Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4LtmVRs5z3xj

Зацените

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
747 публикаций

imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875shot-18_04.10_19_03.56-0001.thumb.jpg.7497605152725e2023a5555c74a1cca4.jpg

Ну и как вам такой балланс по эсмам в игре про захват точек?Я уж молчу про балланс отрядов.И как вы думаете закончилось?А тут и гадать нечего.Можно было сразу и обьявлять-"Команда противника близка к победе "еще до начала боя.

Изменено пользователем anonym_4LtmVRs5z3xj
  • Плюс 5
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Хм, эсминцеводы больше не ноют про РЛС?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
651 публикация
12 738 боёв

Когда РЛС в своей команде, его не чувствуешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 797
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 234 публикации

Такой баланс эсминцев на каждую команду через 1 бой случается.Хорощо что хоть не каждый бой так.

Баланс нескольких отрядов в разных командах в бою в игре это уже отдельная тема.

Неинтересно,скучно играть в в такие бои,где уже почти все решено на 75%,исход боя заранее предугадан.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:44:36 пользователь Kranmer сказал:

Хм, эсминцеводы больше не ноют про РЛС?

А чего ныть? После КБ рандом просто рай. Знаешь все дистанции РЛС и не лезешь на рожон к рлсникам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 21:53:14 пользователь Konrat3 сказал:

А чего ныть? После КБ рандом просто рай. Знаешь все дистанции РЛС и не лезешь на рожон к рлсникам. 

Осталось дождаться КБ с авиками?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 598 публикаций
19 097 боёв
Сегодня в 23:26:50 пользователь konrat33 сказал:

imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875shot-18_04.10_19_03.56-0001.thumb.jpg.7497605152725e2023a5555c74a1cca4.jpg

Ну и как вам такой балланс по эсмам в игре про захват точек?Я уж молчу про балланс отрядов.И как вы думаете закончилось?А тут и гадать нечего.Можно было сразу и обьявлять-"Команда противника близка к победе "еще до начала боя.

Мне вот дико захотелось нажать "Начать", попасть в бой и показать красным, что и мы не лыком шиты.

Тем более, на Х уровне уянге против IX зеток.

Но тут надо понимать ,что я бы взял для рандома РЛС. 

Изменено пользователем AkAsha2_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
421
[BAHHA]
Участник
1 166 публикаций
2 280 боёв

оффтопик:

Скрытый текст

А что с форумом стало?
Не все изображения подгружаются, практически в каждой теме.

Это чинят? Браузер - Chrome

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

А как же проявить характер? Нагнуть вопреки, а не благодаря балансу? Сжать бубенцы в кулак и показать врагам "кузькину мать"? :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:22:44 пользователь _arturiwe_ сказал:

А как же проявить характер? Нагнуть вопреки, а не благодаря балансу? Сжать бубенцы в кулак и показать врагам "кузькину мать"? :Smile_popcorn:

Ну наколотил 2.7ПУК на 190к дамага,ну первое место в команде и 2к чистого опыта при проигрыше.Хоть лопни,а против баланса не попрешь.Хоть в яичницу бубенцы сжимай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 703 боя
Сегодня в 23:22:44 пользователь _arturiwe_ сказал:

А как же проявить характер? Нагнуть вопреки, а не благодаря балансу? Сжать бубенцы в кулак и показать врагам "кузькину мать"? :Smile_popcorn:

А кому это надо в игре? Сюда приходят отдохнуть, а не превозмогать *** происки балансировщика, где кому-то больше эсмов и тем более более высокоуровневых, а кому-то двух Серег121212...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

ну так-то бенсон и псевдогиринг сильнее. У 46й цетки гап короткий, дымы мало длятся а на гк они от этих двоих отлетают без вариантов. С япошкой тоже ясно все, ну а хабар че, он вообще не туда попал, он крейсер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[BRIG]
Участник
302 публикации
24 640 боёв

Москва, Донской, Эдик могли ЛЕГКО перебить эсмов. Ныть не о чем. Другое дело - а вот ваш Кагеро пошёл точку брать? Если да - вечная слава покойному. Есть в игре куча эсмов которые не про "точку брать". Про отряды.......)))). Большинство отрядов случайное "ни о чём".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 05:26:50 пользователь konrat33 сказал:

imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875

Ну и как вам такой балланс по эсмам в игре про захват точек?Я уж молчу про балланс отрядов.И как вы думаете закончилось?А тут и гадать нечего.Можно было сразу и обьявлять-"Команда противника близка к победе "еще до начала боя.

нормально, совершенно нормально, Хабаровск не эсминец, по крайней мере - не про захват точек, в остальном все примерно равно, а отряды - они могут быть как хорошими, так и плохими, сходу этого не скажешь, уже приходилось в одиночку разбирать такой вот отряд эсмов на Флетчере

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя
Сегодня в 04:58:53 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Мне вот дико захотелось нажать "Начать", попасть в бой и показать красным, что и мы не лыком шиты.

Тем более, на Х уровне уянге против IX зеток.

Но тут надо понимать ,что я бы взял для рандома РЛС. 

9е Здки, размотают китайца в дымы гапом и торпедами, в случае опасности обладая более высокими показателями скорости и маскировкой как у Шими, гиринга смогут спокойно отойти, ведя огонь а ретираде из кормовых башен, да и если ББ залепят хорошо то оторвут 4-5к с залпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
3 903 боя
В 10.04.2018 в 21:26:50 пользователь konrat33 сказал:

imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875shot-18_04.10_19_03.56-0001.thumb.jpg.7497605152725e2023a5555c74a1cca4.jpg

Ну и как вам такой балланс по эсмам в игре про захват точек?Я уж молчу про балланс отрядов.И как вы думаете закончилось?А тут и гадать нечего.Можно было сразу и обьявлять-"Команда противника близка к победе "еще до начала боя.

Не дружище,не найдешь ты тут поддержки,у меня как то в команду вообще эсминцев не дали .а красненьким скиловый аншан достался,так вот нам о поражении объявили сразу.покатались так по карте по инерции.пока всех тупо не выжгли враги,и вопрос я задавал мне ответили что всё норм так и было задумано.смирись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
В 10.04.2018 в 21:58:53 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Мне вот дико захотелось нажать "Начать", попасть в бой и показать красным, что и мы не лыком шиты.

Тем более, на Х уровне уянге против IX зеток.

Но тут надо понимать ,что я бы взял для рандома РЛС. 

Сначала вкачайте Юянга, попробуйте в соло играть с рлс,а уже потом посмотрим,что вы скажете.Хотя с эсмами у вас все очень грустно.Теоретики диванные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 598 публикаций
19 097 боёв
В 11.04.2018 в 10:32:33 пользователь KidRock__ сказал:

Сначала вкачайте Юянга, попробуйте в соло играть с рлс,а уже потом посмотрим,что вы скажете.Хотя с эсмами у вас все очень грустно.Теоретики диванные.

Спасибо за ваше мнение. Посмотрите соло стату гиринга. И учтите, что чунг му в свое время катал на тесте с РЛС.

Да пребудет с вами сила по общей стате оценивать мой потенциал на конкретном корабле. Как это ни грустно по простой логике.

ЗЫ До меня дошло. 

В мою стату вы лазали с мобильного устройства, занимаясь при этом дайвингом для подготовки к соревнованиям по подводной охоте.

А стату скрыли, чтобы конкуренты вас там не нашли.

Это все к тому, что в корабли вы играете не на диване. А стоя минимум на мостике корабля. В роли капитана, не иначе)

И уж совсем в догонку. 

Вы всю жизнь катали именно на уянге и именно без дымов. А тут пришел такой я и все испортил.

Изменено пользователем AkAsha2_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 11:03:42 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Спасибо за ваше мнение. Посмотрите соло стату гиринга. И учтите, что чунг му в свое время катал на тесте с РЛС.

Да пребудет с вами сила по общей стате оценивать мой потенциал на конкретном корабле. Как это ни грустно по простой логике.

ЗЫ До меня дошло. 

В мою стату вы лазали с мобильного устройства, занимаясь при этом дайвингом для подготовки к соревнованиям по подводной охоте.

А стату скрыли, чтобы конкуренты вас там не нашли.

Это все к тому, что в корабли вы играете не на диване. А стоя минимум на мостике корабля. В роли капитана, не иначе)

И уж совсем в догонку. 

Вы всю жизнь катали именно на уянге и именно без дымов. А тут пришел такой я и все испортил.

Какой же бред ты несешь...просто эпик.Для начала,для тех,кто в танке-стата у меня открыта по ссылке,она в подписи,просто нужно глаза открывать.Чунг-му он катал на тесте,о да,это показатель,просто жесть.Мне профигу,что ты там нафантазировал себе,я тебе говорю-ты сначала вкачай и поиграй в соло на Юянге с рлс в рандоме.а потом уже свой дикий бред будешь затирать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 598 публикаций
19 097 боёв
Сегодня в 13:36:50 пользователь KidRock__ сказал:

Какой же бред ты несешь...просто эпик.Для начала,для тех,кто в танке-стата у меня открыта по ссылке,она в подписи,просто нужно глаза открывать.Чунг-му он катал на тесте,о да,это показатель,просто жесть.Мне профигу,что ты там нафантазировал себе,я тебе говорю-ты сначала вкачай и поиграй в соло на Юянге с рлс в рандоме.а потом уже свой дикий бред будешь затирать.

Мда ,а теперь послушай ты меня.

Автор темы сидя на имбовом паназиате (а ты не будешь мне тут говорить что он не имбовый, стату по серверу глянь, ок?)

Ноет что у него плохой расклад по эсмам в бою. Хорошо.\

Я в ответ пишу ,что с рлской с удовольствием попробовал бы победить в таком бою. Отлично.

И приходишь ты, глядя на мою общую статистику, говоришь, что такого ЖЕЛАТЬ я не имею права. Тут уже встает вопрос о твоей адекватности как человека.

Далее. Говорю тебе посмотри мою соло стату на Гиринге. Ты её НЕ смотришь). А то был бы повежливее.

Говоришь, стата открыта по ссылке? Хорошо. Но при текущем оформлении никаких ссылок со статой не вижу. Отобрази её дефолтным шрафтом, чтобы было видно при любом оформлении, крупными буквами, а потом ворчи "разуй глаза"

И ещё. Бред тут несешь только ты. я Аргументирую.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×