Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GaIAW5boqxUQ

Bretagne

Как вам Bretagne  

45 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
717 публикаций

В то время как люди получили Нормандию, Лион, или Решелье, мне выпал более солидный кусок - Bretagne.

По ощущениям:
- ХП нет
- Брони нет
- Точности нет
- Урона нет
- Фишки нет
- Растительности нет, населена роботами :Smile_trollface: (ну эту шутку я думаю многие поймут) 
 

Интересно узнать ваше мнения по поводу данного железного батона. 

Изменено пользователем anonym_GaIAW5boqxUQ
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Поздравляем!Зато не нужно будет до 5 лвл ветку линкоров качать,или свободку тратить.Так что все что ни делается,все к лучшему...Акорабль и правда мягко говоря ни о чем...Апать нужно однозначно страдальца.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Провел на нем пару боев для интереса...хоть в обоих и победили,но корабль на якорь в порт,я же коллекционер.А вот Lyon понравился...Уже до восьмерки прокачал.И в операции пробовал,хоть они у меня пройдены,но хотел посмотреть корабль там.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 433 публикации
31 464 боя

По мне лучше Айрон Дюка за счёт более быстрых башен. Он и в реальности был не очень, почитайте что было в Мерс-эль-Кабире под огнём британских 381мм бб. А вот пушки вроде были неплохие у французов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв

эммм... у меня эта лохань есть, но есть еще и Лион, поэтому, наверное, понятно, что на Бретани играть нет ни одного веского повода ) Однако дудки-то такие же, хоть и 10, а не 16, а дудки эти в целом годные. И потом, не забывайте, с кем сравниваете-то. Айрон Дюк, Нью-Йорк, Кёниг -- ровно такие же лишенцы, как под копирку. Что еще? Революция с чудо-ремкой, но без урона? Только Конго с какой-то претензией на годность,  да Техас с ПВО, вот и весь пятый уровень. Не выглядит Бретань на этом фоне МЕГАлишенцем. Просто на этом уровне на ЛК играть, с учетом засилья pedobearоавиков и балансом к семеркам -- мазохизьм.

Изменено пользователем MisterCrabbs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв

d6676bef525dc17beb5b8804c77b7f00.jpeg 

После попадания "Худа", перевернулось и лопнуло печальное корытце

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций

Учитывая историю французского флота и Франции в целом в ВМВ, считаю, что играть за французов равносильно признанию себя латентным гомосексуалистом. ИМХО.:cap_old:

Изменено пользователем anonym_hhXqYlXat0cw
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 797
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 234 публикации

Пройти и забыть .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 158 боёв
Сегодня в 18:57:10 пользователь 13tucha сказал:

Провел на нем пару боев для интереса...хоть в обоих и победили,но корабль на якорь в порт,я же коллекционер.А вот Lyon понравился...Уже до восьмерки прокачал.И в операции пробовал,хоть они у меня пройдены,но хотел посмотреть корабль там.

Что я не понял какие операции проходили? 

Операции 6 лвл а Lyon 7го.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 18:57:10 пользователь 13tucha сказал:

Провел на нем пару боев для интереса...хоть в обоих и победили,но корабль на якорь в порт,я же коллекционер.А вот Lyon понравился...Уже до восьмерки прокачал.И в операции пробовал,хоть они у меня пройдены,но хотел посмотреть корабль там.

кстати как Вам удалось его запустить (Bretagne)?

если мне не изменяет память то именно на нём у Вас "вис" клиент

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 20:29:42 пользователь BlBird сказал:

Что я не понял какие операции проходили? 

Операции 6 лвл а Lyon 7го.

Вы просто посмотрите какая операция с сегодняшнего дня?:Smile_Default:Как раз для Lyona Кстати очень в ней неплох...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 20:34:25 пользователь BeriyaLIVE сказал:

кстати как Вам удалось его запустить (Bretagne)?

если мне не изменяет память то именно на нём у Вас "вис" клиент

 

И правда вис клиент на Британи,не пускал бой.Но его чинили разрабы...и все наладили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
183 боя

открыто 6 сундуков,БЗ не обнаружено!ни на что не рассчитывал но все же осадочек остался

почему у кого то по 3 БЗ?тут есть самые "равные"?
и еще, в сундуках за опыт перестали аниме мордашки выпадать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 433 публикации
31 464 боя
Сегодня в 19:05:29 пользователь MisterCrabbs сказал:

эммм... у меня эта лохань есть, но есть еще и Лион, поэтому, наверное, понятно, что на Бретани играть нет ни одного веского повода ) Однако дудки-то такие же, хоть и 10, а не 16, а дудки эти в целом годные. И потом, не забывайте, с кем сравниваете-то. Айрон Дюк, Нью-Йорк, Кёниг -- ровно такие же лишенцы, как под копирку. Что еще? Революция с чудо-ремкой, но без урона? Только Конго с какой-то претензией на годность,  да Техас с ПВО, вот и весь пятый уровень. Не выглядит Бретань на этом фоне МЕГАлишенцем. Просто на этом уровне на ЛК играть, с учетом засилья pedobearоавиков и балансом к семеркам -- мазохизьм.

А вот пушки на Лионе должны были быть другие и снаряды другие, удлинёные. Тут в игре неувязка.

Изменено пользователем kerzak11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 158 боёв
Сегодня в 19:42:04 пользователь 13tucha сказал:

Вы просто посмотрите какая операция с сегодняшнего дня?:Smile_Default:Как раз для Lyona Кстати очень в ней неплох...

Спасибо, сегодня не катал операции. )

Пока выпали только 5й и 6й.

Lyon катал на тесте.

Изменено пользователем BlBird

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Урон есть.

Точность очень хорошая.

ПВО норм для пятерки.

Броня хорошая от фугасов. 

Крепкий корабель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:12:19 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Учитывая историю французского флота и Франции в целом в ВМВ, считаю, что играть за французов равносильно признанию себя латентным гомосексуалистом. ИМХО.:cap_old:

Я вот честно скажу, мне от игры на французах какое то отвращения появляется.

И флаг не нравиться, и стиль кораблей и цвет стали такой... голубой :Smile_trollface:

 

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×