Перейти к содержимому
anonym_ZkJIeyTPQX3m

Нужно еще больше космических режимов, емблем, нашивок и т.д.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
928 публикаций

Недельку не играл вообще, да и до этого месяц не особо активничал, дай, думаю, зайду опосля патча, мож что подправят, напильником, неровности и шероховатости. Ну хоть некоторые. Сыграл 4 боя. 2 боя на втором в послебоевой, 2 на первом. Играл разными кораблями. В чем прикол? Все сливы. Пол команды глядя на их опыт в послебоевой,  вообще непонятно чем занимались и чем жали кнопки. Ну можно, в конце концов, сделать нормальный мачмейкер, чтоб в одну команду не закидывало одних оленей, а в другую - адекватных и умеющих? Нет, ну я понимаю, все бывает, но давно всем известная закономерность - коль сегодня мачмейкер "невзлюбил" кораблик, то фиг ты на нем выиграешь с вероятностью 90%. И наоборот - коль полоса белая, то можно хоть левой пяткой играть, все равно вин. Сыграл в том числе на авике. Меня очень порадовало, когда я звеном ястребов поймал противника после альта и....мое звено благополучно проиграло))) В бою было два Мидуея, так что равные были сто пудов.

Зато - у нас космические баталии. Сначала гудки, потом эмблемки с нашивками, теперь кААААсмические срООООжения! Вот, сразу чувствуется, что работа над устранением косяков просто кипит, разработчики решают самые неотложные и первоочередные задачи! До патча, помню, была создана тема про тормоза клиента и типа когда пофиксят и на кой при таких багах то ли космос, то ли еще там что - то "важное" с той же обоймы, не помню. Так вот, разработчик ответил, что этим всем занимаются разные команды разработчиков, так что все джаст фор планед! Так вот, о чем я вангую. Да нужно больше, еще больше разработчиков для работы над нашивками, эмблемами, космическими технологиями, гудки там обновить, флажные сигналы местами перемалевать, работы ж первоочередной непочатый край! И это будет явный, лютый и бешеный вин, особо глядя, что лето на носу.Чем еще завлекать игроков, ведь не исправлениями всяких несуразных вещей и незамечаемых багов, ну правда ж?  А так ярко, красочно, стильно, молодежно и в рекламу есть что вставить, верно?)))

Ну, вы тут лепите нашивки с эмблемами, я пойду дальше в "корабельный отпуск". И того... я б еще круги Юпитера намалевал, прикольно смотрелось бы, подумайте над рацухой:cap_like:

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Я не понял из приведенного описания каким образом на Вашу серию сливлв повлияли косяки, которые не устраниют разработчики вместо того, чтобы рисовать нашивки.

Или вопрос в том, что силы разработчиков нужно срочно перебросить на вправление мозгов Вашим союзникам? Но это же несправедливо! В таком случае на форум придут ныть Ваши противники!

 

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв

Выходные, праздник, в рандоме трэш. И разрабы не при чем, что у некоторых руки не из того места растут. Просто вам повезло с командой меньше, вот и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций

было бы чему удивлятся)) я допустим стримлю пытаюсь как то научить играть зрителей -  особо нет(относительно некоторых персон), зато у гусей которые сливаются точно также как и твоя команда зрителей вагон, сидят все и конкретно учатся по игре со..... )) тут просто не серьезные люди играют которым видимо учится играть не хочется , по этому и в боях такое происходит

Изменено пользователем anonym_KtHnetMHPpto
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв
Сегодня в 01:53:20 пользователь MolodoyBogTV сказал:

было бы чему удивлятся)) я допустим стримлю пытаюсь как то научить играть зрителей особо нет, зато у гусей которые сливаются точно также как и твоя команда зрителей вагон, сидят все и конкретно учатся по игре со..... )) тут просто не серьезные люди играют которым видимо учится играть не хочется , по этому и в боях такое происходит

ДА если бы кто еще хоть как то учился. БОльшинство вообще не понимают что происходит, заходят просто пострелять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций
Сегодня в 01:54:41 пользователь Rebel__1 сказал:

ДА если бы кто еще хоть как то учился. БОльшинство вообще не понимают что происходит, заходят просто пострелять.

да тут упоротые походу конкретные играют))) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя
Сегодня в 08:53:20 пользователь MolodoyBogTV сказал:

было бы чему удивлятся)) я допустим стримлю пытаюсь как то научить играть зрителей -  особо нет(относительно некоторых персон), зато у гусей которые сливаются точно также как и твоя команда зрителей вагон, сидят все и конкретно учатся по игре со..... )) тут просто не серьезные люди играют которым видимо учится играть не хочется , по этому и в боях такое происходит

о каком обучении говорить, если в строенном "обучаении" если его можно так назвать прямо говориться повернитесь к противнику бортом и дайте залп из всех орудий, вот Алешки так и делают даже на 10лв, а потом бомбят в чатик когда им на пол лица прилетело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

Два дня не мог заставить себя нажать кнопку в бой,вчера таки получилось,итог 25 ПП за сессию...

Так не горело уже у меня давно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Старая песня о главном - баланс по скилу. Не надоело? Разрабы виноваты что у кого-то руки не от туда? Месяц не играл, а теперь еще месяц играть не буду (это чтото из разряда - пойду снега наемся - пусть маме будет хуже).

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 01:00:32 пользователь Rebel__1 сказал:

Выходные, праздник, в рандоме трэш. И разрабы не при чем, что у некоторых руки не из того места растут. Просто вам повезло с командой меньше, вот и все.

как не причем? им тыщу вариантов предлагали не раз и не два - игнор / отказ, т.е. их это устраивает.

Сегодня в 01:53:20 пользователь MolodoyBogTV сказал:

было бы чему удивлятся)) я допустим стримлю пытаюсь как то научить играть зрителей -  особо нет(относительно некоторых персон), зато у гусей которые сливаются точно также как и твоя команда зрителей вагон, сидят все и конкретно учатся по игре со..... )) тут просто не серьезные люди играют которым видимо учится играть не хочется , по этому и в боях такое происходит

+++

недавно 1 такого видел, пишу ему "ты не хочешь вот сюда со мной пойти, а не лететь сливаться?". Ответ : "я играю в удовольствие, мне плевать на статистику, на минусы ваши". Я спросил а с чего тогда другие должны проигрывать - ответ был "мне все равно". Как итог пришлось опять розовым 38 боёв откатать. 

Вот пока за бредовые действия в боях не введут наказания вменяемые, хотя бы начиная с 8 уровня то так и будет. А если бы этот персонаж знал, что в случае получения 5 "минусов" он должен будет в кооперативном бою 10 побед одержать без получения опыта и серебра ( с запретом на выход в рандом, пока не пройдет ) - он бы так себя вёл? нет. Но зачем это надо, так ведь лучше, ага.

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 07:16:16 пользователь rake1337 сказал:

 

Вот пока за бредовые действия в боях не введут наказания вменяемые, хотя бы начиная с 8 уровня то так и будет.

Критерий справедливой оценки "бредовых действий"? Прикинь, сколько минусов просто так может прилетать? И что тогда делать? 

В рандоме каждый имеет право повернуть направо. 

Вообще перестал заморачиваться на альтернативно отдыхающих. Помогает сберечь нейроны.

Изменено пользователем VasML

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 07:26:09 пользователь VasML сказал:

Критерий справедливой оценки "бредовых действий"? Прикинь, сколько минусов просто так может прилетать? И что тогда делать? 

В рандоме каждый имеет право повернуть направо. 

цпп для чего? им постоянно пишут "за что бан чата пакажити-дакажити". Сделать чтобы у каждого человека было по 3 репорта на сутки, например и все. 

Человек заходит в командную онлайн игру > тут про взаимодействие с другими людьми > он кладет на них изначально > пусть играет сам с собой или с ботами. Полным полно игр с онлайном в десятки раз выше нашего, где нечто похожее работает ГОДАМИ. И даже жоще, и всё нормально.Это при том что возрастная группа там ниже, тут в основном постарше люди, 9 классников нет, которые будут просто так тратить возможность наказать реального нарушителя. 

Да даже хотя бы простейшую вещь реализовать : непонравилось тебе как коля сыграл, чето по твоему не так сделал - кидаешь его в блок и все, с тобой в 1 команде его не будет больше. Сложно? ниразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 07:35:10 пользователь rake1337 сказал:

Полным полно игр с онлайном в десятки раз выше нашего

Вот и ответ почему нет и не будет таких "не понравилось - в блок". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[GANG]
Участник
766 публикаций
19 083 боя
Сегодня в 06:18:15 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

о каком обучении говорить, если в строенном "обучаении" если его можно так назвать прямо говориться повернитесь к противнику бортом и дайте залп из всех орудий, вот Алешки так и делают даже на 10лв, а потом бомбят в чатик когда им на пол лица прилетело.

особенно радуют ребятки на американских линкорах порой)

тут как то на днях норка, 60к хп, в 8км бортом к моему курфюрсту повернулась полный залп дать :cap_haloween:

Изменено пользователем Tor4ibald

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Просто одни разговоры...Я еще понимаю,что АФК могут наказать.А за то,что кто-то пошел не туда,или бортом развернулся,или на точке эсм не поддержали и он слился...да в игре будут одни наказанные.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
928 публикаций
Сегодня в 00:15:21 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

Я не понял из приведенного описания каким образом на Вашу серию сливлв повлияли косяки, которые не устраниют разработчики вместо того, чтобы рисовать нашивки.

Или вопрос в том, что силы разработчиков нужно срочно перебросить на вправление мозгов Вашим союзникам? Но это же несправедливо! В таком случае на форум придут ныть Ваши противники!

 

Ну что сказать.... Если вы искренне считаете, что лабание нашивок и т.д. нонче намного актуальнее, чем исправление своих же косяков и "продумать механизм балансировки игроков по скилу", то что тут объяснять?)))

Хотя таки в один пункт тыкну. Я там писал, что мое звено ястребов слилось после того, как я подловил противника после альта. То есть, для полной доходчивости: я поставил звено в приманку, противник по нему альтует, я отвожу его в сторону, тут же навязываю противнику бой и мое звено проигрывает. А этого быть не должно априори, так как "звено после проведенной альт атаки получает некоторое время штраф в схватке". Косяк? Косяк. И старый уже, косяк. Исправляют? Нет. Хотя, ради справедливости, в том бою я ничего бы не сделал с теми оленями. что были у меня в команде, но блин, обидно ж.

Сегодня в 06:35:55 пользователь SrMaks сказал:

Старая песня о главном - баланс по скилу. Не надоело? Разрабы виноваты что у кого-то руки не от туда? Месяц не играл, а теперь еще месяц играть не буду (это чтото из разряда - пойду снега наемся - пусть маме будет хуже)

Я не понял, а кто игру делает!? Дворник Вася или разработчики? Я всегда думал, что ответственность за качество несет тот, кто выполняет работу.... А вы не согласны с сим тезисом? 

Разработчики не виноваты в корявости или прямоте рук и мозгов игроков, они несут ответственность за игру в целом и те недочеты и баги, которые уже задолбали игроков в доску. Да, они делают красивой обертку, но если начинаешь проводить достаточное количество времени за игрой, то начинаешь видеть многие косяки, которые никто не исправляет. Вместо этого стахановскими темпами пилятся премы, ветки, нашивки, космический режимы.... а он лайн ВНЕЗАПНО не растет. С чего бы это.....

Я вот не пойму: ну неужели непонятно, что все это ну никак не спасает игру от просадки он лайна? Что для того, чтоб завлекать новых игроков и чтоб не уходили старые нужно более счательнее делать продукт? Ведь судя по всему, нонче идет просто текучка игроков, как в фиговой конторе, у которой текучка кадров.  Или вы думаете, что все эти премы, флажки, камуфляжи, супер-пупер контейнеры, золотишко,отдельные корабли с еще не вишедших в полный релиз веток, которые раздают практически на шару - все это от хорошей жизни? Да как бы не так. Держу пари, следующую ветку вообще дадут на шарика за прохождение какой-нибудь простейшей кампании, лишь бы вытаскивать он лайн. Я все жду, когда разработчики одумаются и пойдут по другому пути - меньше, но качественней. У игрока по минимум должно подгорать от несуразностей игры, а руки и голову пущай сам тренирует. К сожалению, на данный момент часто получается наоборот. Посему не надоест. Я ведь критикую не от того, что злорадствую или лишь бы поорать, а от того, что хочу чтоб именно эта игра продвигалась, развивалась и радовала своих игроков, потому что я действительно хочу ей долгой и успешной жизни, ибо других таких нет, а я люблю корабли. Вот так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Баланса по скилу в рандоме не было, нет и не будет - это базовый принцип игр от картошки. Хотите равные шансы - идите в КБ или ранги через пару недель начнутся. Еще вроде постоянную клановую активность обещают, поглядим.

Баги и лаги регулярно отлавливают и выпиливают, не драматизируйте. А самолетики вам в скором времени и вовсе перепилить обещают наново.

То, что Вам не интересны нашивки, космосы и розовые тянши, еще не говорит о том, что они не интересны никому. Так что не ровняйте по себе всех вокруг, будьте скромнее.

А главное, поверьте, комментарии вроде «пачиму Вы варите картошку, если я люблю макароны» по умолчанию не рассматриваются как конструктивная критика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
928 публикаций
Сегодня в 15:22:02 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

Баланса по скилу в рандоме не было, нет и не будет - это базовый принцип игр от картошки. Хотите равные шансы - идите в КБ или ранги через пару недель начнутся. Еще вроде постоянную клановую активность обещают, поглядим.

Баги и лаги регулярно отлавливают и выпиливают, не драматизируйте. А самолетики вам в скором времени и вовсе перепилить обещают наново.

То, что Вам не интересны нашивки, космосы и розовые тянши, еще не говорит о том, что они не интересны никому. Так что не ровняйте по себе всех вокруг, будьте скромнее.

А главное, поверьте, комментарии вроде «пачиму Вы варите картошку, если я люблю макароны» по умолчанию не рассматриваются как конструктивная критика.

А кто сказал. что в рангах как-то по другому?)))

Я не хочу играть в КБ, я одиночка, так что?

Не спорю, вылавливают. Я не драматизирую. 

Перепилят, знаю. Только я не верю, что коль уж они были запилены кривовато, то их с какого-то перепугу перепилят прямее. Чудес небывает.

Почему же, я не писал, что они не интересны. Над эмбемами графически качественно поработали, на мой взгляд, да и просто прикольная идея. Я писал, что есть вродь как задачи поважнее, так что со скромностью у меня все ок, не беспокойтесь.

Ну не рассматриваются, так не рассматриваются, что ж мне поделать. Только ответьте самому себе на один вопрос. А чего игра то обороты не набирает? По идее, чем больше в ней контента, вложений, тем больше должно быть отдачи, в нашем случае - игроков. Ну, как с танками получилось. А вот тут почему-то не так? Или вы думаете, разработчикам делать нечего, как всякий там космос мастырить? Или они от хорошей жизни премы пачками раздают? Вот почему-то в танках премы пачками не раздают, один Т 34 дали - так праздник какой был, народ на ушах стоял и все хотели успеть его прокачать! А тут у меня их пачки и в половине случаев, наверное, я даже не напрягался, чтоб мне его дали, просто играй - вот тебе прем. 

Так что никакой драмы нет.  Ибо свято место пустым небывает, если вы знаете.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 02.04.2018 в 19:07:39 пользователь Serg18 сказал:

Ну что сказать.... Если вы искренне считаете, что лабание нашивок и т.д. нонче намного актуальнее, чем исправление своих же косяков и "продумать механизм балансировки игроков по скилу", то что тут объяснять?)))

Хотя таки в один пункт тыкну. Я там писал, что мое звено ястребов слилось после того, как я подловил противника после альта. То есть, для полной доходчивости: я поставил звено в приманку, противник по нему альтует, я отвожу его в сторону, тут же навязываю противнику бой и мое звено проигрывает. А этого быть не должно априори, так как "звено после проведенной альт атаки получает некоторое время штраф в схватке". Косяк? Косяк. И старый уже, косяк. Исправляют? Нет. Хотя, ради справедливости, в том бою я ничего бы не сделал с теми оленями. что были у меня в команде, но блин, обидно ж.

Я не понял, а кто игру делает!? Дворник Вася или разработчики? Я всегда думал, что ответственность за качество несет тот, кто выполняет работу.... А вы не согласны с сим тезисом? 

Разработчики не виноваты в корявости или прямоте рук и мозгов игроков, они несут ответственность за игру в целом и те недочеты и баги, которые уже задолбали игроков в доску. Да, они делают красивой обертку, но если начинаешь проводить достаточное количество времени за игрой, то начинаешь видеть многие косяки, которые никто не исправляет. Вместо этого стахановскими темпами пилятся премы, ветки, нашивки, космический режимы.... а он лайн ВНЕЗАПНО не растет. С чего бы это.....

Я вот не пойму: ну неужели непонятно, что все это ну никак не спасает игру от просадки он лайна? Что для того, чтоб завлекать новых игроков и чтоб не уходили старые нужно более счательнее делать продукт? Ведь судя по всему, нонче идет просто текучка игроков, как в фиговой конторе, у которой текучка кадров.  Или вы думаете, что все эти премы, флажки, камуфляжи, супер-пупер контейнеры, золотишко,отдельные корабли с еще не вишедших в полный релиз веток, которые раздают практически на шару - все это от хорошей жизни? Да как бы не так. Держу пари, следующую ветку вообще дадут на шарика за прохождение какой-нибудь простейшей кампании, лишь бы вытаскивать он лайн. Я все жду, когда разработчики одумаются и пойдут по другому пути - меньше, но качественней. У игрока по минимум должно подгорать от несуразностей игры, а руки и голову пущай сам тренирует. К сожалению, на данный момент часто получается наоборот. Посему не надоест. Я ведь критикую не от того, что злорадствую или лишь бы поорать, а от того, что хочу чтоб именно эта игра продвигалась, развивалась и радовала своих игроков, потому что я действительно хочу ей долгой и успешной жизни, ибо других таких нет, а я люблю корабли. Вот так.

Какие косяки? Я не вижу никаких косяков, каждый день в игре, 4 дня в неделю в клановых, имею 8 первых рангов. Где косяки? Может проблема в вас?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
В 02.04.2018 в 15:07:39 пользователь Serg18 сказал:

А этого быть не должно априори, так как "звено после проведенной альт атаки получает некоторое время штраф в схватке". Косяк?

 

Нет конечно.

Штраф не означает автоматическую победу.

Т.к. бой самолетов это рандомные кубики каждую небольшую единицу времени - то это лишь означает, что вероятность того, что ваше звено проиграет - меньше.

Ну, допустим, 40 на 60. Или 30 на 70 даже. Но никак не "априори" 100% выигрыш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×