Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1tkwHYetI2Kn

Оскорбления и мат в игре

Ругань (мат) в игре  

222 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв
Сегодня в 08:56:01 пользователь Ivanbot сказал:

 В игре малолетние дети есть вообще-то. 

12+ как не обложи - ничего нового не услышат. А услышат - так не обидятся, а старательно законспектируют.

 

И вообще, в топку мат фильтр! Оскорбили в чате - наплюй, обсмей оскорбителя или ответь тем же (и черт с ним, с баном чата). А плакать, маму звать на помощь и дядю-модератора привлекать (ладно, бота-модератора, не суть) - последнее дело и крайнее проявление слабости. Как жить-то в реале с таким характером, точнее с полным его отсутствием?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
257 публикаций
450 боёв
Сегодня в 15:26:56 пользователь Kirag_RU сказал:

12+ как не обложи - ничего нового не услышат.

К счастью не все такие. Да даже те кто с детства матерится не считают матерщину нормой поведения в обществе, если только они не ущербы ***.

 Зачем делать мат нормой?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 226 боёв
Сегодня в 12:57:09 пользователь kv22 сказал:

На самом деле... по себе замечал...

Как только банят чат - становишься спокойным и умиротворённым. :Smile_Default:

Никаких позывов называть клешнеруких союзников ******* и ******* и ещё ******* и вот этим *********  :cap_haloween:

Спокойно играешь, с достоинством переносишь удары судьбы клешнеруких союзников и пользуешься только быстрыми командами.

Забавно... Игра наверное становится такой, да?

e4fc9f0e43d6ff2feb68b499268903d5.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв
Сегодня в 15:44:19 пользователь Ivanbot сказал:

К счастью не все такие. Да даже те кто с детства матерится не считают матерщину нормой поведения в обществе, если только они не ущербы ***.

 Зачем делать мат нормой?

Не все такие - в смысле, есть люди, к 12 годам еще мата не слышавшие? Не знаю, может быть - хотя и сомнительно. Этот раздел лексики обычно в детском саду еще проходят, в школе - уж точно. Виртуозно ругаться - это, естественно, далеко не все учатся, но чтоб кто-то вообще не слышал... сомневаюсь...

Те, кто мат и так не употреблял (хотя знает и слышал все слова и сочетания), употреблять и не начнет. Те, кто матом разговаривает - для тех мат уже норма, и сделать его нормой снова не получится. Те, кто матом не разговаривает, но ругается - разговаривать не начнет, а ругаться не перестанет.

Никакие мат-фильтры и системы банов этой ситуации не изменят. Но в жизни все равно приходится иметь дело со всеми тремя категориями - есть ли смысл городить огород?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Ничего не делать, у ТСа отобрать комп и отправить в школу. Обидно не когда матерятся, а когда это делают безграмотно... Иногда матом можно выразить мысль точнее, если уметь им пользоваться.

Анекдот

По заводу ходит делегация иностранных специалистов, вдруг видят в одном из цехов ругаются два мужика. Иностранцы просят гида объяснить в чём дело. Гид послушал о чем ругань и говорит - Это мастер участка и токарь. Мастер требует от токаря, чтобы тот изготовил из болванки деталь, мотивируя это тем, что имел с ним половые отношения. А токарь отказывается, мотивируя это тем, что имел половые отношения с мастером, болванкой и всем заводом.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 15:56:36 пользователь Olaneg сказал:

Забавно... Игра наверное становится такой, да?

e4fc9f0e43d6ff2feb68b499268903d5.jpg

Ты меня правильно понял... :cap_haloween:

А если совсем припекает - есть быстрая команда с непроизносимым набором символов. :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 415 боёв
Сегодня в 15:50:12 пользователь kukihsa сказал:

 

+ Дружище, реально спасибо за подсказку. Я два года вроде играю а эту фичу по отключению чата  не знал, видать пропустил как то, а сейчас красота)) великие умозаключения новоявленных Нельсонов не вижу, быстрые команды вижу и сам их кидаю, красота в общем))) Единственное согласен что не понятно зачем это ограничение каждую игру вводить, да ещё так хитро, вот по любому многие про это не знают что таким функционалом пользоваться можно. Ещё раз спасибо)):Smile_honoring:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

фигня а пусть бк взрывается автоматом за мат:Smile_izmena:

хотя тем кто воюет обычно писать некогда:Smile_sceptic:

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций

приехал после работы домой . у жены переучет , надо встретить в полночь . скатаю несколько боев . первый - проигрыш . ну бывает . второй - туда же . бывает .третий - аналогично . ну БЫВАЕТ . четвертый подробнее - топ 7лвл .я на октябрине ,в команде по 5 линкоров . со старта (превосходство) наблюдаю за картой что бы присоседится к толпе и давить фланга . оставшиеся линкоры нашей команды разделившись на пары отправляются угловые квадраты карт . сразу , с  респа разворот и курс на квадрат а 1 . на клики и призывы о поддержке ноль реакции . результат - слив , выключенная игра ,и сто % бан чата будет (три боя перед этим были с подобными уникумами в команде ) вопрос - меня накажут , заслуженно . как их наказать ? как достучатся до бестолковки ? хотя если посмотреть гайды у нас большинство кораблей для игры из второй линии ,вот и получается начитавшись все стремятся играть за чьей то спиной . только спин не хватает . ладно сорян за много букв .накипело 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
41 505 боёв
В 15.03.2018 в 07:48:35 пользователь AOZORAN сказал:

БЛОККИРОВАТЬ АККАУНТ

+ найти по айпи и расстрелять, матершинника и всех родственников до 10-го колена. Умно..особенно на фоне массовости ботов и сторонних программ в игре. Да чего уж там, вы наверное непризнанный гений.:Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций
16 969 боёв

 

В 15.03.2018 в 12:46:00 пользователь SrMaks сказал:

Прошу высказать свое мнение в голосовании.

 

Изменено пользователем NKVD_from_Bratsk
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
В 15.3.2018 в 05:57:23 пользователь Say_Alek сказал:

ОскАрбления?

Аскар не бл.., он президент! (С) из 90-х

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

Не будьте рачьем, и никто о вас слова худого не скажет

Больше всех на маты жалуются ололо-*** и заостроводрочеры

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[MOROG]
Участник
73 публикации
18 517 боёв
В 15.03.2018 в 07:52:03 пользователь 9IHbI4AP_63 сказал:

Отлучать от чата на длительный срок , игрок сразу приучится играть молча...  :Smile_smile:

:Smile_teethhappy: может сделаем игру для глухонемых? Смотрю, какие у всех изнеженные уши! Назовёшь  игрока дураком, обижается и жмёт на "пожаловаться"!  Не хотите читать чат, отключите его, делов то!  А что бы тебя бараном не называли, играй нормально и не тупи! Или иди играй с ботами, выбор есть, чё в рандом то ползти, если уши нежные! 

Изменено пользователем GADKIY_SCHMIDT
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[MOROG]
Участник
73 публикации
18 517 боёв
В 16.03.2018 в 15:02:38 пользователь Velesov72 сказал:

Не будьте рачьем, и никто о вас слова худого не скажет

Больше всех на маты жалуются ололо-*** и заостроводрочеры

Истинно! :Smile_teethhappy:  Сидят на горшках сопливые детки и сопли пускают, когда их назовут своим именем! :Smile_glasses:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Часто еще матерятся именно раки и малолетние неумехи ,которые ололо на слив, а потом весь бой в чате серут.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
В 15.03.2018 в 09:51:21 пользователь Olaneg сказал:

Разработчики ОЧЕНЬ лояльны сейчас к мату в игре!!! Сами потакают этим нарушениям, а потом удивляются:

 

Моё мнение, если в игре выражаются нецензурной бранью - это либо деградированные лица, либо неумные игроки, которые свою досаду "давят" грубостью и нецензурщиной! От своего бессилия:

 

 Моё предложение:

1. За нецензурную брань - 1 месяц бана в чате и на форуме.

2.Исключить забаненному нарушителю в игре на миникарте сигнализировать союзникам о каких-либо действиях. Это будет немой корабль.Понятно, что будет от этого страдать и команда, тем лучше - быстрее отучатся матюкать с поводом и без повода.

3. При повторном нарушении - 3 месяца бана, а в третий раз - 6 месяцев.

Сразу же матершинники рот свой вымоют чисто-чисто...

 

Забавно. 

Видишь ли я чат использую редко и исключительно для того чтобы сказать о том что думаю в соответствующих выражениях. На сигналы союзников на миникарте не обращаю внимания вообще, как и на быстрые сообщения в чате, ибо в 99% там полная ахинея. Голосовое сопровождение отключено всегда. Быстрыми командами не пользуюсь, кроме Shift-F12. Банят меня регулярно, но мне всё равно. Ну не дают некоторое время матерится и что? Сделали бы возможность полного отключения чата был бы только рад. ИМХО самая бесполезная фича в игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[MOROG]
Участник
73 публикации
18 517 боёв
Сегодня в 10:12:53 пользователь Urgen888 сказал:

Забавно. 

Видишь ли я чат использую редко и исключительно для того чтобы сказать о том что думаю в соответствующих выражениях. На сигналы союзников на миникарте не обращаю внимания вообще, как и на быстрые сообщения в чате, ибо в 99% там полная ахинея. Голосовое сопровождение отключено всегда. Быстрыми командами не пользуюсь, кроме Shift-F12. Банят меня регулярно, но мне всё равно. Ну не дают некоторое время матерится и что? Сделали бы возможность полного отключения чата был бы только рад. ИМХО самая бесполезная фича в игре.

Совершенно верно! Когда видишь как "крысы" бегут от противника, оставляя тебя одного против нескольких кораблей,  волей неволей выложишь им всё, что о них думаешь! Конечно геройски погибаешь, или выстоишь, но  тем союзничкам рекомендуешь в куклы играть и не в литературной форме, иначе они не поймут. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
В 15.03.2018 в 06:52:03 пользователь 9IHbI4AP_63 сказал:

Отлучать от чата на длительный срок , игрок сразу приучится играть молча...  :Smile_smile:

я в своё время, был очень грубым. мне чат 2 раза на 2 месяца отключали. вся суть в том что после 2 недель без мата рост наказаний спадает и всё начинается сначала. То есть, если я снова матом отвечу то меня забанят на час. а не на 2 месяца.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×