Перейти к содержимому
NPC_GM

"Плоский космос" (с) Lesta

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 611 публикация

Скажу коротко, для этого есть другие игры ровно с такими же возможностями, а механики кораблей просто не предрасположены к этому, т.е. надо переписывать полность отдельным модулем. Бред и много работы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Скажу так: Сейчас нет ни одного достойного сессионного ммо-экшона на космическую тематику. Тот, что был, из которого я пришел, умер в конвульсиях еще в 2013м году. Ныне игра существует, но это жалкое убожество и жидкая тень того, что было раньше.

 

А режим запилен для теста механики шторма.

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 09:21:37 пользователь BNJA сказал:

Достаточно было просто убрать баллистику, уменьшив скорость снарядов. 

 

Думаю это проблематично, т.к. идёт расчёт через сервера.

Т.е. нужен отдельный сервер с изменёнными просчётами. По сути разработчики сделали то, что могли сделать по простому, не нарушая работу игры и серверов. Думаю из-за этого и физически вода в космосе осталась, хотя хотелось бы чтоб её не было.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 11:39:56 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Скажу так: Сейчас нет ни одного достойного сессионного ммо-экшона на космическую тематику. Тот, что был, из которого я пришел, умер в конвульсиях еще в 2013м году. Ныне игра существует, но это жалкое убожество и жидкая тень того, что было раньше.

 

А режим запилен для теста механики шторма.

Нет экшена про космос? Вы шутите чтоли? Вам явно не интересна эта тематика, если не знаете про эти игры которые до сих пор нормально живут и апдейтятся (странно что "их нет", видимо разработчики там воздух едят на пустых серверах?), они всегда были менее интересны большинсвам как и ,к примеру, боевые корабли на воде.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 12:52:44 пользователь CruzBro сказал:

Нет экшена про космос? Вы шутите чтоли? Вам явно не интересна эта тематика, если не знаете про эти игры которые до сих пур нормально эивут и апдейтятся (странно что "их нет", видимо разработчики там воздух едят на пустых серверах?), они всегда были менее интересны большинсвам как и ,к примеру, боевые корабли на воде.

Сессионного ммо-экшена.  Он такой один был и умер. Элитка, СтарСитизен -- не то вообще. Ева Валькирия -- весьма специфичная игрулина онли под ВР. Другого нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:56:37 пользователь NPC_GM сказал:

Я давно запускаю игру, когда уже действительно нечего делать: устал от книг, ни куда не охото идти или что-то делать, когда даже нечего посмотреть или просто устал просто лежать...тогда можно запустить игру.

И вот в очередной раз, я зашел на форум и увидел...в общем увидел много чего, что призывало и рекламировало "Просто космос". Двоякое название, но как раз для меня это и стало простым космосом.

Доброго дня.

Благодарю за отзыв и ряд интересных пожеланий! Для их реализации пришлось бы очень сильно перерабатывать игровую механику — это было бы интересно, согласен, но по сути граничит с созданием новой игры, а таких глобальных планов перед нами не стояло. Космический режим — временное игровое событие, которое привнесет разнообразие в игровой процесс, благодаря особой атмосфере и новым механикам. Основная же тематика нашей игры — сражения боевых кораблей первой половины ХХ века, а для любителей космической тематики есть другие проекты.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
Сегодня в 07:56:37 пользователь NPC_GM сказал:

Вот примерно этого и ожидаешь, когда читаешь "Просто космос", а в итоге...просто...

 

Да вы походу типичный потребитель и целевая аудитория телевизионного контента.

С чем вас и поздравляю.

 

Нормальные же люди мыслят иначе, примерно как написал разработчик выше.

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации
Сегодня в 11:58:19 пользователь Rubinatrix сказал:

 

Да вы походу типичный потребитель и целевая аудитория телевизионного контента.

С чем вас и поздравляю.

 

Нормальные же люди мыслят иначе, примерно как написал разработчик выше.

очередной "доктор Г " определяет людей в нормальные и не нормальные , не забыв при этом "чмокнуть" разработчиков 

я тоже считаю что нынешний косморежим не самая удачная находка в этой игре 

псс телевизор не смотрю ..... вообще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 11:55:59 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Сессионного ммо-экшена.  Он такой один был и умер. Элитка, СтарСитизен -- не то вообще. Ева Валькирия -- весьма специфичная игрулина онли под ВР. Другого нет.

 

Элитка не была полноценным ммо-экшеном, а с элементом. Экшеном только арена элитки. Есть достаточно, но я из тех кто боится за свою жизнь, особенно упоминая игры улиток. За територией России они до сих пор живут, а вот на територии России и СНГ они не приживаются.

Есть правда и европейские сервера.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 11:44:02 пользователь CruzBro сказал:

 

Думаю это проблематично, т.к. идёт расчёт через сервера.

Т.е. нужен отдельный сервер с изменёнными просчётами. По сути разработчики сделали то, что могли сделать по простому, не нарушая работу игры и серверов. Думаю из-за этого и физически вода в космосе осталась, хотя хотелось бы чтоб её не было.

вовсе нет, всего лишь заменить боеприпасы, это аж 10 новых классов 

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 13:11:21 пользователь CruzBro сказал:

Есть достаточно, но я из тех кто боится за свою жизнь, особенно упоминая игры улиток.

Вот про нее я и сказал: умерла в 2013м в конвульсиях. Я из ЕСБ, абсолютно сильнейшей корпорации той игры. Уж мне-то точно известно, как нас хоронили, и во что превратилась игра, пока нас пытались убить.

 

 

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 12:13:24 пользователь BNJA сказал:

вовсе нет, всего лишь заменить боеприпасы, это аж 10 новых классов 

Как вариант:Smile_smile: вот только как убрать остальную физику пробитий и урона? Ух. Всё сделать "фугасным" с 100% пробоя калибра.... хммм

 

Так можно и до мысли дойти с реализацей...

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 12:18:11 пользователь CruzBro сказал:

Как вариант:Smile_smile: вот только как убрать остальную физику пробитий и урона? Ух. Всё сделать "фугасным" с 100% пробоя калибра.... хммм

 

Так можно и до мысли дойти с реализацей...

Аркада же, меньше бортом будут ходить, да и уклониться проще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 13:18:11 пользователь CruzBro сказал:

остальную физику пробитий и урона

Зачем убирать то, чего нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 08:07:58 пользователь Dantist63 сказал:

Да не надо кучу усилий тратить на непонятные режимы... пусть лучше ресурсы программистов пойдут на исправление багов в существующих режимах, матчмейкере, на анализ ТТХ и ап/нерфы кораблей и прочее... а за пострелушками в космосе нормальными можно и в другие игры сходить.

Кстати, учитывая тот факт, что часть кораблей была убрана — этот режим тоже может быть тестом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 12:22:15 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Зачем убирать то, чего нет?

Думаю разработчики с этим не согласятся.:cap_haloween:

Рекошет уже часть этой физики. Рекошет лазеров ...:cap_look:

Точно, будут энергополя отражающие ..... короче накидать можно много, реалиация всё равно не пойдёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 13:27:44 пользователь CruzBro сказал:

Рекошет уже часть этой физики. Рекошет лазеров ...:cap_look:

А чоб не? При увеличении угла падения (к нормали) возрастает дисперсия, увеличивается вторичное отражение и световое пятно размывается, что приводит к падению мощности лазерного излучения на единицу площади.

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв
Сегодня в 12:18:11 пользователь CruzBro сказал:

как убрать остальную физику пробитий и урона? Ух. Всё сделать "фугасным" с 100% пробоя калибра.... хммм

Сделать торпедным с повышенными скоростями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[BBB]
Участник, Коллекционер
163 публикации

Космические бои прикольные, но матчмейкер откровенно тупит. При наличии сотни-полутора игроков ждешь по полторы-две минуты. Хотя с утра, народу в очереди с полсотни, ожидание от минуты и больше.  В рандоме при таких раскладах влетаешь в бой и пикнуть не успеешь. Слотов под космобои на сервере не хватает что-ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×