Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
research

Ищтся клан дя игры в кб

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
249 публикаций
17 096 боёв

Привет всем.

Ищется клан для игры в кб.

Статистика - таксебе  http://proships.ru/stat/user/research

Есть 3 десятки - все эсминцы. Скоро будет мойка.

Хотелось бы найти комфортные взаимоотношения среди людей, готовых собираться регулярно, чтобы посоревноваться. И поиграть за высокие цели.

Хочется избежать конкуренции, отсутствия интереса, грубости. Не побоюсь этого слова - и мат коробит.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

Дружище,вот без обид,с твоими показателями на топовых эсминцах тебе врятли удастся избежать конкуренции,смотри на вещи адекватнее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 413
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв

Попробуйте в КАМАЗ, там вроде нужны ребята

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
17 096 боёв

Sedoj_LV.

Пасиб, я там был. Кстати, и вас неплохо помню по репликам в канале вашего клана.

Сегодня в 21:45:24 пользователь Baguk77 сказал:

Дружище,вот без обид,с твоими показателями на топовых эсминцах тебе врятли удастся избежать конкуренции,смотри на вещи адекватнее.

Хотеть мне же никто не может запретить. Верно?

Изменено пользователем research
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв

Удачи в поисках.

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

Альянс двух кланов «Попутный ветер» приглашает игроков со статистикой от 55% на 10-х кораблях в команды для  Клановых боев! Никаких обязательств от игроков! Мы не зовем на вторую работу, а приглашаем играть только в удовольствие! В кланах построено все. Есть свой форум и канал на ютуб. Народ взрослый.  В прошлом сезоне клановых боев мы взяли флажки «Сталинград», дойдя до верхней группы высшей лиги. Поможем взять флажки и в этом сезоне!  Пишите или кидайте заявки в клан «Попутный ветер» (тег FW)!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
538 публикаций
8 229 боёв
Сегодня в 22:45:24 пользователь Baguk77 сказал:

Дружище,вот без обид,с твоими показателями на топовых эсминцах тебе врятли удастся избежать конкуренции,смотри на вещи адекватнее.

а вдруг он тебя нагнёт??))
есть игроки, у которых показатели не айс, но играют бодрее статистов с 2000 альфой...
и я не шучу....
если ребят направить - то будут и результаты...
ну данному игроку я бы посоветовал бы потрениться, или хотя б гайды Сани Зло посмотреть и кого-то другого.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
Сегодня в 21:37:27 пользователь research сказал:

Привет всем.

Ищется клан для игры в кб.

Статистика - таксебе  http://proships.ru/stat/user/research

Есть 3 десятки - все эсминцы. Скоро будет мойка.

Хотелось бы найти комфортные взаимоотношения среди людей, готовых собираться регулярно, чтобы посоревноваться. И поиграть за высокие цели.

Хочется избежать конкуренции, отсутствия интереса, грубости. Не побоюсь этого слова - и мат коробит.

Заходи к нам

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
17 096 боёв
В ‎18‎.‎02‎.‎2018 в 23:00:06 пользователь mortosha сказал:

а вдруг он тебя нагнёт??))
есть игроки, у которых показатели не айс, но играют бодрее статистов с 2000 альфой...
и я не шучу....
если ребят направить - то будут и результаты...
ну данному игроку я бы посоветовал бы потрениться, или хотя б гайды Сани Зло посмотреть и кого-то другого.

Про тренировки или гайды - не уверен. Но видел, как игроки резво набирали статистику просто в хорошей компании. Если важно - сплошь фиолетовую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
538 публикаций
8 229 боёв
Сегодня в 01:07:05 пользователь research сказал:

Про тренировки или гайды - не уверен. Но видел, как игроки резво набирали статистику просто в хорошей компании. Если важно - сплошь фиолетовую.

 

Одна треня... рассказ про общую тактику и роль каждого корабле в тиме...
и +3-5% побед в кб.
1 просмотр гайда по кораблю -  гарантированно будет меньше ошибок...
меньше ошибок - больше побед...
в тайфуне просто так *** не сможешь...
там ошибки не прощаются...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
17 096 боёв
Сегодня в 00:10:51 пользователь mortosha сказал:

 

Одна треня... рассказ про общую тактику и роль каждого корабле в тиме...
и +3-5% побед в кб.
1 просмотр гайда по кораблю -  гарантированно будет меньше ошибок...
меньше ошибок - больше побед...
в тайфуне просто так *** не сможешь...
там ошибки не прощаются...

Полагаю, вы имели ввиду тренировку грамотного и желающего объяснять командира. Наверное, они где-то есть. Но попадались часто совсем другие.

В избавление от ошибок путем просмотра гайдов не верю. По крайней мере, у меня так не получается. Хорошо если у вас получается.

У меня игра без ошибок получается только в команде, где играют грамотные игроки и никто не давит. Ни авторитетом ни чем другим. Плюс есть хоть один, кто понимает, что делать в сложной ситуации. А ошибки - обычно вынужденные. Посылают на гибель без понятия или потеряют свои корабли - не остается ничего другого.

Изменено пользователем research

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 02:00:06 пользователь mortosha сказал:

а вдруг он тебя нагнёт??))
есть игроки, у которых показатели не айс, но играют бодрее статистов с 2000 альфой...
и я не шучу....
если ребят направить - то будут и результаты...
ну данному игроку я бы посоветовал бы потрениться, или хотя б гайды Сани Зло посмотреть и кого-то другого.

Ну раз в год и палка стреляет),так что может случиться и такое)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 429 боёв

Вопрос еще актуален?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 598 публикаций
19 097 боёв
Сегодня в 02:15:23 пользователь research сказал:

Полагаю, вы имели ввиду тренировку грамотного и желающего объяснять командира. Наверное, они где-то есть. Но попадались часто совсем другие.

В избавление от ошибок путем просмотра гайдов не верю. По крайней мере, у меня так не получается. Хорошо если у вас получается.

У меня игра без ошибок получается только в команде, где играют грамотные игроки и никто не давит. Ни авторитетом ни чем другим. Плюс есть хоть один, кто понимает, что делать в сложной ситуации. А ошибки - обычно вынужденные. Посылают на гибель без понятия или потеряют свои корабли - не остается ничего другого.

про не остается ничего другого это круто было сказано.

Видел в прошлом сезоне, как соклан на москве в ситуации 2 против 5 раскатал с 5-7 км троих, из них один ЛК гробер курфюрст, прежде чем сам помер. У всех железно было более половины хп, у нашей москвы 2/3...

Правда ,соклан был жесткий статист...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
17 096 боёв
Сегодня в 04:25:16 пользователь Baguk77 сказал:

Ну раз в год и палка стреляет),так что может случиться и такое)

Если прикалывает - могу предложить спарринг. Мои любимые корабли - эсмы и авики. Хотя перки затачивал на поддержку команды, могу сыграть в единоборство.

Например, короткий турнир до 3 побед с наблюдателями или без.

Изменено пользователем research

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
17 096 боёв
Сегодня в 08:36:23 пользователь SmirnovS сказал:

Вопрос еще актуален?

Да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 429 боёв
Сегодня в 10:41:14 пользователь research сказал:

Да

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
17 096 боёв
В ‎19‎.‎02‎.‎2018 в 09:48:20 пользователь AkAsha2_2 сказал:

про не остается ничего другого это круто было сказано.

Видел в прошлом сезоне, как соклан на москве в ситуации 2 против 5 раскатал с 5-7 км троих, из них один ЛК гробер курфюрст, прежде чем сам помер. У всех железно было более половины хп, у нашей москвы 2/3...

Правда ,соклан был жесткий статист...

Не уверен, что правильно понял. Имел в виду некоторые условности этой игры. Например, гап показывает торпеды. РЛС высвечивает эсма. ДПМ Мойки многократно превосходит дпм эсма. Равноценных кораблей союзников уже нет. Мне удалось объяснить?

P.S. 1 Москва против 2 равных по скиллу крузеров всегда проигрывает. Не равных не будем иметь в виду, ок?

Изменено пользователем research

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
В 18.02.2018 в 21:45:24 пользователь Baguk77 сказал:

Дружище,вот без обид,с твоими показателями на топовых эсминцах тебе врятли удастся избежать конкуренции,смотри на вещи адекватнее.

ну да, на хабаре 22к, это не серьезно... 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
17 096 боёв

 

В ‎19‎.‎02‎.‎2018 в 10:45:10 пользователь Morskoy___wolk сказал:

ну да, на хабаре 22к, это не серьезно... 

19 игр. После последней заработали перки. Вообще - командозависимый корабль. Не будет света от коллег-эсминцеводов - можно урона навпитывать. Попадется ***-союзник, который выстрелами подгоняет свет ему давать - сразу игра поломается. Мне один такой из турнирного состава Сквадов вспомнился. Вроде соображать должен про ттх - нет. Пришлось торпед ему в борт засадить - какая уж тут статистика.

Да и странно мне вклад в победу уроном измерять. Бывает поприсутствуешь где то на Балтике - и точка наша. Та точка, за которую хп отдают. Или свяжешь боем группу соперников - пока союзники выживают или урон набивают. Хорошо же, что противнику есть чем заняться. Эти же ходы не оцениваются. А бестолковые игроки, бывает, в чат глупости пишут. Наверное, поэтому попадаются игроки, которые урон оценивают выше остального.

Тему хорошо бы закрыть. Я прочно осел в R0GER. Буду рад встретить высказывавшихся здесь в кб. С КАМАЗом давно не пересекались, видел вылетели они из Тайфуна в Шторм.

Изменено пользователем research

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×