Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 18 907 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 087
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
13 947 публикаций
18 962 боя
Сегодня в 17:42:45 пользователь Maus764 сказал:

Где скачать обновлённый модпак? 

Можно просто необновленный запустить - он сам обновится. А скачать можно по ссылке в самом первом посте этой темы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
9 378 боёв

Я запускаю тот что скачал 10.11.2018. Мне пишут что версия устарела. Начинаю скачивать сегодняшний мне пишут что программа установлена...

 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
905 публикаций
В 11.11.2018 в 16:37:32 пользователь K0G0Tb сказал:

У меня тоже висят.
Бывает пропадает после прочтения новостей (даже если их нет), просмотра профиля (эмблемы), просмотра "хотелки в отряд".

замени в файле dock.xml

                        <bind name="watch" value="'showSticker'; userDoNotWatchRankDivision &amp;&amp; selectedBattle.type == BattleTypes.RANKED_BATTLE &amp;&amp; rankedBattlesSeason.isJuniorSeason == true"/>

                                <bind name="fade" value="showSticker; 0.15; {alpha: 0, top: 10}; {alpha: 1, top: 0}; {alpha: 0, top: -10}; 2"/>

 на

                        <bind name="watch" value="'showStickerForDivision'; userDoNotWatchRankDivision &amp;&amp; (selectedBattle.type == BattleTypes.RANKED_BATTLE) &amp;&amp; (rankedBattlesSeason.isJuniorSeason == true)"/>

                                <bind name="fade" value="showStickerForDivision; 0.15; {alpha: 0, top: 10}; {alpha: 1, top: 0}; {alpha: 0, top: -10}; 2"/>

 

при наличии свежих новостей, showSticker присваивалась и в отряде.
ошибка в коде клиента, которую в моде лишь повторили.

Изменено пользователем anonym_XHeXr4GJYV0a
  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация

добрый вечер! подскажите, пожалуйста, где в модпаке и есть ли вообще счётчик натанкованного и насвеченного прям во время боя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
Сегодня в 19:10:37 пользователь fred100 сказал:

добрый вечер! подскажите, пожалуйста, где в модпаке и есть ли вообще счётчик натанкованного и насвеченного прям во время боя?

Пока игра обновляется - проверить не могу, НО: в настройках самой игры ж вроде ввели ранее, не???

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 469
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 244 публикации
18 773 боя

Уважаемые мододелы, большое спасибо! Все обновилось и работает!

 

 

Сегодня в 21:16:37 пользователь ultramadcat сказал:

Пока игра обновляется - проверить не могу, НО: в настройках самой игры ж вроде ввели ранее, не???

Настройки управления клиента. ставьте галочки и будет счастье!

PS Аватарка Огонь!

Изменено пользователем cunning_trick

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 469
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 456 публикаций
22 654 боя

Сейчас софтина стянула 390мб. А установочная папка по прежнему около 30мб.

Внимние вопрос. Куда она мне поселила эти почти пол гига?

 

Вопрос отпал, нашел. Коммент можно снести дабы не мусолил глаз)

Изменено пользователем BattleFrame

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
540 публикаций
155 боёв
Сегодня в 20:47:28 пользователь BattleFrame сказал:

Вопрос отпал, нашел. Коммент можно снести дабы не мусолил глаз)

Всё, что устаревает, ModStation самостоятельно сносит. То, что он скачал, это не мусор. Он картинки для preview модов из торсионных полей по-вашему извлекает? Не говоря уже про конфигурацию модов: названия, описания и т.д.

Он скачал свои данные. Они ему нужны. Если сотрете, то он их заново скачает. В общем, "вреднючая" и своенравная программа.

А когда моды начнете ставить, так он ещё и сами моды вам накачает и туда же сложит. Если все моды поставите, то уже гига два вам "намусорит".

Изменено пользователем DamnedHy6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 469
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 456 публикаций
22 654 боя
Сегодня в 21:29:20 пользователь DamnedHy6 сказал:

Всё, что устаревает, ModStation самостоятельно сносит. То, что он скачал, это не мусор. Он картинки для preview модов из торсионных полей по-вашему извлекает? Не говоря уже про конфигурацию модов: названия, описания и т.д.

Он скачал свои данные. Они ему нужны. Если сотрете, то он их заново скачает. В общем, "вреднючая" и своенравная программа.

А когда моды начнете ставить, так он ещё и сами моды вам накачает и туда же сложит. Если все моды поставите, то уже гига два вам "намусорит".

Спасибо за кучу букафф. Моды не ставил, качал для других целей, "мусор" как раз таки поковырять. mail1.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
540 публикаций
155 боёв
Сегодня в 21:49:53 пользователь BattleFrame сказал:

Спасибо за кучу букафф. Моды не ставил, качал для других целей, "мусор" как раз таки поковырять

Понятно, промышленный шпионаж. Ой, фсё :cap_fainting:

Цели не озвучите? Просто стало любопытно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[ROME]
Участник
81 публикация
28 070 боёв

Здравствуйте! Скажите, когда обновятся "маркеры орудий V3" от atompost ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[A_I]
Альфа-тестер
15 публикаций
12 761 бой

В карусели флажок "Показать корабли, участвующие в акции" не работает (не отфильтровывает) при включенном флажке "Показать основные корабли". Наверное, вместо операции "И", поставили операцию "ИЛИ".  Я надеюсь, что это баг, не фича?
 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
905 публикаций
Сегодня в 19:44:31 пользователь Rasslabitsa_by сказал:

В карусели флажок "Показать корабли, участвующие в акции" не работает (не отфильтровывает) при включенном флажке "Показать основные корабли". Наверное, вместо операции "И", поставили операцию "ИЛИ".  Я надеюсь, что это баг, не фича?

внутри каждой из 4 групп в карусели работает дизъюнкция.
конъюнкция работает лишь между группами.
 

прими во внимание, что это карусель клиента и правила установлены "разработчиками" ,)

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[A_I]
Альфа-тестер
15 публикаций
12 761 бой
Сегодня в 22:06:19 пользователь Stiv372 сказал:

внутри каждой из 4 групп в карусели работает дизъюнкция.
конъюнкция работает лишь между группами.
 

прими во внимание, что это карусель клиента и правила установлены "разработчиками" ,)

Хм, странно. Раньше было как раз удобнее, когда при выставленных обоих флажках, показывало лишь те "основные", с которых еще не снял звезду. Наверное это потому что до МодСтейшэна использовал мод "изящная карусель" и там была другая логика, более "логичная". :)

И как же теперь заставить  понятно работать оба флажка? Ведь, по сути, включение  флажка "особые" выключает флажок "акционные", при том, что тот - включён. :(

Изменено пользователем Rasslabitsa_by
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
905 публикаций
Сегодня в 20:20:04 пользователь Rasslabitsa_by сказал:

Хм, странно. Раньше было как раз удобнее, когда при выставленных обоих флажках, показывало лишь те "основные", с которых еще не снял звезду. Наверное это потому что до МодСтейшэна использовал мод "изящная карусель" и там была другая логика, более "логичная". :)

тебе так лишь кажется ,)
логика модом "изящной карусели" не менялась. я списывался с Андреем с просьбой поставить конъюнкцию - он оставлял логику Лесты в своей карусели и убедил меня .что так лучше ,)

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[A_I]
Альфа-тестер
15 публикаций
12 761 бой
Сегодня в 23:05:54 пользователь Stiv372 сказал:

тебе так лишь кажется ,)
логика модом "изящной карусели" не менялась. я списывался с Андреем с просьбой поставить конъюнкцию - он оставлял логику Лесты в своей карусели и убедил меня .что так лучше ,)

Эх, значит придется мучаться с "логикой" Лесты/WG. И ничему не удивляться. Чему уж тут удивляться, если до сих пор нельзя в редакторе сообщений форума передвинуть курсор "стрелочными" клавишами. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
540 публикаций
155 боёв
В 14.11.2018 в 22:20:11 пользователь Rasslabitsa_by сказал:

до сих пор нельзя в редакторе сообщений форума передвинуть курсор "стрелочными" клавишами. :)

"И тут я не выдержал..." (С)

Ну что за ахинею вы несёте? То вам дизъюнкция "не та". Теперь ещё к форуму прицепились.

Клавиши навигации при редактировании текста сообщения работают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
540 публикаций
155 боёв
Сегодня в 11:32:38 пользователь DamnedHy6 сказал:

Клавиши навигации при редактировании текста сообщения работают.

Блин, точно не работают. Вот сейчас с планшета пишу и вижу. Точно не работают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 615 публикаций
В 14.11.2018 в 22:20:11 пользователь Rasslabitsa_by сказал:

Чему уж тут удивляться, если до сих пор нельзя в редакторе сообщений форума передвинуть курсор "стрелочными" клавишами. :)

Хм. Это вы имеете ввиду стрелки вверх-вниз-вправо-влево на клавиатуре?

image.png.720df3e6eb14cd9b6ac2f8ac2412f6e5.png

Если да, то это видимо особенность браузера, т.к. в Chrome работают.

Изменено пользователем Adler_lug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[A_I]
Альфа-тестер
15 публикаций
12 761 бой
Сегодня в 16:34:12 пользователь Adler_lug сказал:

Хм. Это вы имеете ввиду стрелки вверх-вниз-вправо-влево на клавиатуре?

image.png.720df3e6eb14cd9b6ac2f8ac2412f6e5.png

Если да, то это видимо особенность браузера, т.к. в Chrome работают.

Всё-таки, смею настаивать, что это особенности движка этого форума. Потому что, это единственное место, где с таким столкнулся. На других форумах всё в порядке. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×