Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SnowNoise

Коротко о переизбытке эсминцев в рандоме

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв

shot-18_02.27_16_58.20-0345.jpg.3d8b18299a8657068dcffd878f531380.jpg

Пожалуйста, ставьте поменьше эсминцев.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
369
[LEVEL]
Участник
437 публикаций
13 125 боёв
Сегодня в 21:10:19 пользователь a11eksandr сказал:

ток ББхи лк спилят.

Теперь линкоры будут сидеть у линии, зачем идти теперь на точку? Только если за торпедами :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

Та линки первые в бою начинают ОрАть про захват эсмами точек и разведку-а помощи от линков редко дождешся(((

короче-эсмы рулят____

P..s. Да начнется срач линководов_____

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Хоспади,как хорошо шо единственный купленный мной ЛК в этой игре(за смешные деньги по 30% скидке) это Джулио Чезаре:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:13:10 пользователь Smeltv сказал:

Теперь линкоры будут сидеть у линии, зачем идти теперь на точку? Только если за торпедами :Smile_trollface:

Любой ЛК идущий на точку это рачина которая скорее всего здохнет не отбив собственное ХП, то же касается в общем то и крейсеров. Я ни на крейсере ни на броневанне к точкам не подхожу в начале боя, потом уже по ситуации.

Сегодня в 17:18:35 пользователь lastimpact сказал:

Та линки первые в бою начинают ОрАть про захват эсмами точек и разведку-а помощи от линков редко дождешся(((

короче-эсмы рулят____

P..s. Да начнется срач линководов_____

А какой смысл вам помогать? Во первых если убить вражеских ЭМ это будет турбопобеда, а это не выгодно. Во вторых эффективная дистанция стрельбы с ЛК/КР по ЭМ это где то 10км, подойти на такое расстояние в начале боя это как минимум словить фокус половины вражеской тимы что ни к чему хорошему не приведёт. Ладно на линкоре ещё можно так сделать, но на крейсере.. вы понимаете что такое на крейсере словить фокус - да вам лицо оторвут и вы в порт пойдёте.

Сегодня в 17:33:02 пользователь timoha989 сказал:

сорри.за вопрос.а что будет с ББ?

они по эсминцам урон наносить не будут.. только фугасы. Мне лично всё равно я и сейчас по эсмам практически не стреляю, а если и стреляю то фугасами в основном.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
Сегодня в 16:36:52 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Ладно на линкоре ещё можно так сделать

так я про линкоры и говорю___

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя
Сегодня в 18:33:02 пользователь timoha989 сказал:

сорри.за вопрос.а что будет с ББ?

никто не знает. офф версия что им уберут избыточный урон в жилплощадь эм из за горизонта.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
724 публикации
Сегодня в 16:36:52 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Любой ЛК идущий на точку это рачина которая скорее всего здохнет не отбив собственное ХП, то же касается в общем то и крейсеров. Я ни на крейсере ни на броневанне к точкам не подхожу в начале боя, потом уже по ситуации.

А какой смысл вам помогать? Во первых если убить вражеских ЭМ это будет турбопобеда, а это не выгодно. Во вторых эффективная дистанция стрельбы с ЛК/КР по ЭМ это где то 10км, подойти на такое расстояние в начале боя это как минимум словить фокус половины вражеской тимы что ни к чему хорошему не приведёт. Ладно на линкоре ещё можно так сделать, но на крейсере.. вы понимаете что такое на крейсере словить фокус - да вам лицо оторвут и вы в порт пойдёте.

они по эсминцам урон наносить не будут.. только фугасы. Мне лично всё равно я и сейчас по эсмам практически не стреляю, а если и стреляю то фугасами в основном.

отпилили бы уже ГК на-иг.да и не  мучились)).что не день.то все к лучшему)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:38:37 пользователь lastimpact сказал:

так я про линкоры и говорю___

Но если ЛК пойдёт поддерживать эсмы в начале боя он скорее всего пойдёт кормить рыб.. линкор это корабль дальнего боя, почему вы хотите от ЛК чтобы они шли вперёд.

Я думаю что разрабы зас.. испугаются нерфить ЛК, всё таки это основной класс ЦА, если сделают мир эсминцев онлайн просядет 100% им это не нужно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
Сегодня в 16:40:30 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Но если ЛК пойдёт поддерживать эсмы в начале боя он скорее всего пойдёт кормить рыб.. линкор это корабль дальнего боя, почему вы хотите от ЛК чтобы они шли вперёд.

Я этого не говорил-НО-если линк ОреТ проСто мне-иди на точку-свети-а сам за камни и мне *** помагает-то это не игра

и такое с эсмами почти в каждом бою вижу

Эсм как клас-нужен-но от его требуют а помощи- почти всегда не дождешся__

Так что-когда в бою вижу по 5 эсмов с каждой стороны-я рад-с них болше пользы___

P,s.Любителям заминусовать-А дальше мне в минус некуда))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
6 693 боя
Сегодня в 22:36:52 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Ладно на линкоре ещё можно так сделать

Это гарантированный билет в порт в начале боя. Те же эсминцы заспамят из инвиза торпедами- и всё. Про фокус я вообще молчу. Про авики даже не заикаюсь. Особенно американские.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
6 693 боя
Сегодня в 22:36:52 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Любой ЛК идущий на точку это рачина которая скорее всего здохнет не отбив собственное ХП, то же касается в общем то и крейсеров. Я ни на крейсере ни на броневанне к точкам не подхожу в начале боя, потом уже по ситуации.

Ну вообще- то можно подойти, если есть острова, союзники и подсвет противника. Там часто встречаются хрустальные крейсера, которые можно схлопнуть или, как минимум, заставить задуматься о том, что бы свалить подальше. Эсминец, опять же, вражеский отмудохать можно, благо дистанция позволяет. Но на открытой воде это, само собой не роляет- сожрут быстро и качественно, костей не оставят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:45:59 пользователь IJN__Kirishima сказал:

Это гарантированный билет в порт в начале боя. Те же эсминцы заспамят из инвиза торпедами- и всё. Про фокус я вообще молчу. Про авики даже не заикаюсь. Особенно американские.

Ну на некоторых картах это можно сделать.. просто ещё вопрос в том а не приведёт ли помощь союзным эсминцам к турбопобеде, в этом главная проблема большого количества ЭМ - если вражеские ЭМ сливают бой заканчивается очень быстро. Иногда, причём довольно часто, лучше не помогать союзным ЭМ чтобы те не перебили вражеских, да можно проиграть.. но поражение с хорошим уроном лучше турбопобеды без урона.

Сегодня в 17:45:45 пользователь lastimpact сказал:

Я этого не говорил-НО-если линк ОреТ проСто мне-иди на точку-свети-а сам за камни и мне *** помагает-то это не игра

и такое с эсмами почти в каждом бою вижу

Эсм как клас-нужен-но от его требуют а помощи- почти всегда не дождешся__

Так что-когда в бою вижу по 5 эсмов с каждой стороны-я рад-с них болше пользы___

P,s.Любителям заминусовать-А дальше мне в минус некуда))))

Выше я описал почему я не спешу помогать эсминцам, мне не выгодно чтобы вы уничтожили вражеские ЭМ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
6 693 боя
Сегодня в 22:45:45 пользователь lastimpact сказал:

Я этого не говорил-НО-если линк ОреТ проСто мне-иди на точку-свети-а сам за камни и мне *** помагает-то это не игра

и такое с эсмами почти в каждом бою вижу

Эсм как клас-нужен-но от его требуют а помощи- почти всегда не дождешся__

Так что-когда в бою вижу по 5 эсмов с каждой стороны-я рад-с них болше пользы___

P,s.Любителям заминусовать-А дальше мне в минус некуда))))

А уж как я рад, когда на Атланте выхожу.... С РЛСкой и инерционкой. Особенно меня радуют кадры, пытающиеся скрыться от РЛС в дымах:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

А мне без разницы сколько эсминцев...главное,чтобы в начале боя не сливались...А дальше разберемся....

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:54:14 пользователь 13tucha сказал:

А мне без разницы сколько эсминцев...главное,чтобы в начале боя не сливались...А дальше разберемся....

тебе плевать на свою результативность, для тебя что бой с уроном что без него..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
Сегодня в 16:53:02 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Выше я описал почему я не спешу помогать эсминцам, мне не выгодно чтобы вы уничтожили вражеские ЭМ

Вот одна из причин сливов

 

Сегодня в 16:53:56 пользователь IJN__Kirishima сказал:

А уж как я рад, когда на Атланте выхожу.... С РЛСкой и инерционкой. Особенно меня радуют кадры, пытающиеся скрыться от РЛС в дымах

а это причина частых путишествий на дно эсмов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×