Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
anonym_j65FCAIroW4f

Конкурс «Нашивка командира». Голосование

Лучшая работа по мнению игроков. Сделайте ваш выбор:  

934 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 410 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 256 публикаций

Кстати символично что лидирует сова, вот только картинка, имхо, не совсем полная, не хватает глобуса на который эту сову натягивают. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 445
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 938 публикаций
17 935 боёв

лучшие работы остались за бортом

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:00:11 пользователь VikdeF сказал:

меня интересует 1 вопрос,на счет 4 нашивки в голосовании? у которого линкора Франции есть 2 башни по 3 стволы? или этого линкора нет в игре? потому что он больше на Нью-Мехико похож,тогда при чем тут Франция?...

Таково видение автора, в целом работа получилась достаточно интересной. :cap_like:

Сегодня в 13:17:38 пользователь ToDestroyPasko сказал:

я думал что копипаст запрещен( или проморгали? 11 номер

Благодарю за информацию! Примем этот момент к сведению при подведении итогов голосования.

Сегодня в 13:41:36 пользователь Fearless_Artist сказал:

Я тоже старался, делал кучу вариантов, искал интересную тему подходящую для игры и чтоб с юмором. Сделал доступное и понятное всем решение, загрузил вовремя и... И работы нет в голосовании... и не понятно почему.

Благодарю за проделанную работу! Мы ценим вклад каждого участника, но предварительного отбора не избежать — а это значит, что некоторые работы останутся вне конкурса.

Тем не менее, по решению жюри могут быть учреждены дополнительные, а также поощрительные призы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:17:10 пользователь Linda102 сказал:

на форум редко стала заходить, нет времени, пропустила конкурс)

вот так остались мы без нашивки с русалкой 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Понравились 3я 17я и 22я

Так ка вариант один проголосовал за 17ю остальные показались более менее мультяшные и рисованные.

Но всем спасибо у всех достойные работы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[STEP]
Участник, Коллекционер
125 публикаций
7 485 боёв

Мне кажется нашивка должна быть простой и информативной 

как пример 

 

 

5aaf9d9bbfc26_2.jpg.0f88c464b422c2dbc705494ae9e6182d.jpg

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[-VVV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
187 публикаций
8 723 боя
Сегодня в 14:19:18 пользователь SoaRen сказал:

Таково видение автора, в целом работа получилась достаточно интересной. :cap_like:

Благодарю за информацию! Примем этот момент к сведению при подведении итогов голосования.

Благодарю за проделанную работу! Мы ценим вклад каждого участника, но предварительного отбора не избежать — а это значит, что некоторые работы останутся вне конкурса.

Тем не менее, по решению жюри могут быть учреждены дополнительные, а также поощрительные призы.

Расскажите про жюри пожалуйста. Обычно, устраивая конкурс, жюри представляют тем кто в нем участвует. Назовите нам этих людей. Кто вершит, так сказать, наши судьбы. Мне это очень интересно, и полагаю, другим участникам тоже.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 13:19:18 пользователь SoaRen сказал:

Таково видение автора, в целом работа получилась достаточно интересной. :cap_like:

Благодарю за информацию! Примем этот момент к сведению при подведении итогов голосования.

Благодарю за проделанную работу! Мы ценим вклад каждого участника, но предварительного отбора не избежать — а это значит, что некоторые работы останутся вне конкурса.

Тем не менее, по решению жюри могут быть учреждены дополнительные, а также поощрительные призы.

Окей,первый раз принял участие,и то не приняли работу,спс разработкичи за интереный ивент.Буду знать что можно не стараться и не принимать участие.удачи

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[FREES]
Участник
25 публикаций
5 444 боя

Я так понимаю "Пираты Карибского моря" никто из жюри не смотрел и Дейви Джонса никто на 3-ей работе не узнает.

А как же это ваше условие?

  1. Краткое название (одно-два слова или словосочетание). Название нашивки не должно содержать имена, никнеймы и другие текстовые материалы, защищённые авторским правом (например, имя Бэтмен защищено авторским правом, поэтому его использовать нельзя).

или оно только текста (названия) касается?

P.S. хорошо хоть Бэтмена смотрели :Smile_popcorn:

Изменено пользователем NOT_EnEmY
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[FLD]
Участник
258 публикаций
13 953 боя

Да всё тут ясно, парни. Расходимся.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[-VVV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
187 публикаций
8 723 боя
Сегодня в 14:47:27 пользователь Oladiy сказал:

Да всё тут ясно, парни. Расходимся.

Всетаки надо б разобраться, мне думается. Может в следующий раз глядишь такого и не случится. Очень надеюсь на это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:28:17 пользователь Fearless_Artist сказал:

Расскажите про жюри пожалуйста. Обычно, устраивая конкурс, жюри представляют тем кто в нем участвует. Назовите нам этих людей. Кто вершит, так сказать, наши судьбы. Мне это очень интересно, и полагаю, другим участникам тоже.

В состав жюри входят сотрудники компании, работающие над проектом World of Warships. 

Сегодня в 14:29:41 пользователь xXSTaR14okXx сказал:

Окей,первый раз принял участие,и то не приняли работу,спс разработкичи за интереный ивент.Буду знать что можно не стараться и не принимать участие.удачи

Не стоит сдаваться, участие в конкурсе — это хорошая тренировка ваших навыков, а также возможность получить оценку других игроков.

Сегодня в 14:41:52 пользователь NOT_EnEmY сказал:

Я так понимаю "Пираты Карибского моря" никто из жюри не смотрел и Дейви Джонса никто на 3-ей работе не узнает.

Скрытый текст

13107013_Dzhons-636x310.jpg

Благодарю за внимательность, примем этот момент к сведению при подведении итогов голосования.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
339
[-VVV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
187 публикаций
8 723 боя

Это понятно что сотрудники компании. Кто конкретно и чем занимается. Расскажите про каждого кто вто жюри. Есть-ли квалификация и понимание того как разрабатывается и рисуется хоть что- то вообще. Жюри должно быть конкретным. И жюри должно внушать доверие. Люди не должны сомневаться в компетентности жюри. А пока впечатление такое что выбирали работы секретари и сисадмины. У которых нет никакой квалификации или которые руководствуются одним им понятным критериям.

Иначе вы так ибудете получать провальные конкурсы, от которых создаэется впечатление что вас, как участника проекта, ни во что не ставят, даже если вы и донатите как поклятый в проект, и втом что конкурс выглядит подставным. И если вас жто никак не волнует, то думаю что руководство проектом заинтересуется происходящим. Если хотите спустить все на тормозах, то после множества провальных «конкурсов» теперь это навряд-ли получится.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
152 публикации
24 607 боёв

Проголосовал за номер 9. Вот точно такую же хотел изобразить при участии в этом конкурсе, да закрутился. Сова хороша. Ну и номер 5 симпатичный.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 531
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 541 бой

Отдал голос за 24-го. Чумовой заяц!!! :Smile_medal:

 

А вот 9-ю работу можно спецом для супертестеров сделать, чтоб выдавалась за заслуги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 531
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 541 бой
Сегодня в 12:38:51 пользователь BYBLOS сказал:

Жаль,что рисовать не умею...:Smile_sad:

НО ,идея - есть !

Значит так :На эмблеме изображено - бушующее море и линкор разрывающий тараном на пополам эсминец.Сверху надпись - " Так будет с каждым , кто покуситься !":Smile_izmena:

Ага, а сверху летит улыбающийся милый торпедоносец! :Smile_teethhappy:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
Сегодня в 10:56:53 пользователь Fearless_Artist сказал:

Спасибо, что КРЯКЕНА не включили. Старался для игры что-то привнести новое.

Думал он будет подходить для нашивки.

Ну, на вашей совести, уважаемые разработчики.

 

В конце-концов, можно было сделать две голосовалки для разных категорий.

 

Шок – это по нашему. Уж лучше просто кораблики буду рисовать в тему на форуме. отбили желание участвовать в конкурсах окончательно. Спасибо.

поддерживаю вся охота отпала участвовать 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 627
Участник
29 774 публикации
8 481 бой
Сегодня в 12:29:11 пользователь SoaRen сказал:

14 марта в 23:59 (МСК) завершился приём работ для участия в конкурсе «Нашивка командира». Дата последнего изменения вашей работы: 15 марта 2018, 00:55:31.

Простите, а это чьи проблемы, что тему не закрыли вовремя? :Smile_sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×