Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
hostwolf

Случайный тимкилл.

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 17:05:00 пользователь hostwolf сказал:

Всё,   я понял....  тему можно  закрыть... . союзных торпед вам в борт,   союзного напалма вам на палубы.     Главное не попадайте со мной в один бой.  

"В его словах мне послышалась скрытая угроза!!!" (с)тырено

Сегодня в 17:05:33 пользователь Barkil сказал:

ИМХО - в РЕДКИХ случаях (циклон или ближний бой, например) можно все списать на явный случай и невузуху.

Ближний бой- навряд ли, вот насчет циклона- соглашусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 017 боёв
Сегодня в 14:05:00 пользователь hostwolf сказал:

Всё,   я понял....  тему можно  закрыть... . союзных торпед вам в борт,   союзного напалма вам на палубы.     Главное не попадайте со мной в один бой.  

неважно у вас с реакцией на критику, такие качества нужно развивать ;)

и свою игру вы поменять не хотите, я так понял, а зря. попробуйте хотя бы начать с того, что поставить себя на место игрока, в которого летят союзные торпеды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

тоже временами тимкилю, но когда я сбрасываю торпы, то понимаю что есть вероятность всадить в союзника(например рискую, когда идут всеми любимые адекватные БЗ на торпы). Такое не увидит только слепой. А ТС если имеет торпедки на борту, то у него начинает сильно зудить где-то и надо от них побыстрее избавиться. Частенько таких вижу: выходит на шотного кр или эсма и начинает ставить борт, чтобы торпедки скинуть, когда можно было закончить мучения болезного с одного залпа ГК. Ненавижу таких "союзников"! Часто проспамливают точки, когда я на них нахожусь! Мне что по вашему слишком скучно на точке живется, что вы мне экшончика в спину подкидываете? А вы ТС поиграйте на эсмах и попринимайте от таких же как и вы подарков в спину и мне кажется вы измените свой взгляд на этот вопрос! А то вот так пвпшишься на точке с вражеским эсмом, мансишь от его торпед и залпов гк от половины вражеской команды, а тут раз и сзади пикать начинает - союзник решил помочь с убийством вражеского эсма и кинул по нему торпедки! А что союзник то и видит и ему конечно же ничего не стоит отвернуть от них... 

 

И кстати случайно попасть торпедой и получить штраф на 15-20 боев, а не на 5 боев  -  совсем НЕ случайность, а закономерность! То есть вы совсем не умеете пользоваться торпедным вооружением или до вас не доходит???

 

П.С.: сам уже стал наказывать таких спамеров тем, что не уворачиваюсь от торпед, если моя гибель не повлияет на исход боя! Потому что понимаю, что потом минимум 5 боев этот молодец-удалец не сможет убить союзника торпедой за счет сниженного урона от тимкиллера!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация
Сегодня в 13:39:53 пользователь hostwolf сказал:

Навеяно  Этой  темой .   В общем  играл я на Могами,  карта Соседи,   скинул торпеды...  которые идут на 10 км...   но как то забурился в остров...  в общем убили меня.    И тут "Вы потопили союзный эсминец"   и на 15 боёв я порозовел.....      я не управляю торпедами,   союзные торпеды видно...   я не утверждаю что он специально полез на мою торпеду...но как то это неправильно...     

 

Случай второй: (только отмылся от первого)  Махан  -  карту уже не помню торпеды у Махана на 9.2 ...медленные...  сбросил  в сторону Щорса и забыл,  пока захватил точку  прилетает сообщение о нанесении урона союзнику...   на этот раз Гнейзенау который как раз и добил того Щорса в которого шли мои торпеды....    так он даже ремонтироваться не стал....   в итоге потерял всё хп от затопления....       и я уже на 22 боя тимкиллер....  

 

я ведь не специально скидывал в них торпеды....   Это чистая случайность ,   к тому же союзные торпеды не находятся в инвизе.    от них можно уйти....   

 

Как быть с таким случайным тимкиллом?       Лично у меня предложение такое если торпеды ушли больше чем на 5 км урон от них по союзникам не проходит вообще....  либо добавить кнопку произвольной детонации торпед.   

Сдается что ТС что то недоговаривает.Всего за один эсминец насаженный на торпедку обычно на 3-5 боев окрашивают в няшный колер если конечно эта случайность не случается с завидной регулярностью.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[COD]
Участник
957 публикаций
28 175 боёв
Сегодня в 13:39:00 пользователь hostwolf сказал:

Вероятность есть всегда   например у Шимки  торпеды идут на 20 км....  там совершенно случайно может оказатся союзник.... 

У меня за 300 боев на гиринге! У него торпы идут на 16 км! Еще ни разу не попал по союзникам , хотя бы одной торпой! :Smile_amazed:Просто кидай торпы с учетом маневра своих союзников или не кидай вообще!:Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 580 боёв

Есть чат ,есть квадраты - написал .предупредил получил прощение .  Были попадания ,но итрудно бывает предугадать ,если ЛК вдруг решил идти на таран ,во всяком случае всегда извиняюсь  если уж случается . Случается редко ,Гиринг не играется от линии ,а на Югумо ..самому бы увернутся :Smile_Default:

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв
Сегодня в 14:02:57 пользователь BigVic сказал:

Надо будет провести расследование, может верование какое или культ)

Заодно нужно расследовать, что не так с пан-азиатами, которые с упорством дятла пытаются торпедировать мой эсминец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 16:26:38 пользователь hostwolf сказал:

тогда зачем в игре реализовано вообще обнаружение  торпед со звуковым сопровождением, а в случае с союзными торпедами оно ещё и визуальное!!!      если я выпустил торпеды убедившись что союзник идёт параллельным торпедам курсом ....   а союзник меняет курс потому что ему так предсказали/захотелось/рука дрогнула....     

Есть такое понятие в реале и в игре - уклонение.

При уклонении, меняют курс и скорость.

Умный человек будет делать маневры уклонения абсолютно всегда, ибо, он в зоне боевых действий находится, и идет внезапно бой.

Вы же, не давая ему совершить маневр уклонения, попросту топите союзника.

И ещё говорите мол у него рука дрогнула, ему захотелось и так далее. 

А Вам кинуть торпеды не захотелось?

Или у вас мб рука дрогнула, и вы клацнули сброс?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв
Сегодня в 15:05:00 пользователь hostwolf сказал:

Всё,   я понял....  тему можно  закрыть... . союзных торпед вам в борт,   союзного напалма вам на палубы.     Главное не попадайте со мной в один бой.  

Тема закрыта по просьбе автора. :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×