Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_GGXYa5iWu317

впечатления и насущные вопросы

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя
Сегодня в 09:24:52 пользователь _deadkamik_ сказал:

Хоть там не про острова, но и не про скилл и танкование... там про ракообразных противников - лк ссыканувший пойти ближе или довернуть корпус для огня из всех стволов, другой лк непонятно чего боявшийся за островом, хотя мог выйти и забрать за залп, про их КР вообще молчу....

Сколько живет мойка под лк на столь близком расстоянии ты и сам знаешь,  если играл в кб.

Видосик скорее про удачу, чем про скилл. Но смешной - это да.:cap_like:

ну если это ошибка противника, что я сделал не так? тактика норка стайл курфу не помогла. Тем более, все время приходилось следить за ЛК с боку. Да и слева с 20км линк какой то, только с третьей попытки мне цильку выбил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв

Хороших и удачных боёв.

По поводу - Ориона - лучше забить и не тратить нервы.

Проблема у Вас или у них.

Изменено пользователем red_mavr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
Сегодня в 08:19:49 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Описал первые впечатления достаточно внятно аж ощущение, что опыт игры большой у вас. Ну да ладно.

315 боев/7 дней=45 боев в день :Smile_ohmy:

Плюс около 60 к в танках-приноровится к специфике кораблей совсем не сложно, уже в принципе после нескольких боев все ясно: борт не подставляй, длину руки торпеды и ГК помни, снаряды время от времени меняй, смотри за миникартой и криками союзников. Делов то! ну там не 45 в сутки-просто была ночная смена, где стахановскими темпами осваивал мостик.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:24:47 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Да, океан лучшая карта, но как мне думается для хайлевела. А по поводу крейсеров, я наоборот ищу на картах более ли менее открытую воду, мне там как то уютнее играется, нежели чем за островками, разве что минотавру там будет некомфортно.

Кстати... даже на Минотавре попадал на Океан и было очень даже клево - противники не могли просто взять и уйти за остров из под моего фокуса, в промежутке между дымами косплеил очень толстого эсминца.

На Минотавре с РЛС на такой карте еще более комфортно, чем с дымами, но не каждый может в такой геймплей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 16:31:43 пользователь the_specter_of_communism сказал:

Плюс около 60 к в танках-приноровится к специфике кораблей совсем не сложно, уже в принципе после нескольких боев все ясно: борт не подставляй, длину руки торпеды и ГК помни, снаряды время от времени меняй, смотри за миникартой и криками союзников. Делов то! ну там не 45 в сутки-просто была ночная смена, где стахановскими темпами осваивал мостик.

Ясно, там кстати еще и бои в кооперативе были, которые проходят быстрее, чем в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 445 боёв

Островов можно было бы и поменьше натыкать. А СК у меня выпадают с завидной регулярностью, в среднем 1-2 в месяц то точно. Другое дело что там в основном не очень нужная муть.  Но было дело, Дюнкерк как то выпал.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:30:19 пользователь lDKDl сказал:

ну если это ошибка противника, что я сделал не так? тактика норка стайл курфу не помогла. Тем более, все время приходилось следить за ЛК с боку. Да и слева с 20км линк какой то, только с третьей попытки мне цильку выбил

Речь не про "я сделал не так", а про ракование противников. Хотя если докопаться к "сделал не так" - плохое позиционирование, из-за которого лк противника оказались с трех сторон. Тебя спасли твои нервы и раковство лк за островом и перед тобой, двое трусишек.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя
Сегодня в 09:33:39 пользователь Linegiv63 сказал:

Островов можно было бы и поменьше натыкать. А СК у меня выпадают с завидной регулярностью, в среднем 1-2 в месяц то точно. Другое дело что там в основном не очень нужная муть.  Но было дело, Дюнкерк как то выпал.

ходит слух, каждый месяц в ЛФ +2% к шансу :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
Сегодня в 08:33:13 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Ясно, там кстати еще и бои в кооперативе были, которые проходят быстрее, чем в рандоме.

ну в рандоме были и еще быстрее бои) у них спят 3, у нас 2, но нам повезло у них спали эсмы, у нас КР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя
Сегодня в 09:35:13 пользователь _deadkamik_ сказал:

Речь не про "я сделал не так", а про ракование противников. Хотя если докопатся, то к "сделал не так" - плохое позиционирование, из-за которого лк противника оказались с трех сторон - тебя спасли твои нервы и раковство лк за островом и перед тобой, двое трусишек.

я же не знал что чапай справа лопнет с залпа и курф останется смотреть по центру. в 99% ЛК разъезжаются в стороны, что даст возможность спокойно в инвизе отойти. Тем более мойка инвизная - увидел лампу жмякаешь РЛС и караешь треугольник )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 445 боёв
Сегодня в 12:35:15 пользователь lDKDl сказал:

ходит слух, каждый месяц в ЛФ +2% к шансу :cap_haloween:

Скрытый текст

:Smile_smile:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 521 бой
Сегодня в 09:20:25 пользователь Orelko сказал:

Здравствуйте. Искренне рад, что вам понравилась наша игра.:Smile_Default:

Постараюсь сейчас ответить на все ваши вопросы:

1) Острова на картах придают разнообразие геймплею и дают возможность применять разные тактики ведения боя, нежели просто стрельба по кораблям на "чистой" воде. 

 

не подумайте на игрока которому ответили-это я поставил минус.за не корректный ответ.
вопрос был-откуда столько островов? подразумевается-зачем так много?
а не-в чём их,фишка,?
никто не против их присутствия.вопрос про их количество.
вот потому поставил минус-за уход от ответа.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 11:37:17 пользователь lDKDl сказал:

я же не знал что чапай справа лопнет с залпа и курф останется смотреть по центру. в 99% ЛК разъезжаются в стороны, что даст возможность спокойно в инвизе отойти. Тем более мойка инвизная - увидел лампу жмякаешь РЛС и караешь треугольник )

Еще веселее, если это оказался Минотавр - праздник цитаделей обеспечен :cap_haloween:

Что касается треугольников - жду Вустера, вот там карать треугольников будет по полной.:cap_like:

P.S. Адреналинчку с того боя хапнул на весь вечер наверное?

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя
Сегодня в 09:40:51 пользователь _deadkamik_ сказал:

Еще веселее, если это оказался Минотавр - праздник цитаделей обеспечен :cap_haloween:

Что касается треугольников - жду Вустера, вот там карать треугольников будет по полной.:cap_like:

P.S. Адреналинчку с того боя хапнул на весь вечер наверное?

еще бы я думал все мне труба, но второй линк как видел тупанул и в клещи они меня не взяли.

Кстати картон минотавр в конце 3 ББ срикошетил :cap_haloween:

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 09:10:13 пользователь DiasIre сказал:

1. У нас много кораблей, которые нормально играются только от островов, поэтому и карты такие. Да и скучно наверное будет всегда на открытой воде играть.
2. Крейсера часто ловят сквозные пробития, так что тут все зависит от рандома (так же как и почти во всех остальных аспектах игры)
3. Цвет шрифтов, всплывающих флажков и прочего в порту, это вообще больная тема в этой игре:Smile_sad:
4. У меня как то 2 месяца их вообще не было. Рандом....
5. В первый раз вижу что бы у кого то производительность от техники зависела:Smile_amazed:

Варшипс - один сплошной рандом. Абсолютно все завязано на нем и все больше моментов привязывают именно к рулетке, а не к скилу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
Сегодня в 10:01:20 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Варшипс - один сплошной рандом. Абсолютно все завязано на нем и все больше моментов привязывают именно к рулетке, а не к скилу.

некоторые моменты я заметил- в абсолютно идентичных ситуациях-абсолютно различный результат.

Кстати, а я вот смотрю, игроков то в корабли немного-вроде бы игры родственные (с теми же танками), а на сервере тысяч 20-25 игроков. Другие сервера есть?

Изменено пользователем anonym_GGXYa5iWu317

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 09:25:50 пользователь the_specter_of_communism сказал:

Нет, это не меня 2 ЛК зажали, это я их гнал по открытой воде, а они то ли растерялись, то ли до этого в онлайн игрушки не играли, в итоге победителем вышел я, хотя проигрывать должен был. Это все к тому что и с меньшей дальностью КР может ой как насолить дальнобойным ЛК. А вчера игрок ximera (и еще пара букв) на Данае тоже на открытой воде снес 5 противников, в том числе и ЛК.  И посмотреть на что я должен был?

Тут проблемка в том что лк3 неповоротливые косые корыта, с дальностью стрельбы зачастую меньше крейсерской. Разработчики специально сделали их такими, чтобы отбить "хотелку" у новичков выкачивать ЛК прежде других веток(дабы нас бояр поменьше в рандоме было, ага щяз:cap_haloween:). Уже на 4лвл ситуация несколько меняется, "картонный" крейсер между 2х лк достаточно быстро уйдёт в порт(если конечно лк-воды не полные ололоши, а лк не Myogi:Smile_trollface:).

Тем не менее категорически приветствую нового игруна:cap_like:, ибо комьюнити корабельное последнее время слишком... стабильное, мягко говоря:cap_old:. Одна просьба - не садись на мерзкую арту авиаересь, лучше вливайся в гордые ряды бронебояр:cap_cool:.

Сегодня в 10:03:53 пользователь the_specter_of_communism сказал:

Другие сервера есть?

А как жеж. Еуропа, Омерика и Азия + отдельный кетайский:cap_yes:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
Сегодня в 10:08:02 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Тут проблемка в том что лк3 неповоротливые косые корыта, с дальностью стрельбы зачастую меньше крейсерской. Разработчики специально сделали их такими, чтобы отбить "хотелку" у новичков выкачивать ЛК прежде других веток(дабы нас бояр поменьше в рандоме было, ага щяз:cap_haloween:). Уже на 4лвл ситуация несколько меняется, "картонный" крейсер между 2х лк достаточно быстро уйдёт в порт(если конечно лк-воды не полные ололоши, а лк не Myogi:Smile_trollface:).

Тем не менее категорически приветствую нового игруна:cap_like:, ибо комьюнити корабельное последнее время слишком... стабильное, мягко говоря:cap_old:. Одна просьба - не садись на мерзкую арту авиаересь, лучше вливайся в гордые ряды бронебояр:cap_cool:.

Лк взялся исследовать все сразу (как и Кр), на всех эсмов не хватает места в порту поэтому пока ограничился японскими и американскими. А на авики сяду по-любому-это как с артой-знаешь как на ней играть, следовательно будешь знать как от нее защищаться (спасаться))).) Да и просто я любознательный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 10:13:10 пользователь the_specter_of_communism сказал:

А на авики сяду по-любому-это как с артой-знаешь как на ней играть, следовательно будешь знать как от нее защищаться (спасаться))).) Да и просто я любознательный.

Ну, первый раз не авиковод:fish_haloween:, как говорят. Я имел в виду игру только на авиках, ну или на порядок больше чем на других классах. Есть такие любители:Smile_sceptic:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
Сегодня в 10:08:02 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Тут проблемка в том что лк3 неповоротливые косые корыта, с дальностью стрельбы зачастую меньше крейсерской. Разработчики специально сделали их такими, чтобы отбить "хотелку" у новичков выкачивать ЛК прежде других веток(дабы нас бояр поменьше в рандоме было, ага щяз:cap_haloween:). Уже на 4лвл ситуация несколько меняется, "картонный" крейсер между 2х лк достаточно быстро уйдёт в порт(если конечно лк-воды не полные ололоши, а лк не Myogi:Smile_trollface:).

Тем не менее категорически приветствую нового игруна:cap_like:, ибо комьюнити корабельное последнее время слишком... стабильное, мягко говоря:cap_old:. Одна просьба - не садись на мерзкую арту авиаересь, лучше вливайся в гордые ряды бронебояр:cap_cool:.

А как жеж. Еуропа, Омерика и Азия + отдельный кетайский:cap_yes:.

а на родных просторах только один?)))) и тот такой маленький (я тут как раз за онлайн читаю параллельно). странно все это.

Сегодня в 10:18:14 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Ну, первый раз не авиковод:fish_haloween:, как говорят. Я имел в виду игру только на авиках, ну или на порядок больше чем на других классах. Есть такие любители:Smile_sceptic:.

да, нет. каких-ярких предпочтений пока нет-как корабли по порядку стоят, так и в бой идут. Иногда выделываюсь-начинаю с другого краю)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×