Перейти к содержимому
anonym_BZhPkYmhnUMl

Реклама в прероле у ютуберов

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
723 публикации

Смотрел недавно видео одного игрового блогера у него в начале видеоролика идет реклама WoWsh со словами что то типа скачай игру получишь пару миллионов кредитов крейсер 3 уровня и доступ к космическим боям

 Собственно само видео (можете его не смотреть полностью к нашей игре оно никакого отношения не имеет)

Скрытый текст

 

 

А теперь к делу. В новости на портале указанно: "Все игроки смогут получить специальные космические корабли с уникальными командирами, выполнив простое условие: одержать победу в любом режиме на любом корабле VI–X уровней."

И вопрос, зачем вы обманываете новичков? новый игрок посмотревший данный прерол в видео и скачавший игру по рекомендации этого видеоблогера не получит обещанных ему космобоев по причине: во первых отсутствия 6 уровня, а во вторых если я не ошибаюсь то что бы получить доступ к игровым событиям нужен 12 уровень послужного списка.

 

Еще раз доказывает что в Лесте работают не компетентные и неосведомленные о своей игре люди, мало того что вы подставляете видеоблогеров которые рекламируют вашу игру, так еще и портите репутацию себе.

 

P.S.

И зачем вообще предлагать игроку какой то никчемный крейсер 3 уровня и пару миллионов кредитов, если по реферальной ссылке другого игрока новичок получит куда больше: Диану, Техас, свободку, слоты и тому подобные ништяки, отдел рекламы вообще не соображают что творят что ли?

Изменено пользователем anonym_BZhPkYmhnUMl
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 17:21:01 пользователь Andrewo_0 сказал:

Еще раз доказывает что в Лесте работают не компетентные и неосведомленные о своей игре люди, мало того что вы подставляете видеоблогеров которые рекламируют вашу игру, так еще и портите репутацию себе.

а при чем тут Леста? это некомпетентность данного конкретного гнусавого видеоблогера, который не смог в прочитать и осознать правила игры

Изменено пользователем ashdey
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации
Сегодня в 17:35:57 пользователь ashdey сказал:

а при чем тут Леста? это некомпетентность данного конкретного гнусавого видеоблогера.

Ну так ведь рекламодатели приходят к видеоблогерам и просят прорекламировать свой продукт, ты думаешь этот чел сам составлял видеоряд и текст для прерола?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
4 114 боёв

и в чем собсно проблема? все честно сказано - побеждай на 6+, получишь косморакабли

а 12 уровень акка как раз к шестеркам и получаешь, даже если упарываться в одну ветку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации
Сегодня в 17:55:45 пользователь Zymotic сказал:

и в чем собсно проблема? все честно сказано - побеждай на 6+, получишь косморакабли

а 12 уровень акка как раз к шестеркам и получаешь, даже если упарываться в одну ветку

Посмотри начало видео, там сказано " регистрируйся по ссылке получай крейсер 3 уровня 3 миллиона серебра и доступ к космическим боям, но что бы получить доступ к космобоям нужен ШЕСТОЙ уровень а в видео об этом ни слова и у новичка при первом входе в игру 6-ки ну ни как не может быть

Изменено пользователем anonym_BZhPkYmhnUMl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 18:01:47 пользователь Andrewo_0 сказал:

Посмотри начало видео, там сказано " регистрируйся по ссылке получай крейсер 3 уровня 3 миллиона серебра и доступ к космическим боям, но что бы получить доступ к космобоям нужен ШЕСТОЙ уровень а в видео об этом ни слова и у новичка при первом входе в инру 6-ки ну ни как не может быть

если Я склепаю видео про рефералку в стиле "регистрируйся по ссылке и получай 2 прем корабля и кучу ништяков" без указания что надо до 6го лвл докачаться - тоже Леста виновата будет? или все таки я, т.к. не смог в чтение и понимание прочитанного?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Реклама, на то и реклама, чтобы привлечь клиента, ей необязательно быть достоверной. Или вы верите, что (к примеру) в рекламе йогурта говориться "только из натуральных продуктов" - то он на самом деле такой ? :Smile_Default: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 18:01:47 пользователь Andrewo_0 сказал:

Посмотри начало видео, там сказано " регистрируйся по ссылке получай крейсер 3 уровня 3 миллиона серебра и доступ к космическим боям, но что бы получить доступ к космобоям нужен ШЕСТОЙ уровень а в видео об этом ни слова и у новичка при первом входе в инру 6-ки ну ни как не может быть

Бери палено,потом к этому блогеру и обьясни ему что он несмогввидео.Делов то...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 798
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 238 публикаций

В рекламе хоть что говорят,показывают.Не стоит ей верить на все 100%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 433
[AIR]
Участник
2 406 публикаций

Дожили.

Теперь уже блогер источник достоверной информации и кладезь знаний.:Smile_Default:

Обычные  люди склонные к определенным слабостям , желающие легким путем заработать денег.Но это не когда не было и не будет источником достоверной информации.

Я даже больше скажу, не все что вы видите, есть реальность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
291 бой

Маркетинг у вг это вообще больная тема, я играть начал потому что видел рекламу HSF...ну естественно когда зарегался и играть начал акция уже кончилась, не парься, все ништяки в этой игре ограничены по времени, не успел значит ну извинете, ничем не можем помочь, чё там в интернетах реклама какая, это не наша ответственность, в следующий раз ищи чё мелким шрифтом написано.

Сегодня в 19:27:55 пользователь Andrew_Bio сказал:

В рекламе хоть что говорят,показывают.Не стоит ей верить на все 100%.

по законодательству РФ реклама должна быть достоверной и отображать существенные условия аферты и т.п. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
291 бой

В данном случае не указано в рекламе что нужен 6 уровень как я понимаю, надо еще лицензионное соглашение почитать, если есть претензии к проекту и тебя реально задело

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
291 бой

АПхахаах, глянул прерол, и там аниме корабли АРП, которые не достать никаким образом. Маркетинг он такой о даа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Подскажите почему я не могу в космо бой играть!?в бой пускает но корабль не видно и чат не работает!!звуки слышно и выйти из боя я не могу!! только через диспетчер задач !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×