Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Уважаемые разработчики

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 812 боёв

Вот такой вопрос возник,как сейчас шанс взять медальку "Чистые Небеса",на Атланте есть:Smile_glasses:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций

Обратно пропорционален колличеству IQ у плоского(их) противника. И прямо пропорционален вашей удаче, что они упорятся в вас.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 391 бой

Активность на АВики нужна Компасик, что бы все начали АВики выгонять, тогда можно ещё набить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 07:29:31 пользователь kompas1979 сказал:

Вот такой вопрос возник,как сейчас шанс взять медальку "Чистые Небеса",на Атланте есть:Smile_glasses:

Шанс есть всегда.

Вопрос в том, какова его вероятность.

В глобальном масштабе 50/50..

Либо возьмешь, либо нет.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 812 боёв

Нету АВ в боях почти(хочу 2 сразу на 7 )...почти не реально стало...плоские сразу облетают мня за пол карты....может добавить  модернизацию на 50% дальности Пво ей?:Smile_medal:

Невик ну ка вспомни,когда ты эту медальку брал последний раз?)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 391 бой
Сегодня в 11:47:01 пользователь kompas1979 сказал:

Нету АВ в боях почти(хочу 2 сразу на 7 )...почти не реально стало...плоские сразу облетают мня за пол карты....может добавить  модернизацию на 50% дальности Пво ей?:Smile_medal:

Невик ну ка вспомни,когда ты эту медальку брал последний раз?)

 

На Боуге наверное, в ПВО сетапе, так раньше все эти сигналы фармили)):Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Если нужна эта медалька - бери авик. Оптимально - Сайпан, на нем  ее можно без особых проблем фармить в каждом втором-третьем бою.

Взять "Чистые небеса" не на авике чрезвычайно сложно - нужен очень глупый авик, который будет раз за разом упарываться именно в вашу ПВО-баржу. В рандоме конечно можно всякое увидеть, но настолько придурковатые авиководы встречаются все-же крайне редко.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 07:47:01 пользователь kompas1979 сказал:

Нету АВ в боях почти(хочу 2 сразу на 7 )...почти не реально стало...плоские сразу облетают мня за пол карты....может добавить  модернизацию на 50% дальности Пво ей?:Smile_medal:

Невик ну ка вспомни,когда ты эту медальку брал последний раз?)

 

Не помню.

Еще до патча, где условия поменяли.

Вообще если упарываться, то надо брать в отряд авик и еще один, знакомый, по отсчёту....дальше подсказывать?

Ну или в кооперативе пробовать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв
Сегодня в 07:59:00 пользователь nevic сказал:

Ну или в кооперативе пробовать.

В кооперативе (и операциях) медальки не дают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 812 боёв

Так то вопрос про Атланту:Smile_bajan2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 497 боёв

я эту медаль у себя третий год не вижу, и третий год же ждем что разраБОТчики что-то в ней поменяют, чтобы кто-то кроме авика ее еще смог брать в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 485 публикаций
40 333 боя

Мда-с, последний раз брал 27.05.2017 на Гнейзенау :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 812 боёв

не ну я брал в последних РБ на Бисмарке,но просто Ав упоролся на мня....это не считаеться)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 812 боёв

я вот так думаю,если убрать всяких катапультных и кооктеривщиков,то будет норм,награда так то за медальку не очень.....а взять её сложно:etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 08:00:50 пользователь Retvizan_1905 сказал:

В кооперативе (и операциях) медальки не дают.

Да? Не играю - не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:47:01 пользователь kompas1979 сказал:

Нету АВ в боях почти(хочу 2 сразу на 7 )...почти не реально стало...плоские сразу облетают мня за пол карты....может добавить  модернизацию на 50% дальности Пво ей?:Smile_medal:

 

Доброго утра!

Чтобы гарантированно увидеть в команде противника авианосец — выходите в бой отрядом, в котором тоже он есть. Во время сражения держитесь рядом с самой незащищенной целью. Если повезёт, авианосец не заметит подвоха, и вы сумеете накосить нужное кол-во самолётов. :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 817
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

Нынче не легко берется эта медаль . Авик в начале боя упоролся на корабль , который в фул пво прокачан , потерял свои первые авиагруппы и больше к тебе не прилетит , а будет облетать с далека . На авианосце еще как то можно взять медаль Чистые небеса .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 940
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 478 публикаций
61 812 боёв
Сегодня в 11:18:30 пользователь SoaRen сказал:

 

Доброго утра!

Чтобы гарантированно увидеть в команде противника авианосец — выходите в бой отрядом, в котором тоже он есть. Во время сражения держитесь рядом с самой незащищенной целью. Если повезёт, авианосец не заметит подвоха, и вы сумеете накосить нужное кол-во самолётов. :cap_like:

Извините,вы так немножко прикалываетесь:Smile_bajan2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MAG]
Участник
2 публикации
868 боёв

Уважаемые разработчики, я надеюсь мое сообщение не останется без ответа. Такой вопрос (постараюсь максимально вежливо), можно ли будет создавать отряд не из 3 кораблей, а хотя бы из 6? Дело в том ччто я и мои друзья играме на кораблях 6-8 уровни. Но ОЧЕНЬ часто бывает так что тимэйты просто напросто сливают бой, много раз получалось так что мы оставались в троем или в двоем из всей группы, а враг как правило терял один или два корабля. И дело не в том что играть не умеют, а в том что специально не хотят побеждать и из-за этого не получается выполнить некоторые боевые задачи или события. Я мог бы подробно описать случаи как это происходит но не стану ибо писать много. Из-за таких подстав со сливами боев мои друзья не хотят играть. Надеюсь на ответ.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×