Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 054 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
45 публикаций
10 533 боя

на тот момент, я еще не понял что "без модов" все хорошо;

определенно проблема с модстанцией и сторонними программами,

 

Вообщем так, нашел путь как играть нормально и без просадки:

1. выключаю ТС и овервольф с трея;

2.включаю станцию (как обычно кнопка обновить), нажимаю кнопку обновить, потом играть, потом запускаю все прикладные программы, ТС и овервольф..

 

П.С. на чистом клиенте ФПС 90-95 не просаживается.... вообщем конфликт всеже имеет место быть с станцией и еще какимито программами, ненадо тут умных с себя делать мы обычные люди и хотим нормально поиграть без проблем, вопросы были только о помощи в проблеме, но не о том что вы делаете г моды для народа... у Вас все хорошо.

 

ПСС кстати улыбнула фраза "надо установить и глянуть самому типа че там не так"... я не на что не намекаю

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Зашел спустя два месяца в кораблики...

Скачал мод пак, зашел в бой, сыграл, вышел из игры, удалил клиент...

Убили такой хороший шиповский модпак, на этом играть нереально

Всего-то пользовал пару модификаций и те нормальнл перенести не могли.

Почему нельзя сделать отдельно удаление тумана в бою и оставить блики на кораблях?

С туманом играть анрил-я не хочу щуриться и портить зренин, а без бликов-это плачтмассовое пыщ пыщ совсем.

Так что всего хорошего.

Удачи, в правильном направлении идете

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя
Сегодня в 22:25:53 пользователь FeniX_HOTMIXX сказал:

на тот момент, я еще не понял что "без модов" все хорошо;

определенно проблема с модстанцией и сторонними программами,

 

Вообщем так, нашел путь как играть нормально и без просадки:

1. выключаю ТС и овервольф с трея;

2.включаю станцию (как обычно кнопка обновить), нажимаю кнопку обновить, потом играть, потом запускаю все прикладные программы, ТС и овервольф..

 

П.С. на чистом клиенте ФПС 90-95 не просаживается.... вообщем конфликт всеже имеет место быть с станцией и еще какимито программами, ненадо тут умных с себя делать мы обычные люди и хотим нормально поиграть без проблем, вопросы были только о помощи в проблеме, но не о том что вы делаете г моды для народа... у Вас все хорошо.

 

ПСС кстати улыбнула фраза "надо установить и глянуть самому типа че там не так"... я не на что не намекаю

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
540 публикаций
155 боёв
Сегодня в 22:08:30 пользователь sport_kart сказал:

файл ЛОГ  не найден ?Где его искать ,если он есть?

Вы указали в качестве папки для данных программы диск D. Соответственно, там будет файл WorldOfWarships.ModStation.log. Это и есть файл с логом, который нужно прислать в личку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
[CD]
Бета-тестер, Коллекционер
281 публикация
Сегодня в 01:19:15 пользователь MedvedevTD сказал:

 

Лично у меня Windows установлен неделю назад. Сторонних программ еще не установлено. Проверял на вирусы при помощи Dr. Web Curelt,  вирусов не обнаружено. А в игре ФПС скачет 60 - 31. Отправил запрос в ЦПП, но пока ответа не получил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
2 651 бой

Один фиг боев через 15 на авике весь интерфейс пропадает т.е. корабль и море на экране все без иконок  . выход и заход в игру без модов. глюки значит в модах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
352 публикации
14 942 боя
Сегодня в 10:13:19 пользователь 6750567 сказал:

Ответьте пожалуйста,что бы я не надоедал, прицел паук,или VSV будет? Или ваше огромное ЭГО не позволяет челяди ответить?

Мебиус не обновляет мод.Я тоже без паука страдаю!Приходится играть на тип №9,хоть что-то похожее!(Ðа-неÑ) Ðе знаÑ.gif

Изменено пользователем Yksys_60
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[PRIDE]
Участник
11 публикаций
13 976 боёв
Сегодня в 00:22:45 пользователь DamnedHy6 сказал:

Вы указали в качестве папки для данных программы диск D. Соответственно, там будет файл WorldOfWarships.ModStation.log. Это и есть файл с логом, который нужно прислать в личку.

Здравствуйте.Я не могу найти этот файл WorldOfWarships.ModStation.log.А  открыть программу не получается,

ошибка6.jpg

ошибка6.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
540 публикаций
155 боёв
Сегодня в 09:57:28 пользователь sport_kart сказал:

Я не могу найти этот файл WorldOfWarships.ModStation.log

Вероятно потому, что вы указали в качестве папки для данных корень диска D. Для записи в корень Windows требует права администратора. А так как вы запускаете ModStation без админовский прав, что правильно, то программа и не может ни лог создать, ни конфигурацию скачать в корень диска D.

Удалите ModStation (корректно, через Удаление программ). При повторной установке укажите в качестве папки для данных не корень диска D, а папку какую-нибудь. Например, D:\ModStation

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[PRIDE]
Участник
11 публикаций
13 976 боёв
Сегодня в 11:22:05 пользователь DamnedHy6 сказал:

Вероятно потому, что вы указали в качестве папки для данных корень диска D. Для записи в корень Windows требует права администратора. А так как вы запускаете ModStation без админовский прав, что правильно, то программа и не может ни лог создать, ни конфигурацию скачать в корень диска D.

Удалите ModStation (корректно, через Удаление программ). При повторной установке укажите в качестве папки для данных не корень диска D, а папку какую-нибудь. Например, D:\ModStation

 

Спасибо.Буду пробовать.Но изначально я загрузил приложение  на дискД

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
540 публикаций
155 боёв
Сегодня в 13:01:43 пользователь sport_kart сказал:

Но изначально я загрузил приложение  на дискД

Windows позиционирует себя по отношению к вам, как "Раб лампы". Она не может вам запретить "выстрелить себе в ногу". Максимум, она может усомнится, что вы тот самый великий, умный и могущественный, раз предлагаете выполнить весьма глупое действие (по её скромному мнению), высветив сообщение на пол экрана, потребавав от вас доказательства, что вы владелец лампы (админовские права). Но когда вы запускаете действие под админовскими правами, (например, скачиванте файлов на корень диска), то Windows разрешит абсолютно всё, что пожелаете: инфицировать файл, который вы только что разрешили вирусу открыть на запись, отформатировать ваш диск, отправить Почтой России в АНБ все секретные журналы вашей базы стройматериалов (или ВМФ). Потому как вы для неё в этот момент Царь и Бог.

Другое дело обычная программа. Когда вы её запускаете, то она получает права обычного пользователя, у которого есть ограничения. Например, программа просто так не может писать в ProgramFiles или в корень дисков, так как это подозрительно непрввильное действие, похожее на вредительство. Поэтому Windows  "ставит программу на место", и запрещает ей это действие. В вашем случае: создать файл с логом в корне диска.

Изменено пользователем DamnedHy6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 744 публикации
Сегодня в 13:54:17 пользователь DMcLeod сказал:

А что со сборником камуфляжей Splinter?

Планируется их обновление?

Интересно, как долго ещё вы (и вам подобные) будете муссировать ЗДЕСЬ этот вопрос?  Не "компостируйте мОзги" модпакеру.

Обращайтесь к Mebius_IW

Изменено пользователем anonym_45mvYYmQHFA6
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
Сегодня в 14:07:42 пользователь chich_v сказал:

Интересно, как долго ещё вы (и вам подобные) будете муссировать ЗДЕСЬ этот вопрос?

Обращайтесь к Mebius_IW .  Не "компостируйте мОзги" модпакеру.

Этот мод был, и присутствует в сборке этого модпака. Просто сейчас не активен.

Что странного в том, что вопрос о наполнении модпака задается в соответствующей теме?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 744 публикации
Сегодня в 13:54:17 пользователь DMcLeod сказал:

Планируется их обновление?

Разве я не чётко ответил? Модпакер НЕ занимается ОБНОВЛЕНИЕМ модов. Моды обновляет МОДОДЕЛ.

А в списке модов сохраняется строчка на случай - вдруг на кого-то снизойдёт вдохновение и  ...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
Сегодня в 14:21:09 пользователь chich_v сказал:

Разве я не чётко ответил? Модпакер НЕ занимается ОБНОВЛЕНИЕМ модов. Моды обновляет МОДОДЕЛ.

А в списке модов сохраняется строчка на случай - вдруг на кого-то снизойдёт вдохновение и  ...

Не надо так нервничать.

Если Вас на улице, на Крещатике н.п., спросят куда пройти, Вы тоже будете так нервничать и поучать его?

Я рад, что Вы настолько осведомлены о внутренней кухне мододелов.

Я нет, поэтому и спросил, понятно?

 

http://lurkmore.to/Синдром_вахтёра

 

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 744 публикации
Сегодня в 14:24:26 пользователь DMcLeod сказал:

Не надо так нервничать.

Просто надо по-чаще посещать форум. А не от случая к случаю.100500 раз ТУТ был озвучен ответ на ЭТОТ вопрос.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
Сегодня в 14:29:19 пользователь chich_v сказал:

Просто надо по-чаще посещать форум. А не от случая к случаю.100500 раз ТУТ был озвучен ответ на ЭТОТ вопрос.

оставляю Вас с Вашим "синдромом вахтера" в покое

удачи

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[PRIDE]
Участник
11 публикаций
13 976 боёв
Сегодня в 15:36:14 пользователь DamnedHy6 сказал:

Windows позиционирует себя по отношению к вам, как "Раб лампы". Она не может вам запретить "выстрелить себе в ногу". Максимум, она может усомнится, что вы тот самый великий, умный и могущественный, раз предлагаете выполнить весьма глупое действие (по её скромному мнению), высветив сообщение на пол экрана, потребавав от вас доказательства, что вы владелец лампы (админовские права). Но когда вы запускаете действие под админовскими правами, (например, скачиванте файлов на корень диска), то Windows разрешит абсолютно всё, что пожелаете: инфицировать файл, который вы только что разрешили вирусу открыть на запись, отформатировать ваш диск, отправить Почтой России в АНБ все секретные журналы вашей базы стройматериалов (или ВМФ). Потому как вы для неё в этот момент Царь и Бог.

Другое дело обычная программа. Когда вы её запускаете, то она получает права обычного пользователя, у которого есть ограничения. Например, программа просто так не может писать в ProgramFiles или в корень дисков, так как это подозрительно непрввильное действие, похожее на вредительство. Поэтому Windows  "ставит программу на место", и запрещает ей это действие. В вашем случае: создать файл с логом в корне диска.

Скачал  вновь программу, а она опять не открывается?Подскажите пожалуйста ГДЕи КАК это поставить.Где найти ,где создать

 

ошибка1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×