Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_pedKy9bEXpTy

Коротко об игре

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
122 публикации

Скажу сразу - накипело. Играл в игру с начала ОБТ. Поиграл, поднадоело, забил. Но скажу так, что игралось хорошо - крейсера не нагибали, ЛК были отличным классом в игре (не считая того, что страдали от авиков), да и эсминцы были нормально сбалансированы. Недавно скачал обратно игру и что я сейчас вижу. ЛК вообще беспонтовый класс, в особенности ЯПОНСКИЕ ЛК, да и эсминцы что-то не очень. У меня давно так не горело от игр. Я вообще никому ничего не могу сделать. Плывет бортом ЛК, ты в него стреляешь изо всех орудий, попадает 3-4 снаряда из 9 (!) С ДИСТАНЦИИ 10-13 км иииии ПОПАДАНИЕ. Браво! -4к хп. А все потому , что У НЕГО КАМУФЛЯЖ ТАКОЙ. Бред сивой кобылы. Не говоря о том, что с ЛК творят эсминцы и крейсера. Тебя светят с 18 км и стреляют из инвиза. КАЙФОВАЯ ИГРА. Очень хотел раньше получить легендарный Ямато, но сейчас вот сижу и думаю, а нафига? Нафига он нужен? Вместо того, чтоб сбалансировать классы, разработчики пилят какой вообще никому ненужный контент. Поставил бы игре 2/5 только за то, что в игре есть Ямато и немецкие ЛК. Смысла возвращаться в игру я не вижу.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
19 860 боёв
Сегодня в 15:28:19 пользователь arkhimandrit сказал:

Скажу сразу - накипело. Играл в игру с начала ОБТ. Поиграл, поднадоело, забил. Но скажу так, что игралось хорошо - крейсера не нагибали, ЛК были отличным классом в игре (не считая того, что страдали от авиков), да и эсминцы были нормально сбалансированы. Недавно скачал обратно игру и что я сейчас вижу. ЛК вообще беспонтовый класс, в особенности ЯПОНСКИЕ ЛК, да и эсминцы что-то не очень. У меня давно так не горело от игр. Я вообще никому ничего не могу сделать. Плывет бортом ЛК, ты в него стреляешь изо всех орудий, попадает 3-4 снаряда из 9 (!) С ДИСТАНЦИИ 10-13 км иииии ПОПАДАНИЕ. Браво! -4к хп. А все потому , что У НЕГО КАМУФЛЯЖ ТАКОЙ. Бред сивой кобылы. Не говоря о том, что с ЛК творят эсминцы и крейсера. Тебя светят с 18 км и стреляют из инвиза. КАЙФОВАЯ ИГРА. Очень хотел раньше получить легендарный Ямато, но сейчас вот сижу и думаю, а нафига? Нафига он нужен? Вместо того, чтоб сбалансировать классы, разработчики пилят какой вообще никому ненужный контент. Поставил бы игре 2/5 только за то, что в игре есть Ямато и немецкие ЛК. Смысла возвращаться в игру я не вижу.

Остается только благославить вас в путь от имени ВММ - Великого Макаронного Монстра! 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой
Сегодня в 15:28:19 пользователь arkhimandrit сказал:

Скажу сразу - накипело.

Основополагающие выводы за 1 К боёв ...

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:28:19 пользователь arkhimandrit сказал:

Смысла возвращаться в игру я не вижу.

 

Ты поосторожнее с такими заявами, фондовый рынок не обрушь

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 212
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 968 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 15:28:19 пользователь arkhimandrit сказал:

ЛК вообще беспонтовый класс, в особенности ЯПОНСКИЕ ЛК, да и эсминцы что-то не очень. 

... А что такого не так с эм как с кораблями (не с их балансом 5 на 5 и пр) и с какими конкретно? 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 15:28:19 пользователь arkhimandrit сказал:

. Смысла возвращаться в игру я не вижу.

Мы не видим смысла вас в ней видеть...Всего хорошего!!!

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
Сегодня в 15:38:55 пользователь Barkil сказал:

... А что такого не так с эм как с кораблями (не с их балансом 5 на 5 и пр) и с какими конкретно? 

 

Стрельба из инвиза, без возможности что-либо предпринять против них, бесконечный спам торпедами. Конкретно это эсминцы СССР и США (хз на счет остальных, редко встречаю). Он тебя фигачит каждые 4-5 сек по 1000 ещё и на поджоге держит, а ты ему ничего не сделаешь, ибо он увернется легко от залпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
19 860 боёв
Сегодня в 15:45:39 пользователь arkhimandrit сказал:

Стрельба из инвиза, без возможности что-либо предпринять против них, бесконечный спам торпедами. Конкретно это эсминцы СССР и США (хз на счет остальных, редко встречаю). Он тебя фигачит каждые 4-5 сек по 1000 ещё и на поджоге держит, а ты ему ничего не сделаешь, ибо он увернется легко от залпа.

Ну все, теперь точно ГЫГЫГЫГЫГЫ

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 944 боя
Сегодня в 15:28:19 пользователь arkhimandrit сказал:

Скажу сразу - накипело

как-то очень размыто всё накипело, никакой конкретики.

если вы зашли через год (или даже больше) и считаете, что в игре всё осталось по-прежнему, то вы очень сильно ошибаетесь.

придётся учить заново механики, изучать новые ветки и отдельные корабли. ну, можно всё на горьком опыте, но тогда без накипей никак, да...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 870 публикаций
Сегодня в 19:45:39 пользователь arkhimandrit сказал:

Стрельба из инвиза, без возможности что-либо предпринять против них, бесконечный спам торпедами. Конкретно это эсминцы СССР и США (хз на счет остальных, редко встречаю). Он тебя фигачит каждые 4-5 сек по 1000 ещё и на поджоге держит, а ты ему ничего не сделаешь, ибо он увернется легко от залпа.

Ты примерно на год с вайном опоздал- стрельбу из инвиза отпилили. :cap_haloween:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
Сегодня в 15:51:55 пользователь wasp_r сказал:

как-то очень размыто всё накипело, никакой конкретики.

если вы зашли через год (или даже больше) и считаете, что в игре всё осталось по-прежнему, то вы очень сильно ошибаетесь.

придётся учить заново механики, изучать новые ветки и отдельные корабли. ну, можно всё на горьком опыте, но тогда без накипей никак, да...

Не помню после какой именно обновы, но ЛК США переделали броню цитадели. Тогда в одном из боев на Фусо не пробил Мексику с 8 км в прямо борт , вылетело около 7-8к при том, что попало около 7 снарядов, а он мне в ответку кинул на 17к , учитывая то, что борт я не сильно подставлял. Забил после этого на игру. Недавно вот опять скачал... Игра все хуже и хуже...

Изменено пользователем anonym_pedKy9bEXpTy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя
Сегодня в 19:51:49 пользователь ONE___VP сказал:

Ну все, теперь точно ГЫГЫГЫГЫГЫ

Сколько же я сегодня смайликов понаставил!:cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Так во всех играх тролли медлительные и неповоротливые. Вроде по ТТХ у тролля большая дубина ,а на деле, то непробитие, то сквозное пробитие головы противника без урона:cap_haloween:. Еще от их ударов можно увернуться. Эльфы херачат их из инвиза и из тумана, маги с недосягаемого расстояния выносят заклинаниями огня и воды, даже воины - вроде должны проигрывать ,а на деле жгут огненными зельями, прячась за препятствиями. Зато они могут хорошо выдавать тонны дамага по другим троллям пока команда сражается за контрольные точки.

ЗЫ: а да, у нас на юниты нестандартные шкуры напялены, но ,суть все равно не меняется.:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
Сегодня в 15:58:52 пользователь merzkiy1978 сказал:

Так во всех играх тролли медлительные и неповоротливые. Вроде по ТТХ у тролля большая дубина ,а на деле, то непробитие, то сквозное пробитие головы противника без урона:cap_haloween:. Еще от их ударов можно увернуться. Эльфы херачат их из инвиза и из тумана, маги с недосягаемого расстояния выносят заклинаниями огня и воды, даже воины - вроде должны проигрывать ,а на деле жгут огненными зельями, прячась за препятствиями. Зато они могут хорошо выдавать тонны дамага по другим троллям пока команда сражается за контрольные точки.

ЗЫ: а да, у нас на юниты нестандартные шкуры напялены, но ,суть все равно не меняется.:Smile_teethhappy:

а она за них сражается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
Сегодня в 15:58:52 пользователь merzkiy1978 сказал:

Так во всех играх тролли медлительные и неповоротливые. Вроде по ТТХ у тролля большая дубина ,а на деле, то непробитие, то сквозное пробитие головы противника без урона:cap_haloween:. Еще от их ударов можно увернуться. Эльфы херачат их из инвиза и из тумана, маги с недосягаемого расстояния выносят заклинаниями огня и воды, даже воины - вроде должны проигрывать ,а на деле жгут огненными зельями, прячась за препятствиями. Зато они могут хорошо выдавать тонны дамага по другим троллям пока команда сражается за контрольные точки.

ЗЫ: а да, у нас на юниты нестандартные шкуры напялены, но ,суть все равно не меняется.:Smile_teethhappy:

Вот как раз камуфляж дает неслабое преимущество. Неоднократно стрелял по недобитку в таком камуфляже и снаряды летят *** знает куда, но не в корабль.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 212
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 968 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 16:03:02 пользователь arkhimandrit сказал:

Вот как раз камуфляж дает неслабое преимущество. Неоднократно стрелял по недобитку в таком камуфляже и снаряды летят *** знает куда, но не в корабль.

Да ладно! Там только на 4% на увеличение рассеивания, плюс... Вы тоже можете использовать такой камуфляж. 

Сегодня в 15:45:39 пользователь arkhimandrit сказал:

Стрельба из инвиза, без возможности что-либо предпринять против них, бесконечный спам торпедами. Конкретно это эсминцы СССР и США (хз на счет остальных, редко встречаю). Он тебя фигачит каждые 4-5 сек по 1000 ещё и на поджоге держит, а ты ему ничего не сделаешь, ибо он увернется легко от залпа.

... Инвиза уже нет. 

 

Спамят торпами почти все эм. 

 

Плюс можно подловить борт эм противника. 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
378 публикаций
Сегодня в 15:45:39 пользователь arkhimandrit сказал:

Он тебя фигачит каждые 4-5 сек по 1000 ещё и на поджоге держит, а ты ему ничего не сделаешь, ибо он увернется легко от залпа.

Предлагаю научиться предугадывать куда он будет отворачивать и кидать туда. Мне таким образом на Хабаровске пару раз от Ямато на всё лицо прилетало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 944 боя
Сегодня в 15:56:55 пользователь arkhimandrit сказал:

Не помню после какой именно обновы, но ЛК США переделали броню цитадели. Тогда в одном из боев на Фусо не пробил Мексику с 8 км в прямо борт , вылетело около 7-8к при том, что попало около 7 снарядов, а он мне в ответку кинул на 17к , учитывая то, что борт я не сильно подставлял. Забил после этого на игру. Недавно вот опять скачал... Игра все хуже и хуже...

а, так это рандом плюс мексика с его бронёй (а могла и мышка дёрнутся на миллиметр и залп под воду уйти. у меня как-то так было и тоже был борт в 7-ми км)

из-за одного случая стоит ли переживать? для того, чтобы хоть как-то что-то понять, нужно хотя бы 20-30 боёв откатать на одном корабле. ни к чему не призываю, просто изменений реально много. вот недавно после предпоследнего патча так знатно цитадельки из немцев начали доставаться. поправили вроде косячок :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
5 641 бой

Прощай друг... ты запомнился... ничем...

Изменено пользователем RenamedUser_25628010
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×