Перейти к содержимому
_TIuJIoPaMA_

Фарм премиумной техники.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
607 публикаций
16 957 боёв

Доброго времени суток. Товарищи подскажите пожалуйста как наглядно посмотреть (если можно ссылку) на фарм премиумной техники, а именно коэффициенты дамага и серебра. Заранее благодарю за ответы:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 813 боёв
Сегодня в 20:55:19 пользователь NKVD_from_Bratsk сказал:

Доброго времени суток. Товарищи подскажите пожалуйста как наглядно посмотреть (если можно ссылку) на фарм премиумной техники, а именно коэффициенты дамага и серебра. Заранее благодарю за ответы:Smile_honoring:

Ни где насколько я знаю такой информации нет :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций
16 957 боёв
Сегодня в 18:02:22 пользователь CyIIepMapuo сказал:

Ни где насколько я знаю такой информации нет :Smile-_tongue:

Жаль конечно, но быть может кто то хотя бы примерные цифры приведёт? Любопытство распирает:Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 813 боёв
Сегодня в 21:04:33 пользователь NKVD_from_Bratsk сказал:

Жаль конечно, но быть может кто то хотя бы примерные цифры приведёт? Любопытство распирает:Smile_smile:

Средний урон можно посмотреть на различных ресурсах, а вот средний фарм нет. Слишком уж он зависит от многих факторов (уровень, класс, точки и прочие). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 798
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 238 публикаций

Зачем всю информацию раскрывать.Все знать не обязательно надо .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций
16 957 боёв
Сегодня в 18:08:32 пользователь Andrew_Bio сказал:

Зачем всю информацию раскрывать.Все знать не обязательно надо .

Ну есть такое чувство, любознательность называется:cap_look:

Сегодня в 18:08:26 пользователь CyIIepMapuo сказал:

Средний урон можно посмотреть на различных ресурсах, а вот средний фарм нет. Слишком уж он зависит от многих факторов (уровень, класс, точки и прочие). 

Про сторонние ресурсы о про средний урон я в курсе, именно интересует фарм пропорционально домагу по различным классам кораблей

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 813 боёв
Сегодня в 21:12:01 пользователь NKVD_from_Bratsk сказал:

Про сторонние ресурсы о про средний урон я в курсе, именно интересует фарм пропорционально домагу по различным классам кораблей

Здесь все просто. Чем больше вы сняли в % отношение ХП с корабля противника тем больше вы получите опыта и соответственно серы. Поэтому крайне выгодно дамажить эсминцы и крейсера :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 13:18:14 пользователь CyIIepMapuo сказал:

Здесь все просто. Чем больше вы сняли в % отношение ХП с корабля противника тем больше вы получите опыта и соответственно серы. Поэтому крайне выгодно дамажить эсминцы и крейсера :Smile_honoring:

О плоских забыли))Да и куры сбитые капают серой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
Сегодня в 12:55:19 пользователь NKVD_from_Bratsk сказал:

Доброго времени суток. Товарищи подскажите пожалуйста как наглядно посмотреть (если можно ссылку) на фарм премиумной техники, а именно коэффициенты дамага и серебра. Заранее благодарю за ответы:Smile_honoring:

Думаю, что никак. Только попросить друзей пропарсить логи сторонней прогой mxstat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 813 боёв
Сегодня в 21:21:40 пользователь AKI_PCHELA сказал:

О плоских забыли))Да и куры сбитые капают серой.

Авианосцы на 8-9 уровнях крайне редко встречается, а вот эсминцев там вдоволь. Да и большая часть премов очень слабые в плане ПВО. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций
16 957 боёв

Всем спасибо:Smile_honoring: про приоритет эсминцев и крейсеров я знал, хотелось бы конечно цифр побольше, сравнить с обычно прокачиваемой техникой, но на нет и суда нет. :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 13:34:11 пользователь NKVD_from_Bratsk сказал:

Всем спасибо:Smile_honoring: про приоритет эсминцев и крейсеров я знал, хотелось бы конечно цифр побольше, сравнить с обычно прокачиваемой техникой, но на нет и суда нет. :Smile_Default:

 

Таким делом в своё время занимался z1ooo. Можете у него на канале поискать сравнение фарма. Но на сколько там актуально сказать не могу.

 

А вот точных цифр никто не дает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 13:40:51 пользователь CruzBro сказал:

 

Таким делом в своё время занимался z1ooo. Можете у него на канале поискать сравнение фарма. Но на сколько там актуально сказать не могу.

 

А вот точных цифр никто не дает.

Лучший корабль для фарма_ тот на котором тебе интересно поиграть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
19 860 боёв
Сегодня в 13:47:45 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Лучший корабль для фарма_ тот на котором тебе интересно поиграть.

Нет. Не тот.

Миссури и Мусаси. тчк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Фарм всех кораблеей зависит не только от дамага...но точных коэффициентов на фарм прем кораблей я не встречал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 13:55:19 пользователь NKVD_from_Bratsk сказал:

Доброго времени суток. Товарищи подскажите пожалуйста как наглядно посмотреть (если можно ссылку) на фарм премиумной техники, а именно коэффициенты дамага и серебра. Заранее благодарю за ответы:Smile_honoring:

миссури вам поможет, с флажками и премом желательно :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций
16 957 боёв
Сегодня в 19:49:29 пользователь Morskoy___wolk сказал:

миссури вам поможет, с флажками и премом желательно :Smile_honoring:

Есть и миссури, и флажки, и прем. Вопрос бы не на какой технике фармить лучше, а само начисление, коэффициент урона с дамагом, отличие от техники прокачиваемой и отличие коэффициента дамаг\урон по разным классам техники.:cap_popcorn:

Изменено пользователем NKVD_from_Bratsk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 16:03:10 пользователь NKVD_from_Bratsk сказал:

Есть и миссури, и флажки, и прем. Вопрос бы не на какой технике фармить лучше, а само начисление, коэффициент урона с дамагом.:cap_popcorn:

хорошо дает за эсмы, если авик разобрал, за фраги, засвет, сбитие захвата, на 8 лвл значительно меньше фарм чем на 9, хоть что не делай в бою

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций
16 957 боёв
Сегодня в 20:12:36 пользователь Morskoy___wolk сказал:

хорошо дает за эсмы, если авик разобрал, за фраги, засвет, сбитие захвата, на 8 лвл значительно меньше фарм чем на 9, хоть что не делай в бою

Спасибо кэп:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:55:19 пользователь NKVD_from_Bratsk сказал:

Доброго времени суток. Товарищи подскажите пожалуйста как наглядно посмотреть (если можно ссылку) на фарм премиумной техники, а именно коэффициенты дамага и серебра. Заранее благодарю за ответы:Smile_honoring:

Здравствуйте!

Коэффициент заработка корабля — балансная характеристика, которая не упоминается в открытых источниках. Тем не менее, есть множество тем, где игроки обсуждают доходность различных кораблей и даже приводят сравнительные таблицы. Для самостоятельного сбора статистики есть очень удобная программа, которая называется «Анализатор логов». Инструкция по установке и применению находится в этой теме. Как достичь максимальных результатов, благодаря правильному подбору камуфляжа и флажных сигналов — рассказывается в этом руководстве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×