Перейти к содержимому
anonym_w6aBxMiLnTRv

Безоговорочное изменение клан-тэга.

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
208 публикаций

Доброго времени суток, уважаемые посетители форума и его создатели. В общем суть проблемы написана в названии темы, но все таки кое что поясню.

Наш клан, который имел клан тэг BOOBS, сегодня был забанен и принудительно переименован, на что лично у меня, не то что бы "подгорело", но как говориться появилась непонятная агрессия и зубы скрипят. 

Если уважаемые разработчики связывают данный тэг с жаргонным американским, то извините меня, наш клан тэг переводится как "Буфера", то есть  устройство, устанавливаемое на различных видах транспорта, служащее для гашения (амортизации) продольных ударных и сжимающих усилий.

Скриншоты из википедии с толкованием данного слова и принудительным переименованием приложу ниже, надеюсь на компитентный ответ с аргументацией ниже, а не ссылку на правила игры. Если данное слово является жаргонизмом, то уж извините меня, мы взяли для клана название технического устройства, которое кстати тоже присутсвует на корабле.

С уважением, вербовщик сего клана.

y5WvaeYhdY4.jpg

Fvvvf3RpUxY.jpg

TO7F4m0RlGk.jpg

P.s Не считаю метод переименования кланов таким образом дипломатичным, лично для меня это только понижает оценку работы с аудиторией.

Изменено пользователем anonym_w6aBxMiLnTRv
  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Походу, кого-то из разрабов вконец достали теги вида... Хотел привести пример, но не буду пиарить. Страдайте)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 108
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 308 публикаций

Замечательно подготовились - скриншоты, цитаты из Вики и выдержки из словарей.   :Smile_great:

 

Но... На форуме этот вопрос решить нельзя, никак, ну просто без вариантов. 

Вам нужно нечто аналогичное отослать в ЦПП, в виде заявки. Специалисты rule-саппорта разберутся и примут решение.   

 

Ждем вашей заявки  :Smile_honoring:

 

Извиняюсь, но тему вынужден закрыть, т.к. она может спровоцировать наших уважаемых игроков к нарушению правил форума, в пылу обсуждений и споров это вполне возможно (чего, собственно, и хотелось бы избежать, вынужденно наказывая их за эти самые нарушения).

 

 

 

plCKdZy.gif

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×