Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ufCsz0Qt2tTU

Вопрос по авикам!

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
531 публикация

Играть на них начал недавно, после множественных просмотров видео в ютубе! И у меня такая проблема - вода какая то слишком темная, корабль тоже темный и что бы его разглядеть нужно сильно приближать колесиком, а  когда наводишь прицел бобров, так вообще ничего не видно из за зеленого цвета:Smile_amazed:

В ютубе смотрел видосы, так там без проблем все видно, светлого цвета море, корабль четко видно а у меня море  какое то темное:Smile_sad:

Может проблема в мониторе? у меня 19 диагональ:Smile_child: или в видюхе - джей ти 640 2 гига тоже слабенько. Или это такие карты бывают что море становится темнее?

Придумайте альтернативный прицел для авика, что бы контур был зеленый а в середине безцветный:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
Сегодня в 23:27:10 пользователь __PROXIMO__ сказал:

 

а зачем с бобров кораблик разглядывать там всего то надоть прАльно завести (с нужного ракурса)

иль встретить прАльно когда на тебя заводят

Изменено пользователем uvz520

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Если пользуешься модами,попробуй убрать блики и туман.С ними на авле вообще нереально что-то разглядеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:47:07 пользователь KidRock__ сказал:

Если пользуешься модами,попробуй убрать блики и туман.С ними на авле вообще нереально что-то разглядеть.

моды никогда не юзал!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 23:51:04 пользователь __PROXIMO__ сказал:

моды никогда не юзал!

Ну значит страдай,если тебе приятно в вырвиглазном тумане играть и видеть сверху все в бликах,которые нифига не дают рассмотреть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
94 публикации
11 294 боя

еще один эдик в игре....абсолютно ненужный класс в игре....9 из 10 это алешки которые не смогли в корабли и сели на авики...но беда что они и там не могут...9 из 10 это ракалы 40-45 и если один толковый попадает к тебе это бой считай выигран на 90 проц...а если к ним то бо  в ..опе

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:55:21 пользователь vitaliy73_vz сказал:

еще один эдик в игре....абсолютно ненужный класс в игре....9 из 10 это алешки которые не смогли в корабли и сели на авики...но беда что они и там не могут...9 из 10 это ракалы 40-45 и если один толковый попадает к тебе это бой считай выигран на 90 проц...а если к ним то бо  в ..опе

слы *** у меня на авиках не менее 60% побед, так  что иди гуляй.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 00:27:10 пользователь __PROXIMO__ сказал:

Играть на них начал недавно, после множественных просмотров видео в ютубе! И у меня такая проблема - вода какая то слишком темная, корабль тоже темный и что бы его разглядеть нужно сильно приближать колесиком, а  когда наводишь прицел бобров, так вообще ничего не видно из за зеленого цвета:Smile_amazed:

В ютубе смотрел видосы, так там без проблем все видно, светлого цвета море, корабль четко видно а у меня море  какое то темное:Smile_sad:

Может проблема в мониторе? у меня 19 диагональ:Smile_child: или в видюхе - джей ти 640 2 гига тоже слабенько. Или это такие карты бывают что море становится темнее?

Придумайте альтернативный прицел для авика, что бы контур был зеленый а в середине безцветный:Smile_teethhappy:

Да многие авиководы на эту проблему жаловались. но всё что можно там сделать, это как написали выше -убрать блики и туман. Есть ещё вариант поколдовать с яркостью монитора, но это не вариант. Лично мне яркость монитора не помогла.

В общем, более-менее может тут помочь, только моды какие ни будь. 

А ролики в ютубе, возможно давние, поэтому там и видно всё. Проблема с плохой видимостью и вырвиглазными бомбовыми прицелами,  появилась примерно летом. До этого, я таких проблем не знал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:55:21 пользователь vitaliy73_vz сказал:

еще один эдик в игре....абсолютно ненужный класс в игре....9 из 10 это алешки которые не смогли в корабли и сели на авики...но беда что они и там не могут...9 из 10 это ракалы 40-45 и если один толковый попадает к тебе это бой считай выигран на 90 проц...а если к ним то бо  в ..опе

если бы ты еще из себя что то представлял, то мог бы раскрывать свой черный рот! а так извиняй! ***

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 23:58:02 пользователь __PROXIMO__ сказал:

 у меня на авиках не менее 60% побед

но я не покажу

Smile_trollface.gif

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
В 03.03.2018 в 23:40:18 пользователь uvz520 сказал:

а зачем с бобров кораблик разглядывать там всего то надоть прАльно завести (с нужного ракурса)

иль встретить прАльно когда на тебя заводят

как минимум для того, чтобы поджигать, там где не горит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:04:03 пользователь lDKDl сказал:

как минимум для того, чтобы поджигать, там где не горит.

я так и стараюсь кидать, сначала в передок а потом в задок))) или наоборот)) но это когда есть на это время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
94 публикации
11 294 боя

я не за себя говорю....они не умеют играт а оттого и бой проигрываем потому в одной команде попадается который умеет играть..но таких 1 на 10....а потому ненужный класс в игре...нам мало ЛК на фугасах так еще и авики безрукие в команде вечно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[-T]
Участник, Коллекционер
314 публикации
18 568 боёв

Что-то сколько играл на авиках - не заметил такой проблемы ни на стационарном, ни на ноутбуке... Прекрасно все видно, без модов, без калибровок и пр. танцах. Разве что на ноуте 17" неудобно авик гонять, но это, вероятно, непреодолимо :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 00:09:35 пользователь vitaliy73_vz сказал:

я не за себя говорю....они не умеют играт а оттого и бой проигрываем потому в одной команде попадается который умеет играть..но таких 1 на 10....а потому ненужный класс в игре...нам мало ЛК на фугасах так еще и авики безрукие в команде вечно

я каждый бой вижу:

не умеющего играть на эсминце

не умеющему играть на ЛК

не умеющему играть на КР

 

И теперь кричать, чтобы их из игры вывели они команду на дно тянут?

Сегодня в 00:10:46 пользователь RussDirk сказал:

Что-то сколько играл на авиках - не заметил такой проблемы ни на стационарном, ни на ноутбуке... Прекрасно все видно, без модов, без калибровок и пр. танцах. Разве что на ноуте 17" неудобно авик гонять, но это, вероятно, непреодолимо :cap_yes:

не видно на некоторых картах, когда идет дождь. Темные эсминцы и темная вода - глаз выколи, но не видно.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
20 995 боёв
Сегодня в 00:09:35 пользователь vitaliy73_vz сказал:

я не за себя говорю....они не умеют играт а оттого и бой проигрываем потому в одной команде попадается который умеет играть..но таких 1 на 10....а потому ненужный класс в игре...нам мало ЛК на фугасах так еще и авики безрукие в команде вечно

Эсминцы тогда тоже ненужный класс, если рукастых там тоже 10%, а то и меньше? (А ведь с крейсерами история та же, лишь на броневанне руки роляют чуть меньше из-за рандомности разлета, хотя важны и там). Короче суть в том, что тогда (по вашей логике) все классы не нужны, ведь смогли в них (вставить маленькое число) в районе 1000-2000 игроков

Изменено пользователем Nord117Pz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
94 публикации
11 294 боя
Сегодня в 23:12:15 пользователь lDKDl сказал:

я каждый бой вижу:

не умеющего играть на эсминце

не умеющему играть на ЛК

не умеющему играть на КР

 

И теперь кричать, чтобы их из игры вывели они команду на дно тянут?

не стройте из себя дурачка...вы прекрасно знаете что один толковый авик может прекрасно вытащить бой и с полным набором раков в команде....но вот только их единицы а остальные тащют команду в слив

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:14:31 пользователь vitaliy73_vz сказал:

не стройте из себя дурачка...вы прекрасно знаете что один толковый авик может прекрасно вытащить бой и с полным набором раков в команде....но вот только их единицы а остальные тащют команду в слив

ну значит я толковый! но начинающий, так как % побед на них у меня нормальный!

Авианосцы 147  59.86  1450  52626   0.95   14.86   68.03    2.96   5.76    1540
Изменено пользователем __PROXIMO__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
20 995 боёв
Сегодня в 00:14:31 пользователь vitaliy73_vz сказал:

не стройте из себя дурачка...вы прекрасно знаете что один толковый авик может прекрасно вытащить бой и с полным набором раков в команде....но вот только их единицы а остальные тащют команду в слив

Не сможет (страшная тайна, если лишь одна команда - овощи, то они умрут за 5-6 минут и авик успеет сделать лишь 2-3 вылета и забрать не более трети команды противника)

А ещё противники могут в заградку (развод на которую - это тоже потеря времени). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 00:14:31 пользователь vitaliy73_vz сказал:

не стройте из себя дурачка...вы прекрасно знаете что один толковый авик может прекрасно вытащить бой и с полным набором раков в команде....но вот только их единицы а остальные тащют команду в слив

Как часто вы попадаете в бой с толковым АВ? Если АВ противника переиграл вашего, это вообще не значит, что он толковый, он может быть просто 44% игроком.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×