Перейти к содержимому
IceStor_m

Тем временем баланс не устает удивлять.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

38
[71777]
Участник
16 публикаций
9 062 боя

Уважаемые разработчики когда в игре уже будет нормальный баланс эсминцев.Как видно на скриншоте в бою у каждой команды по 5 эсминцев,и ладно бы это был бы 1 бой,сейчас в игре все бои так проходят.Причем стоит заметить что я в команде единственная 7 против 8 и 9.

Обычно разработчики говорят что если вас кинул к высоким уровням вам есть против кого играть,с кем мне играть??? 

shot-18_04.03_20_12.33-0093.thumb.jpg.8d65c1f56fabef94f664e76acbd87c76.jpg

Изменено пользователем IceStor_m
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 5
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

У  вас нормальный баланс эсмов. хватит  причитать. 

Вот такой баланс это да, и тут уже радуешься что есть авики в бою

Скрытый текст

shot-18_03.31_12_25.50-0189.thumb.jpg.2a4519fac12db34c7d279913af643233.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[71777]
Участник
16 публикаций
9 062 боя
Сегодня в 20:39:21 пользователь Saferprim сказал:

У  вас нормальный баланс эсмов. хватит  причитать. 

Вот такой баланс это да, и тут уже радуешься что есть авики в бою

  Скрыть содержимое

shot-18_03.31_12_25.50-0189.thumb.jpg.2a4519fac12db34c7d279913af643233.jpg

 

Просто Хабаровс это имба и ему наплевать с кем играть,а когда играешь против 4 девятых эсмов на Colorado как то не по себе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 20:43:21 пользователь IceStor_m сказал:

Просто Хабаровс это имба и ему наплевать с кем играть,а когда играешь против 4 девятых эсмов на Colorado как то не по себе

Научите уже играть на нём, а? А то изрядно надоело: у всех имба, но как на нём играть и чем заниматься в соло — вот этого никто почему-то сформулировать не может. Самое подробное, что видел — гайд по КБ, но он немного не для рандома.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
20 995 боёв
Сегодня в 20:35:01 пользователь IceStor_m сказал:

Уважаемые разработчики когда в игре уже будет нормальный баланс эсминцев.Как видно на скриншоте в бою у каждой команды по 5 эсминцев,и ладно бы это был бы 1 бой,сейчас в игре все бои так проходят.Причем стоит заметить что я в команде единственная 7 против 8 и 9.

Обычно разработчики говорят что если вас кинул к высоким уровням вам есть против кого играть,с кем мне играть??? 

shot-18_04.03_20_12.33-0093.thumb.jpg.8d65c1f56fabef94f664e76acbd87c76.jpg

Стоит заметить, что есть ещё 2 семерки: Пенса и Гнайзенау, но в заметить ТС не смог. И да, чем вас так уж удивляет такой сетап? Да, плохой, но уже не то слово, насколько привычный и доставший.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 20:35:01 пользователь IceStor_m сказал:

Уважаемые разработчики когда в игре уже будет нормальный баланс эсминцев.Как видно на скриншоте в бою у каждой команды по 5 эсминцев,и ладно бы это был бы 1 бой,сейчас в игре все бои так проходят.Причем стоит заметить что я в команде единственная 7 против 8 и 9.

Обычно разработчики говорят что если вас кинул к высоким уровням вам есть против кого играть,с кем мне играть??? 

shot-18_04.03_20_12.33-0093.thumb.jpg.8d65c1f56fabef94f664e76acbd87c76.jpg

у вас есть гнейзенау, так что по логике баланса вы ныть не должны. отошли с ним в сторонку и занимайтесь вашим грязным делом - сарказм конечно п.с. баланса кораблей, уровней и классов не было, нет и не будет. остаются только цитаты великих: "не попадайте в такие ситуации" - Vlegris

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 20:43:21 пользователь IceStor_m сказал:

Просто Хабаровс это имба и ему наплевать с кем играть,а когда играешь против 4 девятых эсмов на Colorado как то не по себе

Доааа, имба,  он пока доедет чтобы увидеть вражеского эсма  постоянно будет в засвете и вся вражеская команда , все кто смогут дотянутся , будут шмалять, что только уши    у хабаровска доедут.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 797
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 234 публикации

Такой баланс по эсминцам уже бой через раз.Становится обыденностью в рандоме.

Чьи эсминцы быстрее ушли на дно те  уже почти бой уже проиграли заранее до ее завершения.

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 20:49:01 пользователь Saferprim сказал:

Доааа, имба,  он пока доедет чтобы увидеть вражеского эсма  постоянно будет в засвете и вся вражеская команда , все кто смогут дотянутся , будут шмалять, что только уши    у хабаровска доедут.   

не говоря про авики

 

Сегодня в 20:48:32 пользователь Nord117Pz сказал:

Стоит заметить, что есть ещё 2 семерки: Пенса и Гнайзенау, но в заметить ТС не смог. И да, чем вас так уж удивляет такой сетап? Да, плохой, но уже не то слово, насколько привычный и доставший.

стоит заметить, что у гнейзенау и пенсаколы есть хотя бы скорость в 30+ узлов. что есть, простите, у колорадо??

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 20:50:30 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

не говоря про авики

 

 

Кстати  да, после того  как рули подрезали Хабаровск просто бревно для скиллого пернатого,  да что говорить, торпеды хабе порезали,  сейчас дымы практически не проспамишь, чтобы эсма с них выгнать и убить,. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 045
[G-D-A]
Коллекционер, Коллекционер
683 публикации
9 465 боёв
Сегодня в 20:46:27 пользователь Chanderlin сказал:

Научите уже играть на нём, а? А то изрядно надоело: у всех имба, но как на нём играть и чем заниматься в соло — вот этого никто почему-то сформулировать не может. Самое подробное, что видел — гайд по КБ, но он немного не для рандома.

Тут все просто, играешь как на крейсере, с предельной дальности стрельбы поливаешь линкоры и постоянный маневр.  

 

А по теме, норм у тя баланс, даже зеркальный практически:) так что, зря ноешь. никто не мешает тебе протирать синюю линию за базой, туда эсмы долго добираться будут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
20 995 боёв
Сегодня в 20:50:30 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

стоит заметить, что у гнейзенау и пенсаколы есть хотя бы скорость в 30+ узлов. что есть, простите, у колорадо??

Вопрос изначально был "я тут - единственный страдалец в дне списка", указал, что это ни разу не так. У жука есть по сравн с Гнайзенау больший ДПМ и лучшая точность, плюс он не рикошетит от нем/амер крейсеров 8-9 из-за калибра (а Гнайз даёт рикошеты об 27мм). С пенсой сравнивать стоит?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 20:56:09 пользователь P_AV сказал:

Тут все просто, играешь как на крейсере, с предельной дальности стрельбы поливаешь линкоры и постоянный маневр.  

Я так на Ташкенте играю. И дистанция, и маневренность там есть. А тут ни того, ни другого, что меня очень печалит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

Линкоробояре негодуЭ. А тем временем наблюдаем что они творят в бою. Куда плывут, кого выцеливают, куда подворачивают башни? Обратите внимание на его курс и направление стволов, как он до Колорадо доиграл?

Обратите на два ретивых ЭМ, которых так боятся бояться бояре, их атака на оленях точки А не принесла победы, кисмет, и все сразу обвалилось.

shot-18.04.03_20.30.46-0816.jpg

shot-18.04.03_20.32.15-0759.jpg

shot-18.04.03_20.33.09-0671.jpg

Изменено пользователем anonym_CsVSftASIemZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 20:58:47 пользователь Nord117Pz сказал:

Вопрос изначально был "я тут - единственный страдалец в дне списка", указал, что это ни разу не так. У жука есть по сравн с Гнайзенау больший ДПМ и лучшая точность, плюс он не рикошетит от нем/амер крейсеров 8-9 из-за калибра (а Гнайз даёт рикошеты об 27мм). С пенсой сравнивать стоит?

если корабль физически не может никого догнать (21 узел против 36,2 у эльзаса) или убежать, плюс нет дальности стрельбы, плюс точность у него в топовом корпусе будет на уровне немца,, но живучесть и скорость в разы хуже чем у немца - отсюда больший дпм получит вряд ли американец (серверная статистика это подтверждает - немец лучше). пенсакола вообще крейсер и я хз, кого вы будете на крейсере в нос ББшками пробивать? может фугасы, для которых не нужен ИВ? П.С. сомневаюсь в соответствии ваших знаний и уровню вашего клана, хотя вы там старшина

Изменено пользователем Jyu_Viole_Grace

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 20:49:01 пользователь Saferprim сказал:

Доааа, имба,  он пока доедет чтобы увидеть вражеского эсма  постоянно будет в засвете и вся вражеская команда , все кто смогут дотянутся , будут шмалять, что только уши    у хабаровска доедут.   

Сегодня обошла точку и вылетела на неё из-за острова - а там в 4 км Кагеро. Жил он ярко, но недолго. И чет от меня не только уши доехала, пару тыщ хп потеряла всего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 268 боёв

на скрине норм баланс еще

гораздо хуже если у тебя в команде например 2 совета эма а у врага 2 япа,бой сразу слит по точкам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[1_BCH]
Участник
670 публикаций
5 937 боёв

А меня сегодня союзные космонавты выпилили! баланс это фигня. есть мнение , что победу назначают до начала боя!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
20 995 боёв
Сегодня в 21:40:24 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

если корабль физически не может никого догнать (21 узел против 36,2 у эльзаса) или убежать, плюс нет дальности стрельбы, плюс точность у него в топовом корпусе будет на уровне немца,, но живучесть и скорость в разы хуже чем у немца - отсюда больший дпм получит вряд ли американец (серверная статистика это подтверждает - немец лучше). пенсакола вообще крейсер и я хз, кого вы будете на крейсере в нос ББшками пробивать? может фугасы, для которых не нужен ИВ? П.С. сомневаюсь в соответствии ваших знаний и уровню вашего клана, хотя вы там старшина

Вообще где-то тут была логика, но сложнааа. Вы спросили, что имеет Колорадо по сравн. с Гнайзенау и пенсаколой, я указал те хар-ки, по которым он лучше (плюс радиус циркуляции) Гнайза, ну а сравнивать броневанну с крейсером я не стал, хотя и спросил, стоит ли (но там будет не по ТТХ, а по влиянию на бой)?   

Насчёт пользы скорости и "живучесть выше в разы" - не всё так однозначно, да и порой умереть с 100к урона и парой фрагов выгоднее, чем жить на Гнайзе, накидав за бой 50-60к (ибо дистанция и косость), но это - уже вопрос применения корабля в бою, а не сравнение ТТХ. 

Насчёт "нет дальности стрельбы" - ну хз, мне хватало (с учётом корректировщика в некоторых моментах,но всё равно не любитель кидаться ббшками на 20+ км, т.к. за 11-13+ сек полёта не уворачивается только ленивый и бортоход).

Насчёт пенсаколы ... Я броневанну с крейсером и не сравнивал, но с учётом её углов рикошета (и нормализации амеров) она может очень неплохо накидывать в крутой ромб (30-35°), причём как крейсерам, так и броневаннам, хотя фугасы у неё тоже гуд, но как вы вопрос поставили, так и ответил. 

П.с. Вообще-то обычный "офицер" - штатное звание игрока в клане, откуда вы нашли "старшину" я хз (хотя в моих словах же вы увидели то, чего там нет ... точнее додумали за меня, не надо так).

П.п.с. Ну да, криворук, не соответствую и тд, предложите КЛ меня исключить, это будет хорошо (настроение хоть поднимете людям).

Изменено пользователем Nord117Pz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

то есть 5 эсмов на команду - дисбаланс и что-то нужно с этим делать, а 5 лк на команду - норма?:cap_fainting:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×