Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Лидеры форума в марте

В этой теме 428 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

5a9971b9df48b_val_player(2).thumb.jpg.ff

 

Приветствую, камрады!

 

Прошло полгода с момента последнего награждения активных пользователей форума — наших Лидеров. Настал день, когда мы готовы продолжить эту традицию.
После долгих дискуссий в темах на форуме, а также ваших писем мне в ЛС, мы с @turbo07 решили внести изменения в требования для участников группы:

 

1. Я считаю, что в первую очередь Лидер форума умеет отстоять свою позицию на форуме World of Warships благодаря знанию нашей игры.
Поэтому добавлено требование: иметь на аккаунте не менее 1 000 боёв любого типа (случайный, клановый, кооперативный и т.д.) за всё время.

 

Похожее изображение

2. Кроме того, Лидер форума своим поведением подаёт пример другим пользователям. Ведь мы боремся за почётное звание дома высокой культуры быта, а значит соблюдаем конкретные правила — Правила форума
Поэтому добавлено требование: не иметь более 2 форумных ограничений в течение предыдущего месяца. Особенно таких как: обсуждение или оскорбление работы Модераторов, Разработчиков, Проекта, Администрации; разжигание ненависти по расовому, национальному, половому или религиозному признаку и подобные им.

В этом пункте мы оставляем за собой право исключить пользователя из группы даже при 1 нарушении, если оно было действительно серьёзным.
Случается такое, что модератор ошибается — смело обращайтесь в ЦПП или в эту тему, где вам помогут и, при выполнении остальных требований, вы получите награду.

 

3. Требование «Получить максимальное количество кармы за прошедший месяц» упраздняется.

Мы пересмотрим алгоритм подсчёта и в будущем вернем его, но в более прозрачном виде.

 

Полное описание группы «Лидеры форума» и её требования — под спойлером:

Скрытый текст

По задумке, эта группа объединяет собой активных пользователей форума — игроков, которые не только постоянно поддерживают диалог с другими участниками, но и создают много интересного и полезного контента разной тематики и тем самым привлекают внимание разработчиков к вопросам, волнующим игровое комьюнити. Они заинтересованы в развитии нашей игры, предлагают различные варианты улучшения и развития игрового процесса, а также активно участвуют в жизни форума. 


Поскольку пользователи принимают самостоятельные решение о том, нравится им тот или иной пост, то и выбор Лидеров форума остаётся за ними. Мы лишь ограничиваем количество участников группы с помощью набора критериев. 
Мы прислушиваемся к представителям этой группы и хотим дать им возможность стать заметнее для остальных.
 

Требования для участников группы:

  1. Написать не менее 100 постов за месяц;
  2. Провести не менее 100 боёв любого типа в месяц;
  3. Иметь на аккаунте не менее 1 000 боёв любого типа (случайный, клановый, кооперативный и т.д.) за всё время;
  4. Не иметь более 2 форумных ограничений в течение предыдущего месяца

*Требования для участников группы могут быть изменены без дополнительного уведомления.

 

Вот списки пользователей, которые соответствуют требованиям:

Скрытый текст
__PROXIMO__
_77100_
_arturiwe_
_deadkamik_
_Ellis
_JIukBuDaToP__
_R0NIN
0_______________________
13tucha
3HAJI_6bI_nPuKyn
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb
8Vitalias8
9IHbI4AP_63
ADM_MAKAPOB
Agua_Ardiente
al_nikif
ALEXGOOOL
andrei54fdh
andreir
Andrew_Bio
arlecin
asqwertys
avast_7
BARIBAL
bear731
BeriyaLIVE
Bifrest
bigfinger86
bolt_super
BYBLOS
Capt_Hector_Barbossa
CerberusGosha
Cesarevich_EU
Chanderlin
Clangeddin
CruzBro
Daemian
Deonidze
Deutschlandlied
DFDMN
Dilandualb
Dimsan4
djsashy
dmitriy_lisov
DMNtactic
DrGruz
EErhard
Elke_Vink
emelcha
EnsignBear
ermanec
Esq_SV
evgen2244
ExcaGamer
FIDEL_CASTR0
Fine_Vortex
Foma81179
Glin_Ronin
GreyBear
Guchs
hadzey
HE_OCHOBHOU
HoIidaycooI
Ignitus
IJN_Nachi
IronHandOf
Jedi_Revan
jonking_1
Jyu_Viole_Grace
kapitan1212
Kestopanzer
KidRock__
kolr101_2
konsil
Krasnodar2000
Kristof_Alber
kv22
l_Reaper_l
Lagertha15
lDKDl
Le_onarddo
leopard1965
lergvot
Linegiv63
liytik
MAECTPO_09
MAPCuAHNH
Marsh_light
maugll
Maximus_Magnus
merzkiy1978
miravingin52
MirniyTraktor
mishastirlitz
Modzh_69
myfff
NameIess_one
NekkiBasara
neloz666
Neurohirurg
ObamaBanan
Olderman_
Oleg83tt
Olga_Odessa
ONE___VP
onik63
PACTP
paneraipew
Panzermacht
pauk_252
Plakia_Lexshue
rake1337
Rebel__1
REDSTR1KE
Reindas
Richelieu_381
RomW
Rubinatrix
runSIG
S____T
Say_Alek
seaviktor_68
Sedoj_LV
Seldj
Sergbob
Sergio_Scout
SmirnovS
Snegovi4ok_Boevi4ok
Ssupersvintuss
SteelKazakh
storm_fire
SuperJedi2009
T1166
TbOMa_
Ternex
Terramorpher
uvz520
WarXed
wasp_r
Zasofig
zxxx_Puma_xxxz

 

Если вы обнаружили себя в списке выше, сообщите в личку @turbo07 на форуме о желании поставить в профиль группу «Лидер форума». После этого подождите начисления на аккаунт 20 контейнеров с флажными сигналами и камуфляжем.
Сделайте это до 13:00 (МСК) 6 марта, потому что после этого срока вы не получите контейнеры.

 

Если на этот момент вы участник группы, но не обнаружили себя в списке, то не переживайте — в ближайшие дни turbo07 её снимет :Smile_trollface:

 


 

3y0V4hf.png

Как вы уже успели заметить, на боевом транспорте поднят флаг ценного игрока. Это значит, что в этот раз мы хотим отблагодарить участников, которые, несмотря ни на что, сохранили боевой дух и оставались в составе группы на протяжении прошлых 6 месяцев. Эти пользователи получат на аккаунт специальный флаг в ближайшие дни.

 

Список героев тут:

Скрытый текст
_JIukBuDaToP__
3HAJI_6bI_nPuKyn
ADM_MAKAPOB
ALEXGOOOL
andreir
BeriyaLIVE
bigfinger86
BYBLOS
Capt_Hector_Barbossa
CerberusGosha
Chanderlin
Clangeddin
CruzBro
ermanec
ExcaGamer
FIDEL_CASTR0
Glin_Ronin
hadzey
IJN_Nachi
IronHandOf
jonking_1
kapitan1212
kolr101_2
Krasnodar2000
Kristof_Alber
lDKDl
Linegiv63
Lommofff
MAECTPO_09
maugll
merzkiy1978
NekkiBasara
Neurohirurg
Oleg83tt
onik63
rake1337
Rebel__1
S____T
SmirnovS
Snegovi4ok_Boevi4ok
Ssupersvintuss
SteelKazakh
SuperJedi2009
TbOMa_
WarXed
wasp_r
zxxx_Puma_xxxz

 


Обратите внимание:b9eeba7c-d7d9-11e5-8981-8cdcd4b149ac.jpg

  • Мы по-прежнему пристально наблюдаем за поведением представителей группы на форуме и просим вас помогать нам в этом. Вы можете отписываться по концепции группы и высказывать свои опасения по поводу того или иного её участника мне (@kindly) в личные сообщения на форуме; 
  • Получение любого серьёзного ограничения на форуме или в игре — повод для исключения пользователя из этой группы без дополнительного уведомления;
  • Неадекватное поведение — также причина, по которой вы можете быть исключены, потому что отдельные игроки не должны создавать негативный образ группы и дискредитировать остальных её членов;
  • В список не попадают игроки, состоящие в группах: Модератор (ГМ), Супертестер (КСТ), Видеоблогер, Лоцман, Вики-гвардеец. Поскольку у каждой из этих групп своя система мотивации.

 


В будущем я рассматриваю вероятность начать с чистого листа: сбросить все накопленные предупреждения на форуме и, при накоплении определенного количества этих предупрждений, автоматически исключать из группы с дальнейшим запретом на вход. Напишите, что вы об этом думаете в комментариях.

 

Держим курс!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Алилуйя :cap_fainting:

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 246 боёв

Вы ждали - мы подготовили! Как и обещали, перед выходными (на самом деле выходным, в Минске будет один на этой неделе - завтра):cap_look:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Этот флаг у почти 4-х тысяч игроков, он есть даже у тех кто не заходил ни разу на форум. Артем можно реально уникальный флаг!!!

 

Уже знаю вопросы других участников группы - з/п за прошлые месяцы будет или только с марта?

 

мне флажки пофиг я идейный )

 

И всех ЛФ с группой! :Smile_medal:

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:23:06 пользователь lDKDl сказал:

Этот флаг у почти 4-х тысяч игроков, он есть даже у тех кто не заходил ни разу на форум. Артем можно реально уникальный флаг!!!

Попросим коллег помочь с этим :)

Может потом даже поменяем по списку, если флаг будет.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 20:15:43 пользователь kindly сказал:

Поэтому добавлено требование: не иметь более 2 форумных ограничений в течение предыдущего месяца. Особенно таких как: обсуждение или оскорбление работы Модераторов, Разработчиков, Проекта, Администрации

 

А если я это буду делать 1 раз в месяц? :cap_haloween:

 

Ожидал больших перемен, с перестройкой и лозунгами .... эх.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 246 боёв
Сегодня в 20:28:29 пользователь CruzBro сказал:

А если я это буду делать 1 раз в месяц? :cap_haloween:

Ожидал больших перемен, с перестройкой и лозунгами .... эх.

Перемены будут! Но позже) Так что лучше не нарушать :cap_yes:

 

Сегодня в 20:23:06 пользователь lDKDl сказал:

Уже знаю вопросы других участников группы - з/п за прошлые месяцы будет или только с марта?

 

мне флажки пофиг я идейный )

 

И всех ЛФ с группой! :Smile_medal:

Нет, за прошлые не предвидится на данный момент. :Smile_honoring: 

  • Злость 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 20:23:06 пользователь lDKDl сказал:

Этот флаг у почти 4-х тысяч игроков, он есть даже у тех кто не заходил ни разу на форум. Артем можно реально уникальный флаг!!!

 

Уже знаю вопросы других участников группы - з/п за прошлые месяцы будет или только с марта?

 

мне флажки пофиг я идейный )

 

И всех ЛФ с группой! :Smile_medal:

 

А раньше его обладателей можно было на пальцах посчитать. Хех. Зря все таки его второй раз выдали.

З.ы. Опять мой ник исковеркали в списках - ЗаШто?? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

Всех с группой!!!! Ждем флаг и будем понимать что и как дальше!!!

Изменено пользователем SteelKazakh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 20:33:37 пользователь turbo07 сказал:

Перемены будут! Но позже) Так что лучше не нарушать :cap_yes:

Иногда разработку нужно критиковать, бывает реально есть за что - придется делать это филигранно )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 19:15:43 пользователь kindly сказал:

Как вы уже успели заметить, на боевом транспорте поднят флаг ценного игрока. Это значит, что в этот раз мы хотим отблагодарить участников, которые, несмотря ни на что, сохранили боевой дух и оставались в составе группы на протяжении прошлых 6 месяцев. Эти пользователи получат на аккаунт специальный флаг в ближайшие дни.

Вики пишет следующее:

 

"Был выдан:
.....
2. Некоторым игрокам, которые привнесли огромный вклад в жизнь форума, но при этом не ставили обозначения этой группы «Лидер форума» себе в профиль..."

 

Вопрос: это пункт ещё действует? Могут ли игроки не ЛФ претендовать на флаг? И какая связь между "Лидер форума" и "ценный игрок"? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

Мы теперь официально стали Героями Форума Smile_trollface.gif

Скрытый текст

nJJPMjV5y-o.jpg

 

Изменено пользователем anonym_p0IvMdJaqoYc
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 20:35:35 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Вики пишет следующее:

 

"Был выдан:
.....
2. Некоторым игрокам, которые привнесли огромный вклад в жизнь форума, но при этом не ставили обозначения этой группы «Лидер форума» себе в профиль..."

 

Вопрос: это пункт ещё действует? Могут ли игроки не ЛФ претендовать на флаг? И какая связь между "Лидер форума" и "ценный игрок"? 

это были игроки типа сей алика или тигры - тех кто принципиально не циплял лычку, но были очень активны. А так же тем кто был в других группах и не мог выставить себе группу ЛФ из за ограничения. Если не ошибаюсь там были игроки с группы вики

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 944 боя
Сегодня в 19:15:43 пользователь kindly сказал:

 

3y0V4hf.png

Как вы уже успели заметить, на боевом транспорте поднят флаг ценного игрока. Это значит, что в этот раз мы хотим отблагодарить участников, которые, несмотря ни на что, сохранили боевой дух и оставались в составе группы на протяжении прошлых 6 месяцев. Эти пользователи получат на аккаунт специальный флаг в ближайшие дни.

благодарствую, приятно!

даже поменяю коллекционный на четырёхлистник :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 246 боёв
Сегодня в 20:35:18 пользователь lDKDl сказал:

Иногда разработку нужно критиковать, бывает реально есть за что - придется делать это филигранно )))

Вам не привыкать;) Спасибо вам за конструктив! :cap_like:

 

Сегодня в 20:35:35 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Вопрос: это пункт ещё действует? Могут ли игроки не ЛФ претендовать на флаг? И какая связь между "Лидер форума" и "ценный игрок"? 

В этом награждении не могут, условия получения указаны в теме, как и всё, что касается связи, о которой вы спросили. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 093 боя

С одной стороны, перемены вроде и правильные. Всё логично. Не придерёшься.

С другой, как-то маловато нового для шестимесячного ожидания. Гора родила мышь. Без обид.

Может, стоило подождать стандартные 9 месяцев, но зато родить уже полноценную концепцию?

Так что, вроде и рад. А вроде, особо и нет. Такая вот загогулина выходит, понимаешь...

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 20:35:35 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Вопрос: это пункт ещё действует? Могут ли игроки не ЛФ претендовать на флаг? И какая связь между "Лидер форума" и "ценный игрок"? 

Могу ли я претендовать на флаг, если являюсь ЛФом, но карму фармлю за переводы всякие в основном? iF_UKgBJpzA.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 498
[9-MAY]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 560 публикаций
Сегодня в 20:15:43 пользователь kindly сказал:

Как вы уже успели заметить, на боевом транспорте поднят флаг ценного игрока. Это значит, что в этот раз мы хотим отблагодарить участников, которые, несмотря ни на что, сохранили боевой дух и оставались в составе группы на протяжении прошлых 6 месяцев. Эти пользователи получат на аккаунт специальный флаг в ближайшие дни.

Так может стоит переименовать данный флаг на - "флаг ЛФ"?:Smile_sceptic:

Сегодня в 20:35:35 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Вики пишет следующее:

"Был выдан:
.....
2. Некоторым игрокам, которые привнесли огромный вклад в жизнь форума, но при этом не ставили обозначения этой группы «Лидер форума» себе в профиль..."

Вопрос: это пункт ещё действует? Могут ли игроки не ЛФ претендовать на флаг? И какая связь между "Лидер форума" и "ценный игрок"? 

 

я так понимаю, что не могут... хотя кто его знает?!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×