Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
anonym_j65FCAIroW4f

Конкурс «Нашивка командира». Голосование

Лучшая работа по мнению игроков. Сделайте ваш выбор:  

934 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 410 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций

Ппц,а где моя нашивка?чё за приколы,там же все ручная работа,это не легко такое нарисовать.Почему не добавили к голосованию?где вообще голосование предыдущих нашивок?это вообще не справедлико к тем кто старался и рисовал.

Изменено пользователем anonym_Zz7Z05mIgmMg
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:00:59 пользователь Konigstein сказал:

А №14 так и будет черно- белая и не дорисованная? 

Организаторы конкурса оставляют за собой право адаптировать и видоизменять работу победителя (графику и текст) по своему усмотрению.

Сегодня в 12:01:13 пользователь SmirnovS сказал:

Вопрос - а почему голосование не разделено по категориям "От руки" и "Граф редактор"? 

Поскольку количество работ, присланных в каждой из двух номинаций, может быть различным, а количество призовых мест ограничено, то все работы включены в общее голосование.

Сегодня в 12:02:10 пользователь Saferprim сказал:

Мягко говоря слабовато, честно говоря кандидаты   работы не очень, не голосовал.

Присмотритесь повнимательнее, среди участников достаточно много сильных и качественных работ.

Сегодня в 12:04:34 пользователь zxxx_Puma_xxxz сказал:

Очень жаль, что проголосовать можно только за один вариант.

На мой вкус - пару тройку вариантов можно выделить как наиболее достойные победы. Так сказать 1-е, 2-е и 3-е место. Можно было бы учесть это в голосовании.

Призовые места распределяются по количеству полученных голосов. Постарайтесь выделить для себя наиболее понравившуюся работу и отдайте за неё свой голос.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
888 публикаций

Пад нумером 8 , нашивка  которую тольки "гитлерюгенд" сабе нацепить.:Smile_sceptic:

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:08:53 пользователь BYBLOS сказал:

То есть они будут выглядеть совсем по другому , чем сейчас  или я чой то  недопонял ?:Smile_amazed:

Сегодня в 12:18:02 пользователь Olgerd__2016 сказал:

Пад нумером 8 , нашивка  которую тольки "гитлерюгенд" сабе нацепить.:Smile_sceptic:

Организаторы конкурса оставляют за собой право адаптировать и видоизменять работу победителя (графику и текст) по своему усмотрению — т.е. итоговый вариант, который попадёт в игру, может отличаться от оригинала.

Сегодня в 12:13:45 пользователь xXSTaR14okXx сказал:

Ппц,а где моя нашивка?чё за приколы,там же все ручная работа,это не легко такое нарисовать.Почему не добавили к голосованию?где вообще голосование предыдущих нашивок?это вообще не справедлико к тем кто старался и рисовал.

14 марта в 23:59 (МСК) завершился приём работ для участия в конкурсе «Нашивка командира». Дата последнего изменения вашей работы: 15 марта 2018, 00:55:31.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

а работа которая набрала больше всего плюсов (+) в теме даже недостойна для участия в голосовании-браво жюри.:Smile_teethhappy::Smile_facepalm:
p.s.хорошее у вас жюри и конкурсы интересные:Smile_honoring:

Изменено пользователем anonym_5YegC1FrAULv
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 213
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 394 публикации
25 434 боя

сова прекрасно изображена, но как связать её с морем, кроме там "... мудрости" 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Жаль,что рисовать не умею...:Smile_sad:

НО ,идея - есть !

Значит так :На эмблеме изображено - бушующее море и линкор разрывающий тараном на пополам эсминец.Сверху надпись - " Так будет с каждым , кто покуситься !":Smile_izmena:

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 727 боёв

Нашивкам предпочитаю эмблемы, но думаю, что кому-то будет по приколу абордажный кот (20) проголосовал за него.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 052 боя

номер 18, единственная которую мог бы поносить. Остальные - банальны.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 11:29:11 пользователь SoaRen сказал:

Организаторы конкурса оставляют за собой право адаптировать и видоизменять работу победителя (графику и текст) по своему усмотрению — т.е. итоговый вариант, который попадёт в игру, может отличаться от оригинала.

14 марта в 23:59 (МСК) завершился приём работ для участия в конкурсе «Нашивка командира». Дата последнего изменения вашей работы: 15 марта 2018, 00:55:31.

 

в правилах не написано что неззя изменять,если б знал, я б не изменял,а бы так оставил.НО я же тем зделал норм,по времени!неззя чтоле понять и просить,зачем я тогда старался так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций
Сегодня в 11:34:39 пользователь SoaRen сказал:

Голосовать смогут только те пользователи, на аккаунтах которых сыграно как минимум 100 боёв. По результатам голосования шесть лучших нашивок от каждого региона (по три в каждой номинации) будут введены в игру после необходимой переработки и адаптации. 

У кого больше твинков и друзей - тот и победит? Лол.

Нельзя было сделать рамки голосования хотя бы в месяц? тогда бы было меньше накруток.

Отдам свои голоса со своих 100500 твинов!!!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 395
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 274 публикации
18 146 боёв

Как то посредственно что ли.

Пожалуй против всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 12:45:33 пользователь TbOMa_ сказал:

У кого больше твинков и друзей - тот и победит? Лол.

Нельзя было сделать рамки голосования хотя бы в месяц? тогда бы было меньше накруток.

Отдам свои голоса со своих 100500 твинов!!!

Правильно !

Надо отправить все эти нашивки в "Российскую Академию Художеств" , пусть знатные эксперты  определят  кто лучший.:Smile_smile:

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

А мне 24 понравилась,такой суровый зайчара-капитан!))) Сова тоже,неплоха!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[WGFUN]
Участник
361 публикация

Держите для нашивки!

 

 

Изменено пользователем NPC_GM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
Сегодня в 12:44:59 пользователь xXSTaR14okXx сказал:

в правилах не написано что неззя изменять,если б знал, я б не изменял,а бы так оставил.НО я же тем зделал норм,по времени!неззя чтоле понять и просить,зачем я тогда старался так?

Выложите сюда свою работу,аж интересно стало! Проголосуем тут,если че! Приз зрительских симпатий,так сказать!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

меня интересует 1 вопрос,на счет 4 нашивки в голосовании? у которого линкора Франции есть 2 башни по 3 стволы? или этого линкора нет в игре? потому что он больше на Нью-Мехико похож,тогда при чем тут Франция?...

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×