Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_14y7pwP0Q5Tq

Почему ЭТО стало нормой?

В этой теме 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
245 публикаций

Пример screenshot с типичного турбослива которых в игре становится всё больше и больше, кораблики по турбосливам догоняют танки.

shot-18_02.17_12_47.52-0005.thumb.jpg.156ee5e1742df6eda9963c4838d5f91a.jpg

И продолжение банкета.

shot-18_02.17_23_29.35-0735.thumb.jpg.6cfb21ec966434422ca446e7064aee77.jpg

 

Изменено пользователем anonym_14y7pwP0Q5Tq
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 881 бой

ого. Авик минус два сделал? Вот не надо торпедки кидать когда кто то в хтх.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

ая не парюсь-будут продолжаться турбо-бои -покину проект кораблей как и ранее танки-есть еще много хороших игр))...но из танков ушел имено по причине танкового контр страйка-турбо боев!!

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
Сегодня в 13:10:37 пользователь Darkkt сказал:

ого. Авик минус два сделал? Вот не надо торпедки кидать когда кто то в хтх.

 

Я вообще сомневаюсь что курятником управлял живой человек, походу живых игроков было двое я да чувак на YORCK.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций

Был сегодня эпичный бой. Два брата. По 5 эсминцев на команду.  Я на Атланте. С ходу наш Бертен лезет туда... Ренеймед Юзер. Минус один. Наш Ленинград делает минус два (!!) в нашей же команде, после чего помирает сам. Ну, думаю, финиш... Турбослив. Ан нет. Наш Конго тоже полез в пролив! Там его ждут. Еще минус один у нас. Убиваю эсминец, утопивший нашего Конго в проливе. Жду. Проверяю составы команд - майн гот... Их Ленинград тоже сделал минус один в своей команде! И теперь с Эмералдом лезет в пролив. Топлю лидера, союзник добивает крейсер. Далее врыв через очищенный пролив, топлю Атланту и Гнейзенау, ухожу в порт. 4 фрага. В итоге затащили. 
        Из-за этих БЗ куча дурных эсминцев, море розовых, нелепые бои, очень мало линкоров... Пока БЗ - это "норма". И кто это придумал... 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 240 боёв

Смех когда чел с закрытой статой пишет о  надоевших турбосливах. Порой оказывается, что автор подобного принадлежит к овощам бесполезным с 45-47%  и сам является основной причиной этих турбосливов.:Smile_popcorn:З.Ы. Количество минусов дает представление о том,сколько этих овощей.:Smile_hiding:

Изменено пользователем BARIBAL
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Проблема данного боя, в критически огромной  разнице между авиками. В команде ТСа, один из плоских был абсолютным дном, который за весь бой смог лишь два своих же самолёта по альту срезать. Зато красный АВ, и самолёты чужие все забрал, и фраги заработал, и команде помог светом и дамагом.

Добавьте сюда два крейсера и эсм, которые явно схлопнулись при первом же засвете, и станет понятно, что ничего иного кроме турбослива, быть в этом бою и не могло.

UPD: мне тут подсказали посмотреть внимательней -авик не два союзных самолёта сбил, а союзника утопил, и сам от обратного урона утонул :cap_wander_2:

Изменено пользователем Forroshnik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
Сегодня в 13:33:01 пользователь BARIBAL сказал:

Смех когда чел с закрытой статой пишет о  надоевших турбосливах. Порой оказывается, что автор подобного принадлежит к овощам бесполезным с 45-47%  и сам является основной причиной этих турбосливов.:Smile_popcorn:

Успокойся у меня 51,08 и 6347 боёв не хуже чем твои 52,47 и 3602 боёв, и это при том что я статистикой не замарачиваюсь.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
697
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
13 928 боёв

На самом деле достаточно часто бывают или турбосливы или турбопобеды. И то и то одинаково бесит. :Smile_sceptic:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
Сегодня в 13:11:42 пользователь AOZORAN_3 сказал:

Потому что разрабы не хотят править балансёр :cap_haloween:

Дело не в балансере, игроков нужно наказывать и систему жалоб улучшать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
Сегодня в 13:58:52 пользователь 1Daedalus сказал:

Дело не в балансере, игроков нужно наказывать и систему жалоб улучшать.

Думаешь поможет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 240 боёв
Сегодня в 16:43:54 пользователь VasiliyPupcin сказал:

Успокойся у меня 51,08 и 6347 боёв не хуже чем твои 52,47 и 3602 боёв, и это при том что я статистикой не замарачиваюсь.

Поверю на слово, но тогда, при 6к боев, не ужели еще не понял. кто составляет большинство в игре? Да учесть выходные. когда овощи просто сыплются потоком в рандом? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций
Сегодня в 14:00:16 пользователь VasiliyPupcin сказал:

Думаешь поможет?

Отрезать игроков которые умирают за 3 минуты, да поможет. Только нужно еще отрезать игроков которые за 20 минут так же эффективны как и первые. Итого останутся игроки которые играют в эту игру.

Изменено пользователем anonym_eKzcnRvPQUd7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв
Сегодня в 13:41:44 пользователь Forroshnik сказал:

Проблема данного боя, в критически огромной  разнице между авиками. В команде ТСа, один из плоских был абсолютным дном, который за весь бой смог лишь два своих же самолёта по альту срезать.

Хе-хе, он срезал совсем не самолеты. Вообще за такое должны недельку бана давать, но в этой игре ему ничего не будет. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
Сегодня в 14:00:37 пользователь BARIBAL сказал:

Поверю на слово, но тогда, при 6к боев, не ужели еще не понял. кто составляет большинство в игре? Да учесть выходные. когда овощи просто сыплются потоком в рандом? 

Это я давно понял, ещё в танках, только раньше их как то распределяли равномерно а сейчас уже нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 15:06:16 пользователь SnowNoise сказал:

Хе-хе, он срезал совсем не самолеты. Вообще за такое должны недельку бана давать, но в этой игре ему ничего не будет. 

На скрине непонятно чьи самолёты он срезал. но получить -2 самолёта, можно только при неудачной альт-атаке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 289
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 000 публикаций
44 739 боёв
Сегодня в 14:08:53 пользователь Forroshnik сказал:

На скрине непонятно чьи самолёты он срезал. но получить -2 самолёта, можно только при неудачной альт-атаке.

Это не минус два самолета, а минус ДВА КОРАБЛЯ (союзных)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв
Сегодня в 14:08:53 пользователь Forroshnik сказал:

На скрине непонятно чьи самолёты он срезал. но получить -2 самолёта, можно только при неудачной альт-атаке.

Че там непонятно то? Он утопил 2 своих КОРАБЛЯ. Пятница удалась?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×