Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bigfinger86

Артёёёём!!!

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Многоуважаемый Артем @kindly  в январе месяце в данной ТЕМЕ от вас было получено вот такое послание:

Особенно заинтересовало :

"Группу ЛФ будем пересматривать уже в следующем месяце. Мне тоже кажется, что тут явно нужны изменения."

Просто хотел вам напомнить что "следующий месяц" после января это февраль , а он как я думаю всем известно заканчивается уже завтра, а результатов пересмотра я не видел, может кто нибудь видел? 

Так что уважаемы Артем @kindly хотелось что бы вы поделились с нами результатами пересмотра, ну или указали сроки обнародования этих результатов:Smile_honoring: Спасибо

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 429 боёв

тихо все по этому поводу...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 19:07:32 пользователь bigfinger86 сказал:

Многоуважаемый Артем @kindly  в январе месяце в данной ТЕМЕ от вас было получено вот такое послание:

Особенно заинтересовало :

"Группу ЛФ будем пересматривать уже в следующем месяце. Мне тоже кажется, что тут явно нужны изменения."

Просто хотел вам напомнить что "следующий месяц" после января это февраль , а он как я думаю всем известно заканчивается уже завтра, а результатов пересмотра я не видел, может кто нибудь видел? 

Так что уважаемы Артем @kindly хотелось что бы вы поделились с нами результатами пересмотра, ну или указали сроки обнародования этих результатов:Smile_honoring: Спасибо

 

Тоже самое и по коллекционерам, Аннушка обещала в феврале точно объявят новую концепцию и правила клуба, но до сих пор ничего...........

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
Сегодня в 16:13:28 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

в феврале

А год был указан при этом?:Smile_trollface::Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
Сегодня в 18:07:32 пользователь bigfinger86 сказал:

а результатов пересмотра я не видел, может кто нибудь видел?

Суть в чём, никто ж не обещал результаты, а только лишь "будем пересматривать", читай - "ну, начнём думать в этом направлении".  Так что... примерно как с "Коллекционерами", в ближайшее время, год не уточнён. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 19:15:05 пользователь ArcadyTI сказал:

А год был указан при этом?:Smile_trollface::Smile_teethhappy:

Вот и я о том же

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 12:15:05 пользователь ArcadyTI сказал:

А год был указан при этом?:Smile_trollface::Smile_teethhappy:

Даа в следующий раз нужно прямо досконально все уточнить)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 812
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 240 публикаций

Тихо как в  ................ .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 12:15:27 пользователь Ryo_Saeba сказал:

Суть в чём, никто ж не обещал результаты, а только лишь "будем пересматривать", читай - "ну, начнём думать в этом направлении".  Так что... примерно как с "Коллекционерами", в ближайшее время, год не уточнён. :Smile_trollface:

Не ну я же думал что....6272018.jpg.b51758fd856d80e59f4027d865b71979.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя
Сегодня в 12:07:32 пользователь bigfinger86 сказал:

Многоуважаемый Артем @kindly  в январе месяце в данной ТЕМЕ от вас было получено вот такое послание:

Особенно заинтересовало :

"Группу ЛФ будем пересматривать уже в следующем месяце. Мне тоже кажется, что тут явно нужны изменения."

Просто хотел вам напомнить что "следующий месяц" после января это февраль , а он как я думаю всем известно заканчивается уже завтра, а результатов пересмотра я не видел, может кто нибудь видел? 

Так что уважаемы Артем @kindly хотелось что бы вы поделились с нами результатами пересмотра, ну или указали сроки обнародования этих результатов:Smile_honoring: Спасибо

 

Ну значит не пересмотрели. В первый раз штоле? Это как бы не с сентября-октября тянется , полгода уже скоро, а вы тут за какие-то полмесяца результат получить хотите. Неча тут.

Сегодня в 12:15:05 пользователь ArcadyTI сказал:

А год был указан при этом?:Smile_trollface::Smile_teethhappy:

Фиг с ним, с годом. Эон, эон-то какой!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
Сегодня в 16:18:54 пользователь bigfinger86 сказал:

Даа в следующий раз нужно прямо досконально все уточнить)))

И про календарь тоже, а то тоже может быть нежданчик...:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[KOMM]
Участник
398 публикаций
14 437 боёв

Разгонять к чертям собачим эту группу, под названием ЛФ. Механизм, который по идее, должен был создать на форуме группу активных граждан, оживляющих форум, дающий разьяснения игровых механик новичкам и помогающий слабым игрокам советами, превратился в токсичный гнойник, который только и делает, что создает флуд и требует контейнеры.

  • Плюс 16
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв
Сегодня в 12:24:15 пользователь kycaka_3a_bo4ok сказал:

Разгонять к чертям собачим эту группу, под названием ЛФ. Механизм, который по идее, должен был создать на форуме группу активных граждан, оживляющих форум, дающий разьяснения игровых механик новичкам и помогающий слабым игрокам советами, превратился в токсичный гнойник, который только и делает, что создает флуд и требует контейнеры.

Уважаемый тут разве кто-то что-то требует? Тут просто спрашивают у ответственных лиц результаты пересмотра группы, вот и все... А вы сразу негатив какой-то привносите

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 19:24:15 пользователь kycaka_3a_bo4ok сказал:

Разгонять к чертям собачим эту группу, под названием ЛФ. Механизм, который по идее, должен был создать на форуме группу активных граждан, оживляющих форум, дающий разьяснения игровых механик новичкам и помогающий слабым игрокам советами, превратился в токсичный гнойник, который только и делает, что создает флуд и требует контейнеры.

Можете рассказать и ткнуть пальцем в то место где это было указано? Это домыслы игроков, никаких подобных комментариев от разработчиков не видел и вряд ли увижу. На это есть немного другие группы этого форума.

З.Ы. По мере своих личных знаний могу посоветовать что-либо и разжувать то, в чем сам хоть немного разбираюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Сегодня в 17:07:32 пользователь bigfinger86 сказал:

Артёёёёём!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 078
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций
Сегодня в 12:07:32 пользователь bigfinger86 сказал:

Многоуважаемый Артем @kindly  в январе месяце в данной ТЕМЕ от вас было получено вот такое послание:

Экий Вы торопыга !

ОНИ ,почти пол года назад, обещали ,что ситуация "с ящиками" решится в ближайшее время.:cap_haloween:

  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 078
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций
Сегодня в 12:24:15 пользователь kycaka_3a_bo4ok сказал:

Разгонять к чертям собачим эту группу, под названием ЛФ. Механизм, который по идее, должен был создать на форуме группу активных граждан, оживляющих форум, дающий разьяснения игровых механик новичкам и помогающий слабым игрокам советами, превратился в токсичный гнойник, который только и делает, что создает флуд и требует контейнеры.

Эва как Вас зависть и жабка  давит.:cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[KOMM]
Участник
398 публикаций
14 437 боёв
Сегодня в 11:44:22 пользователь BYBLOS сказал:

Эва как Вас зависть и жабка  давит.:cap_haloween:

Никакой зависти, я за справедливость!

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 12:24:15 пользователь kycaka_3a_bo4ok сказал:

Разгонять к чертям собачим эту группу, под названием ЛФ. Механизм, который по идее, должен был создать на форуме группу активных граждан, оживляющих форум, дающий разьяснения игровых механик новичкам и помогающий слабым игрокам советами, превратился в токсичный гнойник, который только и делает, что создает флуд и требует контейнеры.

Можно конкретнее?

Разве исследования. по-моему, @IDKDl не интересны? Я сам удивился такой игровой механике.

Сам тоже или помогаю в ответах, или создаю актуальные темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
433 публикации
Сегодня в 12:24:15 пользователь kycaka_3a_bo4ok сказал:

Разгонять к чертям собачим  ВСЕ   форумные группы .

Вот так ,будет по справедливости.:Smile_popcorn:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×