Итак, дамы и господа! Для чего в игре нужны премиум корабли? Уникальный геймплей Фарм серебра, флажков, выполнение интересных БЗ. Вот, пробую кактус отличный эсминец Эгль. Прямо скажу - я фанат эсмов, с них начинал освоение мира кораблей. Очень неоднозначный кораблик получился. Баллистика, отломанный ИВ, но то такое. Но сейчас подгорело! Товарищи, внимание на слайды  (осторожно, много скринов):     Светил всю дорогу, захватывал точки жег ЛК бил эсмы противника. Герой битвы, можно сказать, топ-топ-топ по опыту в команде. И что??? 40к серебра! Это фарм прем корабля? Это доход контр-эсминца? Ладно-ладно, дамашку нада? Вот:   Итак, что мы имеем? Выгоднее (гораздо, и это точно) наплевать на точки и поупарываться в какой-нибудь ЛК, чем заниматься захватом точек, светом и противодействием эсминцам. Я понимаю, что уклейка уже сбалансирована, и ничего меняться не будет. Просто, решил выразить непонимание. А что передать Отделу Баланса? Передайте им, пожалуйста, мой пламенный привет. Спасибо за внимание!