Перейти к содержимому

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 392 публикации

Предлагаю не применять к нормальным игрокам штрафных санкций за убийство розовых "союзников".

Объясню почему. Сегодня 2 розовых товарища решили направить мой эсминец на точку для "свечения". Путём стрельбы из ГК. Причём один из них, линкор, снёс половину хитов и так не жирному Кагеро. Я упокоил одного (крейсера) 4-мя торпедами в борт, а за веер во второго уже прилетел обратный урон. 

Считаю это неправильным и предлагаю пересмотреть механизм взаимодействия нормальных игроков с розовыми.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 16:09:05 пользователь Frol_Prime сказал:

Предлагаю не применять к нормальным игрокам штрафных санкций за убийство розовых "союзников".

Объясню почему. Сегодня 2 розовых товарища решили направить мой эсминец на точку для "свечения". Путём стрельбы из ГК. Причём один из них, линкор, снёс половину хитов и так не жирному Кагеро. Я упокоил одного (крейсера) 4-мя торпедами в борт, а за веер во второго уже прилетел обратный урон. 

Считаю это неправильным и предлагаю пересмотреть механизм взаимодействия нормальных игроков с розовыми.

Ну, по итогу, ты тоже стал розовым. В рендом выходил? Не возникло желания пострелять по союзникам? Или вогнать пачку торпед в наглого авика? Вдруг это передается?

:Smile_teethhappy:

Так будет:

Цитата

Закрытое тестирование. Обновление системы борьбы с недобросовестным поведением. 

Теперь игроки, ведущие себя недобросовестно или "неспортивно" (урон по союзникам, бездействие, выход из боя до его окончания) будут сначала получать предупреждения, а затем и ограничение на типы боя, в которых они смогут участвовать (только кооперативный бой), пока не отбудут наказание и не улучшат свое поведение.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 16:09:05 пользователь Frol_Prime сказал:

Предлагаю не применять к нормальным игрокам штрафных санкций за убийство розовых "союзников".

Объясню почему. Сегодня 2 розовых товарища решили направить мой эсминец на точку для "свечения". Путём стрельбы из ГК. Причём один из них, линкор, снёс половину хитов и так не жирному Кагеро. Я упокоил одного (крейсера) 4-мя торпедами в борт, а за веер во второго уже прилетел обратный урон. 

Считаю это неправильным и предлагаю пересмотреть механизм взаимодействия нормальных игроков с розовыми.

У нас скоро появится новая система наказаний за тимкилл/тимдамаг, но разрешать топить "розовых" мы не планируем. Не стоит поддаваться на провокации, ведь наказание всегда найдет нарушителя, а ведясь на такие провокации - вы также становитесь нарушителем.

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 16:09:05 пользователь Frol_Prime сказал:

Предлагаю не применять к нормальным игрокам штрафных санкций за убийство розовых "союзников".

Стрельба по "розовым" - такой же тимкилл, зачем что-то придумывать? Вам попались "рецидивисты", но вполне могут оказаться в команде и те, кто "порозовел" случайно.  А как Вы их собираетесь различать перед "расстрелом"?

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 23:09:05 пользователь Frol_Prime сказал:

Предлагаю не применять к нормальным игрокам штрафных санкций за убийство розовых "союзников".

Объясню почему. Сегодня 2 розовых товарища решили направить мой эсминец на точку для "свечения". Путём стрельбы из ГК. Причём один из них, линкор, снёс половину хитов и так не жирному Кагеро. Я упокоил одного (крейсера) 4-мя торпедами в борт, а за веер во второго уже прилетел обратный урон. 

Считаю это неправильным и предлагаю пересмотреть механизм взаимодействия нормальных игроков с розовыми.

Может сразу механизм придумаешь как отличить нормального игрока от ненормального?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 16:16:50 пользователь Orelko сказал:

У нас скоро появится новая система наказаний за тимкилл/тимдамаг, но разрешать топить "розовых" мы не планируем. Не стоит поддаваться на провокации, ведь наказание всегда найдет нарушителя, а ведясь на такие провокации - вы также становитесь нарушителем.

К слову, снимая с него ХП, тем самым, они уменьшают прибыль в серебре и опыте, который он получит по итогам боя. Каковы планы по изменению этой ситуации?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 16:19:33 пользователь Nemsnik сказал:

Стрельба по "розовым" - такой же тимкилл, зачем что-то придумывать? Вам попались "рецидивисты", но вполне могут оказаться в команде и те, кто "порозовел" случайно.  А как Вы их собираетесь различать перед "расстрелом"?

Один из них порозовел расстреливая мой корабль. Крейсер. Случайность исключена. Различать не нужно - нужно дать возможность защищаться.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:09:05 пользователь Frol_Prime сказал:

Предлагаю не применять к нормальным игрокам штрафных санкций за убийство розовых "союзников".

Объясню почему. Сегодня 2 розовых товарища решили направить мой эсминец на точку для "свечения". Путём стрельбы из ГК. Причём один из них, линкор, снёс половину хитов и так не жирному Кагеро. Я упокоил одного (крейсера) 4-мя торпедами в борт, а за веер во второго уже прилетел обратный урон. 

Считаю это неправильным и предлагаю пересмотреть механизм взаимодействия нормальных игроков с розовыми.

 

Частный случай лишь вариация на тему как может быть, а не как обычно бывает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 16:16:50 пользователь Orelko сказал:

У нас скоро появится новая система наказаний за тимкилл/тимдамаг, но разрешать топить "розовых" мы не планируем. Не стоит поддаваться на провокации, ведь наказание всегда найдет нарушителя, а ведясь на такие провокации - вы также становитесь нарушителем.

Невозможная ситуация... Это 8 уровень, предлагаете тихо сдохнуть от огня союзников? Линкору например, пофиг на весь обратный урон. У эсминца 17000 хитов. Он их даже не заметит. У крейсера ситуация похожая. У меня же чистый минус по результатам боя и падение среднего урона.

Я вёлся и буду вестись на такие "провокации", т.к. не обучен терпеть. Оставлю это другим.

  • Круто 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 16:16:50 пользователь Orelko сказал:

У нас скоро появится новая система наказаний за тимкилл/тимдамаг, но разрешать топить "розовых" мы не планируем. Не стоит поддаваться на провокации, ведь наказание всегда найдет нарушителя, а ведясь на такие провокации - вы также становитесь нарушителем.

как быстро она вас перестала устраивать, как быстро вы ее разработали, просто нет слов, одни овации)))

5ac8c729244bc_.thumb.png.40fb881045d2171d9835dcaa7b16cb9d.png

5ac8c735158d0_2.thumb.png.5c6a2f8f2502374cad5d5b7fd4ba4b85.png

 

это февраль этого года :Smile_teethhappy:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 837
[PCP]
Участник, Участник, Участник
3 586 публикаций
15 620 боёв
Сегодня в 16:16:50 пользователь Orelko сказал:

У нас скоро появится новая система наказаний за тимкилл/тимдамаг, но разрешать топить "розовых" мы не планируем. Не стоит поддаваться на провокации, ведь наказание всегда найдет нарушителя, а ведясь на такие провокации - вы также становитесь нарушителем.

А зря. Вот редко не согласен с разработкой, а здесь абсолютно полярное мнение. Эти альтернативно одаренные должны знать, что не просто обратный урон, а еще и в порт может их любой отправить с респа. 

А вообще недурно бы закрывать все режимы, кроме коопа.

 

P.S. Розовел два раза, по глупой не осторожности. Отмывался в коопе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 16:20:52 пользователь PACTP сказал:

К слову, снимая с него ХП, тем самым, они уменьшают прибыль в серебре и опыте, который он получит по итогам боя. Каковы планы по изменению этой ситуации?

Пока никаких, но я уточню этот вопрос.

Сегодня в 16:27:40 пользователь Sedoj_LV сказал:

как быстро она вас перестала устраивать, как быстро вы ее разработали, просто нет слов, одни овации)))

5ac8c729244bc_.thumb.png.40fb881045d2171d9835dcaa7b16cb9d.png

5ac8c735158d0_2.thumb.png.5c6a2f8f2502374cad5d5b7fd4ba4b85.png

 

это февраль этого года :Smile_teethhappy:

Все идет, все меняется.:Smile_Default:

Сегодня в 16:34:44 пользователь vsur1919 сказал:

А зря. Вот редко не согласен с разработкой, а здесь абсолютно полярное мнение. Эти альтернативно одаренные должны знать, что не просто обратный урон, а еще и в порт может их любой отправить с респа. 

А вообще недурно бы закрывать все режимы, кроме коопа.

 

P.S. Розовел два раза, по глупой не осторожности. Отмывался в коопе.

По итогу, с новой системой, нарушитель и будет только в кооперативном режиме играть.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
1 076 боёв
Сегодня в 20:22:05 пользователь Kitblack сказал:

 

Частный случай лишь вариация на тему как может быть, а не как обычно бывает.

не могу не согласиться, по моему очень редкий случай тем более на 8-ках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 837
[PCP]
Участник, Участник, Участник
3 586 публикаций
15 620 боёв
Сегодня в 16:39:15 пользователь Orelko сказал:

Пока никаких, но я уточню этот вопрос.

Все идет, все меняется.:Smile_Default:

По итогу, с новой системой, нарушитель и будет только в кооперативном режиме играть.

Это радует) Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[RISK]
Участник
43 публикации
17 006 боёв
Сегодня в 15:09:05 пользователь Frol_Prime сказал:

Предлагаю не применять к нормальным игрокам штрафных санкций за убийство розовых "союзников".

Объясню почему. Сегодня 2 розовых товарища решили направить мой эсминец на точку для "свечения". Путём стрельбы из ГК. Причём один из них, линкор, снёс половину хитов и так не жирному Кагеро. Я упокоил одного (крейсера) 4-мя торпедами в борт, а за веер во второго уже прилетел обратный урон. 

Считаю это неправильным и предлагаю пересмотреть механизм взаимодействия нормальных игроков с розовыми.

Вопрос не в розовых .А в адекватности игрока. ИНОГДА бывает и на оборот  не розовый а не адекват полный что тогда? С  Кооперативом согласен.Так же делал всем не объяснишь .Что всяко бывает и сами прут под торпеды. Раз в году и палка стреляет

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
Сегодня в 16:09:05 пользователь Frol_Prime сказал:

Предлагаю не применять к нормальным игрокам штрафных санкций за убийство розовых "союзников".

Объясню почему. Сегодня 2 розовых товарища решили направить мой эсминец на точку для "свечения". Путём стрельбы из ГК. Причём один из них, линкор, снёс половину хитов и так не жирному Кагеро. Я упокоил одного (крейсера) 4-мя торпедами в борт, а за веер во второго уже прилетел обратный урон. 

Считаю это неправильным и предлагаю пересмотреть механизм взаимодействия нормальных игроков с розовыми.

начало боя ,ты на есме вместо светить шкеришся за остров или где то там в дымках прячешся....  то есть ты или трус или дезертир ПО ЗАКОНАМ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ дезертиров  трусов РАССТРЕЛ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ.....так за шо наказывать то...за приведение приговора в исполнение????вот давеча шима с грозовым простояли пол боя уткнувшись носами в остров,периодически пуская дымок,там и подохли...а линкор пошёл светить

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 17:09:05 пользователь Frol_Prime сказал:

Предлагаю не применять к нормальным игрокам штрафных санкций за убийство розовых "союзников".

Объясню почему. Сегодня 2 розовых товарища решили направить мой эсминец на точку для "свечения". Путём стрельбы из ГК. Причём один из них, линкор, снёс половину хитов и так не жирному Кагеро. Я упокоил одного (крейсера) 4-мя торпедами в борт, а за веер во второго уже прилетел обратный урон. 

Считаю это неправильным и предлагаю пересмотреть механизм взаимодействия нормальных игроков с розовыми.

Сразу двое игроков, стали стрелять по эсминцу, который валяет ***? Знакомая ситуация. Сам иногда пытаюсь стрелять таким чудилам перед носом, чтобы те как то отреагировали на просьбы в их сторону. Иногда и попадаю по ним, о чём в прочем не жалею ни на грамм. 

А как по другому дать понять игроку, что я о нём думаю?

Конкретно в ТСа, стреляло сразу двое игроков, что указывает на совсем уж откровенно маразматическое поведение эсминца.

Так что ТСу минус за слив команды, минус за тимкилл по союзникам, и... Блин... Всего один же минус можно поставить :Smile_sad:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Правила действительны для всех...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
Сегодня в 16:49:55 пользователь Forroshnik сказал:

Сразу двое игроков, стали стрелять по эсминцу, который валяет ***? Знакомая ситуация. Сам иногда пытаюсь стрелять таким чудилам перед носом, чтобы те как то отреагировали на просьбы в их сторону. Иногда и попадаю по ним, о чём в прочем не жалею ни на грамм. 

А как по другому дать понять игроку, что я о нём думаю?

Конкретно в ТСа, стреляло сразу двое игроков, что указывает на совсем уж откровенно маразматическое поведение эсминца.

Так что ТСу минус за слив команды, минус за тимкилл по союзникам, и... Блин... Всего один же минус можно поставить :Smile_sad:

У меня всегда есть план на бой и никто мне не указ в этом. Не собираюсь идти на точку А, если Б ближе. Как было в этом случае.

А ты стреляй, попадёшься мне - утоплю сразу.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
Сегодня в 16:55:41 пользователь Frol_Prime сказал:

У меня всегда есть план на бой и никто мне не указ в этом. Не собираюсь идти на точку А, если Б ближе. Как было в этом случае.

А ты стреляй, попадёшься мне - утоплю сразу.

ну идёшь и иди....главное на точку...а не к линии..

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×