Перейти к содержимому
anonym_zqFgNopxNxlo

Провал автоматической системы наказания в бою

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
153 публикации

Был сыгран бой на карте Ловушка. Верхний респаун.

Игрок с ником saubreax с первых моментов боя покинул игровую зону, направившись в точку А1, отказавшись принять участие в бою.

Вернуться его просила вся команда. После настоятельных попыток вернуть его в игру я предложил кинуть всеми на него жалобу. Команда поддержала. Игрок уже был в А1 (путь не маленький) 

Бой идет, прошла 7ая минута. Данный игрок вернулся из А1 а В6 и торпедировал мой корабль. Я получил 4 торпедных попадания (сумма урона 25000), но потоплен был мой корабль сразу же после этого от попадания снаряда противника. 
После этого игрок saubreax вернулся на А1 и простоял там до конца боя. 
Система наказания не работает. Он не порозовел от тимдамага, ему ни холодно ни жарко от того, что он не помог команде и ему накидали жалоб, так они только на карму и действуют.

Обращение в ЦПП тоже не дало результата, ибо цитирую:

"Жалобы на повреждения союзников Центром поддержки пользователей не рассматриваются."

 

 
Прошу адекватного наказания. 
Реплей прилагаю.

20180219_002337_PRSC508-Kutuzov-1952_19_OC_prey.wowsreplay

 

UPD 20-02-2018

Почитал комменты данного игрока на форуме относительного его "стиля" игры

Привожу лишь некоторые из них

В 17.02.2018 в 16:02:47 пользователь Saubreax сказал:

Когда я попадаю в бой где по 5 эсминцев да ещё если с авиком, то выхожу с боя без вопросов. Ещё быстрее выхожу если взял броневанну и попал на карту эпицентр. Многие скажут что подставляю команду и тд. и тп. я плевать хотел на команду, тут нет командной игры, каждый сам за себя. Играю для своего удовольствия а не для вашего. Если разработчики устроили мир торпед а не кораблей, какое тут удовольствие от игры?

В 19.02.2018 в 03:28:55 пользователь Saubreax сказал:

Ну а что делать остаётся? Пока на эпицентре все сливаются, я успею ещё в один бой выйти. Ждать то мне зачем, я играю для себя и как хочу.

В 19.02.2018 в 03:43:55 пользователь Saubreax сказал:

От Циклона? Меня от него прёт просто) Внезапно на Ямате или Курфюрсте в 6 км от противника оказаться, вообще сказка, нежданчик. Да и при Циклоне все кто тебя фокусил с синей линии, перестают наконец то жечь.

Мало того, я не на респе остаюсь, а завожу кораблик за остров и после этого сразу выхожу.

 

У человека НУЛЕВАЯ карма. Я так думаю не с проста. Не у меня первого подгорело от этого ....

И что уважаемые разработчики, вы все еще будете завлть что Ваша система автонаказания нормально работает ?

  • Плюс 12
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[JP]
Бета-тестер
412 публикации
9 705 боёв

Конечно не работает. Я выкатил Эмеральд первый раз за 2 месяца и в первом же бою добил союзного эсминца с 500хп. В качестве награды, естественно, получил гламурный розовый ник.

Классная система, чо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 22:45:03 пользователь semargl_nf сказал:

Был сыгран бой на карте Ловушка. Верхний респаун.

Игрок с ником saubreax с первых моментов боя покинул игровую зону, направившись в точку А1, отказавшись принять участие в бою.

Вернуться его просила вся команда. После настоятельных попыток вернуть его в игру я предложил кинуть всеми на него жалобу. Команда поддержала. Игрок уже был в А1 (путь не маленький) 

Бой идет, прошла 7ая минута. Данный игрок вернулся из А1 а В6 и торпедировал мой корабль. Я получил 4 торпедных попадания (сумма урона 25000), но потоплен был мой корабль сразу же после этого от попадания снаряда противника. 
После этого игрок saubreax вернулся на А1 и простоял там до конца боя. 
Система наказания не работает. Он не порозовел от тимдамага, ему ни холодно ни жарко от того, что он не помог команде и ему накидали жалоб, так они только на карму и действуют.

Обращение в ЦПП тоже не дало результата, ибо цитирую:

"Жалобы на повреждения союзников Центром поддержки пользователей не рассматриваются."

 

 
Прошу адекватного наказания. 
Реплей прилагаю.

20180219_002337_PRSC508-Kutuzov-1952_19_OC_prey.wowsreplay

Это новая система заработка и прокачки! Прокачал кораблик не нанося урона противникам! Есть же игры где проходят без единого убийства или выстрела. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв
Сегодня в 22:45:03 пользователь semargl_nf сказал:

После настоятельных попыток вернуть его в игру.

Зачем возвращать это в игру? Просто зачем? И розовеют уже после боя в порту а не во время игры.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

Скачай реплей и запусти. Если автоматом не запуститься, то открыть с помощью и выбираешь WorldOfWarships.ехе (в папке игры)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
541
Участник
922 публикации
6 307 боёв
Сегодня в 22:53:11 пользователь SnowNoise сказал:

И розовеют уже после боя в порту а не во время игры.

Не верно. В бою тоже можно получить, не отходя от кассы(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

как перематывать в реплеях вперёд назад?

и можно ли сделать свободный обзор?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
В 28.03.2015 в 19:41:05 пользователь Dimakur63 сказал:

Управление реплеями

Insert:  ускорение воспроизведения реплея

Delete:  замедление воспроизведения реплея

End"пауза" (замедление в 100 раз)

Home: нормальная скорость воспроизведения

PageUp/PageDown: переключение камеры

ЛКМ: включение/отключение свободной камеры в реплее

> и <: перемотка реплея вперед/назад (можно использовать совместно с Ctrl) Перемотку назад желательно не использовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 21:45:03 пользователь semargl_nf сказал:

Игрок с ником saubreax с первых моментов боя покинул игровую зону, направившись в точку А1, отказавшись принять участие в бою.

Вернуться его просила вся команда.

5a8b323c97826_Screenshot-2018-2-19Saubreax-WorldofWarships.thumb.png.c9d3d12f597d068d941e4839de2ba705.png

Так он открыто на форуме говорит о своем отношении к игре/разработке/тиммейтам. Теперь суммируем факты:

  1. модераторы эти сообщения почему-то не трогают
  2. судя по тому что он становится печально знаменит, система отлова АФК тоже не трогает таких
  3. просить и договариваться с такими бесполезно - игрок с низкой социальной ответственностью
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 170
[TRA]
Участник, Коллекционер
853 публикации
26 653 боя
Сегодня в 22:48:03 пользователь slavanlol сказал:

Конечно не работает. Я выкатил Эмеральд первый раз за 2 месяца и в первом же бою добил союзного эсминца с 500хп. В качестве награды, естественно, получил гламурный розовый ник.

Классная система, чо.

Выкатил Кагеро. Встал в дым к Эдику пострелять с намерением дать потом Эдику дымов. Прижался к острову. Остров справа. Эдик сзади слева. Стреляю по Миссури. И тут БАХ(!!!) "Вы утопили союзника". Эдик выловил цитаделек от кого-то там и не придумал ничего умнее, чем втиснуться между мной и островом,  где места-то и не было даже второму эсму, словил 3 снаряда с залпа двух задних башен вместо Миссури, выхватив 1427 урона и ушёл на дно.

И я по мнению системы виноват.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 23:15:32 пользователь konsil сказал:

Не верно. В бою тоже можно получить, не отходя от кассы(

Если добьешь то обычно сразу дают, если нет, то чаще в порту только.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
Сегодня в 22:29:13 пользователь _outtaspace_ сказал:

5a8b323c97826_Screenshot-2018-2-19Saubreax-WorldofWarships.thumb.png.c9d3d12f597d068d941e4839de2ba705.png

Так он открыто на форуме говорит о своем отношении к игре/разработке/тиммейтам. Теперь суммируем факты:

  1. модераторы эти сообщения почему-то не трогают
  2. судя по тому что он становится печально знаменит, система отлова АФК тоже не трогает таких
  3. просить и договариваться с такими бесполезно - игрок с низкой социальной ответственностью

:Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

Сам грешен, был розовым. Стал в дым, стрелял. И ту ко мне "на огонек" залетает союзный КР, именно в тот момент, когда я пускаю торпы. И заходит между мной и целью.

Так вот мне сразу розовяшку влепили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

складывается ощущение, что красным пофиг на таких типов, а ответ будет как всегда в стиле "нас устраивает текущая автоматическая система бла-бла-бла"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
633 публикации
В 19.02.2018 в 23:29:13 пользователь _outtaspace_ сказал:

5a8b323c97826_Screenshot-2018-2-19Saubreax-WorldofWarships.thumb.png.c9d3d12f597d068d941e4839de2ba705.png

Так он открыто на форуме говорит о своем отношении к игре/разработке/тиммейтам. Теперь суммируем факты:

  1. модераторы эти сообщения почему-то не трогают
  2. судя по тому что он становится печально знаменит, система отлова АФК тоже не трогает таких
  3. просить и договариваться с такими бесполезно - игрок с низкой социальной ответственностью

http://proships.ru/stat/user/M7216

Тысячи  их. У чувака блин Зао. и это  бот))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[NOY]
Старший бета-тестер
323 публикации
10 471 бой
Сегодня в 05:45:03 пользователь semargl_nf сказал:

Был сыгран бой на карте Ловушка. Верхний респаун.

Игрок с ником saubreax с первых моментов боя покинул игровую зону, направившись в точку А1, отказавшись принять участие в бою.

Вернуться его просила вся команда. После настоятельных попыток вернуть его в игру я предложил кинуть всеми на него жалобу. Команда поддержала. Игрок уже был в А1 (путь не маленький) 

Бой идет, прошла 7ая минута. Данный игрок вернулся из А1 а В6 и торпедировал мой корабль. Я получил 4 торпедных попадания (сумма урона 25000), но потоплен был мой корабль сразу же после этого от попадания снаряда противника. 
После этого игрок saubreax вернулся на А1 и простоял там до конца боя. 
Система наказания не работает. Он не порозовел от тимдамага, ему ни холодно ни жарко от того, что он не помог команде и ему накидали жалоб, так они только на карму и действуют.

Обращение в ЦПП тоже не дало результата, ибо цитирую:

"Жалобы на повреждения союзников Центром поддержки пользователей не рассматриваются."

 

 
Прошу адекватного наказания. 
Реплей прилагаю.

20180219_002337_PRSC508-Kutuzov-1952_19_OC_prey.wowsreplay

Ну не любят у нас стукачей и провокаторов!

Сегодня в 06:31:46 пользователь semargl_nf сказал:

:Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm:

*** что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Был же пост разработчиков

репорты в бою не работают, работает только автоматическая система

так что хоть обкидайтесь на него жалобами, только карму просадите, и то - не ниже 0

меня больше порадовало, что можно 4 торпеды засадить без порозовения

пару раз розовел - там 1-2 хватало, причем постоянной стрельбой по союзникам я не грешу,

возможно - большой бонус к порозовению идет именно от потопления союзника

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Недавно был случай, один ололо водитель броневанны решил подрезать мою Миссури, прицепился и не меняет курс. Ну я ему всадил с носовых в бочину - сразу порозовел и сразу порт,а на нём не царапины. Смотрю послебоевую - показало, что я ему дал 18к. 

Сразу не розовеешь в бою, ага. 

Вчера был момент - стандартный бой, один водитель Молотова решил взять базу в выигрышном бою. Я его пытался отпугнуть торпедами, в итоге попал тремя - минус 15к + затоп после ремки. Как утоп - мне ничего, порозовел только в порту.

Доо,  система работает идеально. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 10:42:45 пользователь Agua_Ardiente сказал:

Вчера был момент - стандартный бой, один водитель Молотова решил взять базу в выигрышном бою.

Таких топить надо, для таких ушлепков отдельный котел приготовлен. Система с тобой согласна, все норм :cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×