Заполучив этот линкор, можно сказать чит*рным способом (за свободку) потирая руки пошел его обкатывать Не много огорченным, за растраченную швабодку (с мыслями лучше б взял Ямато  на 9 лвл) пошел в рандом.  В рандоме мне очень понравился этот Линкор. Он стабильно вышибает цитадели, как с ЛК так и с КР(с ними не все так просто, нужно целится чутка ниже ватер линии, так как, скорость и пробитие снарядов очень велико и может сквозить) Имея дальность стрельбы 26км но этот линкор не предназначен для дальнего боя, и полировки линий, его стихия средние и ближние дистанции(в умных дозах) Дело в том что Разброс снарядов на дистанции 18+ очень большой и довольно таки тяжело попадать в корабли, даже угадывая упреждение(постреляйте по стоячим целям и вы поймете) А вот в бою на средних дистанциях все очень хорошо. Перезарядка в 20с(с мод. на КД) позволит вам достойно воевать с соперником. Также есть шикарное ПМК (дамажит кр ниже уровня и поджигает знатно) и достойное ПВО, что выберете вы, только вам решать(я выбрал ПМК) Минуса только 2.  1) Не хватка стволов, ощутима, не всегда комфортно. Иногда терпения нет и ты подворачиваешь чтоб дать залп и второй башней, за что иногда тебя заставляют жалеть.  2) Мы картон, очень больно нам делают все, особенно Минотавр(тут еще пару тестов провести нужно, страдаем примерно как в Conqueror но у него хилка)   Достойный ЛК который я советую взять, лично мне он очень понравился, раздавай - получай его принцип. При желании могу выложить скрины с модернизациями и перками.  Статистка открыта можно посмотреть, увы маловато еще боев, но на первый взгляд найс) Всем удачи в грядущих КБ! Тут все просто имея два свободных 19 перковых командира, заточил для разных стилей игры, но в рандоме использую ПМК пресет, модернизации не меняю. 1- слот Обязателен так как у вас всего 2 орудия гк 2- слот тут выбор очевиден 3- слот можно взять на дальность ПМК если вы часто ходите в церковь или вы просто везучий человек и разброс на вашей стороне. 4 - слот нам нужно много вертеться - отворачивать доворачивать и т.д  5 - не приятно светится на всю карту 6 - ну 20с КД говорят сами за себя