Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 054 комментария

Рекомендуемые комментарии

1
[R-N-K]
Участник
6 публикаций
9 681 бой

Здравствуйте,  при подключение MX метра при выходе из игры она крэшется.

(бывали пару вылетов во время игры но не уверен что из-за этого мода)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 16:45:49 пользователь WhiteWolfeGFF сказал:

Здравствуйте,  при подключение MX метра при выходе из игры она крэшется.

Приветствую. Об этом известно.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
6 076 боёв
В 09.11.2022 в 19:53:41 пользователь FiLiN_007 сказал:

Возможно надо обновить .NET Framework. Зайдите в настройки-обновления и проверьте было ли его обновление

 

В 09.11.2022 в 23:21:54 пользователь chich_v1 сказал:

Спасибо, мужики!

Только версия 4.8 помогла.

 

Изменено пользователем a911

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
765
[URLM]
Участник
1 740 публикаций
24 091 бой

Мод "Счетовод" и "Сессионная статистика" дают баг на выходе из клиента.

 

Скрытый текст

ерор.png

 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
[RUSI4]
Мододел, Участник, Коллекционер
2 559 публикаций
24 352 боя
В 10.11.2022 в 22:21:16 пользователь ORClNUS_ORCA сказал:

Мод "Счетовод" и "Сессионная статистика" дают баг на выходе из клиента.

Не только эти моды, вообще любой мод даёт эту бяку.

Не обращай внимание. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 912
[LESTA]
Разработчик
1 223 публикации
6 947 боёв
Сегодня в 06:54:52 пользователь SELEZEH1961 сказал:

Не только эти моды, вообще любой мод даёт эту бяку.

Ну вы уж преувеличиваете) Совсем не любой, список модов из модстанции я публиковал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
[RUSI4]
Мододел, Участник, Коллекционер
2 559 публикаций
24 352 боя
Сегодня в 09:44:31 пользователь MatroseFuchs сказал:

Ну вы уж преувеличиваете) Совсем не любой, список модов из модстанции я публиковал.

Видал я сей списочек, да он не полон будет.

А не подскажите как это можно исправить. Что для этого нать сделать и кому?

 

Изменено пользователем SELEZEH1961

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 912
[LESTA]
Разработчик
1 223 публикации
6 947 боёв
Сегодня в 09:51:52 пользователь SELEZEH1961 сказал:

А не подскажите как это можно исправить. Что для этого нать сделать и кому?

Исправление только на стороне клиента, фикс будет только в следующем патче.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 10.11.2022 в 11:54:33 пользователь Sheer_1 сказал:

А скажите по какой причине началась чехарда с Лестой? Смена владельца?  

Это типа троллинга ?😆  Телевизор смотришь ?  Ну а официальная инфа , да , выше дали ответ . Кстати спасибо, я тоже перечитал ещё раз , официальную.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 13:39:09 пользователь BETEPOK76 сказал:

после запуска модпака от лесты выдаёт вот такое.

изображение_2022-11-11_133806724.png

Добрый день.

Напишите в профильной теме и обязательно приложите список установленных у вас модов.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 955
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 871 публикация
14 549 боёв
В 10.11.2022 в 12:37:34 пользователь AutoSpy сказал:

У Вас установлен игровой клиент от Лесты (LGC) и ModStation для игрового клиента от WG.

Удалите стандартными средствами WOWS ModStation, затем скачайте и установите Lesta ModStation из первого сообщения этой темы.

У меня установлены клиенты для РУ и Евро серверов, как и модстанции для обеих клиентов. Проблема с "авторизуйтесь" вылезает в различных комбинациях то с одним клиентом то с другим как и модстанциями, иногда решается запуском/перезапуском клиентов модстанций, в какой то момент после запуска/закрытия "чужого" приложения нужное ловит авторизацию и начинает работать, так как не программист логику проблемы объяснить не могу.

Но могу предположить что проблема в клиентах, причём связанная с реальной авторизацией аккаунтов. Появилась(я её заметил) незадолго до появления возможности переезда между серверами. Так как у меня есть несколько игровых аккаунтов то проблема выглядит так - после переключения с одного аккаунта на другой и запуска игры в саму игру не пускает так как фактическая авторизация не происходит, клиент уходит в бесконечную авторизацию, закрыть можно только через диспетчер задач. Для того чтобы всё же удалось зайти на аккаунт нужно несколько раз запустить/убить Леста центр тогда авторизация проходит, вот так и приходится каждый раз для смены аккаунта несколько раз перезапускать Леста центр. Поэтому предполагаю что ошибка что для модстанции что с проблемой авторизации происходит из за какого то косяка в недрах клиента при которой нет полной авторизации аккаунта.

 

зы. Удаление переустановка модстанций не помогают(в моём случае), мучился с этим в ВГ центром/модстейшн на евро сервере, модстейшн просто не видела авторизацию, потом после того как начались предварительные обновления клиента модстейшн внезапно увидел авторизацию в ВГ центре и заработал. Сегодня же на Леста центре решил проверить обновления модов, но получив от Леста модстейшн ответ что нет авторизации - несколько раз запустил ВГ центр/леста центр модстейшн/леста модстейшн, после чего отказывавшийся видеть авторизацию Леста модстейшн её увидел и обновился сначала сам, а потом обновил моды. Почему до сих осталось влияние друг на друга разных клиентов понять не могу.

 

 

Изменено пользователем Corsair

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
337
[SP]
Бета-тестер, Коллекционер
642 публикации
Сегодня в 13:39:09 пользователь BETEPOK76 сказал:

выдаёт вот такое.

Файрволл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 088
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 626 публикаций
Сегодня в 21:09:58 пользователь Corsair сказал:

У меня установлены клиенты для РУ и Евро серверов, как и модстанции для обеих клиентов. Проблема с "авторизуйтесь" вылезает в различных комбинациях то с одним клиентом то с другим как и модстанциями, иногда решается запуском/перезапуском клиентов модстанций, в какой то момент после запуска/закрытия "чужого" приложения нужное ловит авторизацию и начинает работать, так как не программист логику проблемы объяснить не могу.

Но могу предположить что проблема в клиентах, причём связанная с реальной авторизацией аккаунтов. Появилась(я её заметил) незадолго до появления возможности переезда между серверами. Так как у меня есть несколько игровых аккаунтов то проблема выглядит так - после переключения с одного аккаунта на другой и запуска игры в саму игру не пускает так как фактическая авторизация не происходит, клиент уходит в бесконечную авторизацию, закрыть можно только через диспетчер задач. Для того чтобы всё же удалось зайти на аккаунт нужно несколько раз запустить/убить Леста центр тогда авторизация проходит, вот так и приходится каждый раз для смены аккаунта несколько раз перезапускать Леста центр. Поэтому предполагаю что ошибка что для модстанции что с проблемой авторизации происходит из за какого то косяка в недрах клиента при которой нет полной авторизации аккаунта.

 

зы. Удаление переустановка модстанций не помогают(в моём случае), мучился с этим в ВГ центром/модстейшн на евро сервере, модстейшн просто не видела авторизацию, потом после того как начались предварительные обновления клиента модстейшн внезапно увидел авторизацию в ВГ центре и заработал. Сегодня же на Леста центре решил проверить обновления модов, но получив от Леста модстейшн ответ что нет авторизации - несколько раз запустил ВГ центр/леста центр модстейшн/леста модстейшн, после чего отказывавшийся видеть авторизацию Леста модстейшн её увидел и обновился сначала сам, а потом обновил моды. Почему до сих осталось влияние друг на друга разных клиентов понять не могу.

 

 

 Вероятно потому, что у вас остался путь прежний:   ...\World_of_Warships , в то время как он должен стать ...\Korabli. Клиенты должны быть для Лесты и для Wargaming.

Изменено пользователем turc3rus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
346
[RIF]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
283 публикации

Некоторое время не играл. В модпаке не нашёл мода угломер. Хотелось бы узнать, он теперь запрещён?

 

Зарание спасибо за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-LOD-]
Участник
7 публикаций

Встроенное в винду и отключал и включал, то же самое. Больше ничего не установлено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
В 11.11.2022 в 20:39:09 пользователь BETEPOK76 сказал:

после запуска модпака от лесты выдаёт вот такое.

 

Подключитесь к  другой сети, если есть возможность. Можно через usb-провод от телефона установить подключение к сети либо раздать wi-fi.

Если не поможет, значит дело в Виндовс и установленных программах (VPN и его аналоги).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 955
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 871 публикация
14 549 боёв
Сегодня в 14:43:40 пользователь turc3rus сказал:

 Вероятно потому, что у вас остался путь прежний:   ...\World_of_Warships , в то время как он должен стать ...\Korabli. Клиенты должны быть для Лесты и для Wargaming.

Клиенты для Лесты и Варгейминга, для Варгейминга установил новый клиент, клиент Лесты обновился сам, что я сделал не так? Причём косяки с авторизацией с аккаунта на аккаунт начались ещё до "развода" клиентов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
[RUSI4]
Мододел, Участник, Коллекционер
2 559 публикаций
24 352 боя

 

Сегодня в 14:50:04 пользователь Rifair сказал:

Некоторое время не играл. В модпаке не нашёл мода угломер. Хотелось бы узнать, он теперь запрещён?

 

Зарание спасибо за ответ.

"Боевой эксперт" тебе в помощь или  "Боевой эксперт + Компас"

Изменено пользователем SELEZEH1961
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×