Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_hhXqYlXat0cw

Недовладычица морей

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 099 публикаций

Может мне кто-нибудь ответить на, вполне закономерный по моему мнению, вопрос. Есть ли в планах расширение английской ветки? Все же страна с самыми богатыми морскими традициями, в отличие от продвигаемых ныне лягушатников и прочих китайцев. Спасибо.

Изменено пользователем anonym_hhXqYlXat0cw
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Скорее всего будет, но разработчики неоднократно указывали, что бриты не охотно идут на контакт и по-этому очень сложно моделировать корабли ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 11:42:39 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Может мне кто-нибудь ответить на, вполне закономерный по моему мнению, вопрос. Есть ли в планах расширение английской ветки? Все же страна с самыми богатыми морскими традициями, в отличие от продвигаемых ныне лягушатников и прочих китайцев. Спасибо.

С последних времен разработчики крайне скупо отвечают на подобные вопросы особенно о временных рамках..... Думаю что все равно в паритете у них пока что советы да итальянцы точно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Что в танках, что и в кораблях, существует определенная проблема, что британцы не особо охотно делятся архивными чертежами, и это сопровождается кучей геморроя, что и создает понятно какие проблемы.

 

Более чем напрашивается ветка британских авианосцев, но тут такое дело, что в 2018 затевается глобальная переделка авианосцев, до которой ни один новый плоский в игре не появится, а вот после вполне возможно. Так что под конец года может их и увидим.

 

Про ветки эсминцев или тяжелых крейсеров лично я даже слухов никаких не слышал, но все может быть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 10:42:39 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Может мне кто-нибудь ответить на, вполне закономерный по моему мнению, вопрос. Есть ли в планах расширение английской ветки? Все же страна с самыми богатыми морскими традициями, в отличие от продвигаемых ныне лягушатников и прочих китайцев. Спасибо.

У Китая не было флота во второй мировой! ИХ Япония нагнула раком и забрала все их деревянные лодки.:cap_tea:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 16:55:40 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Я не очень понял. Они. что намекают на авторские права? Так они не распространяются на все то, что было написано/напечатано/создано до принятия конвенции. то есть до 1967 года. какая-то хилая отмазка. Или я что-то не так понял?

Модели кораблей создаются в АКАДе, т.е. по чертежам, с этим как раз проблема англичане не охотно допускают к архивам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Сегодня в 16:58:26 пользователь Marsh_light сказал:

Что в танках, что и в кораблях, существует определенная проблема, что британцы не особо охотно делятся архивными чертежами, и это сопровождается кучей геморроя, что и создает понятно какие проблемы.

 

Более чем напрашивается ветка британских авианосцев, но тут такое дело, что в 2018 затевается глобальная переделка авианосцев, до которой ни один новый плоский в игре не появится, а вот после вполне возможно. Так что под конец года может их и увидим.

 

Про ветки эсминцев или тяжелых крейсеров лично я даже слухов никаких не слышал, но все может быть.

Вот я про это же.. Амеры только за, а бриты как-то жмут архивы показывать..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 11:58:18 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Весьма странный подход. советы ладно. Это наша страна и это правильно. А остальное... Впрочем наверное глупо искать какую-либо логику в действиях ВГ. Полагаете, что ответа от разработчиков не будет?

Ну странный нестранный - просто в прошлом году они наобещали много но не выполнили - видимо решили пойти более туманной тропой.  В принципе и раньше было больше тумана чем дела -тот же засвеченный более чем год назад Кронштадт так и пропал в степях Украины. И многое другое .....

 

А смысл ответа без конкретных дат? То что рано или поздно расширение веток будет при живом проекте - это и ежику понятно ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 16:58:52 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

У Китая не было флота во второй мировой! ИХ Япония нагнула раком и забрала все их деревянные лодки.:cap_tea:

Не стоит ворошить историю, там можно выкопать как Япония нагнула Россию в начале 20 века, и забрала совсем не деревянные лодки. :Smile_glasses:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 11:59:53 пользователь Kubatai сказал:

Вот я про это же.. Амеры только за, а бриты как-то жмут архивы показывать..

Это навевает мысль что показывать особо нечего ....

Сегодня в 12:02:54 пользователь CTAPblU_BOJIK сказал:

Не стоит ворошить историю, там можно выкопать как Япония нагнула Россию в начале 20 века, и забрала совсем не деревянные лодки. :Smile_glasses:

Да ну? Так уж и нагнула что потом сама первая запросила мира находясь грани экономического коллапса?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 11:02:54 пользователь CTAPblU_BOJIK сказал:

Не стоит ворошить историю, там можно выкопать как Япония нагнула Россию в начале 20 века, и забрала совсем не деревянные лодки. :Smile_glasses:

что было то было. чё уж теперь то.

Япония в Азии всех нагнула буквой Z.  Пока к америкосам не полезла.

Изменено пользователем Plakia_Lexshue
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Ну мне на Бритов чихать вообще-то, жду Линкоры Советов

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 12:05:13 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Япония в Азии всех нагнула буквой Z. 

Нагнула? Ну если вырезание местного населения под корень от которого в ужасе были даже немцы - то да нагнула ....

Сегодня в 12:07:07 пользователь GERMAN_SLOSSE сказал:

Ну мне на Бритов чихать вообще-то, жду Линкоры Советов

Многие ждут. Осталось только дождаться осени .....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Моё ИМХО,  британские эсмы будут в ветке следующие, шансов у них больше, чем у тяжелых крейсеров и ав. А про что-то такое не раньше осени спрашивать надо. Щас французы, промелькнувшее разделение амеров и возможные другие 2 ветки.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 11:07:22 пользователь asqwertys сказал:

Нагнула? Ну если вырезание местного населения под корень от которого в ужасе были даже немцы - то да нагнула ....

Вот не нужно углублять в нюансы боевых действий и идеологий тех времен!

Я говорю что китайская армия просрала свою страну Японцам. Тем самым отдав все корабли что у них были на тот момент.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 17:03:32 пользователь asqwertys сказал:

 

Да ну? Так уж и нагнула что потом сама первая запросила мира находясь грани экономического коллапса?

Вы это о чем?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации
Сегодня в 12:07:22 пользователь asqwertys сказал:

Нагнула? Ну если вырезание местного населения под корень от которого в ужасе были даже немцы - то да нагнула ....

Многие ждут. Осталось только дождаться осени .....

Время летит быстро, что там ждать, как то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 12:10:10 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Ну он не очень живой, как по мне.

Ну точно живее самолетиков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Думаю еще будут...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 11:17:35 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Честно говоря особой разницы пока не заметил. Сколько лет проекту?

С релеза   17 сентября 2015 года 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×