Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NEPG1OhFnUcm

народ, помогите, пожалуйста, кто в теме

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
52 публикации

Подскажите, пожалуйста, кто знает.
возникла небольшая ситуация. друг не заходил в игру чуть более 3 месяцев по различным причинам. вспомнив про реферальную ссылку -приглашение, решили, что будет неплохо, если я с ним ей поделюсь. при переходе по ссылке сайт пишет, что он не может принять мое ему приглашение из-за того, что он - ветеран, и он может получить бонусы написав комьюнити-менеджерам. можем ли мы оба получить бонусы от его возвращения в игру, или же теперь (раньше вроде бы такого не было) этот бонус может получить только он, и меня, как предложившего вернуться, это пройдет стороной?
Всем заранее спасибо за ответы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя

Напиши в личку кому нить с красным ником. В самом низу, где список посетителей. Они сами говорили , что в личку пишите по рефералке и тд.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 067 боёв

Обратитесь к км, например напишите ЛС @SoaRen , @turbo07 или @deadmansgamble и они вам обязательно помогут)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 12:12:40 пользователь friday138697 сказал:

Подскажите, пожалуйста, кто знает.
возникла небольшая ситуация. друг не заходил в игру чуть более 3 месяцев по различным причинам. вспомнив про реферальную ссылку -приглашение, решили, что будет неплохо, если я с ним ей поделюсь. при переходе по ссылке сайт пишет, что он не может принять мое ему приглашение из-за того, что он - ветеран, и он может получить бонусы написав комьюнити-менеджерам. можем ли мы оба получить бонусы от его возвращения в игру, или же теперь (раньше вроде бы такого не было) этот бонус может получить только он, и меня, как предложившего вернуться, это пройдет стороной?
Всем заранее спасибо за ответы

Вам надо обратиться в личку к любому из КМ. На настоящий момент это  kindly , the_annushka , Tarki_Tau
Или к дежурным (быстрее будет) turbo07, Orelko, deadmansgamble, Soaren.

 

Сейчас дежурный @deadmansgamble

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 067 боёв
Сегодня в 13:44:26 пользователь Dimakur63 сказал:

Вам надо обратиться в личку к любому из КМ. На настоящий момент это  Jluca , kindly , the_annushka , Tarki_Tau
Или к дежурным (быстрее будет) turbo07, Orelko, deadmansgamble, Soaren.

 

Сейчас дежурный @deadmansgamble

Лиса так то в отпуске, не надо мучать, ее беречь нужно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 14:00:20 пользователь inout сказал:

Лиса так то в отпуске, не надо мучать, ее беречь нужно)

Упс, из головы вылетело. Спасибо, поправлю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 17.02.2018 в 12:12:40 пользователь friday138697 сказал:

Можем ли мы оба получить бонусы от его возвращения в игру, или же теперь (раньше вроде бы такого не было) этот бонус может получить только он, и меня, как предложившего вернуться, это пройдет стороной?

Здравствуйте!

Бонус за возвращение в игру получает лишь ветеран. Но, вы всё ещё можете получить до трёх «Больших наборов сокровищ», которые выдаются за каждого приглашенного в игру новичка, после его первого боя на корабле 6-го уровня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×