Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ArmoredHat

Продолжаем разговор...

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

340
[YOKO]
Альфа-тестер
393 публикации
10 159 боёв

Хотел написать поподробнее, сунулся на форум, а тут таких тем за последнее время уйма, причём в таком количестве я ещё не видел. Короче, думал ЛБЗшки повыполнять на сундучки французские - цитадельки да победы, ну вы в курсе... Собственно с цитадельками всё утряслось быстро, а вот с победами:

 

Скрытый текст

9254e5137492.jpg

 

Ну в принципе конечно подгорело, но это ещё не всё. Потихоньку сливами всё-таки набился опыт для третьего ежедневного контейнера, выбираю как всегда флажки, и - о чудо! - заиграли фанфары и выпадает супер. Сто лет не получал, настроение сразу улучшилось, в предвкушении дрожащей ручонкой жмакаю мышку, и...

 

Скрытый текст

39fd9ef692b8.jpg

 

А вот и вишенка на сегодняшний торт! 

Ну если с СК всё понятно, дарёному коню и всё такое, но с бототимами явно перебор... Конечно за пару дней даже с такой картиной можно доковырять ЛБЗ, но сегодня прям как в том фильме:

 

Скрытый текст

ec000039a0f1.jpg

 

Тем не менее, всем удачи! :Smile_Default:

 

P.S. А "Нормандия" очень даже ничего так, после "Бретани", которая просто отстой.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой

Я не понял, вы уходите???......

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 329
[MIMIK]
Участник
3 191 публикация
Сегодня в 10:16:05 пользователь Sckorpion100 сказал:

Я не понял, вы уходите???......

да не , просто тему создал , о том как у него всё хорошо :cap_tea:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[YOKO]
Альфа-тестер
393 публикации
10 159 боёв
Сегодня в 10:16:05 пользователь Sckorpion100 сказал:

Я не понял, вы уходите???......

 

Скрытый текст

 

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 10:02:12 пользователь ArmoredHat сказал:

предвкушении дрожащей ручонкой жмакаю мышку, и...

Тоже недавно выпали 100 флажков на ПВО. Но потом они реабилитировались и дали 50к свободки.

Вообще, не понимаю, зачем обычные флажки паковать в СК?

Хотя бы экономические.

Кстати, заметил, что в контейнере "больше камков и сигналов" экономические практически перестали выпадать. У меня одного так?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[YOKO]
Альфа-тестер
393 публикации
10 159 боёв
Сегодня в 10:24:25 пользователь PACTP сказал:

Тоже недавно выпали 100 флажков на ПВО

Я бы 100 "антидетонаций" и на 10 ПВО обменял.. Махнёмся? :Smile_Default:

 

Сегодня в 10:24:25 пользователь PACTP сказал:

Кстати, заметил, что в контейнере "больше камков и сигналов" экономические практически перестали выпадать. У меня одного так?

Наверно... С экономическими недостатка не испытываю.. :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Дык вроде же в пределах нормы - 51% http://proships.ru/stat/user/ArmoredHat/all/2018-02-20/

Серии обидных поражений бывают. А бывают серии побед. Просто от первого горит, а второе воспринимается как норма и не особо запоминается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 816
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

Победы иногда просто не идут .

Из суперконтейнера как всегда выпадает всякое ............... . Если не надо продаю из имущества .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[YOKO]
Альфа-тестер
393 публикации
10 159 боёв
Сегодня в 10:32:07 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

Дык вроде же в пределах нормы - 51% http://proships.ru/stat/user/ArmoredHat/all/2018-02-20/

 

По ходу там и вчерашние бои, посмотрите время на скрине, либо это статистика за последние сутки. После 3:00 ни на эсмах ни на крейсерах (кроме Миоко - 1 бой) не играл. Вчера да, всё более-менее было, а сегодня просто фатально...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[ARGO]
Участник, Коллекционер
20 публикаций
11 630 боёв

А у меня вот все наоборот.. Победы идут потихоничку, а цитадельки не хотят вылетать из соперников...

Изменено пользователем Miracco

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[YOKO]
Альфа-тестер
393 публикации
10 159 боёв
Сегодня в 10:42:58 пользователь Miracco сказал:

А у меня вот все наоборот.. Победы идут потихоничку, а цитадельки не хотет вылетать из соперников...

 

Меняю победы на цитадели 1 к 3...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

Ночью доделал этот же этап ... с победами было так само ,почти один в один , только Супер контейнера не было , а вишенкой на торте было 3 фран.контейнера с 3-мя дубликатами(!!!) ...с  учетом того ,что БЗ на линкоры ещё не получил ни одного и собрано только 10 элементов коллекции ... аж поперхнулся той вишенкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 10:42:08 пользователь ArmoredHat сказал:

 

По ходу там и вчерашние бои, посмотрите время на скрине, либо это статистика за последние сутки. После 3:00 ни на эсмах ни на крейсерах (кроме Миоко - 1 бой) не играл. Вчера да, всё более-менее было, а сегодня просто фатально...

Ну вот она - черная полоса во всей красе. У меня была в пятницу - 36%. Теперь бан чата:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 10:42:58 пользователь Miracco сказал:

А у меня вот все наоборот.. Победы идут потихоничку, а цитадельки не хотет вылетать из соперников...

Я цитадели люблю фармить на Зао - подкрасться и жахнуть по крейсеру на развороте. С 10км заяц кладет в точку, пробития за глаза - если повезет, то 4-5 цитаделек за раз можно вынуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

флажки на детонацию - весьма нужные ,можно конечно их подрывом стула фармить, но, лучше они чем модернизация на корректировщик или флаги на таран.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[YOKO]
Альфа-тестер
393 публикации
10 159 боёв
Сегодня в 10:53:15 пользователь DrGruz сказал:

,..а вишенкой на торте было 3 фран.контейнера с 3-мя дубликатами(!!!) ...

У меня из 6 за финал первого этапа выпало 4 эмблемы Ришелье, знакомая тема... И меня вот терзают смутные сомнения - по таким раскладам для сбора коллекции будет один выход - покупка сундучков за реал.. Как лично по мне - затея сомнительная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
340
[YOKO]
Альфа-тестер
393 публикации
10 159 боёв
Сегодня в 11:02:16 пользователь merzkiy1978 сказал:

флажки на детонацию - весьма нужные ,можно конечно их подрывом стула фармить, но, лучше они чем модернизация на корректировщик или флаги на таран.

За стул "+", а флажки на таран в песке весьма пригождаются на Альберте :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 726 боёв

Флажки на детонацию - годнота. Таран/ПМК куда бесполезнее. ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

ТОварищ...

Не в обиду...

При статке 53% побед серии с поражениями это вполне себе норма.

Вот когда такая серия при статке +60% побед - вот тут можно задуматься и создавать темы на форуме.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 10:02:12 пользователь ArmoredHat сказал:

Хотел написать поподробнее, сунулся на форум, а тут таких тем за последнее время уйма, причём в таком количестве я ещё не видел. Короче, думал ЛБЗшки повыполнять на сундучки французские - цитадельки да победы, ну вы в курсе... Собственно с цитадельками всё утряслось быстро, а вот с победами:

 

  Показать содержимое

 

Ну в принципе конечно подгорело, но это ещё не всё. Потихоньку сливами всё-таки набился опыт для третьего ежедневного контейнера, выбираю как всегда флажки, и - о чудо! - заиграли фанфары и выпадает супер. Сто лет не получал, настроение сразу улучшилось, в предвкушении дрожащей ручонкой жмакаю мышку, и...

 

  Показать содержимое

 

А вот и вишенка на сегодняшний торт! 

Ну если с СК всё понятно, дарёному коню и всё такое, но с бототимами явно перебор... Конечно за пару дней даже с такой картиной можно доковырять ЛБЗ, но сегодня прям как в том фильме:

 

  Показать содержимое

 

Тем не менее, всем удачи! :Smile_Default:

 

P.S. А "Нормандия" очень даже ничего так, после "Бретани", которая просто отстой.

Я давно уже не получал суперов. Вам повезло.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×