Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Причина появления в рандоме тучи эсминцев

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 987 публикаций

Почему пару месяцев назад их было по 2-4, а сейчас чуть ли не в каждом бою по 5?

 

Акций нет

БЗ на торпеды нет

Новых веток нет (паназиатский бум давно прошёл)

Срочно выкачивать какой-то эсминец для КБ/РБ не надо

Эмблемы все желающие уже накрабили или крабят потихоньку, тем более они сделаны для всех классов

 

Самим же эсминцеводам некомфортно играть в этом супе. Ладно ещё с другими эсминцами воевать, хотя в этом тоже мало приятного. В кого торпеды пускать, если половина команды не светится?

 

:cap_fainting:

 

Ну допустим, поломали баланс заданиями на урон и попадания торпедами. Почему он до сих пор не восстановился? Я не вижу ни одной новой причины играть на эсминце. Нравится геймплей/корабль - это всё и раньше было

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
8 951 бой

Как нет, есть каждый день на камуфляж Нормандии бз, пять раз попасть торпедами

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

Эмблемы от 8 лвл. А тучи москитов на всех. Однако загадка. 

Предположение одно есть такое. Типа "из инвиза я всех нагну". Но ... Слишком притянуто.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:35:00 пользователь Olga_Odessa сказал:

Почему пару месяцев назад их было по 2-4, а сейчас чуть ли не в каждом бою по 5?

 

Акций нет

БЗ на торпеды нет

Новых веток нет (паназиатский бум давно прошёл)

Срочно выкачивать какой-то эсминец для КБ/РБ не надо

Эмблемы все желающие уже накрабили или крабят потихоньку, тем более они сделаны для всех классов

 

Самим же эсминцеводам некомфортно играть в этом супе. Ладно ещё с другими эсминцами воевать, хотя в этом тоже мало приятного. В кого торпеды пускать, если половина команды не светится?

 

:cap_fainting:

 

Ну допустим, поломали баланс заданиями на урон и попадания торпедами. Почему он до сих пор не восстановился? Я не вижу ни одной новой причины играть на эсминце. Нравится геймплей/корабль - это всё и раньше было

1. Новые глубоководные торпеды. Все новое вызывает интерес.

2. Появились КБ. Хороший эсминец там на вес золота и многие начали их качать.

3. Отсутствие новых кораблей в игре ( последние новички , опять же - эсминцы ).

4. Якобы нерф авианосцев ( действующий «ЗО» увеличивает КПД ПВО на 400 процентов у эсминцев ). 

 

В общем , совокупность факторов.

Изменено пользователем onik63
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Элементарно - я на ЛК иду в бой, вижу 5 эмов, жру суп по КД. Меня это *** (скажем, надоедает) - я беру ЭМ  и иду топить вражьи броневанны. Типичный игрок ЦА. Нас таких тьма - вот и результат - мешаем супы друг для друга. Плюс - меньше всего серого вещества у ЦА задействуется - торпедки по планочке кинул и улюлюл...

Изменено пользователем Merzav4ik
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Акция на торпеды есть.Да и без нее много на эсминцах катают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 072
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 587 публикаций
Сегодня в 18:41:36 пользователь Sky957 сказал:

Щас боярам эсминцы мешают.

 

Пыхтит боярин, скоро боярину линкоры мешать будут

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 18:40:28 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Как нет, есть каждый день на камуфляж Нормандии бз, пять раз попасть торпедами

:cap_fainting:

Ясно

Хотя и до этого бз эсмов были толпы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 18:48:03 пользователь Olga_Odessa сказал:

:cap_fainting:

Ясно

Хотя и до этого бз эсмов были толпы

стало много линкоров , поэтому часть людей с крейсеров пересела на эсминцы :Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 18:56:32 пользователь S____T сказал:

стало много линкоров , поэтому часть людей с крейсеров пересела на эсминцы :Smile_Default:

Да их постоянно 4-5, тут всё стабильно. А крейсеров мало на хайлевеле

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 19:03:14 пользователь Olga_Odessa сказал:

Да их постоянно 4-5, тут всё стабильно. А крейсеров мало на хайлевеле

их и на низких уже очень мало , в основном линкоры и эсминцы 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
Сегодня в 18:35:00 пользователь Olga_Odessa сказал:

Почему пару месяцев назад их было по 2-4, а сейчас чуть ли не в каждом бою по 5?

 

Акций нет

БЗ на торпеды нет

Новых веток нет (паназиатский бум давно прошёл)

Срочно выкачивать какой-то эсминец для КБ/РБ не надо

Эмблемы все желающие уже накрабили или крабят потихоньку, тем более они сделаны для всех классов

 

Самим же эсминцеводам некомфортно играть в этом супе. Ладно ещё с другими эсминцами воевать, хотя в этом тоже мало приятного. В кого торпеды пускать, если половина команды не светится?

 

:cap_fainting:

 

Ну допустим, поломали баланс заданиями на урон и попадания торпедами. Почему он до сих пор не восстановился? Я не вижу ни одной новой причины играть на эсминце. Нравится геймплей/корабль - это всё и раньше было

Много причин, торпеды не рикошетят, не сквозят, и не дают пробития без урона, а еще на сладенькое катаешься в инвизике и пуляешь торпедки по кд,

Я вот сам любил ЛК, но нафига они теперь нужны когда есть эсмы и инвиз, один глаз в монитор другим фильмец или сериальчик смотришь наслаждение а не игра

Изменено пользователем xbladix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 18:35:00 пользователь Olga_Odessa сказал:

Почему пару месяцев назад их было по 2-4, а сейчас чуть ли не в каждом бою по 5?

 

Акций нет

БЗ на торпеды нет

Новых веток нет (паназиатский бум давно прошёл)

Срочно выкачивать какой-то эсминец для КБ/РБ не надо

Эмблемы все желающие уже накрабили или крабят потихоньку, тем более они сделаны для всех классов

 

Самим же эсминцеводам некомфортно играть в этом супе. Ладно ещё с другими эсминцами воевать, хотя в этом тоже мало приятного. В кого торпеды пускать, если половина команды не светится?

 

:cap_fainting:

 

Ну допустим, поломали баланс заданиями на урон и попадания торпедами. Почему он до сих пор не восстановился? Я не вижу ни одной новой причины играть на эсминце. Нравится геймплей/корабль - это всё и раньше было

ИМХО. Как мне кажется, с последними перебалансировками, эсминцы многим видятся как наиболее фановые и комфортные в игре корабли: всегда можно отсветиться, если точки не брать, то и от других эсминцев вряд ли наполучаешь, можно рашнуть на линкор или по КД кидать торпедки.

Крейсера сложнее им видятся: ЛК может ваншотнуть, от торпед страдаешь, если Скилла мало, то за бой ничего не настреляешь.

Еще сложнее сейчас ЛК - для всех ты желанная цель. Тебя выжигают, отрывают лицо ББшками, авики на тебя агряться, эсминцы заплевывают торпедами. 

Как-то так.

Плохо то, что сейчас многие эсминцы не играют на победу: светят других эсминцев, их торпеды, берут точки или контритят наступления, а по флангу пытаются пробраться в тыл и покидать торпеды  в спину. Большинство таких эсминцев от этого тонут.

Изменено пользователем anonym_st0c613bxRAc
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[VVV]
Участник
595 публикаций
Сегодня в 18:44:24 пользователь Merzav4ik сказал:

Элементарно - я на ЛК иду в бой, вижу 5 эмов, жру суп по КД. Меня это *** (скажем, надоедает) - я беру ЭМ  и иду топить вражьи броневанны. Типичный игрок ЦА. Нас таких тьма - вот и результат - мешаем супы друг для друга. Плюс - меньше всего серого вещества у ЦА задействуется - торпедки по планочке кинул и улюлюл...

Это 5!

Отобрать автоприцел-и проблема решена.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
Сегодня в 19:07:29 пользователь Bozon77 сказал:

Плохо то, что сейчас многие эсминцы не играют на победу: светят других эсминцев, их торпеды, берут точки или контрит наступления, а по флангу пытаются пробраться в тыл и покидать торпедо в спину. Большинство от этого тонут.

спасибо Лесте и Экономике 2,0 она обесценила победу в нулину, ибо фармит можно столько же или более при поражении главное урончика побольше напулять

Изменено пользователем xbladix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации

После отпиливания эсминцам цитаделей они стали самым комфортным классом для казуалов

Согласно правилу Парето в приложении к ММО, 80% игроков в игре — казуалы ака балласт. Тут нет никакой негативной оценки, просто оно так было, есть, и будет.

При этом папки на бесцитадельных эсминцах просто нагибают и доминируют.

Пока эсминцам не вернут цитадели или не ограничат их количество в бою принудительно — ситуация не изменится.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 18:41:36 пользователь Sky957 сказал:

Баланс поломали выводом крейсеров и авиков из игры. 

К слову, я так и не понял, почему их нет. Класс силён, очень силён.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 17:44:24 пользователь Merzav4ik сказал:

Плюс - меньше всего серого вещества у ЦА задействуется - торпедки по планочке кинул и улюлюл...

У тебя как линкоровода та же планочка перед глазами, прицел называется. Всего-то делов, риски по курсу отсчитать да ЛКМ жмякнуть. А если в дальнем углу стоишь, то вобще лафа- ни торпеды вражьи не дойдут, ни пушки не дострелят. :cap_haloween: ИзЮмительныая работа мозга требуется...

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций
Сегодня в 18:15:21 пользователь Chanderlin сказал:

К слову, я так и не понял, почему их нет. Класс силён, очень силён.

А невыгодно а КРах заплывать, целей для них нет, поддержки от ЛК нет. При попытке поддержать свои ЭМы все опповские ЛК с криком "мсяооооо!!!"  бросают всё и абзац бобикку крейсеру.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой
Сегодня в 19:17:14 пользователь Tingmar сказал:

У тебя как линкоровода та же планочка перед глазами, прицел называется. Всего-то делов, риски по курсу отсчитать да ЛКМ жмякнуть. А если в дальнем углу стоишь, то вобще лафа- ни торпеды вражьи не дойдут, ни пушки не дострелят. :cap_haloween: ИзЮмительныая работа мозга требуется...

Топ-мнение человека, несомненно играющего и понимающего реалии нынешнего рандома....:fish_palm:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×