Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UHZxi19zeh9l

Не менее важные нововведения в игре

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
457 публикаций

Собственно когда введут полноценный функционал по записи реплеев в игре и улучшением тренировочной комнаты, а именно взаимодействию с ботами. То что сейчас недоделка, а запись реплеев, которую можно выполнить с помощью манипуляций с папкой игры, уверен не трудно добавить, чтобы все работало нормально. А не как сейчас, после выхода патча может все слететь, перестать записываться. Зачем создавать такие активности вроде "НавоевалЪ" если нужно танец с бубном для этого выполнять. И давайте обойдемся без модов - не все хотят их ставить по разным причинам, к примеру пенсионеры или люди которые бояться или не хотят ставить моды. Против аниме ничего не имею только за, но и реплеи и полноценная тренировочная комната нужны в игре которая уже далека от релиза.

Прежде всего важен ответ разработчиков, если игроки согласны с моим мнением жмем +, чтобы данный пост выглядел объективным виденьем сообщества по данной проблеме. Нужно уже закрывать эту тему!    

Если вы сторонник теории кармы заговора, то просто отпишитесь в теме и поставьте жирный плюс в своем комментарии. Главное чтобы разработчики поняли, что данная проблема важна, актуальна и интересна многим игрокам. Спасибо что не прошли мимо!

 

Изменено пользователем anonym_UHZxi19zeh9l
  • Плюс 23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 22:05:53 пользователь Kupor92 сказал:

Собственно когда введут полноценный функционал по записи реплеев в игре и улучшением тренировочной комнаты, а именно взаимодействию с ботами. То что сейчас недоделка, а запись реплеев, которую можно выполнить с помощью манипуляций с папкой игры, уверен не трудно добавить, чтобы все работало нормально. А не как сейчас, после выхода патча может все слететь, перестать записываться. Зачем создавать такие активности вроде "НавоевалЪ" если нужно танец с бубном для этого выполнять. И давайте обойдемся без модов - не все хотят их ставить по разным причинам. Против аниме ничего не имею только за, но и данный контент важен в игре которая уже далека от релиза.

Прежде всего важен ответ разработчиков, если игроки согласны с моим мнением жмем +, чтобы данный пост выглядел объективным виденьем сообщества по данной проблеме. Нужно уже закрывать эту тему!    

Ок, ок, держи плюс. Фарми карму, фарми.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 22:12:55 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Ок, ок, держи плюс. Фарми карму, фарми.

По мне видно что я такой?

В теме про добавление в игру аниме - котов(или вообще котов) у автора порядка 20 с лишним + и что дальше? как по другому отразить мнение сообщества.

Ну пишите + в комментариях, главное, чтобы разработчики увидели это. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 22:16:31 пользователь Kupor92 сказал:

По мне видно что я такой?

В теме про добавление в игру аниме - котов(или вообще котов) у автора порядка 20 с лишним + и что дальше? как по другому отразить мнение сообщества.

Ну пишите + в комментариях, главное, чтобы разработчики увидели это. 

Если ты не за кармой, то в темке нет смысла. Реплеи уже просят несколько лет. Треню несколько лет ждали, ввели - и то хлеб. Ограничение на количетсво броневанн и эсминцов ждут едва ли не с самого ОБТ и не дождутся никогда.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Не понял смысл темы. Если вы про введение функционала, то да давно ждем. Если вы про анимешки, то лично мне они не нужны (от слова вообще), но если кого это радует пусть играются, лишь-бы я этого не видел.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 22:20:40 пользователь Schrodinger__Cat сказал:

Если ты не за кармой, то в темке нет смысла. Реплеи уже просят несколько лет. Треню несколько лет ждали, ввели - и то хлеб. Ограничение на количетсво броневанн и эсминцов ждут едва ли не с самого ОБТ и не дождутся никогда.

 

Вот поэтому и надо напоминать о проблеме чтобы о ней не забывали, если вам не интересно проходите мимо или ставте в вашем коменте +.  

Сегодня в 22:23:33 пользователь chartroom сказал:

Не понял смысл темы. Если вы про введение функционала, то да давно ждем. Если вы про анимешки, то лично мне они не нужны (от слова вообще), но если кого это радует пусть играются, лишь-бы я этого не видел.

Да пытаюсь напомнить разработчикам о проблеме. Нужно ее решать ввод в игру не думаю что сложен. Но все оттягивается почему то.

Изменено пользователем anonym_UHZxi19zeh9l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 22:25:52 пользователь Kupor92 сказал:

Да пытаюсь напомнить разработчикам о проблеме.

Шо, опять?

В 18.03.2018 в 12:55:58 пользователь Orelko сказал:

Функционал реплеев еще не доведен до того состояния, в котором мы хотим его видеть. Работы над ним еще ведутся и когда он будет готов, будет выложена и подробная инструкция к нему.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[ANIME]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
15 711 боёв
Сегодня в 00:05:53 пользователь Kupor92 сказал:

Собственно когда введут полноценный функционал по записи реплеев

Текущая версия глючная, чтобы ее в релиз выкатывать. Насколько я понял из того, что писали разработчики, реплеи они хотя сделать серверные и менее зависимые от версий клиента. Поэтому доработки текущей версии реплеев мы вряд ли дождемся. Вроде бы хотели в этом году их сделать.

 

Сегодня в 00:05:53 пользователь Kupor92 сказал:

после выхода патча может все слететь

слетает, только если удалить preferences.xml

 

Сегодня в 00:05:53 пользователь Kupor92 сказал:

И давайте обойдемся без модов

моды на реплеи просто прописывают две строки в preferences.xml, свой функционал они не добавляют

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 22:45:18 пользователь Dimakur63 сказал:

Шо, опять?

 

 

Что же надеюсь в этом году мы увидим подтверждение этих слов. Если я правильно понял суть поста DrhA, было бы замечательно иметь возможность посмотреть старый реплей.  О проблемах надо говорить и не забывать. Было бы хорошо, если кто то из разработчиков отписался о ходе работ.

Сегодня в 22:45:58 пользователь DrhA сказал:

Текущая версия глючная, чтобы ее в релиз выкатывать. Насколько я понял из того, что писали разработчики, реплеи они хотя сделать серверные и менее зависимые от версий клиента. Поэтому доработки текущей версии реплеев мы вряд ли дождемся. Вроде бы хотели в этом году их сделать.

 

слетает, только если удалить preferences.xml

 

моды на реплеи просто прописывают две строки в preferences.xml, свой функционал они не добавляют

Пожалуй попробую как нибудь, благодарю за ответ.

Изменено пользователем anonym_UHZxi19zeh9l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 22:52:08 пользователь Kupor92 сказал:

Пожалуй попробую как нибудь, благодарю за ответ.

Реплеи+Свободная камера. FAQ по управлению

Там всё просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
179 публикаций
18 165 боёв
В 08.04.2018 в 22:05:53 пользователь Kupor92 сказал:

обойдемся без модов - не все хотят их ставить по разным причинам, к примеру пенсионеры или люди которые бояться ставить моды

:cap_happy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя

Тренировочноую комнату ждали три года, с ЗБТ примерно с тех же пор ждут и реплэй, но все силы были кинуты на тренировочную комнату и после трех лет разработки 10 миллионов съеденных Шаурмы, и 10 миллионов выпитых пластиковых стаканчиков чая, мы получили тренировочную комнату, но реплэй это еще более сложная задача и на нее требует шесть лет разаботки, 20 миллионов съеденных Шаурмы и 20 миллионов пластиковых стаканчиков чая, так что еще через три года увидим, но это не точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
В 08.04.2018 в 22:45:18 пользователь Dimakur63 сказал:

Шо, опять?

 

 

так тут как в анекдоте --- ёж птица гордая , пока не пнёшь не полетит ---

просто чем чаще напоминать тем больше шансов что будут делать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 824
[4LC]
Участник, Коллекционер
1 037 публикаций

Да иногда реплеев не хватает.... а вот треня полноценная нужно аж даже очень..:cap_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
973
[PUDU]
Участник
1 550 публикаций
14 059 боёв

Плюсики не фармит, но вместо опроса их собирает. Удивительное рядом.

А по теме реплеев ждём и разработчики знают про это. Наверное есть более высокие приоритеты. Мне например не сложно раз в месяц проделать манипуляции или поставить модпак. Больше жду исправления ситуации с засветом, чем встроенный механизм записи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 797
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 234 публикации

Поставил мод для записи реплеев.Сохраняются в папке.Дальше тупо они валяются в папке.Потом их удаляю от того что их не посмотреть и не зачем они мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
В 08.04.2018 в 22:05:53 пользователь Kupor92 сказал:

И давайте обойдемся без модов - не все хотят их ставить по разным причинам, к примеру пенсионеры

 

А вот сейчас обидно было, да. (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×