разжигать и топить это да....

и мы имеем отличную атмосферу в игре...

это что было сложно понять не выпуская в релиз? Вангой быть надо?

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 23:26:28 пользователь BYBLOS сказал:

2к - это Два Корабля .,  а 18м - это что ?

М - миноносцы :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Отличное БЗ Леста придумала, не успел доплыть до точки, как там уже все умерли.

 

Ладно раньше такие бои были один раз в три-четыре боя, но сейчас ВСЕ бои это по 4-5 эсминцев.

 

Один вопрос зачем это надо ?

 

Скрытый текст

shot-18_02.16_19_13.08-0294.thumb.jpg.71a7a3f68ebd163a0757edf83ef6994b.jpgshot-18_02.16_19_13.11-0133.thumb.jpg.0c1ceac1e67b6f2eed48e513f29a91e1.jpg

Бред какой то ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 080
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 590 публикаций
Сегодня в 23:35:16 пользователь Sedoj_LV сказал:

это все особо мило на фоне советов: Ходите в ордере, кр прикрывайте эсминцев, лк прикрывайте кр... а тут раз и еще пару человек делает себе элитную очивку )))

имеем отлетающие эсмы, кр фармящие дамаг на лк, забившие на саппорт эсмам, лк скоблящие другие лк, зачастую на фугасах, авики забившие на свет, разводящие лк на пожары, которые им не выгодно убивать, а вот разжигать и топить это да....

и мы имеем отличную атмосферу в игре...

это что было сложно понять не выпуская в релиз? Вангой быть надо?

Да какая ИМ разница ?

Пока рубли ,гривны,тенге и прочие ,мене значимые валюты,  текут стремительным домкратом на счета производителя игры  ни чего не измениться.:Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 080
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 590 публикаций
Сегодня в 23:38:52 пользователь S____T сказал:

М - миноносцы :Smile_Default:

А-а-а,  так вот в чем смысл  эти 2к18м !

Это  означает - "На 2  корабля по 18 миноносцев".:Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×