Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NikolasB

9 ранговый на технике 7 уровня имхо будет

В этой теме 174 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
144 публикации
15 134 боя

Логически)

1-6 слабовато для рангов

9-10 по экономике для без премов не подъемно. Хотя 10 уже много ..с 42 % уже накопили)

8 только был

...на 7 есть покупных много в магазине....8 уже накупили (так что смысла пока нет..через 1-2 сезон только)

 

Есть вариант что могут быть 9 если запустят отдельный алгоритм стоимости для ранговых боев (слышал была такая мысль)....а так конечно надо смотреть какие кораблики в магазин завезут..на тех и будет)))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя
Сегодня в 07:53:41 пользователь NikolasB сказал:

Логически)

1-6 слабовато для рангов

9-10 по экономике для без премов не подъемно. Хотя 10 уже много ..с 42 % уже накопили)

8 только был

...на 7 есть покупных много в магазине....8 уже накупили (так что смысла пока нет..через 1-2 сезон только)

 

Есть вариант что могут быть 9 если запустят отдельный алгоритм стоимости для ранговых боев (слышал была такая мысль)....а так конечно надо смотреть какие кораблики в магазин завезут..на тех и будет)))))))

Чойта 6 уровень - слабовато? Вполне себе нормально на нём ранги были.

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну и толку от этого вангования?
На каком будет на таком и будет. Все равно дурдом и качели не куда не денутся.
 

  • Плюс 2
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
Сегодня в 08:53:41 пользователь NikolasB сказал:

...на 7 есть

Хорошо бы было)))

Сегодня в 08:57:41 пользователь StarHornet сказал:

На 9 уровнях будут одни Мусаси, Миссури, Блек (у кого есть)

И тайхо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации
15 134 боя
Сегодня в 13:55:14 пользователь Daemian сказал:

Чойта 6 уровень - слабовато? Вполне себе нормально на нём ранги были.

дымное стоялово было как и на 7 практически).....хотя 7 печальней был с вечными "белками"....хз. по мне алгоритм бы сдвинули для рангов в понижение ремонтов хотя бы на 0.75 может и заиграло бы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 452 боя
Сегодня в 08:02:03 пользователь NikolasB сказал:

дымное стоялово было как и на 7 практически).....хотя 7 печальней был с вечными "белками"....хз. по мне алгоритм бы сдвинули для рангов в понижение ремонтов хотя бы на 0.75 может и заиграло бы

Разве что на 9-10 не будет дымного стоялова, слишком много кораблей с РЛС, а на остальных, ИМХО, от дымного стоялова не избавиться, особенно если в команде пара из азиатского и обычного эсма будут действовать сообща: у "Гади" между голдовыми дымами проходит около 10 секунд, если не меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

7 уровень в РБ не играбелен... кому нужен еще один "сезон вейперов"

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 813
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 240 публикаций

Скорое всего 9 ранговый сезон будет на кораблях 7 уровня.Есть новости о тестировании новых премиум кораблей 7 уровня(Cossack,Boise,Z-39,Duca degli Abruzzi).

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
422 публикации
Сегодня в 08:26:50 пользователь Andrew_Bio сказал:

Скорое всего 9 ранговый сезон будет на кораблях 7 уровня.Есть новости о тестировании новых премиум кораблей 7 уровня(Cossack,Boise,Z-39,Duca degli Abruzzi).

z-39 с модернизацией на инвиз и ГАПом от 8 уровня)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 409
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 923 публикации
17 935 боёв

на 7 уровне убит последний толковый антикрейсер Колорадо. Остались ЛК с недоГК, Шарики, Гнейзенау итд. Хочется толп Фиджи, Флинтов и чутка Белфастов? спасибо, это я уже видел, уныло. Плюшки никакие за РБ, так что не интересуюсь на этом уровне.

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

А я за 7 лвл! Что то много у меня их для прокачки завалялось:Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
Сегодня в 08:32:15 пользователь StarHornet сказал:

z-39 с модернизацией на инвиз и ГАПом от 8 уровня)

Z-39 вроде как кактус, а вот Казак с 8-120мм и суперинвизом явно намекают на 7-ой уровень РБ. Но будем надеяться, что разрабы понимают, что 8-ой уровень для этого режима самый сбалансированный - и выберут его :Smile_amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 07:53:41 пользователь NikolasB сказал:

Логически)

1-6 слабовато для рангов

9-10 по экономике для без премов не подъемно. Хотя 10 уже много ..с 42 % уже накопили)

8 только был

...на 7 есть покупных много в магазине....8 уже накупили (так что смысла пока нет..через 1-2 сезон только)

 

Есть вариант что могут быть 9 если запустят отдельный алгоритм стоимости для ранговых боев (слышал была такая мысль)....а так конечно надо смотреть какие кораблики в магазин завезут..на тех и будет)))))))

Блин, на форуме уж пару недель как обсуждают новый сезон РБ на 7 уровне. Плюс несколько новых премов 7 уровня готовят.  Но автор видимо только проснулся.

 

И чейта 6 уровень слабоват то?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

8 лвл как на мой взгляд лучше и интереснее... но они уже рандоме надоели. Так что 7 это на данный момент самый оптимальный и ральный.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв
Сегодня в 08:48:24 пользователь Dep_2 сказал:

Z-39 вроде как кактус, а вот Казак с 8-120мм и суперинвизом явно намекают на 7-ой уровень РБ. Но будем надеяться, что разрабы понимают, что 8-ой уровень для этого режима самый сбалансированный - и выберут его :Smile_amazed:

С чего бы кактус? КОгда его на 8 уровень вкорячили - да, не тянул туда. Спустили на 7 с полными ТТХ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 14:53:41 пользователь NikolasB сказал:

Логически)

1-6 слабовато для рангов

9-10 по экономике для без премов не подъемно. Хотя 10 уже много ..с 42 % уже накопили)

8 только был

...на 7 есть покупных много в магазине....8 уже накупили (так что смысла пока нет..через 1-2 сезон только)

 

Есть вариант что могут быть 9 если запустят отдельный алгоритм стоимости для ранговых боев (слышал была такая мысль)....а так конечно надо смотреть какие кораблики в магазин завезут..на тех и будет)))))))

9 лвл не сбалансирован, как по мне, линкоры прокачиваемые слабы перед Мусаси и Миссури. Крейсера, балт и донской с рлс ну сильно много будут получать по морде от лк, Франца бы я выкатил, но это кораблик поддержки, выжигать безнаказанно лк на высоких рангах вряд ли дадут. Эсминцы, есть выбор, флетчер универсал, югумо инвиз, блек и немец я бы покатал, но у блека есть недостатки. Лучше уж тогда 10. 

Сегодня в 14:55:14 пользователь Daemian сказал:

Чойта 6 уровень - слабовато? Вполне себе нормально на нём ранги были.

Фугасный ** утизм от лк и отсутствие крейсеров это не нормально.

Сегодня в 14:57:41 пользователь StarHornet сказал:

На 9 уровнях будут одни Мусаси, Миссури, Блек (у кого есть)

Согласен, но я бы добавил сюда еще Альзаса, Айову, флетчера и нем эсминца. 

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×