Перейти к содержимому
anonym_j65FCAIroW4f

[0.7.4] Общий тест. Второй этап. Ранговые бои

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 678 публикаций

Ранговым боям быть!

 

В версии 0.7.4 стартует новый сезон, и он будет необычным: на начальных рангах вас ждут сражения на кораблях VIII уровня, с 10-го ранга предстоит пересесть на «десятки», а в лиге Морских волков все бои будут проходить на VII уровне.


7da429a4-3c99-11e8-a7a9-8cdcd4b149ac.jpg


Прочие правила сезона сохраняются практически без изменений: формат «7 на 7», зеркальные по составу команды, пять несгораемых рангов, бонусные звёзды за достижения в прошлом сезоне и так далее.


fe20f5c2e08de7d2da8c1ae211dd248a.png


На общем тесте вас ждёт упрощённая версия сезона. За попадание в лигу Морских волков полагаются призы, так что обязательно участвуйте и делитесь впечатлениями!

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[DIKIY]
Участник
14 публикаций

Серебра не хватит у многих играть на 10 ур ранги!!Зато  поставите новый рекорд по количеству сыгранных боев в этом сезоне!)

Изменено пользователем T911

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв

Ну что сказать.. Это не ранговые бои.. РБ это когда все в равных условиях а тут сразу условия неравные.. 

И даже не надейтесь что кто то выкачает десятки себе ради того что бы дойти до первых рангов, смысла нет, там плюшек даже нет только на первом ранге..

И не надо говорить что все тут играют просто так, из за любви к корабликам, такого нет и не будет, каждый играет ради того что бы получить что то заветное.. А пара флажков, пара камков это не приз а расходники на пути к призу..

Это вроде как бежит марафонец марафон, есть контрольная точыка где ему дадут воды попить.. И вот он не добегает до неё метров сто, и просит воды, а ему не дают и он умирает.. То есть вроде все честно, а как то не по человечески выходит...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв

А так по сути.. Играл, корабли там, плавают, стреляют..Все тоже самое что и в рандоме только быстрее потому что народа меньше

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
6 775 боёв

Как можно сыграть ранговый бой на корабле 7лвла если доступны только восьмерки???Мне нужно первый ранг на тесте взять???Или я чего то не понимаю?...

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя
Сегодня в 10:44:12 пользователь dimitriyha87 сказал:

Как можно сыграть ранговый бой на корабле 7лвла если доступны только восьмерки???Мне нужно первый ранг на тесте взять???Или я чего то не понимаю?...

Так точно, получить 1 ранг и сыграть в лиге морских волков, которые доступны лишь на 7ом уровне кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[GDSKF]
Участник
145 публикаций
34 586 боёв
Сегодня в 10:44:59 пользователь Dattebay0 сказал:

Так точно, получить 1 ранг и сыграть в лиге морских волков, которые доступны лишь на 7ом уровне кораблей.

 

никак нет, при том количестве игроков на тесте в этом режиме - издевательство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[CATS]
Участник
180 публикаций
25 085 боёв

В результатах боев в командном разделе отмечается. что звезду теряют все члены проигравшей команды. даже первый по опыту.

Это баг или как?

Проверить, теряется ли действительно звезда у первого или это только "нарисовано" в результатах пока не довелось.

 

Апдейт. Звезда не теряется. Значит просто отображение неправильное.

 

А после того как тут отписал и в результатах стало нормально отображаться :) Шаманство 

Изменено пользователем Staile

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[FRI13]
Старший бета-тестер
1 053 публикации
17 164 боя

Почему новый Ранговый сезон на 10ках кардинально отличается по экономике и составу кораблей от двух прошедших Клановых сезонов на тех же 10ках?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций

Подтверждаю, отображение начисления звезд неправильное. Бой-нормально, другой бой - абы как.

Скрытый текст

shot-18_04.13_21_59.50-0653.thumb.jpg.26e519ff26644e9fef5b8dba4099f609.jpgshot-18_04.13_21_27.24-0482.thumb.jpg.05883dce9374c5a8b4de9b09936bb025.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер
81 публикация
15 667 боёв

Экономика,просто ужасна!Не думаю что с такой экономикой у вас масса игроков будет играть на 10ранге+.У меня в выигрышном бою ЛК уходит в минус с прем ААК. Это как?!Я уже молчу про проигрыш.А ведь основной процент вашей аудитории играет без према. Если ничего не измениться,я выдимо,дальше 10 ранга не пойду.Тратить кучу нервов,да ещё и каждый бой в минус,не зависимо выиграл или проиграл.

Изменено пользователем myravei71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 00:34:44 пользователь myravei71 сказал:

Экономика,просто ужасна!Не думаю что с такой экономикой у вас масса игроков будет играть на 10ранге+.У меня в выигрышном бою ЛК уходит в минус в прем ААК. Это как?!Я уже молчу про проигрыш.А ведь основной процент вашей аудитории играет без према. Если ничего не измениться,я выдимо,дальше 10 ранга не пойду.Тратить кучу нервов,да ещё и каждый бой в минус,не зависимо выиграл или проиграл.

думаю могу себе позволить покатать ранги на 10 лвл, в среднем уйду в минус на 30 лямов, ни чего страшного

shot-18.04.14_00.38.20-0916.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

Контент для высокоуровневых игроков - хорошо.

Неравные условия для игроков - не очень хорошо.

 

Но ставить задание на тест дойти до первого ранга - я, конечно, знаю, что вы, ребята, в свою игру играете, но иногда даже я сомневаюсь.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 472 боя
В ‎13‎.‎04‎.‎2018 в 23:41:14 пользователь Morskoy___wolk сказал:

думаю могу себе позволить покатать ранги на 10 лвл, в среднем уйду в минус на 30 лямов, ни чего страшного

shot-18.04.14_00.38.20-0916.jpg

а я даже и не сунусь играть на 10 у меня все до единого с ела экономика для 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Наконец дождались ранги на 10 ! Может хоть это отпугнет раков )) А то уже надоело играть в команде без команды ! Да и серебришка запас нужен чтоб на 10 катать . Вы все правильно сделали давно пора было !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Я играл с расширенным SHIMAKAZE в ранге теста.
Приобретая хорошее сокрытие, торпеды до сих пор будут более активными.
Я получил ранг 1 сразу в 10 голах и получил награду, играя в океанской волчьей лиге.

 

Однако, чтобы сыграть матч в морскую волковую лигу, мне пришлось подождать 12 минут для соответствия.
Некоторые игроки могли наконец играть в игры, ожидая 30 минут.

 

syoutikubai.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв

Поиграл в ранги - настоялся в очередях, разработчик думал наверное, что там толпы страждущих будут?

По 5 флажков - не соответствует усилиям. В топку такое тестирование.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[NTTSU]
Участник, Коллекционер
166 публикаций
50 303 боя

Всем доброго времени суток, а куда подевались тесторы общего теста перворанговые?, не могу пройти на VII лвл БЗ

 

 

ну не знаю про минусы на Х в ранговых, предыдущие ранговые сезоны только в ,,+,, по серости был и скопил так чтобы больше 100 лямов было

Перворанговые общего теста выходите хотябы на бой, БЗ зависает

 

 

Помощи не ждать чтоли?

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
В 14.04.2018 в 19:45:58 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

а я даже и не сунусь играть на 10 у меня все до единого с ела экономика для 9

не могу не пробовать, хочу посмотреть как зайдет зао с демойном)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций

похоже на баг.
бой закончился с очками 1000 на 1000(к сожалению скрин последний секунды не успел сделать)
но вместо ничьи показало поражение(притом как именно проиграли не написало(аля вражеская команда выполнила поставленную задачу))
 

Скрытый текст

jctpcf7.jpg

Скрытый текст

5JYh3M4.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×