Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_S8ToimJptgh4

Слишком много дубликатов

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя
Сегодня в 19:21:21 пользователь Olderman_ сказал:

А правда в том , что проект коммерческий и направлены все акции на то что бы люди тратили свои денежки ..

Вот я и спрашиваю..Чем же меня простимулировала эта акция на траты в игре?????

Честное слово, не понимаю я людей разделяющих вашу точку зрения. Вас под дулом пистолета заставляют покупать контейнеры!?!?! Может вас шантажируют каким либо способом?!??! Тогда вам стоит написать заявление в полицию.

P.S. Интересует еще такой вопрос. Предположим, не получите вы по каким либо причинам эти камуфляжи, капитана (хотя уже сказали, что еще будут контейнеры) у вас на этом смысл игры или даже страшно подумать жизнь закончится?

Изменено пользователем BlackNigthT90
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
Сегодня в 19:21:21 пользователь Olderman_ сказал:

А правда в том , что проект коммерческий и направлены все акции на то что бы люди тратили свои денежки ..

Вот я и спрашиваю..Чем же меня простимулировала эта акция на траты в игре?????

Большинство акций направлены на то, чтобы вы проводили время в игре, и попутно повышали комфортность, допустим покупая прем аккаунт, или еще что либо. Но вас никто не заставляет, и это только ваш выбор - тратить на игру или нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 263 боя
Сегодня в 20:36:47 пользователь Kirito______ сказал:

Большинство акций направлены на то, чтобы вы проводили время в игре, и попутно повышали комфортность, допустим покупая прем аккаунт, или еще что либо. Но вас никто не заставляет, и это только ваш выбор - тратить на игру или нет...

Ок.. подскажи мне в чем повышение степени комфорта от игры если кому то выдать на халяву технику, а кто то будет на это смотреть со стороны.

Сегодня в 20:28:30 пользователь BlackNigthT90 сказал:

Честное слово, не понимаю я людей разделяющих вашу точку зрения. Вас под дулом пистолета заставляют покупать контейнеры!?!?! Может вас шантажируют каким либо способом?!??! Тогда вам стоит написать заявление в полицию.

P.S. Интересует еще такой вопрос. Предположим, не получите вы по каким либо причинам эти камуфляжи, капитана (хотя уже сказали, что еще будут контейнеры) у вас на этом смысл игры или даже страшно подумать жизнь закончится?

Дорогой друг.. Смотрю на вашу автарку  и нисколько в вас не сомневаюсь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя

 

Сегодня в 19:45:53 пользователь Olderman_ сказал:

Ок.. подскажи мне в чем повышение степени комфорта от игры если кому то выдать на халяву технику, а кто то будет на это смотреть со стороны.

Зависть - страшный грех.:Smile_Default:

Изменено пользователем BlackNigthT90
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
Сегодня в 19:45:53 пользователь Olderman_ сказал:

Ок.. подскажи мне в чем повышение степени комфорта от игры если кому то выдать на халяву технику, а кто то будет на это смотреть со стороны.

У вас же тоже был шанс (и кстати сохраняется, насколько я понимаю) получить новые ЛК, я открыл 28 контейнеров, выпала Бретань, еще у пары человек в клане выпали шестерки, просто им повезло чуть больше, вот и все...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 263 боя
Сегодня в 20:50:22 пользователь Kirito______ сказал:

У вас же тоже был шанс (и кстати сохраняется, насколько я понимаю) получить новые ЛК, я открыл 28 контейнеров, выпала Бретань, еще у пары человек в клане выпали шестерки, просто им повезло чуть больше, вот и все...

Вы не смогли ответить на простой вопрос.

Сегодня в 20:49:06 пользователь BlackNigthT90 сказал:

 

Зависть - страшный грех.:Smile_Default:

Поясню Вам..

Про зависть тут нет ни слова.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя
Сегодня в 19:54:38 пользователь Olderman_ сказал:

Поясню Вам..

Про зависть тут нет ни слова.

Да я знаю... Вы про несправедливость.  Кому то повезло, а вам нет. Это даже банальнее, чем зависть. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
Сегодня в 19:54:38 пользователь Olderman_ сказал:

Вы не смогли ответить на простой вопрос.

В данном контексте вопрос был задан не совсем корректно. Разделим понятия "играть в игру" и "более комфортно играть в игру" :

1. Просто играть (бесплатно) и играть с ПА (платно)

2. Получать контейнеры за БЗ (бесплатно) или покупать их в преммаге (платно), или купить Орла и получать за БЗ по нему (платно)

3. Фармить флажки в боях и за БЗ (бесплатно) или покупать (платно)

Во всех вариантах, где "платно" более комфортно.

Теперь вернемся к вопросу. Почему за бесплатно вам должно быть более комфортно?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 20:03:10 пользователь Kirito______ сказал:

Во всех вариантах, где "платно" более комфортно.

Теперь вернемся к вопросу. Почему за бесплатно вам должно быть более комфортно?

Я вот тоже поддержу. где логика?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 263 боя
Сегодня в 21:03:10 пользователь Kirito______ сказал:

В данном контексте вопрос был задан не совсем корректно. Разделим понятия "играть в игру" и "более комфортно играть в игру" :

1. Просто играть (бесплатно) и играть с ПА (платно)

2. Получать контейнеры за БЗ (бесплатно) или покупать их в преммаге (платно), или купить Орла и получать за БЗ по нему (платно)

3. Фармить флажки в боях и за БЗ (бесплатно) или покупать (платно)

Во всех вариантах, где "платно" более комфортно.

Теперь вернемся к вопросу. Почему за бесплатно вам должно быть более комфортно?

Вы уверены что бесплатно ко мне применимо??????

Сегодня в 21:03:10 пользователь Kirito______ сказал:

В данном контексте вопрос был задан не совсем корректно. Разделим понятия "играть в игру" и "более комфортно играть в игру" :

1. Просто играть (бесплатно) и играть с ПА (платно)

2. Получать контейнеры за БЗ (бесплатно) или покупать их в преммаге (платно), или купить Орла и получать за БЗ по нему (платно)

3. Фармить флажки в боях и за БЗ (бесплатно) или покупать (платно)

Во всех вариантах, где "платно" более комфортно.

Теперь вернемся к вопросу. Почему за бесплатно вам должно быть более комфортно?

И на вопрос вы опять не ответили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
Сегодня в 20:28:16 пользователь Olderman_ сказал:

Вы уверены что бесплатно ко мне применимо??????

То есть вы купили энное количество "французских" контейнеров, и вам не выпал ни один ЛК? Просто ранее вы не упоминали что покупали контейнеры...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
Сегодня в 20:28:16 пользователь Olderman_ сказал:

И на вопрос вы опять не ответили.

И как вообще связана ваша степень комфорта и наличие у кого то техники, которой у вас нет?  Вот у меня, например, есть Флинт, у вас нет, вам от этого менее комфортно играть? Я не понимаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 263 боя
Сегодня в 21:32:05 пользователь Kirito______ сказал:

То есть вы купили энное количество "французских" контейнеров, и вам не выпал ни один ЛК? Просто ранее вы не упоминали что покупали контейнеры...

Напоминаю суть вопроса товарищъ лоцманъ...

Ок.. подскажи мне в чем повышение степени комфорта от игры если кому то выдать на халяву технику, а кто то будет на это смотреть со стороны.

 

 и не путайте теплое с мягким.. флинт вы заработали.. честь вам и хвала..

Изменено пользователем Olderman_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
Сегодня в 20:38:22 пользователь Olderman_ сказал:

Напоминаю суть вопроса товарищъ лоцманъ...

Ок.. подскажи мне в чем повышение степени комфорта от игры если кому то выдать на халяву технику, а кто то будет на это смотреть со стороны.

Степень комфорта от этого не изменится, от слова никак. Ни в плюс, ни в минус. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 263 боя
Сегодня в 21:42:17 пользователь Kirito______ сказал:

Степень комфорта от этого не изменится, от слова никак. Ни в плюс, ни в минус. 

Тогда зачем вы пишете вот это?

 

 

Большинство акций направлены на то, чтобы вы проводили время в игре, и попутно повышали комфортность, допустим покупая прем аккаунт, или еще что либо. Но вас никто не заставляет, и это только ваш выбор - тратить на игру или нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
Сегодня в 20:45:43 пользователь Olderman_ сказал:

Тогда зачем вы пишете вот это?

 

 

Большинство акций направлены на то, чтобы вы проводили время в игре, и попутно повышали комфортность, допустим покупая прем аккаунт, или еще что либо. Но вас никто не заставляет, и это только ваш выбор - тратить на игру или нет...

Я уже и не знаю как до вас достучатся...

Допустим идет акция, надо набить определенное количество опыта с модификаторами. Либо вы ее выполняете просто. Либо покупаете ПА и флажки и выполняете быстрее = более комфортно. Причем тут выпадение или не выпадение задач на фр ЛК? В фразе которую вы процитировали про это нет ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
Сегодня в 17:32:46 пользователь _JIukBuDaToP__ сказал:

Задонать в ящики - это так называется. У меня тоже одной штуки не хватило и я зол, очень.

С этими коллекциями с самого начала было понятно, что потребуется доплачивать. Но я не буду доплачивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 833
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 666 публикаций
17 113 боёв
Сегодня в 21:38:22 пользователь Olderman_ сказал:

подскажи мне в чем повышение степени комфорта от игры если кому то выдать на халяву технику, а кто то будет на это смотреть со стороны.

Просто кому то дали подарок, а кому то - нет. Пряников сладких всегда не хватает на всех. Вы этого до сих пор не заметили? У нас вся жизнь такая - у кого то что то есть, а у другого этого нет. И что? Уравниловку устраивать? Бросаться кого то раскулачивать? Спасибо, этого нам не надо! Уже это проходили. Знаем чем кончилось!

Кому то что то дали, а вам не дали? А вы на это не ведитесь! Просто плюньте на это. Чем плюнуть? Слюной!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 18:32:46 пользователь _JIukBuDaToP__ сказал:

Задонать в ящики - это так называется. У меня тоже одной штуки не хватило и я зол, очень.

не буду принципиально донатить ,ну не соберу так не соберу , 14 собрано+ 11 дублей , один леший не хватает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×