Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AKI_PCHELA

ранговый сезон(на чем его ожидать?)

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций

Добрый день капитаны.Созрел для взятия первого ранга . но хотелось бы максимально подготовиться к ему.Напрягает запас серебра и выкупать все с 6 по 8 лвл нет возможности. По логике он может быть на 6-7 лвл , но логика в этой игре не всегда оправдывается.Плохо что начало сезона анонсируется поздно и не всегда есть время(и ресурсы) подготовить порт.Если есть инфа что ожидать поделитесь если не сложно .Заранее спасибо всем отписавшимся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

главное что бы не на 7м

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 09:45:11 пользователь DiasIre сказал:

главное что бы не на 7м

Почему???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций
Сегодня в 09:46:24 пользователь Diki_dembel сказал:

А так то давно пора на десятках в ранги выкатить.

кб на 10-ках, не будут они и ранги на этом уровне пилить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 10:46:24 пользователь Diki_dembel сказал:

Поговаривают что 7 лвл будет. Но это слухи. А так то давно пора на десятках в ранги выкатить.

Они есть не у всех . а ограничевать основную аудиторию игры не очень гуд.Для 10 есть кб .где призы ни чем не хуже, этого уже вполне достаточно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 09:38:26 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Добрый день капитаны.Созрел для взятия первого ранга . но хотелось бы максимально подготовиться к ему.Напрягает запас серебра и выкупать все с 6 по 8 лвл нет возможности. По логике он может быть на 6-7 лвл , но логика в этой игре не всегда оправдывается.Плохо что начало сезона анонсируется поздно и не всегда есть время(и ресурсы) подготовить порт.Если есть инфа что ожидать поделитесь если не сложно .Заранее спасибо всем отписавшимся.

Удивляет.

Обычно у каждого игрока всего 2-3 корабля на которых он проходит РБ на ЛЮБОМ уровне.

Судя по вашей статке лучше всего заходят эсминцы... вот и готовьте их...

Следующий сезон будет или 6 или 7 уровень... скорее даже 7-й.

Вот и готовьте-тренируйте Ленинград-Аказуки-Маас на которых у вас наилучшие результаты в рандоме.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв
Сегодня в 11:46:43 пользователь Sckorpion100 сказал:

Почему???

Было уже, сплошное стояние в дымах, толпы фиджей и имбопремов. Из не премов на 7м уровне больше половины кораблей нафиг не нужны в РБ. В общем это наверное худший уровень для рангов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

ТС, сколько огнетушителей уже купил? Все равно к высшей лиге закончатся...   Лучше сразу бери оптом - дешевле будет!   :Smile_teethhappy:

 

З.Ы. Давно пора уже на 10-х делать РБ!

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 10:50:53 пользователь kv22 сказал:

Удивляет.

Обычно у каждого игрока всего 2-3 корабля на которых он проходит РБ на ЛЮБОМ уровне.

Судя по вашей статке лучше всего заходят эсминцы... вот и готовьте их...

Следующий сезон будет или 6 или 7 уровень... скорее даже 7-й.

Вот и готовьте-тренируйте Ленинград-Аказуки-Маас на которых у вас наилучшие результаты в рандоме.

 

Оно понятно , показатели я могу теперь поправить на любом из них,но вот вкачать кэпа и сделать определенный накат хотелось бы заранее.

Выкупил николос (который раньше заходил не очень)дабы на расслабоне в песке качать перки.Поднял и % побед и домаг с 22к среднего , но потом осинило , а беня то может и не понадобиться .8 то уже были .А покатать в разных билдах кораблик перед РБ большое дело.Гайды гайдами, статьи статьями но прочувствовать + и _ на себе лучше этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
442 публикации
Сегодня в 09:56:20 пользователь calmstuff сказал:

 

 

З.Ы. Давно пора уже на 10-х делать РБ!

 

 

вот вот и никаких арендованных лодок, да и из КБ надо аренду убрать, что хоть как то мотивировать мишек песочных качать 10. А то я заметил если много играешь на 10 лвл то одни и теже лица

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 10:56:20 пользователь calmstuff сказал:

ТС, сколько огнетушителей уже купил? Все равно к высшей лиге закончатся...   Лучше сразу бери оптом - дешевле будет!   :Smile_teethhappy:

 

З.Ы. Давно пора уже на 10-х делать РБ!

 

 

Запасливый я понимаешь ли)) в свое время старшиной роты был.Стараюсь всегда планировать свои действия и это считаю разумным.

А  РБ на 10? Вам мало 43% ололо уже их вкачавших?Сначало нужно азы в песке накатать , а потом уже и 10 открывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв
Сегодня в 11:45:11 пользователь DiasIre сказал:

главное что бы не на 7м

 

Сегодня в 11:56:15 пользователь DiasIre сказал:

Было уже, сплошное стояние в дымах, толпы фиджей и имбопремов. Из не премов на 7м уровне больше половины кораблей нафиг не нужны в РБ. В общем это наверное худший уровень для рангов.

Ленинград и Белка уже ждут этого :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
Сегодня в 08:38:26 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Добрый день капитаны.Созрел для взятия первого ранга . но хотелось бы максимально подготовиться к ему.Напрягает запас серебра и выкупать все с 6 по 8 лвл нет возможности. По логике он может быть на 6-7 лвл , но логика в этой игре не всегда оправдывается.Плохо что начало сезона анонсируется поздно и не всегда есть время(и ресурсы) подготовить порт.Если есть инфа что ожидать поделитесь если не сложно .Заранее спасибо всем отписавшимся.

Мне на ШЕСТЫХ понравилось, как то честнее что-ли, напоминает еще ту давнюю игру без брит дымов и РЛС. А вообще ранги нужно проводить на ЛЮБОЙ технике, ЛЮБЫХ уровней на выбор игрока. Если это возможно...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 10:00:54 пользователь bursuchek сказал:

вот вот и никаких арендованных лодок, да и из КБ надо аренду убрать, что хоть как то мотивировать мишек песочных качать 10. А то я заметил если много играешь на 10 лвл то одни и теже лица

Ага. И никаких экономических плюшек!   Чтобы большинство раканов исчерпало запасы серебра уже на подходе к 1-й лиге.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 11:00:54 пользователь bursuchek сказал:

вот вот и никаких арендованных лодок, да и из КБ надо аренду убрать, что хоть как то мотивировать мишек песочных качать 10. А то я заметил если много играешь на 10 лвл то одни и теже лица

Потому что вся проблема в экономике игры.Закончился прем (или его нет) и ты на 8 уже играешь в 0 или - , не все донатят в игру и от этого не играют хуже донатеров это уж точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 10:00:54 пользователь bursuchek сказал:

вот вот и никаких арендованных лодок, да и из КБ надо аренду убрать, что хоть как то мотивировать мишек песочных качать 10. А то я заметил если много играешь на 10 лвл то одни и теже лица

Я делаю смех...

РБ и КБ как мотивировка прокачивать 10-ки которые прокачиваются в реалиях экономики исключительно через донат...

прем-акк или голдовые камуфляжи. :cap_haloween:

Ибо без ЭТОГО невозможно играть на 9-10 уровнях не уходя в минус.

 

Делайте и вы увидите насколько упадёт онлайн в РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 11:03:34 пользователь calmstuff сказал:

Ага. И никаких экономических плюшек!   Чтобы большинство раканов исчерпало запасы серебра уже на подходе к 1-й лиге.  

А что вы профиль скрыли? Я хотел у мастера КБ посмотреть нагиб и топ домаг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
100 публикаций
17 188 боёв
Сегодня в 09:57:24 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Оно понятно , показатели я могу теперь поправить на любом из них,но вот вкачать кэпа и сделать определенный накат хотелось бы заранее.

Выкупил николос (который раньше заходил не очень)дабы на расслабоне в песке качать перки.Поднял и % побед и домаг с 22к среднего , но потом осинило , а беня то может и не понадобиться .8 то уже были .А покатать в разных билдах кораблик перед РБ большое дело.Гайды гайдами, статьи статьями но прочувствовать + и _ на себе лучше этого.

А что там готовится??  Флажки и камуфляж повесил и вперед!!  В процессе уже привыкнешь.. Тем более  в начале незгораемые ранги есть.. Поэтому далеко не упадешь...  Сам на Ленинграде буду.. Но в рандоме на нем. Катать пока даже не собираюсь... Статку жалко портить)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×