Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rJWQcay9UkgQ

Тост № 25

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
727 публикаций

1315764924.jpg.1acf8f44156d8152e31ae82d06a909ba.jpg5a896baed3bfb_(1).jpg.90422baefd9f68686ddce08e70deb801.jpg

Собссно  вопрос,имею достаточно свободки,чтобы открыть "Ямато" минуя "Изумо",но не имею достаточно свободки,чтобы открыть "Мусаси".что порекомендуете?

 

 

Изменено пользователем anonym_rJWQcay9UkgQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[R_B_F]
Участник
1 335 публикаций
24 053 боя

Для фарма Мусаси конечно , а так Вам решать !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Стисни зубы и мужественно копи свободку, не поддаваясь на предательские порывы слить её поскорей. )) Но лично у меня так не получается )))

 

Изменено пользователем MiaFF
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:35:54 пользователь Blackmore1 сказал:

Накопить на Мусаси, без вариантов.

Я так понял Ямато может хоть как то отпинаться от АВ,у Мусаси ПВО как бы нет?(ПМК тоже):cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 15:39:04 пользователь seaviktor_68 сказал:

Я так понял Ямато может хоть как то отпинаться от АВ,у Мусаси ПВО как бы нет?(ПМК тоже):cap_hmm:

 

Мусаси просто может не отрываться от коллектива с ПВО, ПМК, РЛС, ГАП, тем более, что его бронирование, как и у Ямато, к ближему бою не располагает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:42:22 пользователь MiaFF сказал:

 

Мусаси просто может не отрываться от коллектива с ПВО, ПМК, РЛС, ГАП, тем более, что его бронирование, как и у Ямато, к ближему бою не располагает.

А если коллектив оторвется?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 15:45:12 пользователь seaviktor_68 сказал:

А если коллектив оторвется?

 

 

У вас достаточно стволов, весьма уважаемого калибра, чтобы в доходчивой форме объяснить коллективу их неправоту и эффективно мотивировать исправить свою ошибку... )

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
Сегодня в 14:39:04 пользователь seaviktor_68 сказал:

Я так понял Ямато может хоть как то отпинаться от АВ,у Мусаси ПВО как бы нет?(ПМК тоже):cap_hmm:

ПВО как и ПМК у Ямато умирает очень быстро под фугасным "дождём", так что к 7-8 минуте боя Ямато становится практически идентичным с Мусаси. Да и полностью живое ПВО у Ямато ничего не может с делать с налётом того же Эссекса, не говоря уже о Мидвее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя
Сегодня в 16:48:13 пользователь MiaFF сказал:

 

У вас достаточно стволов, весьма уважаемого калибра, чтобы в доходчивой форме объяснить коллективу их неправоту и эффективно мотивировать исправить свою ошибку... )

из того что я сегодня перечитал это самое лучшее.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Зачем играть в игру, в которую играют для удовольствия, и которая будет пройдена "за свободку"? Зачем вы играете, если вкачиваете ветки за совбодку? Это как блин взять, купить новую часть игры "Метро 3" или "Doom 2018" и пройти ее за какой нибудь бонус код или баллы за покупку от продавца. Вот да, устанавливаешь игру, запустил, попробовал 5 минут, ввел код, посмотрел финальные титры и довольный, что ты ее прошел целиком, удалил с компьютера. :Smile_facepalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация
Сегодня в 16:58:03 пользователь Rebel__1 сказал:

Зачем играть в игру, в которую играют для удовольствия, и которая будет пройдена "за свободку"? Зачем вы играете, если вкачиваете ветки за совбодку? Это как блин взять, купить новую часть игры "Метро 3" или "Doom 2018" и пройти ее за какой нибудь бонус код или баллы за покупку от продавца. Вот да, устанавливаешь игру, запустил, попробовал 5 минут, ввел код, посмотрел финальные титры и довольный, что ты ее прошел целиком, удалил с компьютера. :Smile_facepalm:

"Золотые слова, Юрий Венедиктович!.."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 15:11:38 пользователь seaviktor_68 сказал:

1315764924.jpg.1acf8f44156d8152e31ae82d06a909ba.jpg5a896baed3bfb_(1).jpg.90422baefd9f68686ddce08e70deb801.jpg

Собссно  вопрос,имею достаточно свободки,чтобы открыть "Ямато" минуя "Изумо",но не имею достаточно свободки,чтобы открыть "Мусаси".что порекомендуете?

 

 

Сходить на тест сервер и самому попробовать пожевать Изюма и Ямату. А там сам решишь что брать за свободку и брать ли вообще.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 16:58:03 пользователь Rebel__1 сказал:

Зачем играть в игру, в которую играют для удовольствия, и которая будет пройдена "за свободку"? Зачем вы играете, если вкачиваете ветки за совбодку? Это как блин взять, купить новую часть игры "Метро 3" или "Doom 2018" и пройти ее за какой нибудь бонус код или баллы за покупку от продавца. Вот да, устанавливаешь игру, запустил, попробовал 5 минут, ввел код, посмотрел финальные титры и довольный, что ты ее прошел целиком, удалил с компьютера. :Smile_facepalm:

 

Извините, но кактусы в этой игре ласта изобретала явно не для удовольствия, а для мотивирования игорьков донатить, по принципу "плати или страдай". А если у игорька свободка скопилась не донатерская, то проскочить за неё кактус - это самое логичное решение, если вы не мазохист.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 268
[KRIEG]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
780 публикаций
9 016 боёв
Сегодня в 14:58:03 пользователь Rebel__1 сказал:

Зачем играть в игру, в которую играют для удовольствия, и которая будет пройдена "за свободку"? Зачем вы играете, если вкачиваете ветки за совбодку? Это как блин взять, купить новую часть игры "Метро 3" или "Doom 2018" и пройти ее за какой нибудь бонус код или баллы за покупку от продавца. Вот да, устанавливаешь игру, запустил, попробовал 5 минут, ввел код, посмотрел финальные титры и довольный, что ты ее прошел целиком, удалил с компьютера. :Smile_facepalm:

 

Забавно этот бред про удовольствие слышать от того, у кого нет ни одного боя ни на Изумо, ни на Ямато, но при этом есть Мусаси. ЛФ все такие или только "это" ? :Smile_facepalm:

Сегодня в 13:11:38 пользователь seaviktor_68 сказал:

что порекомендуете?

 

Изумо - один из худших кораблей в игре. Так что решайте сами

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
470
Участник, Коллекционер
1 624 публикации

Мусю только за опыт и любой кэп без штрафа, а Яму покупать надо за непосильно заработанное серебро, и до 7 уровня у неё стволы не достают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 17:29:09 пользователь Kpuk_C_MapuHbl сказал:

 

Забавно этот бред про удовольствие слышать от того, у кого нет ни одного боя ни на Изумо, ни на Ямато, но при этом есть Мусаси. ЛФ все такие или только "это" ? :Smile_facepalm:

 

Изумо - один из худших кораблей в игре. Так что решайте сами

Внезапно, я сейчас порву вам шаблоны, но Изюмо и Ямато у меня нет, потмоу что я не ЛКвод! Неожиданный поворот, да? Во блин, бывают не линкобояре, которые не качают ЛК. Да да, бывают такие. Вот он я, с мотри, я не качал топ ЛК потмоу что мне не нравится играть на них. Да да, повторю, ВНЕЗАПНО БЫВАЕТ ТАКОЕ я не любитель ЛК. :Smile_teethhappy:

А Мусаси у меня есть... Опять котовьте нитки, буду рвать шаблоны.... ПОтому что ТАДАААМ я коллекционер!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 268
[KRIEG]
Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
780 публикаций
9 016 боёв
Сегодня в 15:36:57 пользователь Rebel__1 сказал:

Внезапно, я сейчас порву вам шаблоны, но Изюмо и Ямато у меня нет, потмоу что я не ЛКвод! Неожиданный поворот, да? Во блин, бывают не линкобояре, которые не качают ЛК. Да да, бывают такие. Вот он я, с мотри, я не качал топ ЛК потмоу что мне не нравится играть на них. Да да, повторю, ВНЕЗАПНО БЫВАЕТ ТАКОЕ я не любитель ЛК. :Smile_teethhappy:

А Мусаси у меня есть... Опять котовьте нитки, буду рвать шаблоны.... ПОтому что ТАДАААМ я коллекционер!

 

Вы можете рвать что и кому угодно, но пейсать о том, на чём вы не играли ни разу, и тем более, когда это вообще не ваш класс - может только балабол. Или лидер форума. Что в принципе одно и тоже. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 17:20:20 пользователь MiaFF сказал:

 

Извините, но кактусы в этой игре ласта изобретала явно не для удовольствия, а для мотивирования игорьков донатить, по принципу "плати или страдай". А если у игорька свободка скопилась не донатерская, то проскочить за неё кактус - это самое логичное решение, если вы не мазохист.

За все время игры кактусы попадались мне 2 штуки - Карлсруэ и Данай. Все. Остальные либо отличные корабли, либо просто среднячки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×