Перейти к содержимому
RenamedUser_82377909

Продажа Каги в контексте ребаланса авиков

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв

Уже задавал вопрос в другой теме, решил открыть новую.

 

Уважаемые разработчики и ответственные лица!

вопрос наивного нуба.

Говорит ли ввод в премиум магазин Каги (в максимальном к тому же наборе) о том, что грядущий ребаланс авиков не ударит по ней излишне больно?

Можно ли приоткрыть завесу тайны в животрепещущем вопросе ребаланса авиков?

буду очень признателен за любые детали.

 

Склоняюсь к тому, чтобы купить Кагу, на свой страх и риск, но хотелось бы действовать не совсем вслепую)

 

ps. да, я начинающий горе-авиковод (тыкать в стату моветон, сразу скажу), но не сомневаюсь в возможности освоить этот класс, в лице его лучших представителей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 713 боёв

Покупай Кагу, отличный авик, ломает все живое до первого Сайпана противника)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
212 боёв

ТС, покупка любого према тут это твой риск (почитай форум)! 

Если даже тебе гарантируют неизменность ТТХ корабля (на деле совсем не факт), то от ребаланса класса в целом или изменения игровых механик ты не защищен вообще никак.

 

Так что подумай и прими решение...

Изменено пользователем calmstat
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 080
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 590 публикаций
Сегодня в 13:35:44 пользователь Oyodo сказал:

Покупай Кагу, отличный авик, ломает все живое до первого Сайпана противника)

Стало быть можно даже не уметь играть на авике ?

КАГА сама катку затащит ?:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Если кошелек чешется, то все равно купишь..

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Ну, я не стал брать Кагу, хоть и люблю играть на авиках. Ну нафиг. Покупаешь один корабль, через время получаешь совсем другой. Взял вместо неё Шарнхорста и доволен аки слон.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв
Сегодня в 13:35:44 пользователь Oyodo сказал:

Покупай Кагу, отличный авик, ломает все живое до первого Сайпана противника)

 

Да и на Сайпане весьма сложно законтрить Кагу, по крайней мере ударом Сайпане (ПВО Сайпан не катаю, потому не знаю). Сложность заключается в том, что у Каги через чур много самолетов. У ястребов просто боекомплекта не хватает, что бы сбивать всю эту араву. Удавалось сбить по 50 - 60 самолетов Каги за бой, и все равно при этом она умудрялась нанести очень серьезный урон союзникам. А если в бою 2 авика, то контрить Кагу становиться еще сложнее, т.к. союзный авик скорее всего  малоопытен и помощи существенной оказать не сможет.

 

Ну, я не стал брать Кагу, хоть и люблю играть на авиках. Ну нафиг. Покупаешь один корабль, через время получаешь совсем другой. Взял вместо неё Шарнхорста и доволен аки слон.

Вот как раз Шарик и есть пример такого према: насколько он был хорош при старте продаж и насколько он уныл сейчас

Изменено пользователем Azat_Ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 13:38:22 пользователь calmstat сказал:

ТС, покупка любого према тут это твой риск (почитай форум)! 

Если даже тебе гарантируют неизменность ТТХ корабля (на деле совсем не факт), то от ребаланса класса в целом или изменения игровых механик ты не защищен вообще никак.

 

Так что подумай и прими решение...

Как пример: - Отрежут всем альт, и вот ТТХ не изменены, но авики стали неиграбельны )

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Никто сейчас ничего не ответит. И наверняка потому, что пока сами не знают, чего там собираются перебалансировать. В любом случае если будет вот прям вообще РЕБАЛАНСИЩЕ, то наверняка опять сделают возможность вернуть деньги в виде голды или что-то подобное, как было с "дымной троицей".

 

Сегодня в 13:40:22 пользователь BYBLOS сказал:

Стало быть можно даже не уметь играть на авике ?

КАГА сама катку затащит ?:Smile_amazed:

 

С ее автосбросом и скоростью торпед, а также с хорошим запасом мух при спинно-мозговом геймплее против клинических трамваев - да, может и сама затащить при минимальном вмешательстве со стороны.

 

P.S. Кагу не гонял, но как по мне Хирю не хуже, так что всегда есть прокачиваемая альтернатива.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 13:32:17 пользователь Admiral_J_Benbow сказал:

Уже задавал вопрос в другой теме, решил открыть новую.

 

Уважаемые разработчики и ответственные лица!

вопрос наивного нуба.

Говорит ли ввод в премиум магазин Каги (в максимальном к тому же наборе) о том, что грядущий ребаланс авиков не ударит по ней излишне больно?

Можно ли приоткрыть завесу тайны в животрепещущем вопросе ребаланса авиков?

буду очень признателен за любые детали.

 

Склоняюсь к тому, чтобы купить Кагу, на свой страх и риск, но хотелось бы действовать не совсем вслепую)

 

ps. да, я начинающий горе-авиковод (тыкать в стату моветон, сразу скажу), но не сомневаюсь в возможности освоить этот класс, в лице его лучших представителей.

Кага ударник и в случае ребаланса будет уязвима от подрезки урона или изменения механики захода на цель. Уверен в таком случае дадут возможность получить компенсацию, как с Кутузовым. Но это мое мнение, хоть и логичное.

Кага, не сильно дает учиться. Опытные игроки на нем топят все за исключением, новичкам же трудно научиться всем премудростям и управлению многочисленных групп. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 16:46:11 пользователь onik63 сказал:

Я бы попросил не ссылаться на Слона :)).

Почему это? Уже давно известно, что Шарнхорст - лучший эсминец войны. А Тирпиц - лучший лидер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 13:48:56 пользователь Marsh_light сказал:

Никто сейчас ничего не ответит. И наверняка потому, что пока сами не знают, чего там собираются перебалансировать. В любом случае если будет вот прям вообще РЕБАЛАНСИЩЕ, то наверняка опять сделают возможность вернуть деньги в виде голды или что-то подобное, как было с "дымной троицей".

 

 

С ее автосбросом и скоростью торпед, а также с хорошим запасом мух при спинно-мозговом геймплее против клинических трамваев - да, может и сама затащить при минимальном вмешательстве со стороны.

 

P.S. Кагу не гонял, но как по мне Хирю не хуже, так что всегда есть прокачиваемая альтернатива.

Вы меряйте одинаковым скилом авиководов. А при равном или сопоставимом скиле, оказывается гнет тот АВ у кого ангар больше. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 16:46:42 пользователь Azat_Ko сказал:

Вот как раз Шарик и есть пример такого према: насколько он был хорош при старте продаж и насколько он уныл сейчас

Не знаю, насколько он был хорош тогда, но меня он и сейчас целиком устраивает. Один из самых фановых кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 13:32:17 пользователь Admiral_J_Benbow сказал:

Уже задавал вопрос в другой теме, решил открыть новую.

 

Уважаемые разработчики и ответственные лица!

вопрос наивного нуба.

Говорит ли ввод в премиум магазин Каги (в максимальном к тому же наборе) о том, что грядущий ребаланс авиков не ударит по ней излишне больно?

Можно ли приоткрыть завесу тайны в животрепещущем вопросе ребаланса авиков?

буду очень признателен за любые детали.

 

Склоняюсь к тому, чтобы купить Кагу, на свой страх и риск, но хотелось бы действовать не совсем вслепую)

 

ps. да, я начинающий горе-авиковод (тыкать в стату моветон, сразу скажу), но не сомневаюсь в возможности освоить этот класс, в лице его лучших представителей.

Нет, к сожалению, я не могу приоткрыть эту завесу. Следите за новостями на официальном портале игры.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 817
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

Хороший корабль . Есть свои любители . Кому как . Каждому свое .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв
Сегодня в 15:32:17 пользователь Admiral_J_Benbow сказал:

 

 

ps. да, я начинающий горе-авиковод (тыкать в стату моветон, сразу скажу), но не сомневаюсь в возможности освоить этот класс, в лице его лучших представителей.

Вот все как про меня написАл!))))))

Покупай!!!! Если даже меня плохими словами в бою на нем называют постоянно.... Как свои, так и красные!))))))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 673 боя

Мне нравится, хотя я тоже еще тот авиковод.

По крайней мере не жалею что взял. Правда брал за дублоны, с НГ контейнеров.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 080
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 590 публикаций
Сегодня в 13:48:56 пользователь Marsh_light сказал:

при спинно-мозговом геймплее

О! это нам самое то что нужно !:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 673 боя

shot-18_02.17_11_57.27-0410.thumb.jpg.82bb0460c89484b31574e7a8c4c1d310.jpgshot-18_02.17_23_39.43-0779.thumb.jpg.757165b700eeae257bd8786f8b0311c5.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв
Сегодня в 13:32:17 пользователь Admiral_J_Benbow сказал:

Уже задавал вопрос в другой теме, решил открыть новую.

 

Уважаемые разработчики и ответственные лица!

вопрос наивного нуба.

Говорит ли ввод в премиум магазин Каги (в максимальном к тому же наборе) о том, что грядущий ребаланс авиков не ударит по ней излишне больно?

Можно ли приоткрыть завесу тайны в животрепещущем вопросе ребаланса авиков?

буду очень признателен за любые детали.

 

Склоняюсь к тому, чтобы купить Кагу, на свой страх и риск, но хотелось бы действовать не совсем вслепую)

 

ps. да, я начинающий горе-авиковод (тыкать в стату моветон, сразу скажу), но не сомневаюсь в возможности освоить этот класс, в лице его лучших представителей.

Ответ:

Сегодня в 13:57:43 пользователь Orelko сказал:

Нет, к сожалению, я не могу приоткрыть эту завесу. Следите за новостями на официальном портале игры.

Ответ дан, тема закрыта. Дальнейшее обсуждение, если таковое потребуется, рекомендую перенести в "Обсуждение World of Warships", либо в тему непосредственно самого корабля

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×