Перейти к содержимому
anonym_ZkJIeyTPQX3m

А как насчет правил для неадекватов, или таки "играют все!"?

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
928 публикаций

Доброго времени суток. 

Вот у меня возник один вопросик.... Как известно, в игре действуют правила для игроков, например:  "не убий союзника своего" аль "не обозви его днищем" ибо прилетит тебе цвет розовый или бан перманентный в чат. А вот почему ничего не задумано для усмирения "особо одареных" игроков? 

Вот буквально 20 минут назад в бою, чудо на Симакадзе под ником LEVIAFAN_WOT  весь бой просто тусило по краю карты и спамило чат быстрыми командами. Этим он занимался весь бой. То есть, из боя выпал ни много ни мало топовый корабль. Так же недельку назад сразу два боя подряд с такими же персонажами, я аж прозрел от таких совпадений. Так вот, собственно, вопрос: а не нарушают ли они своим бездействием прописные игровые правила? Судя по тому, что никаких санкций за это не предусмотрено, то не нарушают. А если я напишу в игровой чат "Ты просто днище", то я, значит, правила нарушаю, мне прилетает бан, ибо я оскорбляю этого прекрасного человека. То есть, то что он спамит чат весь бой и не принимает никакого участия в бою - это сокомандников не оскорбляет, все норм, каждый играет как хочет, даже если он не играет? Но пардон, ребята, я очень обижен на такого индивидуума, я хочу чтоб подобные явления пресекались, ибо ВЫ мне его в команду забросили своим ВПРом, я его не выбирал в союзники, он подводит команду, он мешает играть, он подыгрывает противнику (это тоже по правилам?),он действует на нервы и я хочу нажать на кнопочку и всучить ему штрафное очко, дабы....ах, да, а кнопочки то нету, вот парадокс! У нас есть какая-то никому ненужная карма, которая разве что влияет на ЧСВ да бан в чат может принести, больше непонятно зачем нужна. Может пора таки что-то да придумать, чтоб подобные вещи встречались пореже в игре? Ну почему бы просто в той же опции бесполезной кармы не допилить полезный пункт "Неадекватное поведение в бою"? Насобирал определенное количество таких "наград" - добро пожаловать в баньку на пару дней, мож поумнеешь.

Господа разработчики, вы там посовещайтесь с товарищами, может таки внемлите к идее как-то постараться ограждать игроков от неадекватных союзников.

Спасибо.

  • Плюс 17
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой

Никаких жалоб от игроков и карательных мер начисляемых несовершенным человеческим интеллектом, замутненным эмоциями. Все очень просто... Установить для конкретного корабля некий уровень опыта за одну игру. Не набрал игрок достаточно опыта, извиняй, кораблик твой в порту постоит сутки другие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 23:34:30 пользователь Serg18 сказал:

LEVIAFAN_WOT

Да это культовая линчость. Каток слил - не счесть. Я сама на него в ЦПП писала, но он всё катается и катается по синей линии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

Можно взять пример с других компаний где за пассивное поведение в бою просто дают бан который за каждое подобное нарушение удваивается и не имеет ограничения по продолжительности. То есть 3 дня, 6, 12 и так до бесконечности:cap_win:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв
Сегодня в 05:01:43 пользователь AdoA сказал:

Можно взять пример с других компаний где за пассивное поведение в бою просто дают бан который за каждое подобное нарушение удваивается и не имеет ограничения по продолжительности. То есть 3 дня, 6, 12 и так до бесконечности:cap_win:

зачем? Проще баблом карать-например лям серы за каждый выход в бой...Либо играй.либо вливай реал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 448
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 940 публикаций
17 935 боёв

каждый игрок на вес золота, эта легенда будет жить в рандоме

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций

Левиафан этот "приколист" редкостный. Спасибо ВБРу всего пару раз скатался с ним. Один раз ЦПП даже удовлетворили мое письмо про него.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
Сегодня в 05:01:43 пользователь AdoA сказал:

Можно взять пример с других компаний где за пассивное поведение в бою просто дают бан который за каждое подобное нарушение удваивается и не имеет ограничения по продолжительности. То есть 3 дня, 6, 12 и так до бесконечности:cap_win:

2.1.5. Пассивное (пацифистское) поведение по отношению к участникам другой команды, клана или союза кланов. Согласно этому пункту правил этот товарищ уже давно и стабильно должен попадать в бан но у лесты слишком мягкое отношение к нарушителям.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
Сегодня в 00:34:30 пользователь Serg18 сказал:

LEVIAFAN_WOT

не он один такой, причем действия очень стандартные - обходить по краю карты, а если и стрелять - то все равно мимо. И заспамливать быстрыми командами любят 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 110
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 00:34:30 пользователь Serg18 сказал:

LEVIAFAN_WOT 

Видал это "кекса"  в боях.

Любит тыцкать в пипки "быстрых команд" и таранить на полном ходу  остова .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации
Сегодня в 00:30:56 пользователь a11eksandr сказал:

увижу .пристрелю. делов то. 

к стати да, если его убить хотя бы быстрые команды тыкать не сможет

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций

 

 

 

В ‎26‎.‎02‎.‎2018 в 23:34:30 пользователь Serg18 сказал:

 

 А вот почему ничего не задумано для усмирения "особо одареных" игроков? 

 

 

вот почему, для таких как ты ,не придумают выкл.. компа в момент на недельку... скриншота нет вангую ты недалеко от линии был с ним ))) тыкались там  быстрыми командами ха ха ха кек,,,,,,,,,,,,,, не поделили вы  с ним линию )))

 

Изменено пользователем FROGY_WAR
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 00:53:13 пользователь MrachniyAlex сказал:

Никаких жалоб от игроков и карательных мер начисляемых несовершенным человеческим интеллектом, замутненным эмоциями. Все очень просто... Установить для конкретного корабля некий уровень опыта за одну игру. Не набрал игрок достаточно опыта, извиняй, кораблик твой в порту постоит сутки другие.

Никогда на это не пойдут, вдруг он донатит нещадно?)))  Пчёл против мёда не бывает

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

А что ты ожидал от  онлайн сесионки:cap_wander_2: Единственное что Леста научила, это стучать, а так всё было и будет всегда, и во всех играх .

Изменено пользователем anonym_ERd5GpxZkCza
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

этот пингвин все время так делает. ниче ему не будет, ТС. забей. Делай с ним как я - попался в 1 команду = шотай на респе прямо. По кд так делаю, он меня уже запомнил и убегает сразу ))

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв
В 26.02.2018 в 23:34:30 пользователь Serg18 сказал:

LEVIAFAN_WOT

Очень известный персонаж нашей игры - чуть ли не на уровне CPYRTа. А ведь раньше он в каждом бою тимкиллил своих налево и направо. Но потом, видимо после банов на игру, взял на вооружение другую тактику - просто ничего не делать и спамить в чате. Его реинкарнация лишь ярко подтверджаетвсю бессмысленность системы наказаний в WOWS :Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 998 публикаций
29 017 боёв
Сегодня в 00:34:30 пользователь Serg18 сказал:

Доброго времени суток. 

Вот у меня возник один вопросик.... Как известно, в игре действуют правила для игроков, например:  "не убий союзника своего" аль "не обозви его днищем" ибо прилетит тебе цвет розовый или бан перманентный в чат. А вот почему ничего не задумано для усмирения "особо одареных" игроков? 

Вот буквально 20 минут назад в бою, чудо на Симакадзе под ником LEVIAFAN_WOT  весь бой просто тусило по краю карты и спамило чат быстрыми командами. Этим он занимался весь бой. То есть, из боя выпал ни много ни мало топовый корабль. Так же недельку назад сразу два боя подряд с такими же персонажами, я аж прозрел от таких совпадений. Так вот, собственно, вопрос: а не нарушают ли они своим бездействием прописные игровые правила? Судя по тому, что никаких санкций за это не предусмотрено, то не нарушают. А если я напишу в игровой чат "Ты просто днище", то я, значит, правила нарушаю, мне прилетает бан, ибо я оскорбляю этого прекрасного человека. То есть, то что он спамит чат весь бой и не принимает никакого участия в бою - это сокомандников не оскорбляет, все норм, каждый играет как хочет, даже если он не играет? Но пардон, ребята, я очень обижен на такого индивидуума, я хочу чтоб подобные явления пресекались, ибо ВЫ мне его в команду забросили своим ВПРом, я его не выбирал в союзники, он подводит команду, он мешает играть, он подыгрывает противнику (это тоже по правилам?),он действует на нервы и я хочу нажать на кнопочку и всучить ему штрафное очко, дабы....ах, да, а кнопочки то нету, вот парадокс! У нас есть какая-то никому ненужная карма, которая разве что влияет на ЧСВ да бан в чат может принести, больше непонятно зачем нужна. Может пора таки что-то да придумать, чтоб подобные вещи встречались пореже в игре? Ну почему бы просто в той же опции бесполезной кармы не допилить полезный пункт "Неадекватное поведение в бою"? Насобирал определенное количество таких "наград" - добро пожаловать в баньку на пару дней, мож поумнеешь.

Господа разработчики, вы там посовещайтесь с товарищами, может таки внемлите к идее как-то постараться ограждать игроков от неадекватных союзников.

Спасибо.

очень вежливо обычно таким персонажал советую засунуть палец себе в зад и сделать там массаж. в 90% помогает. и бан не прилетает.

Сегодня в 01:30:56 пользователь a11eksandr сказал:

увижу .пристрелю. делов то. 

а это идея. присоединюсь.а то что то розовых в боях стало мало.

Изменено пользователем maugll
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 998 публикаций
29 017 боёв
Сегодня в 02:11:51 пользователь FROGY_WAR сказал:

 

вопрос плешивому псу, а чем ты от этого рака отличаешься??? ))) ой ничем ,,ну бывает  , мозг есть не у всех...

оооо у дятла кнопочного аблакат завелся. мигусят-явно товарисч сам из таких кнопко-дятлов.

Изменено пользователем maugll
  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Увы, но это фри2плей проект. Как и все ф2п проекты собирает в себя всех "лучших" представителей русскоязычной аудитории, познакомившись с которыми становится понятно, почему же нас так не любят на Западе.  Пришедшие "играть бисплатна". Причем это мы понимаем, что не всякий пишущий на русском - наш. А буржуи все постсоветское пространство воспринимают как "русских". И увы, на каждого иностранного неадеквата приходится по 15-20 русскоязычных, которые, что характерно, элементарно определяются по повадкам в бою. То есть если мне стреляют в спину, или трусливо отсиживаются в тылах, а потом орут "команда РЕДИСКИ", хотя сами не сделали и 5 части от любого из "редисок" - в 95% случаев это "наш". А оставшиеся 5% не определены, потому как данный индивид не выделялся транслитом, буквами ru или ua в нике. То есть повадки "альтернативно одаренного" в наличии, но принадлежность не определена.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×