Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Девушки стримеры объявитесь

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 12:31:31 пользователь lDKDl сказал:

Харизма стримерши это глаза! :cap_cool:

У меня прицел сбился или упреждение неверно взял, я почему-то ниже смотрел:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 588 боёв

Как-то возрастная дискриминация мне не понятна, а как же те кому хотя бы за 30? Школьницы и студентки должны учиться, а не тратить жизнь в сети.

Хотя лучше тут чем в кабаках и клубах.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 11:32:52 пользователь merzkiy1978 сказал:

У меня прицел сбился или упреждение неверно взял, я почему-то ниже смотрел:Smile_teethhappy:

прицел на " ушки " упал :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 290
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 001 публикация
44 746 боёв

Так то конечно неплохо, но ради этого я все равно пол менять не буду...  :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций

Да не умеет женский пол в игры вот потому и нет их в топе. Это наверное одна из самых демократических сфер где каждый может себя проявить если имеет способности и желание. Кстати ещё один камень в огород тех кто считает что М и Ж имеют одинаковые способности во всём кроме тех что завязаны на физическую силу. Игры наглядно показывают что различия ещё и в головах:fish_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 588 боёв
Сегодня в 12:54:47 пользователь AdoA сказал:

Да не умеет женский пол в игры вот потому и нет их в топе. Это наверное одна из самых демократических сфер где каждый может себя проявить если имеет способности и желание. Кстати ещё один камень в огород тех кто считает что М и Ж имеют одинаковые способности во всём кроме тех что завязаны на физическую силу. Игры наглядно показывают что различия ещё и в головах:fish_book:

Ну и не только игры, много другого не завязанного на физ силу. Взять, например, ту же литературу, не читают ведь то что мы читаем. У Евгения Гришковца есть спектакль под названием "Дредноуты". Там он рассказывает, что много на полках книг про танки, корабли и самолёты, но они не читают, хотя не написано что женщинам запрещено. Но проходят мимо.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 12:54:47 пользователь AdoA сказал:

Да не умеет женский пол в игры вот потому и нет их в топе. Это наверное одна из самых демократических сфер где каждый может себя проявить если имеет способности и желание. Кстати ещё один камень в огород тех кто считает что М и Ж имеют одинаковые способности во всём кроме тех что завязаны на физическую силу. Игры наглядно показывают что различия ещё и в головах:fish_book:

Вот тут вы не правы. Есть вполне себе достойные геймершы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 588 боёв
Сегодня в 13:14:01 пользователь __PROF сказал:

Вот тут вы не правы. Есть вполне себе достойные геймершы

Ну это как за рулём на дороге, есть конечно тёти с коками и ездят лучше мужиков. Но основная масса доставляет улыбки))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций

Есть уникальные "экземпляры" и  всё равно те не дотягивают до топового уровня. Много знаешь команд или соло нагибаторш которые держат первые места?:fish_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 13:19:04 пользователь AdoA сказал:

Есть уникальные "экземпляры" и  всё равно те не дотягивают до топового уровня. Много знаешь команд или соло нагибаторш которые держат первые места?:fish_book:

особо не в давался в подробности, но слышал о нескольких.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 588 боёв

И вообще, посмотрел я 2 стрима представленные выше, почти до конца. Как-то не пойму в чём их смысл. Просто болтовня, полезного про корабли ничего не почерпнул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[2K]
Участник, Коллекционер
271 публикация
22 588 боёв
Сегодня в 13:21:26 пользователь NekkiBasara сказал:

Они молчат себе в тряпочку и не стримят, ибо просто стремные.

По себе знаю.

Ну тут не соглашусь, ежели у Вас есть какие-то "хинты" которые помогут улучшить игру и поднять скилл, то почему бы и нет. А так получается, что люди заходят на декольте и глубже ибо особо больше нечего. Вот смотрел только что, а там она рассказывает как рыбу будет готовить после стрима. Это, конечно, замечательно, что девушка так подкована по камбузу, но я всё-таки не за этим приходил, кулинарные стримы это не моё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:25:29 пользователь nevic сказал:

Зато ему не донатят, хотя он всех своих зрителей поливает помоями постоянно

Ента про кого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 16:01:48 пользователь ermanec сказал:

Ента про кого?

Дык МладойБохТыВы, по кличке Тоха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:32:52 пользователь merzkiy1978 сказал:

я почему-то ниже смотрел

я тоже глянул одним глазком, но почему-то спать сразу захотелось ... :fish_sleep:

Сегодня в 14:03:40 пользователь nevic сказал:

Дык МладойБохТыВы, по кличке Тоха.

а, этот... Я как-то зашел тудыть. Первое, что услышал -- про чью-то матушку ... вышел и больше не заходил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 16:04:26 пользователь ermanec сказал:

а, этот... Я как-то зашел тудыть. Первое, что услышал -- про чью-то матушку ... вышел и больше не заходил.

И прально.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
360 публикаций
Сегодня в 04:54:47 пользователь AdoA сказал:

Да не умеет женский пол в игры вот потому и нет их в топе. Это наверное одна из самых демократических сфер где каждый может себя проявить если имеет способности и желание. Кстати ещё один камень в огород тех кто считает что М и Ж имеют одинаковые способности во всём кроме тех что завязаны на физическую силу. Игры наглядно показывают что различия ещё и в головах:fish_book:

А ты типа умеешь в игры? От человека с закрытой статой такое читать ну просто смешно.:Smile_sceptic:

 

По теме от себя скажу, я много раз думала постримить, но останавливают многие факторы. Во-первых хотелось бы адекватной аудитории, но это не про наше комьюнити. Не очень охота стримить для 30 друзей и знакомых онли. Во-вторых, что хочет видеть зритель? Экшоний, интересные катки, ваншоты и тд, а что нам в большинстве случаев даёт рандом? Бои с приставкой турбо, балансит фиговенько, не совсем адекватных сокомандников, непробития и многое другое. То есть стример хочет показать интересную игру, но игра к сожалению этого не хочет. Могу и дальше перечислять, но остановлюсь на этом пожалуй. 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 139 публикаций
Сегодня в 16:10:30 пользователь LightOks сказал:

А ты типа умеешь в игры? От человека с закрытой статой такое читать ну просто смешно.:Smile_sceptic:

 

По теме от себя скажу, я много раз думала постримить, но останавливают многие факторы. Во-первых хотелось бы адекватной аудитории, но это не про наше комьюнити. Не очень охота стримить для 30 друзей и знакомых онли. Во-вторых, что хочет видеть зритель? Экшоний, интересные катки, ваншоты и тд, а что нам в большинстве случаев даёт рандом? Бои с приставкой турбо, балансит фиговенько, не совсем адекватных сокомандников, непробития и многое другое. То есть стример хочет показать интересную игру, но игра к сожалению этого не хочет. Могу и дальше перечислять, но остановлюсь на этом пожалуй. 

 

 

Уже давно умею. А ты типа отрядный нагибатор который соло даже 60% не держит?:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×