Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
turbo07

Флаги за баги. 31 января - 2 марта

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 333 боя

Приветствую!  

 

Мы всегда благодарны за помощь, которую вы оказываете в поиске багов и недоработок клиента. Особенно, если мы сами этим моменты не увидели. 

 

Поэтому мы хотим наградить флажными сигналами каждого вида по 50 шт. 

November Foxtrot
Sierra Mike
Victor Lima
India Delta
India Yankee
Juliet Whiskee Unaone

тех тестеров, которые сообщили в Центр Поддержки Пользователей о неизвестных нам проблемах версий с 31 января - 2 марта и помогли нам выявить недостатки нашего проекта. Список таких игроков можно найти под спойлером:

Скрытый текст

BraasSpb (x2)

Schwinn1922 

sergey_nazar1986  

_Akagi_

Alien1165 

Elvin_Archer

Fritz_von_Gespenst

Grant

l0r

lergvot 

MaD__Russian

MrKiko2004

NeNemezNien

ser_eja

Stiv372

U4320

Спасибо вам за помощь!

Начисления будут произведены в течение суток.

 

Если столкнётесь с неизвестной проблемой, то смело обращайтесь в ЦПП после прочтения небольшой инструкции!

Скрытый текст

Рекомендуем Вам ознакомиться с нижеследующей информацией перед составлением Вашего сообщения об обнаруженной проблеме.

Пожалуйста, укажите в Вашем сообщении следующую информацию:

1. В заголовке сообщения кратко опишите возникшую проблему.
2. Опишите проблему (желательно, шаг за шагом), какие действия Вы выполняли, что должно было произойти в результате и что произошло на самом деле.
Указав подробнее предшествовавшие появлению проблемы шаги, Вы значительно облегчите задачу по её воспроизведению.
Указание ожидаемого результата поможет с устранением проблемы.
Описание ситуации поможет прояснить детали.
Дополнительная информация приветствуется (дата, время боя; скриншоты, демонстрирующие обнаруженную проблему).
3. Прикрепите к сообщению необходимые файлы: DxDiag.txt, Python.log, скриншоты отражающие суть проблемы/вопроса.
Примечание. В случае обнаружения проблемы в бою: завершите бой, закройте клиент и сохраните файл python.log
Для обработки сообщения об обнаруженной ошибке важно получить актуальную версию файла python.log

56fdf47b738393e28da0f612bbb19a2b.gif:cap_wander:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[RISEN]
Участник
541 публикация

image.thumb.png.5fd21e3fd81668d9df4c3370266b5f52.png

Я вот чего то не понял ,товарищ который столкнулся с этим вроде отписался и все у него хорошо , но сегодня такая же *** вылетела у меня , причем в бою , вы с этим что-то делаете или вам до лампы?

 

Изменено пользователем T1166
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 533
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 609 боёв

Ура! Про мну не забыли. 2 бага зарепортил))

 

В 07.03.2018 в 17:26:52 пользователь turbo07 сказал:

Если столкнётесь с неизвестной проблемой, то смело обращайтесь в ЦПП после прочтения небольшой инструкции!

 

Разработчики, а вы бы под спойлером указали чтоль конкретный раздел ЦПП, куда репортить баги.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Мои поздравления вам ребята!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А, значит в раздел фитбеков писать не надо. Надо сразу в ЦПП. Ясно-понятно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
В 07.03.2018 в 18:54:45 пользователь T1166 сказал:

image.thumb.png.5fd21e3fd81668d9df4c3370266b5f52.png

Я вот чего то не понял ,товарищ который столкнулся с этим вроде отписался и все у него хорошо , но сегодня такая же *** вылетела у меня , причем в бою , вы с этим что-то делаете или вам до лампы?

 

Похожая ситуация. Пишите в личку разрабам, программистам, может и помогут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
195 публикаций
3 796 боёв
В 07.03.2018 в 17:26:52 пользователь turbo07 сказал:

Приветствую!  

 

Мы всегда благодарны за помощь, которую вы оказываете в поиске багов и недоработок клиента. Особенно, если мы сами этим моменты не увидели. 

 

Поэтому мы хотим наградить флажными сигналами каждого вида по 50 шт. 

November Foxtrot
Sierra Mike
Victor Lima
India Delta
India Yankee
Juliet Whiskee Unaone

тех тестеров, которые сообщили в Центр Поддержки Пользователей о неизвестных нам проблемах версий с 31 января - 2 марта и помогли нам выявить недостатки нашего проекта. Список таких игроков можно найти под спойлером:

  Показать содержимое

BraasSpb (x2)

Schwinn1922 

sergey_nazar1986  

_Akagi_

Alien1165 

Elvin_Archer

Fritz_von_Gespenst

Grant

l0r

lergvot 

MaD__Russian

MrKiko2004

NeNemezNien

ser_eja

Stiv372

U4320

Спасибо вам за помощь!

Начисления будут произведены в течение суток.

 

Если столкнётесь с неизвестной проблемой, то смело обращайтесь в ЦПП после прочтения небольшой инструкции!

  Показать содержимое

Рекомендуем Вам ознакомиться с нижеследующей информацией перед составлением Вашего сообщения об обнаруженной проблеме.

Пожалуйста, укажите в Вашем сообщении следующую информацию:

1. В заголовке сообщения кратко опишите возникшую проблему.
2. Опишите проблему (желательно, шаг за шагом), какие действия Вы выполняли, что должно было произойти в результате и что произошло на самом деле.
Указав подробнее предшествовавшие появлению проблемы шаги, Вы значительно облегчите задачу по её воспроизведению.
Указание ожидаемого результата поможет с устранением проблемы.
Описание ситуации поможет прояснить детали.
Дополнительная информация приветствуется (дата, время боя; скриншоты, демонстрирующие обнаруженную проблему).
3. Прикрепите к сообщению необходимые файлы: DxDiag.txt, Python.log, скриншоты отражающие суть проблемы/вопроса.
Примечание. В случае обнаружения проблемы в бою: завершите бой, закройте клиент и сохраните файл python.log
Для обработки сообщения об обнаруженной ошибке важно получить актуальную версию файла python.log

56fdf47b738393e28da0f612bbb19a2b.gif:cap_wander:

а лаги и баги с просадками фпс вы не собираетесь исправлять? Ждать 3 недели до следующего патча чтобы можно было поиграть?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

куда репорт то кидать? ничего не ясно с поддержкой этой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[KA3AK]
Участник
211 публикация
4 194 боя
В 17.03.2018 в 04:50:55 пользователь rake1337 сказал:

куда репорт то кидать? ничего не ясно с поддержкой этой.

Абсолютно! Пытался отправить репорт и просто устал кликать по ссылкам а-ля "вы точно хотите отправить репорт, может не надо?" Остались без моего репорта, на то, видно, и рассчитано, но это не точно.  :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 17.03.2018 в 04:50:55 пользователь rake1337 сказал:

куда репорт то кидать? ничего не ясно с поддержкой этой.

В 02.04.2018 в 12:33:14 пользователь Griganton сказал:

Абсолютно! Пытался отправить репорт и просто устал кликать по ссылкам а-ля "вы точно хотите отправить репорт, может не надо?" Остались без моего репорта, на то, видно, и рассчитано, но это не точно.  :cap_haloween:

 

Доброго дня!

Обновление Центра поддержки пользователей несколько изменило и дополнило существующий функционал. Ответы на большинство вопросов вы можете получить через Базу знаний, а для лучшей классификации обращений мы разработали конструктор создания заявки. Каждая категория включает дополнительные уровни, которые уточняют и классифицируют ваш запрос. Мною была создана небольшая инструкция, поясняющая принцип создания любой заявки:

За дополнительной информацией обращайтесь в личные сообщения, всегда готов помочь! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 15:54:55 пользователь SoaRen сказал:

 

Доброго дня!

Обновление Центра поддержки пользователей несколько изменило и дополнило существующий функционал. Ответы на большинство вопросов вы можете получить через Базу знаний, а для лучшей классификации обращений мы разработали конструктор создания заявки. Каждая категория включает дополнительные уровни, которые уточняют и классифицируют ваш запрос. Мною была создана небольшая инструкция, поясняющая принцип создания любой заявки:

За дополнительной информацией обращайтесь в личные сообщения, всегда готов помочь! 

там нет о багах :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 16:01:04 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

там нет о багах :Smile_sad:

нигде не написано, но баги пишутся в раздел геймплей. Почему то те кто верстали логистику сайта ЦПП были уверены, что игроки догадаются.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 16:05:05 пользователь lDKDl сказал:

нигде не написано, но баги пишутся в раздел геймплей. Почему то те кто верстали логистику сайта ЦПП были уверены, что игроки догадаются.

Спс большое:Smile_honoring:,что касается багов то раньше проще было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 15:05:05 пользователь lDKDl сказал:

нигде не написано, но баги пишутся в раздел геймплей. Почему то те кто верстали логистику сайта ЦПП были уверены, что игроки догадаются.

В ЦПП главное правило - "хз куда? ГЕЙМПЛЕЙ!" :)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 15:54:55 пользователь SoaRen сказал:

 

Доброго дня!

Обновление Центра поддержки пользователей несколько изменило и дополнило существующий функционал. Ответы на большинство вопросов вы можете получить через Базу знаний, а для лучшей классификации обращений мы разработали конструктор создания заявки. Каждая категория включает дополнительные уровни, которые уточняют и классифицируют ваш запрос. Мною была создана небольшая инструкция, поясняющая принцип создания любой заявки:

За дополнительной информацией обращайтесь в личные сообщения, всегда готов помочь! 

Добрый день! вы меня конечно извините, может быть я немного резко выскажусь сейчас, но промолчать мне сложно :

17.03 я отправил оформленный по всем правилам баг-репорт, с подробным описанием, скринами и реплеем.  Рассматривали его НЕДЕЛЮ. Через неделю мне ответили что для разбора ситуации им нужен python.log 3 файла.

cpp1.jpg.8c527b5cc9ad9d52c3ba8b3e67c94e20.jpg

 

ок скинул файлы ( хотя не понятно зачем они здесь, будто бы это ошибка конкретно моего клиента ).

прошла еще неделя, и мне ответили вот что

cpp2.jpg.708188d7fd1893298f23b11a54c7cde3.jpg

 

Отвечает уже другой человек , что достаточно забавно, который поясняет что оказывается детонация у нас работает вон как :

сначала попадает снаряд, наносится урон, а уж только потом рассчитывается быть детону или не быть. ВОТ ЭТО ДА! Где скажите мне эта информация выложена?Я полазил по вики, поискал по форуму и не нашел нигде именно такой трактовки "урон > рассчет шанса > итог". 

 

 Вы серьезно думаете, что после такой "скорости" решения вопроса, да еще с такими срывами покровов кто-то будет о каких-то найденных багах писать? Лично я - не буду.

Изменено пользователем rake1337
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×