Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

Turenne — французский линкор III уровня (стартовая)

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Turenne — французский линкор III уровня. Вариант проекта первого французского линейного корабля с единым главным калибром — развитие последних французских линкоров-додредноутов с их характерным узнаваемым силуэтом и ромбической схемой размещения артиллерии.

 

Turenne_wows_main.thumb.jpg.dd736099aa08e65f9abe8aeca939667b.jpg

 

Карточка корабля на Вики

 

Тема является стартовой, чтобы вы могли поделиться мнением о своем корабле. Удачных боев!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Страх и ужас 3-го уровня. Но только для капитана этого драндулета.

Не танкует, горит от малейшего чиха, и самое главное - дикая инерция как стволов так и самого линкора.

Вроде залп и мощный, но квест "собери стволы в кучу" веселее ,чем на Кавайчке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 827
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 243 публикации

Просо тихий ужас.Слов нет,а одни лишь эмоции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв

Но иногда и он что-то может... Например, топить таких же "Тюреннов". :Smile_glasses:shot-18_03_03_23_17.21-0370.thumb.jpg.478aee1ec97685f565486d9756bb6a0a.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

Не спорьте, он веселей Кавачи. Оказавшись на нем против  почти фуловых Вакатаки и Вайоминга в одиночку, сперва забрал ЭМ, а потом спалил ЛК, увы ВБР дал Вайомингу один приличный залп, который мои потуги затащить свел на нет, буквально за миг до моего уничтожения остатков ХП, Вайоминг тоже кердыкнул. И да, на них были равные по скилу мне раки, Вакатаки даже на кракена претендовал.

Вывод - сабж криво забалансен, из 5-ти залпов я не мог попасть в ЭМ(в другом бою) соперника у себя возле борта, как писал выше коллега - стволы не соберешь, так еще хуже - стволы собрал, но снаряды ВСЕ МИМО на ДВА КОРПУСА летят, я понимаю - анимация все фигня, главное расчет - попал или нет, а если да, то куда. Но извините, я не мог попасть их пяти залпов, пробовал и в разнобой, так еще хуже, снаряды летят как ракета на параде в Севасе. Но если ВБР даст, то и ББхами цитки ничего так вынимаются, и Вайоминг пожарами замучил раньше бы, кабы против меня ВБР не сыграл.

Естественно, в порту не нужен, как по уровню, так и по играбельности, для фана тоже слишком ВБРен. Тяжело ему с 4-м уровнем. Следующий веселей намного.

Но играется нормально для своего уровня.

 

Изменено пользователем anonym_AQLKKRpR1XnF
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 827
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 243 публикации

А это не противозаконно?Так разве делать можно?Сам просто в изумлении и диву даюсь.Второй раз не повторишь.

shot-18_03.05_23_31.23-0326.thumb.jpg.95744e3cb6eae562a943f76148939640.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 461 бой

Надо будет выгулять "Альберта", посмотреть, как он против новичков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
2 261 бой

Возможно я ошибаюсь конечно, но на нем можно и нужно играть от ...борта, который вполне себе бронирован.  В нос он сильно и больно получает, там почти нет брони.  Необычный пепелац, сразу от него знатно пригорало, но потом вроде нащупал такой рецепт и смог наколотить 78к ущерба. Потом получил Бретань и продал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
В 05.03.2018 в 21:40:13 пользователь Andrew_Bio сказал:

А это не противозаконно?Так разве делать можно?Сам просто в изумлении и диву даюсь.Второй раз не повторишь.

Вот вы и спалились. За вами уже выехали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
450 боёв

Выхожу я на этом ведре из-за острова и вижу что напротив меня выруливает  точно такой же аппарат, идёт бортом, ну думаю ща я ему ввалю из всех дудок)) Пока разворачивал стволы и доворачивал корпус дистанция сократилась до 2.5 км, - как пальнул в него и... не попал ни одним снарядом)))

 Ну, думаю, ща он мне ввалит (я ещё так шикарно бортом к нему иду) и он как дал из всех стволов и... тоже не попал)))

Шикарно постреляли))) Отличный корабль - мне осталось четыре тысячи опыта набрать чтобы его пройти, но моё терпение иссякло и я влил свободку. Мы не увидимся с ним больше никогда - я в этом уверен.

 

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
Сегодня в 19:05:56 пользователь Ivanbot сказал:

Выхожу я на этом ведре из-за острова и вижу что напротив меня выруливает  точно такой же аппарат, идёт бортом, ну думаю ща я ему ввалю из всех дудок)) Пока разворачивал стволы и доворачивал корпус дистанция сократилась до 2.5 км, - как пальнул в него и... не попал ни одним снарядом)))

 Ну, думаю, ща он мне ввалит (я ещё так шикарно бортом к нему иду) и он как дал из всех стволов и... тоже не попал)))

Шикарно постреляли))) Отличный корабль - мне осталось четыре тысячи опыта набрать чтобы его пройти, но моё терпение иссякло и я влил свободку. Мы не увидимся с ним больше никогда - я в этом уверен.

 

Аналогично.

Рекордсмен по косоглазию.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций

Нас - (целая) рать! Что косой!  Главное, что это ПЯТИТРУБНЫЙ корабль. За пять труб можно всё простить нафик.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Довольно неожиданно годный линкор, вероятно из-за неплохой маневренности, хотя остальные ТТХ не подразумевают никакого руля, набивает он почему-то много))

Кстати кто говорит что он косой - разброс у него примерно такой же как у Альберта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
450 боёв
Сегодня в 01:27:01 пользователь ExcaGamer сказал:

разброс у него примерно такой же как у Альберта.

 Ах-ха-ха! Отличная антиреклама премиумного корабля!:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 737
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 090 публикаций
27 139 боёв

Что-то разрабы накосячили ему с прицелом. Стреляешь в борт, всё падает в воду. Чтобы что-то зашло нужно стрелять чуть ли не надстройки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 419
[PROST]
Участник
2 452 публикации
21 480 боёв

Вроде и косой корабль, а бои на нём получились весьма удачные. Правда с командами в этих боях откровенно везло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Оставил в порту для коллекции.

 

Так как ПЯТИТРУБНЫЙ корабль. Это рекорд!!!! 5 труб!!!!

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 867 боёв

Turenne и его использование в игре должно быть запрещено, согласно Женевской Конвенции 1949 года.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций

Вчера домучал это чудо жабоедской техники! Фуух! Семь потов сошло! Плюсую ко всем словам про косость этой баржи! У меня люто пылало, а не просто подгорало! С двух(!) км не убить С. Луиса! То в воду то в небеса улетал залп. Но последних два боя удались. Предпоследний хоть и поражение но на Основной калибр настрелял(68 к в том числе с Кумы 2 цитадели выпали внезапно, и это  с 10 км . До этого за все бои не одной ).  В финальной схватке настрелял 71 к дамага и опять две цитадели. Одна с Даная, вторая не помню. Примечательно другое.  Ситуация : Дистанция 1,5 км(!!!) Наглый или залипший в прицеле Вайоминг упоролся на моего сокомандника и даже башни в мою сторону не поварачивал. Я потугами свел башни в кучку и ББшками шваркнул ему точно в ватерлинию. По итогу все 8 зашли (без сквозняков и непробитий), но ни одной цитадели!!!!  Он хоть и отправился на дно после такого, но  я обалдел! Почему пробили все 8, но ни одной цитадели? Так  бывает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×