Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Batment_

Крейсер Мурманск

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

18
[-RAT-]
Участник
42 публикации
5 824 боя

И так товарищи разработчики! Объясните ка мне какого рожна любое попадание по ПРЕМИУМОМУ крейсеру 5 уровня! Купленного за кровные, нажитые! Отзывается потерей всего либо половыны ХП???

Как это понимать? Любое попадание! Любое, хоть фугас, хоть ББ одного попадания одним снарядом выносит все ХП!!! У меня подгорает и очень сильно! Или вы мне продали бракованный товар!????
Почему Мурманск кидает стабильно к 7 уровню! из 100 боёв 85 с 7ками!!!! Это просто издевательство!!!

Жду ответа, и конкретных пояснений!!! 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 12:42:40 пользователь Batment_ сказал:

Жду ответа, и конкретных пояснений!!! 

 

Про пояснения не знаю, но ответ от них прилетит очень быстро за такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

А вы за 300 р, палку нагибалку хотели!?)))

По теме,картон, играйте от маневра!:Smile_honoring:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 319 боёв
Сегодня в 13:46:41 пользователь KorreshGrumm сказал:

:Smile_popcorn:

Ага, ждём-с!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 720 боёв
Сегодня в 12:42:40 пользователь Batment_ сказал:

 

Потеря всего ХП от попадания 1 фугаса/бронебойного снаряда, возможна лишь при детонации (против чего помогает флажок или модернизация в первом слоте). В новом патче механику поправили, и поговаривают что фуловый корабль теперь детон не хватает.

Во всех прочих случаях, потеря всего ХП от попадания 1 снаряда - невозможна. 

Половина ХП - да, возможна, если пробьют цитадель.

 

Корабль попадает в мир ада и боли благодаря особенностям матчмейкера, который считает что это вполне себе нормально, когда Мурмански играет против Миоко, который одним залпом отрывает пятерке половину фасада (фугасами).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 12:42:40 пользователь Batment_ сказал:

И так товарищи сборище разработчиков! Объясните ка мне какого рожна любое попадание по ПРЕМИУМНОМУ крейсеру 5 уровня! Купленного за кровные, нажитые! Отзывается потерей всего либо половины ХП???

Ищите плюсы. Если взят перк Отчаянный, то вам повысили скорострельность на 10% ))

Сегодня в 12:42:40 пользователь Batment_ сказал:

Почему Мурманск кидает стабильно к 7 уровню! из 100 боёв 85 с 7ками!!!! Это просто издевательство!!!

Прем-корабли же для фарма покупают? Играя с семерками, нанося им урон, вы фармите больше серебра ))

 

Изменено пользователем Lagertha15
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 14:42:40 пользователь Batment_ сказал:

Объясните ка мне какого рожна любое попадание по ПРЕМИУМОМУ крейсеру 5 уровня! Купленного за кровные, нажитые! Отзывается потерей всего либо половыны ХП???

Как это понимать? Любое попадание! Любое, хоть фугас, хоть ББ одного попадания одним снарядом выносит все ХП!!! У меня подгорает и очень сильно! Или вы мне продали бракованный товар!????

Учись играть! 

Сегодня в 14:42:40 пользователь Batment_ сказал:

Почему Мурманск кидает стабильно к 7 уровню! из 100 боёв 85 с 7ками!!!! Это просто издевательство!!!

Не гони! У тебя всего 70 боев на Мурманске, включая кооп!

 

Сегодня в 14:42:40 пользователь Batment_ сказал:

Жду ответа, и конкретных пояснений!!!

А вот за продолжение этой фразы ваще можно по щам словить:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 12:42:40 пользователь Batment_ сказал:

 

Пруфы насчет фугаса, отрывающего поллица будут?

мурманск и раньше был требовательным к мало-мальски заточенным рукам, ибо в борт ББшки хавает наура, а в новых реалиях баланса - так и вовсе забросил на нем катать. 

А насчет боев с 7ками - это обратная сторона льготного баланса до 4 уровня

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[-RAT-]
Участник
42 публикации
5 824 боя
Сегодня в 20:52:25 пользователь Lagertha15 сказал:

Ищите плюсы. Если взят перк Отчаянный, то вам повысили скорострельность на 10% ))

Прем-корабли же для фарма покупают? Играя с семерками, нанося им урон, вы фармите больше серебра ))

 

Интересно как можно фармить, если при попадании тебя гасят на раз!???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 14:50:51 пользователь Batment_ сказал:

Пусть нормальный контент продают, а не всякое! 

Маневр? Не, не слышал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв
Сегодня в 12:46:21 пользователь myfff сказал:

А вы за 300 р, палку нагибалку хотели!?)))

Это была очень хорошая нагибалка  ))  Может что то и поменялось ,но я  не помню что бы  ранее  были  ваншоты  ,или  хотя  бы  половина  от ХП . Один из самых маневренных крейсеров в игре  между прочим

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 14:53:55 пользователь Batment_ сказал:

Интересно как можно фармить, если при попадании тебя гасят на раз!???

С твоими показателями- никак, даже на Миссури

Сегодня в 14:54:13 пользователь Bifrest сказал:

Это была очень хорошая нагибалка  ))  Может что то и поменялось ,но я  не помню что бы  ранее  были  ваншоты  ,или  хотя  бы  половина  от ХП . Один из самых маневренных крейсеров в игре  между прочим

Да он и сейчас неплох. Конечно не то, что на ранней стадии. А что касается маневра- это да, уворот от залпов- не такая уж и сложная задача для него. Главное в бинокле не залипать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 12:54:13 пользователь Bifrest сказал:

Это была очень хорошая нагибалка  ))  Может что то и поменялось ,но я  не помню что бы  ранее  были  ваншоты  ,или  хотя  бы  половина  от ХП . Один из самых маневренных крейсеров в игре  между прочим

А он у меня есть,поэтому так уверенно говорю!) Лк ваще попасть по мне ,не могли;)! Сейчас,стоит пылится!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 703 боя
Сегодня в 12:42:40 пользователь Batment_ сказал:

И так товарищи сборище разработчиков! Объясните ка мне какого рожна любое попадание по ПРЕМИУМОМУ крейсеру 5 уровня! Купленного за кровные, нажитые! Отзывается потерей всего либо половыны ХП???

Как это понимать? Любое попадание! Любое, хоть фугас, хоть ББ одного попадания одним снарядом выносит все ХП!!! У меня подгорает и очень сильно! Или вы мне продали бракованный товар!????
Почему Мурманск кидает стабильно к 7 уровню! из 100 боёв 85 с 7ками!!!! Это просто издевательство!!!

Жду ответа, и конкретных пояснений!!! Вы разрабы ***!

http://proships.ru/stat/user/Batment_  - 62 боя у вас на нем.

Вывод.  Для значимости своего нытья решил приврать. Не факт что только в количестве боев. Но себя сам уже этим зарекомендовал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Всем давно известно,что Мурманск-дырявое корыто,не играбелен,попадает зачастую к 6-7 и во все части получает периодически детонации. На нём просто играть или не интересно или невозможно..

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 319 боёв
Сегодня в 13:54:13 пользователь Bifrest сказал:

Это была очень хорошая нагибалка  ))  Может что то и поменялось ,но я  не помню что бы  ранее  были  ваншоты  ,или  хотя  бы  половина  от ХП . Один из самых маневренных крейсеров в игре  между прочим

Несколько месяцев назад  Мурманск, стоящий перед островком, схватил 2 цитадели подряд с двух полузалпов моего Байерна и отправился в край Вечной Охоты, после чего обозвал меня в чатике "поганым читером" и активно призывал меня заминусить))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
38 публикаций
4 856 боёв

в свое время это был отличный корабль.потом переработка  перков и все,стой в порту  дорогой товарищ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 12:53:55 пользователь Batment_ сказал:

Интересно как можно фармить, если при попадании тебя гасят на раз!???

Маневрируйте... Арттревога стоит? Мурманск очень верткий, почти всегда можно уклониться от залпа с большой дистанции. Аккуратнее играйте и все получится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×