Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
fublin_2015

Новая учетная запись

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
753 публикации
350 боёв

Вот хочу создать новую учетную запись по услуге "Пригласи друга"..

Имееться до кучи инвайт-код от Ростелкома.. 

Вот такой вопрос технический: Сработает ли и опция пригласи друга вместе  с инвайт кодом ?.. То есть получу ли я все плюшки от этого.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
590
[51RUS]
Участник, Организатор турнира, Бета-тестер кланов
600 публикаций
11 084 боя
Сегодня в 07:34:18 пользователь fublin_2015 сказал:

Вот хочу создать новую учетную запись по услуге "Пригласи друга"..

Имееться до кучи инвайт-код от Ростелкома.. 

Вот такой вопрос технический: Сработает ли и опция пригласи друга вместе  с инвайт кодом ?.. То есть получу ли я все плюшки от этого.. 

Сработает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв

Кстати Ростелеком намедни изменил цены втихушку, взяли и прибавили себе денежек..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв
Сегодня в 09:46:13 пользователь fublin_2015 сказал:

Кстати Ростелеком намедни изменил цены втихушку, взяли и прибавили себе денежек..

 

В смысле?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 07:57:37 пользователь evgen2244 сказал:

В смысле?

Ну захожу сейчас в личный кабинет туда, начал лазить, смотрю цена на сто рублей больше.. Написал им и действительно сказали что цены изменили в большую сторону.. с 01.02.2018 года.. 

Написли что мол на сайте вешали новость.. 

По моему региону изменили хз как  у других..  https://vladimir.rt.ru/press/news/news26200

Изменено пользователем fublin_2015

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 797
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 234 публикации

Метод работает .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[RFL]
Участник
272 публикации
8 567 боёв

Вот людям заняться нечем)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 829 боёв
Сегодня в 12:46:13 пользователь fublin_2015 сказал:

Кстати Ростелеком намедни изменил цены втихушку, взяли и прибавили себе денежек..

 

Это обычная политика РТК, у них и в договорах это прописывается - через какое-то время услуги дорожают, но уведомлять холопа абонента богадельня не желает:Smile_trollface:

У меня, к примеру, аренда оборудования на момент заключения договора была 1 руб/месяц, через 4 года внезапно поднялась до 89.

Изменено пользователем Le_onarddo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 07:34:18 пользователь fublin_2015 сказал:

Вот хочу создать новую учетную запись по услуге "Пригласи друга"..

Имееться до кучи инвайт-код от Ростелкома.. 

Вот такой вопрос технический: Сработает ли и опция пригласи друга вместе  с инвайт кодом ?.. То есть получу ли я все плюшки от этого.. 

Да, инвайт-код вводится при создании нового аккаунта, а потом можно принять реферальную ссылку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
В 19.02.2018 в 09:33:28 пользователь Mrs_Foxy сказал:

Вот людям заняться нечем)) 

Как нечем.. Вот все это проделал, получил три премиум корабля, два корабля пятого уровня и один второго. Марбленд и завтра какой то Линкор дадут омериканский.. Плсю 80000 свободки, там куча лямов, флагов и прочего прочего прочего.. Осталось всег 33 тысячи набить что бы посмотреть что за корабль такой.. В общем день то потерял всего.. А ну конечно от Ростелкома неделя према плюс тут еще пару дней уже прихватил..  Так вот.. Мало того, на основную учетку когда докачаю шестой уровень дадут суперпупер контейнер..  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
В 19.02.2018 в 10:01:16 пользователь Le_onarddo сказал:

Это обычная политика РТК, у них и в договорах это прописывается - через какое-то время услуги дорожают, но уведомлять холопа абонента богадельня не желает:Smile_trollface:

У меня, к примеру, аренда оборудования на момент заключения договора была 1 руб/месяц, через 4 года внезапно поднялась до 89.

Я сегодня с ними ругался прям матом  в их чате.. В общем перешел на более дешевый тариф, и скорость поменьше но у меня только инет... А вот роутер я купил у них сразу потому что чуял уже тогда подвох.. Они сперва не хотели меня переводить на другой но что с меня взять то..Я им ничего не должен..

В общем операторы оказались нормальными людьми, два часа всего и тариф другой, плюс дали 500 баллов там своих на что я ивайт код и взял там же...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв

В общем проверил и вот точно что получилось:

Крейсер 2 уровня Аврора

Линкор 5 уровня Texas

Слот в порту

3 000 000 кредитов

80 000 свободного опыта

25 флагов каждого типа

 

И от Ростелекома по их ивайт коду до кучи:

Крейсер 5 уровня Marblehead

Семь дней премиум аккаунта

 

Остальное на основную учетку там мелочь типа миллионы кредитов и т.д и т.п...   Я теперь вот думаю.. На какой учетке играть продолжать даже.. Тут у меня только один прем корабль а там три..  Хз..:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×