Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 043 комментария

Рекомендуемые комментарии

232
[BEAST]
Участник, Коллекционер
136 публикаций

я же выше написала цифры,по разному прокачаны в инвиз,например если только перк капитана то 6.2,а если например с кэпом еще и камуфляж поставить то уже 6.0 будет и т.д.,разные комбинации прокачки дают разные цифры

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
Сегодня в 16:34:19 пользователь Anlana сказал:

я же выше написала цифры,по разному прокачаны в инвиз,например если только перк капитана то 6.2,а если например с кэпом еще и камуфляж поставить то уже 6.0 будет и т.д.,разные комбинации прокачки дают разные цифры

да не могут!!!!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[BEAST]
Участник, Коллекционер
136 публикаций

почему не могут

пустой 6.9

с камуфляжем 6.6

с кэпом 6.2

кэп+камуфляж 6.0

кэп+модернизация 5.5

кэп+модернизация+камуфляж 5.4

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
Сегодня в 16:50:13 пользователь Anlana сказал:

почему не могут

пустой 6.9

с камуфляжем 6.6

с кэпом 6.2

кэп+камуфляж 6.0

кэп+модернизация 5.5

кэп+модернизация+камуфляж 5.4

вы меня не слышите, я про другие цифры. Как он умудрился еще и на 19 ПВО качнуть?

WhatsApp Image 2018-11-17 at 12.39.37.jpeg

WhatsApp Image 2018-11-17 at 13.13.22.jpeg

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[BEAST]
Участник, Коллекционер
136 публикаций

а вы про силу пво вообще не спрашивали,вы спрашивали про засвет

а пво качается либо перками боп, уоп или модернизацией,ну либо и то и другое и все вместе

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
Сегодня в 17:18:30 пользователь Anlana сказал:

а вы про силу пво вообще не спрашивали,вы спрашивали про засвет

а пво качается либо перками боп, уоп или модернизацией,ну либо и то и другое и все вместе

я спрашивал, как два ОДИНАКОВЫХ Кагеро по разному отображаются? А вы мне тут лекцию про капитанов и перки, про которые я и не спрашивал.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[BEAST]
Участник, Коллекционер
136 публикаций

то есть вы хотите сказать что 2 "одинаковых" кагеро,имеют одинаково вкачаных капитанов,одинаковые модернизации,одинаковые модули корпуса,одинаковые камуфляжи,одинаковые флажки и т.д. и при этом отображаются разные цифры?

 

тогда да,это глюк:cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[BEAST]
Участник, Коллекционер
136 публикаций

я уже не знаю как вам объяснить еще проще

эти 2 кагеро по разному прокачаны,поэтому и цифры разные

покажите скрины обоих(перки,модернизации,флажки)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
Сегодня в 17:54:10 пользователь Anlana сказал:

эти 2 кагеро по разному прокачаны,поэтому и цифры разные

Они прокачены ОДИНАКОВО. На 5.4 каждый. Но отображение непонятное.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[BEAST]
Участник, Коллекционер
136 публикаций

ну тогда если вы уверены что одинаково все,то обращайтесь наверно к автору мода

может действительно глюк какой в моде

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[BEAST]
Участник, Коллекционер
136 публикаций

расскажу мои наблюдения,вот я сравниваю маскировку еще на этапе загрузки в бой,и она меняется,то есть сразу показывает стоковую маскировку а уже где то секунд за 20 до боя показывает полную то есть со всем фаршем(напомню это не в бою а на этапе загрузки)

вот может и у вас также,например вы зашли в бой сразу и мод не успевает считать все и показывает те цифры которые успел считать

вы попробуйте не сразу жать кнопку в бой как она доступна а подождите например секунд до 15

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций

Как он может показывать больше того, что на нем может быть?! показывал бы 6.4. другим, пофиг. Но когда он может быть максиму 6.2, а отображение 6.0. Значит тут что-то не то

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[BEAST]
Участник, Коллекционер
136 публикаций

мы же с вами уже договорились что кагеро может быть от 6.8 до 5.4 примерно,если у вас он 5.4 то мод может не успеть считать все файлы и тогда покажет в любом диапазоне от 6.8 до 5.4 (не в любом а то что успел обработать)

 

а вот если бы у вас кагеро был бы 6.8 а показывало 6.0,вот тогда действительно было бы что то не то

 

я не знаю алгоритм мода но думаю примерно так,сначала считывает стоковые данные,потом например модернизации,потом кэпа и тд, и в итоге выдает нужные цифры, а если не успевает считать что то, то и выдает те цифры что успел обработать

 

у вас видимо мод не успевает что то обработать,например модернизацию и камуфляж вот и выдает 6.2,а у другого кагеро не обработал например модернизацию только и по этому 6.0 показывает,интернет то у вас разный правильно? а файлы то о чужом корабле идут с другого компа а не с вашего берутся правильно? вот и с пво може быть также

 

попробуйте не сразу в бой идти а подождать немного,и посмотрите поменяются ли цифры , хотя если инет медленный и вас затягивает в бой на последней секунде ато и еще дольше,уже все в бою а вы не прогрузились,то тут уже ничего не поможет наверно

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[BEAST]
Участник, Коллекционер
136 публикаций

для достоверности надо чтоб другой человек поставил ваши уши и проверил,на хорошем компе и быстрым инетом

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 205
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 005 публикаций
18 983 боя
Сегодня в 12:07:16 пользователь Anlana сказал:

мы же с вами уже договорились что кагеро может быть от 6.8 до 5.4 примерно,если у вас он 5.4 то мод может не успеть считать все файлы и тогда покажет в любом диапазоне от 6.8 до 5.4 (не в любом а то что успел обработать)

 

Без пруфов со скринами обвеса и перков кэпа того и другого эсминца спорить с абонентом бессмысленно. Советую прекратить :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[BEAST]
Участник, Коллекционер
136 публикаций

во,правильно,хорошая мысль,давно пора,чет меня зацепило просто:Smile_child:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
Сегодня в 19:07:16 пользователь Anlana сказал:

мы же с вами уже договорились что кагеро может быть от 6.8 до 5.4 примерно,если у вас он 5.4 то мод может не успеть считать все файлы и тогда покажет в любом диапазоне от 6.8 до 5.4 (не в любом а то что успел обработать)

мы не договорились. Я спрашивал про мод!, который показывает, а не физическую видимость как есть. Что не понятного, что 2 ОДИНАКОВЫХ Кагеро с видимостью 5.4, в моде отображается один как 6.2, другой 6.0. При чем тут кэпы, обвысы и прочий шлак? Конкретную фотку смотрели? Два одинаковые. Там даже ПВО подрисовали, которое ни кто не качал.

Изменено пользователем Batka_Makhno
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 205
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 005 публикаций
18 983 боя
Сегодня в 12:34:59 пользователь Batka_Makhno сказал:

мы не договорились. Я спрашивал про мод!, который показывает, а не физическую видимость как есть. Что не понятного, что 2 ОДИНАКОВЫХ Кагеро с видимостью 5.4, в моде отображается один как 6.2, другой 6.0. При чем тут кэпы, обвысы и прочий шлак? Конкретную фотку смотрели? Два одинаковые. Там даже ПВО подрисовали, которое ни кто не качал.

Скрины из порта обоих эсмов давай, иначе бла-бла-бла. Или если считаешь что баг - пиши автору мода.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
Сегодня в 12:41:07 пользователь Sergbob сказал:

Скрины из порта обоих эсмов давай

пока своего. Остальные в бою были

Скрытый текст


WhatsApp Image 2018-11-18 at 19.57.49.jpeg

WhatsApp Image 2018-11-18 at 17.08.18.jpeg

WhatsApp Image 2018-11-18 at 17.08.04.jpeg

 

 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×