Перейти к содержимому
COMANDOR_666

Коллекции и как их закончить

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

129
[G0R-T]
Старший бета-тестер, Коллекционер
344 публикации
9 904 боя

Собираю все коллекции в игре, и тут наткнулся на HSF коллекцию, где одно время можно было получить элементы коллекции из обычных ящиков, где была вероятность выпадения, а потом добавили специальные персональные боевые задачи для двух HSF премов, и для Yamato и  Musashi, где для премов можно выбить по 20 ящиков, а для Yamato и  Musashi по 10 ящиков HSF, как итог, в этом месяце заканчивают персональные БЗ, и имея Yamato, не хватает 10 элементов  коллекции и как их добрать?? В прем магазине не стал брать HSF  корабли, так как один это клон Графа Шпея, а второй это по сути Кагеро, а вот на Musashi свободного опыта не хватает, особенно после эпопеи набора опыта на Миссури.... А вот ящиков с персональной задачи Yamato не хватило, чтобы закончить коллекцию.... (25 из 35)

Итог: хочешь собрать коллекцию, донать на клоны кораблей, которых в последние недели сбора коллекции нет в магазине, либо ещё больше вдонать на Musashi (хочу его купить, но сбор опыта ещё далёк от завершения)
P.S.  Собрать хочется, а невозможно:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Коллекция HSF падает с обычных, ежедневных контейнеров, у меня исключительно с них собралось уже в районе 31/35 и дубликатов штук 60

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации

Емнип, с определённой долей вероятности аниме-девочки падают из обычных дейликов (если в своё время галочку на портале жмякнули). Далеко не со стопроцентной вероятностью, но таки падают.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:21:59 пользователь COMANDOR_666 сказал:
Скрытый текст

Собираю все коллекции в игре, и тут наткнулся на HSF коллекцию, где одно время можно было получить элементы коллекции из обычных ящиков, где была вероятность выпадения, а потом добавили специальные персональные боевые задачи для двух HSF премов, и для Yamato и  Musashi, где для премов можно выбить по 20 ящиков, а для Yamato и  Musashi по 10 ящиков HSF, как итог, в этом месяце заканчивают персональные БЗ, и имея Yamato, не хватает 10 элементов  коллекции и как их добрать?? В прем магазине не стал брать HSF  корабли, так как один это клон Графа Шпея, а второй это по сути Кагеро, а вот на Musashi свободного опыта не хватает, особенно после эпопеи набора опыта на Миссури.... А вот ящиков с персональной задачи Yamato не хватило, чтобы закончить коллекцию.... (25 из 35)

Итог: хочешь собрать коллекцию, донать на клоны кораблей, которых в последние недели сбора коллекции нет в магазине, либо ещё больше вдонать на Musashi (хочу его купить, но сбор опыта ещё далёк от завершения)
P.S.  Собрать хочется, а невозможно:cap_hmm:

 

ежедневных контейнеров на опыт достаточна , окончание сбора 30 сентября , у меня пока так 

 

Скрытый текст

shot-18_04_04_11_54.30-0159.thumb.jpg.abe46d2479c3896b9e2fcf4140be3a63.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 078
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций
Сегодня в 14:24:58 пользователь ExcaGamer сказал:

Коллекция HSF падает с обычных, ежедневных контейнеров, у меня исключительно с них собралось уже в районе 31/35 и дубликатов штук 60

 

Сегодня в 14:33:28 пользователь S____T сказал:

ежедневных контейнеров на опыт достаточна , окончание сбора 30 сентября , у меня пока так 

 

  Показать содержимое

shot-18_04_04_11_54.30-0159.thumb.jpg.abe46d2479c3896b9e2fcf4140be3a63.jpg

 

А зачем вы эти дубликаты "коллекционируете" ?

Обменяйте их на недостающих "няшек" и закончите сбор коллекции.:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:35:36 пользователь BYBLOS сказал:

 

А зачем вы эти дубликаты "коллекционируете" ?

Обменяйте их на недостающих "няшек" и закончите сбор коллекции.:Smile_smile:

они глаза не мозолят и есть не просят , если не закроется без дубликатов , то завершу в последний день , торопится некуда :Smile_Default: 

Изменено пользователем S____T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 078
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций
Сегодня в 14:37:06 пользователь S____T сказал:

, то завершу в последний день

Не откладывайте на завтра то , что можно сделать вчера.:Smile_smile:

p.s Поди знай ,что там будет в этот " последний день" (с).:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:41:28 пользователь BYBLOS сказал:

Не откладывайте на завтра то , что можно сделать вчера.:Smile_smile:

p.s Поди знай ,что там будет в этот " последний день" (с).:Smile_hiding:

интересно сколько будет дубликатов пока не закроется коллекция или закроется ли в обще без использования дубликатов , у каждого свои тараканы в голове :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 14:21:59 пользователь COMANDOR_666 сказал:

P.S.  Собрать хочется, а невозможно:cap_hmm:

Всё возможно, если эта коллекция у вас активна (т.е вы не стали собирать коллекцию Ямамото, к примеру). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя
Сегодня в 16:43:21 пользователь S____T сказал:

интересно сколько будет дубликатов пока не закроется коллекция или закроется ли в обще без использования дубликатов , у каждого свои тараканы в голове :Smile_Default:

Это Вы таким способом по 15к серы за каждую неиспользованную няшку хотите получить после открытия коллекции?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:56:40 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Это Вы таким способом по 15к серы за каждую неиспользованную няшку хотите получить после открытия коллекции?

с серой проблем нет , интересно только то , что действительно написал :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя
Сегодня в 16:59:22 пользователь S____T сказал:

с серой проблем нет , интересно только то , что действительно написал :Smile_Default:

Значит Вам не нужно камо на Ямато? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:00:59 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Значит Вам не нужно камо на Ямато? 

все равно камуфляж получу раньше , чем придет в порт линкор для него 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя
Сегодня в 17:02:17 пользователь S____T сказал:

все равно камуфляж получу раньше , чем придет в порт линкор для него 

Так вон оно что. У меня был в порту Ямато, поэтому я забрал камо за дубликаты сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой
Сегодня в 14:21:59 пользователь COMANDOR_666 сказал:

В прем магазине не стал брать HSF  корабли, так как один это клон Графа Шпея,

Клон не клон ... когда ни будь возможно придётся расстаться с обычным Admiral Graf Spee, но HSF Admiral Graf Spee не будет продан в любом случае ... так что клон не клон один таки останется ...

Собственно говоря с помощью HSF Admiral Graf Spee коллекция HSF няшек была собрана менее чем за неделю, до его покупки несколько было уже собрано, после его покупки, в течении дня было обретено 26 HSF няшек ... в общем в последствии дня, не без дубликатов коллекция была сформирована полностью ...

Так что не жалею о приобретении HSF Admiral Graf Spee ... и кораблик в порту и няшки в коллекции ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:17:57 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Так вон оно что. У меня был в порту Ямато, поэтому я забрал камо за дубликаты сразу.

при таком раскладе я бы не проводил исследование :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 485 публикаций
40 333 боя
Сегодня в 14:43:21 пользователь S____T сказал:

интересно сколько будет дубликатов пока не закроется коллекция или закроется ли в обще без использования дубликатов , у каждого свои тараканы в голове :Smile_Default:

Я коллекцию "Ямамото Исороку" (40 предметов) без крафта дубликатов закрыл, имея 206 дубликатов. Т.е. мне всего выпало 206 + 40 = 246 предметов :cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:21:59 пользователь COMANDOR_666 сказал:

Собираю все коллекции в игре, и тут наткнулся на HSF коллекцию, где одно время можно было получить элементы коллекции из обычных ящиков, где была вероятность выпадения, а потом добавили специальные персональные боевые задачи для двух HSF премов, и для Yamato и  Musashi, где для премов можно выбить по 20 ящиков, а для Yamato и  Musashi по 10 ящиков HSF, как итог, в этом месяце заканчивают персональные БЗ, и имея Yamato, не хватает 10 элементов  коллекции и как их добрать?? 

 

Здравствуйте!

Как уже упомянули в предыдущих комментариях: получать элементы коллекции из ежедневных контейнеров можно до 30 сентября 2018 года. К этому сроку успеете собрать коллекцию, либо закрыть её с помощью дубликатов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 14:35:36 пользователь BYBLOS сказал:

 

А зачем вы эти дубликаты "коллекционируете" ?

Обменяйте их на недостающих "няшек" и закончите сбор коллекции.:Smile_smile:

А мне интереснее собирать коллекции без использования дубликатов) почти всегда получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[MSF]
Участник, Коллекционер
117 публикаций
25 093 боя

Девчонки выпадают из обычных контейнеров с вероятностью примерно одна на три контейнера (это у меня, включая дубликаты). Коллекцию собрал не напрягаясь вообще. Но потратил времени больше месяца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×