Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AndreyIpMan

АФКаторы в игре!!!

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
40 публикаций
3 826 боёв

Последнее время ОООчень стало заметно в рандоме по 2-3 АФК, Не прогруз виден, а тут однозначно афкатор, с этим нужно что-то делать!!! Моё предложение -если корабль в день был больше трех АФК банить по железу. Я не имею ввиду НЕПРОГРУЗ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации

Как АФКашник со стажем пожелаю вам нытикам того же 

2-3 раза в день поныл - в БАН:cap_haloween:

  • Плюс 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

А всё просто. Разработчики сами делают БЗ, которые можно выполнять запуская все корабли от 5 лвла и выше в бой и не играть на них. Люди вон потеют, чтобы сделать 10, а потом и 15 побед, а они за 5 минут закинули 15-20 кораблей в бой и собрали половину необходимых на этапе побед, а то и все. Это же сложнА добавить в условия победы "занять топ-7 по опыту"... И тогда смысл закидывать афк корабли в бои пропадет так как афк в топ-7 никогда не зайдет при победе. Тоже пригорает от афкашников

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации
Сегодня в 22:50:02 пользователь alexander54rus сказал:

закинули 15-20 кораблей в бой и собрали половину необходимых на этапе побед, а то и все.

а откуда ты видишь что у человека 15-20 кораблей одновременно в бою ? Телепат или сам так промышлял ? :cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 478
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 390 публикаций

Афк корабли хоть под управлением ии играли бы , а не просто бездействовали в бою . Какая никакая польза бы от них была бы .

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 145 боёв
Сегодня в 21:27:37 пользователь 0_______________________ сказал:

Как АФКашник со стажем пожелаю вам нытикам того же 

2-3 раза в день поныл - в БАН:cap_haloween:

да ты однако хуже чем я думал , взял на заметку , в бою :cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 775 боёв
Сегодня в 21:50:02 пользователь alexander54rus сказал:

А всё просто. Разработчики сами делают БЗ, которые можно выполнять запуская все корабли от 5 лвла и выше в бой и не играть на них. Люди вон потеют, чтобы сделать 10, а потом и 15 побед, а они за 5 минут закинули 15-20 кораблей в бой и собрали половину необходимых на этапе побед, а то и все. Это же сложнА добавить в условия победы "занять топ-7 по опыту"... И тогда смысл закидывать афк корабли в бои пропадет так как афк в топ-7 никогда не зайдет при победе. Тоже пригорает от афкашников

Это не сложна, они намернно так делают, чтоб получить плюшки была возможность у всех. А усложнение задач отпугнет танкистов ЦА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

АФКашники были .есть и будут..игроки с 10-50% так же были есть и будут не зависимо от того нравится это кому то или нет. Мой рецепт прост-просто играю . Не нравится-не играю... Логично?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций
В 18.02.2018 в 23:22:49 пользователь AndreyIpMan сказал:

Последнее время ОООчень стало заметно в рандоме по 2-3 АФК, Не прогруз виден, а тут однозначно афкатор, с этим нужно что-то делать!!! Моё предложение -если корабль в день был больше трех АФК банить по железу. Я не имею ввиду НЕПРОГРУЗ!!!

 

Сегодня в 00:14:31 пользователь Andrew_Bio сказал:

Афк корабли хоть под управлением ии играли бы , а не просто бездействовали в бою . Какая никакая польза бы от них была бы .

 

В одной ммо игрульке есть такая фича - бездействие около 30сек в начале матча и выкидывает из боя(с заменой на другого игрока или бота), бездействие в ангаре около 10 минут - выкидывает на страницу логина... Но проблему афкшеров эта фича в той игре не решила, а всего лишь расплодилось ботоводов на простейших макросах. Одни тип для смеха даже писал на их форум вопрос - заклеенная скотчем лкм будет считаться за  чит или нет))) угадайте что ему ответили тамошние разрабы))) ох я ржал помню:Smile_Default:

 

ps Не побороть это зло(я вообще про все нарушения - афк, ботоводы, читы и тд), вон близы\валв\еа сколько бьются - толку ноль. Но периодически банить надо. С публикацией расстрельных списков конечно. 

Изменено пользователем ObamaBanan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Скучно и надоело уже обсуждать эту тему...обсосали ее уже несколько раз и полностью.А АФК как были так есть и так будут.К большому сожалению...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 00:22:49 пользователь AndreyIpMan сказал:

Последнее время ОООчень стало заметно в рандоме по 2-3 АФК, Не прогруз виден, а тут однозначно афкатор, с этим нужно что-то делать!!! Моё предложение -если корабль в день был больше трех АФК банить по железу. Я не имею ввиду НЕПРОГРУЗ!!!

Чушь, никто не АФКашит со злым умыслом, всегда есть какая то уважительная причина, отрубился интернет/электричество, возникло неотложное дело, выкинуло с сервера(редко но бывает) и т.д..сразу банить?

Кстати, а как вы определяете непрогруз? Передать управление боту в случае потери связи думаю будет оптимальным вариантом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
3 826 боёв

Еще раз говорю!! НЕ о непрогрузах речь!!, самого частенько выкидывает при запуске в бой, но повторно запускает всегда

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 132 боя

да и тыканье по карте курсором вообще надо убрать, или ограничить 1 нажатие в минуту--достали уже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×